Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Angebot für 4 - 4,5-Zimmer Wohnungen kaufen in Flachau, Sankt Johann im Pongau

Wohnung zum Kauf 1.099.000 € 4 Zimmer 170,6 m² Flachau 5542
1.099.000 € 6.441 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
170,6 m²
Flachau (5542)
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Flachau, 5542
Wohnung zum Kauf 725.000 € 4 Zimmer 146 m² Wagrain Markt 5602
725.000 € 4.966 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
146 m²
Wagrain Markt (5602)
"JUWEL" - Exklusive 4-Zimmer-Wohnung mit brandneuer Vollmöblierung im Herzen von Wagrain Diese exklusive Wohnung vereint alpinen Charme mit modernem Wohnkomfort und einer durchdachten Raumgestaltung....
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 511.000 € 4 Zimmer 82,4 m² Großarl 5611
511.000 € 6.202 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
82,4 m²
Neubauprojekt
Großarl (5611)
Objektbeschreibung Die Wohnanlage besteht aus drei getrennten Bauteilen und imponiert durch seine traumhafte Aussicht auf die umliegende Bergwelt, die sonnige Lage und einer sehr guten Infrastruktur....
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 686.432 € 4 Zimmer 97,6 m² St. Johann 5600
Neu
686.432 € 7.036 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
97,6 m²
St. Johann (5600)
Ihr exklusiver Wohntraum in Bestlage Über dem Salzachtal in erster Reihe des Obermarktes liegt diese exklusive 4-Zimmer Eigentumswohnung mit 139 m² großem Privatgarten, die schon bald Ihr persönliche...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 1.770.000 € 4 Zimmer 135,8 m² Schladming 8970
1.770.000 € 13.031 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
135,8 m²
Schladming (8970)
Im Neubauprojekt Tauern Quartett - Haus Hochwurzen erwartet Sie ein modernes Penthouse der Extraklasse mit rund 136 m² Wohnfläche und einer großzügigen Sonnenterrasse von etwa 105 m², die einen beein...
Wohnung zum Kauf 490.000 € 4 Zimmer 99,5 m² 1. Geschoss St. Johann im Pongau 5600
490.000 € 4.925 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
99,5 m²
·
1. Geschoss
St. Johann im Pongau (5600)
"Ankommen, durchatmen, wohlfühlen." - 4-Zimmer-Wohnung in St. Johann im Pg.! Diese außergewöhnliche 4-Zimmer-Wohnung in St. Johann vereint alpinen Charme mit modernem Wohnkomfort und schafft einen Or...
Wohnung zum Kauf 1.470.000 € 4 Zimmer 113,1 m² 3. Geschoss Schladming 8970
1.470.000 € 13.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
113,1 m²
·
3. Geschoss
Schladming (8970)
Zweitwohnsitz-Apartment in der Sun Lodge Schladming - 113 m² Wohnkomfort mit Panoramablick Dieses großzügige Zweitwohnsitz-Apartment im 3. Obergeschoss der Sun Lodge Schladming verbindet alpines Wohn...
Wohnung zum Kauf 561.000 € 4 Zimmer 99,9 m² Eben im Pongau 5531
561.000 € 5.618 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
99,9 m²
Eben im Pongau (5531)
"Exklusives Wohnen mit Bergblick" - 4-Zimmer-Wohnung in Eben im Pongau Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in den Salzburger Alpen! Diese stilvolle 4-Zimmer-Wohnung in Eben im Pongau vereint modernes W...
K3 Immobilien Austria GmbH
Wohnung zum Kauf 337.000 € 4 Zimmer 76 m² Sankt Johann im Pongau 5600
337.000 € 4.434 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
76 m²
Sankt Johann im Pongau (5600)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in 5600 Sankt Johann im Pongau im Land Salzburg!   Zum Verkauf steht eine gepflegte, laufend sanierte 4-Zimmer-Wohnung mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 682.800 € 4 Zimmer 95 m² EG Ing.-Ludwig-Pech-Str.18 Sankt Johann im Pongau 5600
682.800 € 7.190 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
95 m²
·
EG
Ing.-Ludwig-Pech-Str.18, Sankt Johann im Pongau (5600)
Wir können Ihnen, die helle nach Süd-Westen ausgerichtete 4-Zimmer Eigentumswohnung im EG mit großzügiger Terrasse 45 m² um € 682.800,-- anbieten. Tiefgaragenplatz € 34.000,-- Stellplatz im Freien € ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 589.113 € 4 Zimmer 93,5 m² St. Veit 5621
Neu
589.113 € 6.300 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
93,5 m²
St. Veit (5621)
Ihr neues Zuhause auf der Sonnenseite In sonniger Lage mit traumhaftem Bergpanorama entstehen in der Sportplatzstraße in St. Veit sieben moderne Eigentumswohnungen.  Die Architektur überzeugt mi...
Planreal Immobilien & Bauträger GmbH
Wohnung zum Kauf 529.000 € 4 Zimmer 89,3 m² Sankt Michael im Lungau 5582
Neu
529.000 € 5.925 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
89,3 m²
Sankt Michael im Lungau (5582)
Buy-to-let Appartements am Katschberg - auf 1.640 Metern Seehöhe. Dieses hochwertig möblierte Appartement befindet sich im Zentrum des Skigebiets Katschberg/Aineck , direkt an der traumhaften Piste u...
Maisonette zum Kauf 495.000 € 4 Zimmer 100 m² Sankt Johann im Pongau 5600
495.000 € 4.950 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Sankt Johann im Pongau (5600)
Stilvolles Wohnen auf zwei Ebenen mit Bergblick In absoluter Ruhelage im Untermarkt von St. Johann im Pongau erwartet Sie diese außergewöhnliche Vier Zimmer Maisonetten Wohnung, die modernes Wohnen, ...
INNOBILIA GmbH
Penthouse zum Kauf - Neubau provisionsfrei 709.000 € 4 Zimmer 110,3 m² 3. Geschoss Reinbachweg 47 Sankt Johann im Pongau 5600
709.000 € 6.431 €/m²
Penthouse zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110,3 m²
·
3. Geschoss
Neubauprojekt
Reinbachweg 47, Sankt Johann im Pongau (5600)
Wir können Ihnen, die helle Neubauimmobilie 4-Zimmer Penthaus Wohnung im DG mit einer Terrasse von 42,58m² anbieten. Tiefgaragenplatz a´€ 28.840,00.- Wir freuen uns auf ein persönliches Gespräch. Ste...
INNOBILIA GmbH
Penthouse zum Kauf - Neubau provisionsfrei 739.000 € 4 Zimmer 107,8 m² 3. Geschoss Reinbachweg 47 Sankt Johann im Pongau 5600
739.000 € 6.857 €/m²
Penthouse zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107,8 m²
·
3. Geschoss
Neubauprojekt
Reinbachweg 47, Sankt Johann im Pongau (5600)
Wir können Ihnen, die helle Neubauimmobilie 4-Zimmer Penthaus Wohnung im DG mit Balkon und einer sehr großzügig gestalteten Dachterrasse von ca. 86,73m² anbieten 2mal Tiefgaragenplatz a´€ 28.840,00.-...
Donnerbauer Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 187.000 € 4 Zimmer 86 m² EG Sankt Michael im Lungau 5582
187.000 € 2.174 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
86 m²
·
EG
Sankt Michael im Lungau (5582)
Diese schöne 4-Zimmer-Wohnung auf ca. 86 m² im Erdgeschoss ist perfekt für alle, die mitten im Leben stehen möchten. Sie bietet einen einladenden Vorraum, eine separate Küche und einen großzügigen Wo...
Wohnung zum Kauf 462.100 € 4 Zimmer 141 m² Brunnhäuslsiedlung Eben 5531
Neu
462.100 € 3.277 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
141 m²
Brunnhäuslsiedlung, Eben (5531)
Die Wohnung Nr. 2 im ersten Stock hat eine Wohnfläche von 120,27 m² und besteht aus einem Vorraum, Flur, Gäste-WC, Badezimmer, Abstellraum, drei Zimmern, Speisekammer, Wohnküche, Balkon (7,86 m²) und...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 759.000 € 4 Zimmer 102,6 m² St. Johann im Pongau 5600
759.000 € 7.395 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
102,6 m²
St. Johann im Pongau (5600)
JohaNovum - Wohnung B13 | ca. 102,64 m² Diese großzügige 4-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss überzeugt mit einem beeindruckenden Wohn-/Essbereich von rund 45,98 m² und direktem Zugang zur ca. 32,57 m...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 938.000 € 4 Zimmer 110,4 m² St. Johann im Pongau 5600
938.000 € 8.497 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
110,4 m²
St. Johann im Pongau (5600)
JohaNovum - Wohnung C20 | ca. 110,39 m² Diese großzügige 4-Zimmer-Wohnung im 3. Obergeschoss überzeugt mit einem rund 47,06 m² großen Wohn-/Essbereich und direktem Zugang zum ca. 18,08 m² großen Balk...
Wohnung zum Kauf 460.000 € 4 Zimmer 90,9 m² 2. Geschoss St. Michael im Lungau 5582
Neu
460.000 € 5.061 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
90,9 m²
·
2. Geschoss
St. Michael im Lungau (5582)
Das großzügige Apartment ist im 2. Obergeschoss, in einem Apartmenthaus mit 9 Wohnungen, Wellnesszone, Skiraum usw. angeordnet - Baujahr 2009/ 2010. Eine optimale Raumstruktur mit 3 Schlafzimmern/ ge...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 933.675 € 4 Zimmer 124,5 m² 3. Geschoss Schwarzach im Pongau 5620
933.675 € 7.500 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
124,5 m²
·
3. Geschoss
Schwarzach im Pongau (5620)
"Penthouse-Fernblick" Premium Residence - Wohnen mit Anspruch am Schönberg in Schwarzach Dieses exklusive Penthouse vereint großzügiges Wohnen, durchdachte Raumaufteilung und ein echtes Gefühl von Pr...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 563.331 € 4 Zimmer 98,8 m² 2. Geschoss Schwarzach im Pongau 5620
563.331 € 5.700 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
98,8 m²
·
2. Geschoss
Schwarzach im Pongau (5620)
Jetzt mit 80.000 € Preisvorteil - diese hochwertig ausgeführte 4-Zimmer-Neubauwohnung mit ca. 99 m² Wohnfläche überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, helle Räume und gleich zwei attraktive ...
Wohnung zum Kauf 585.000 € 4 Zimmer 101,6 m² 6. Geschoss Bad Gastein 5640
585.000 € 5.758 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
101,6 m²
·
6. Geschoss
Bad Gastein (5640)
gehört zu diesem Appartement (BAURECHT). Bei einer Größe von 120 m² mit ungestörtem Blick auf den Alpenhauptkamm, das Zentrum mit den legendären Belle-Epoque-Bauten und dem spektakulären Wasserfall w...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 580.032 € 4 Zimmer 101,8 m² 2. Geschoss Schwarzach im Pongau 5620
580.032 € 5.700 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101,8 m²
·
2. Geschoss
Schwarzach im Pongau (5620)
Neu mit 80.000 € Preisvorteil - diese hochwertig ausgestattete 4-Zimmer-Wohnung mit ca. 102 m² Wohnfläche vereint Großzügigkeit, Privatsphäre und modernen Wohnkomfort auf besonders elegante Weise. Di...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.220.000 € 4 Zimmer 139,5 m² St. Johann im Pongau 5600
1.220.000 € 8.744 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
139,5 m²
St. Johann im Pongau (5600)
JohaNovum - Wohnung B18 | ca. 139,53 m² Diese exklusive 4-Zimmer-Penthousewohnung im 3. Obergeschoss bietet rund 139,53 m² Wohnfläche und beeindruckende 46,13 m² Dachterrassenfläche. Der großzügige W...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.079.000 € 4 Zimmer 115,3 m² Schladming 8970
1.079.000 € 9.356 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
115,3 m²
Schladming (8970)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in einer der begehrtesten Wohnlagen von Schladming: Im stilvollen Wohnensemble Tauern Quartett - Haus Hochwurzen erwartet Sie diese hochwertige 4-Zimmer-Neubauwohnun...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 599.000 € 4 Zimmer 102,6 m² Bischofshofen 5500
599.000 € 5.840 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
102,6 m²
Bischofshofen (5500)
Großzügige 4-Zimmer-Gartenwohnung mit großer Terrasse und Garten in Bischofshofen Diese moderne Neubauwohnung bietet eine Wohnfläche von ca. 102,57 m² und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteil...
Planreal Immobilien & Bauträger GmbH
Wohnung zum Kauf 499.000 € 4 Zimmer 83,4 m² Sankt Michael im Lungau 5582
Neu
499.000 € 5.986 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
83,4 m²
Sankt Michael im Lungau (5582)
Buy-to-let Appartements am Katschberg - auf 1.640 Metern Seehöhe. Dieses hochwertig möblierte Appartement bietet Ihnen eine Wohnfläche von ca. 83 m² und befindet sich im Zentrum des Skigebiets Katsch...
Studio zum Kauf 440.000 € 4 Zimmer 80 m² frei ab sofort Bad Gastein 5640
440.000 € 5.500 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
·
frei ab sofort
Bad Gastein (5640)
Die Raumaufteilung entnehmen Sie bitte den Planunterlagen, welche wir Ihnen auf Wunsch gerne zusenden. Die Wohnung wird komplett möbliert verkauft.
s REAL
Wohnung zum Kauf 400.000 € 4 Zimmer Sankt Michael im Lungau 5582
400.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
Sankt Michael im Lungau (5582)
Ein Eigenheim besitzen wo andere Urlaub machen! Ferien in der eigenen Wohnung - ein Traum mit Rendite! Widmung: touristische Nutzung Das heißt Sie kaufen die Immobilie, diese wird von einem externen ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?