Version: 8.26.0Navigation überspringen

Angebote für 4 - 4,5-Zimmer Wohnungen kaufen in Zell am Ziller, Schwaz

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Zell am Ziller
ZIMA Wohn- und Projektmanagement GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 645.950 € 4 Zimmer 98,4 m² 1. Geschoss Dorfstraße 73 Aschau, Zillertal 6274
645.950 € 6.563 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
98,4 m²
·
1. Geschoss
Dorfstraße 73, Aschau, Zillertal (6274)
WOHNGENUSS PUR IN SCHÖNSTER LAGE Mit dem Neubauprojekt Bräufeld z'Aschau sind moderne Eigentumswohnungen - dort, wo's praktisch und "gmiatlich" ist - entstanden. Oben wohnen, unten erledigen: Ein Sup...
ZIMA Wohn- und Projektmanagement GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 4 Zimmer 139,8 m² 3. Geschoss Dorfstraße 73 Aschau, Zillertal 6274
Preis auf Anfrage
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
139,8 m²
·
3. Geschoss
Dorfstraße 73, Aschau, Zillertal (6274)
ZIMA Wohn- und Projektmanagement GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 894.900 € 4 Zimmer 141,5 m² 2. Geschoss Dorfstraße 73 Aschau, Zillertal 6274
894.900 € 6.323 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
141,5 m²
·
2. Geschoss
Dorfstraße 73, Aschau, Zillertal (6274)
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 4 Zimmer 172 m² EG frei ab sofort Laubichl 131 Mayrhofen 6290
Preis auf Anfrage
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
172 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Laubichl 131, Mayrhofen (6290)
Objektbeschreibung Top gelegene ruhige Wohnung teilmöbliert, Morgen-Mittags-Abendsonne 2 Terrassen Gartenmöbel. Offenes Wohnen hochwertige Eggersmann Küche mit Bosch Geräten,Steinplatte,Tepan Grillfl...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 498.000 € 4 Zimmer 89 m² 2. Geschoss frei ab sofort Laubichl 131 Mayrhofen 6290
498.000 € 5.600 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Laubichl 131, Mayrhofen (6290)
Objektbeschreibung Top gelegene ruhige Wohnung teilmöbliert, Morgen & Mittagssonne 3 Terrassen 1x Nordseitig 1X im Anschluss an Essbereich, zusätzliche Sonnenterrasse Süd- West Mitnutzung des Wel...
Wohnung zum Kauf 4 Zimmer 98 m² EG Hainzenberg 6278
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
·
EG
Hainzenberg (6278)
Highlights auf einen Blick: - großzügige 4-Zimmer-Wohnung - familienfreundliches Raumkonzept - Wohnküche voll ausgestattet mit hochwertigen Siemens E-Geräten inklusive - Wohnung komplett möbliert - g...
ALP Invest GmbH
Wohnung zum Kauf 799.000 € 4 Zimmer 95,4 m² Sportplatzstraße Mayrhofen 6290
799.000 € 8.374 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95,4 m²
Sportplatzstraße, Mayrhofen (6290)
Mayrhofen: Zum Verkauf steht eine sanierte 4-Zi.-Wohnung. Die Wohnung wurde bis zuletzt als Ferienapartment vermietet. Aufgrund der Sanierung 2018 befindet sich die Wohnung in einem sehr guten Zustan...
799.000 € 8.374 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95,4 m²
Sportplatzstraße, Mayrhofen (6290)
Wohnung zum Kauf 750.000 € 4 Zimmer 90 m² Gerlos 6281
750.000 € 8.333 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
Gerlos (6281)
Diese großzügige, lichtdurchflutete 2-stöckige Wohnung im Dachgeschoss befindet sich im Zentrum von Gerlos und bietet eine Wohnfläche von ca. 90 m². Mit insgesamt 4 Zimmern, darunter 3 geräumige Schl...
Maisonette zum Kauf 650.000 € 4 Zimmer 95 m² frei ab sofort Gerlos 6281
650.000 € 6.842 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
frei ab sofort
Gerlos (6281)
Diese attraktive 4-Zimmer-Wohnung im 1. Stock bietet auf einer Ebene großzügige 95 m² Wohnfläche und überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung und lichtdurchflutete Räume. Der offene Wohn- und ...
Studio zum Kauf 650.000 € 4 Zimmer 120 m² Gerlos 6281
650.000 € 5.418 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
Gerlos (6281)
Wohnung zum Kauf 750.000 € 4 Zimmer 90 m² Gerlos 6281
750.000 € 8.333 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
Gerlos (6281)
In bester Lage von Gerlos im Zillertal befinden sich diese zwei charmanten Wohnungen aus dem Jahr 1989, die durch ihre flexible Nutzung und außergewöhnliche Lage überzeugen. Beide Einheiten können ge...
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 1.485.000 € 4 Zimmer 155 m² Hart im Zillertal 6265
1.485.000 € 9.581 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
155 m²
Hart im Zillertal (6265)
Kurzbeschreibung Provisionsfreier Neubau auf der Sunnseitn Objekt Provisionsfreier Neubau auf der "Sunnseitn in Hart i.Z.
  • Stilv...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 776.412 € 4 Zimmer 119,6 m² 1. Geschoss Gerlos 200c Gerlos 6281
776.412 € 6.491 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
119,6 m²
·
1. Geschoss
Gerlos 200c, Gerlos (6281)
Die angebotene 4-Zimmer-Wohnung TOP?3 befindet sich im 1. Obergeschoss und überzeugt mit 119,61?m² Wohnfläche sowie einem durchdachten, großzügigen Raumkonzept. Der 97,84?m² große Privatgarten und zw...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 746.550 € 4 Zimmer 119,6 m² 2. Geschoss Gerlos 200c Gerlos 6281
746.550 € 6.242 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
119,6 m²
·
2. Geschoss
Gerlos 200c, Gerlos (6281)
Die angebotene 4-Zimmer-Wohnung TOP?5 befindet sich im 2. Obergeschoss und bietet auf 119,61?m² Wohnfläche ein großzügiges, gut strukturiertes Raumkonzept. Zwei Balkone mit jeweils 8,27?m² erweitern ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 704.743 € 4 Zimmer 111,8 m² EG Gerlos 200c Gerlos 6281
704.743 € 6.304 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111,8 m²
·
EG
Gerlos 200c, Gerlos (6281)
Die angebotene 4-Zimmer-Wohnung TOP?1 befindet sich im Erdgeschoss und bietet auf 111,79?m² Wohnfläche ein großzügiges und durchdachtes Raumkonzept. Der 62,75?m² große Privatgarten sowie zwei Terrass...
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 1.100.000 € 4 Zimmer 113 m² Hart im Zillertal 6265
1.100.000 € 9.735 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
113 m²
Hart im Zillertal (6265)
  • Stilv...
Wohnung zum Kauf 498.000 € 4 Zimmer 96 m² Fügen 6263
498.000 € 5.188 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
Fügen (6263)
4 Zimmer Dachgeschosswohnung in ruhiger Wohnlage. Durch den Eingangsbereich mit Garderobe gelangt mit in den offenen Wohn-Essbereich mit Küche und freiem Ausblick nach Süden. Drei geräumige Doppelsch...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 4 Zimmer 98,5 m² 3. Geschoss Sennereistraße 1 Fügen 6263
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
98,5 m²
·
3. Geschoss
Sennereistraße 1, Fügen (6263)
9 Wohnungen in sonniger, zentraler Lage In zentraler und sonniger Lage realisierten wir in der Sennereistraße 1 in Fügen ein Wohn- und Geschäftshaus. Im Erdgeschoss entstand das Büro der Skiliftgesel...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 4 Zimmer 117,4 m² 1. Geschoss Sennereistraße 1 Fügen 6263
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
117,4 m²
·
1. Geschoss
Sennereistraße 1, Fügen (6263)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.062.194 € 4 Zimmer 98,5 m² 3. Geschoss Fügen 6263
Neu
1.062.194 € 10.784 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
98,5 m²
·
3. Geschoss
Fügen (6263)
Zum Verkauf kommt hier eine Neubau-Luxus Penthouse Wohnung in zentraler Toplage von Fügen                               ...
Wohnung zum Kauf 790.000 € 4 Zimmer 101 m² Hart im Zillertal 6265
790.000 € 7.822 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
Hart im Zillertal (6265)
In attraktiver Sonnenhanglage in Hart im Zillertal entsteht ein exklusives Wohnprojekt mit insgesamt nur 15 Einheiten, darunter hochwertige 4-Zimmer-Apartments sowie exklusive Penthäuser mit durchdac...
ABH Vermögens- und Verwaltungs GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 567.000 € 4 Zimmer 89,2 m² 1. Geschoss Hopfgarten 6361
567.000 € 6.358 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89,2 m²
·
1. Geschoss
Hopfgarten (6361)
Willkommen im Projekt Wohnen & Arbeiten am Berglift! Hier entstehen 25 stilvolle Eigentumswohnungen, die unterschiedlichsten Bedürfnissen gerecht werden und Raum für Entfaltung schaffen. Ob als R...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 790.000 € 4 Zimmer 101,5 m² Hart im Zillertal 6265
Neu
790.000 € 7.783 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
101,5 m²
Hart im Zillertal (6265)
  • Stilv...
ImmobiliDea GmbH
Wohnung zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 90 m² 1. Geschoss Buch in Tirol 6220
399.000 € 4.433 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
1. Geschoss
Buch in Tirol (6220)
Ihr neues Zuhause in Buch in Tirol - Geräumige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Garage (Extrakosten) und 2 Stellplätzen (im Wohnungspreis inkludiert) Willkommen in dieser großzügig geschnittenen 4-Zimmer...
Wohnung zum Kauf 599.000 € 4 Zimmer 122 m² EG Niederau 6314
599.000 € 4.910 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
122 m²
·
EG
Niederau (6314)
Dieses luxuriöse Appartement-Gebäude mit 27 Einheiten befindet sich in ruhiger und sonniger Alleinlage von Niederau/ Wildschönau, nur 500 Meter entfernt vom Zentrum und vom Skilift. Das 2017 erbaute ...
Immosence GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf 650.000 € 4 Zimmer 111,5 m² 1. Geschoss frei ab 01.07.2026 Schwaz 6130
650.000 € 5.831 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
111,5 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.07.2026
Schwaz (6130)
Schneller Bezug möglich!! Nicht nur ein moderner Blickfang sondern auch eine Oase für den Individualisten. Hier gelangt ab sofort, eine hochwertig ausgestattete, moderne Eigentumswohnung mit offenem ...
Wohnung zum Kauf 395.000 € 4 Zimmer 81,1 m² EG Schwaz 6130
Neu
395.000 € 4.872 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
81,1 m²
·
EG
Schwaz (6130)
Highlights auf einen Blick * Großzügige ca. 81,08 m² Wohnfläche mit durchdachtem Grundriss * 4 vielseitig nutzbare Zimmer - ideal für Eigennutzer, Familien oder WG * Zwei attraktive Balkone (Nor...
Wohnung zum Kauf 645.000 € 4 Zimmer 122 m² 2. Geschoss Schwaz 6130
Neu
645.000 € 5.287 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
122 m²
·
2. Geschoss
Schwaz (6130)
Hier einige kurze Informationen zur Immobilie:
  • Großzügige Dachgeschosswohnung mit ca. 122 m² Fläche auf zwei Ebenen in zentraler Lage von Schwaz
  • Ca. 12 m² Vorraum i...
Wohnung zum Kauf 353.000 € 4 Zimmer 92,9 m² 1. Geschoss Schwaz 6130
353.000 € 3.800 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
92,9 m²
·
1. Geschoss
Schwaz (6130)
Zum Verkauf steht eine großzügige 4-Zimmer-Wohnung, die sowohl einen Balkon als auch eine Loggia bietet und sich im ersten Obergeschoss eines zehnstöckigen Gebäudes befindet. Beim Betreten der Wohnun...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?