Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Angebote für 5-Zimmer Wohnungen kaufen im Landkreis Eisenstadt-Umgebung

Wohnung zum Kauf 388.800 € 5 Zimmer 123 m² Donnerskirchen 7082
388.800 € 3.161 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
123 m²
Donnerskirchen (7082)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause ! Tolles 5 Zimmer Eigentum mit durchdachtem Raumkonzept. Übergabe belagsfertig. Hier finden Sie stilvolles Wohnen mit Naturverbundenheit und die einmalige Gelegenhei...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 500.000 € 5 Zimmer 100 m² Siegendorf 7011
500.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
Siegendorf (7011)
Textbaustein einfügen Textbaustein speichern Beispiel Objektbeschreibung Bei diesem Objekt handelt es sich um ein topgepflegtes Einfamilienhaus, das in den letzten 10 Jahren umfangreich saniert wurde.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Eisenstadt-Umgebung
ESTINA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 650.000 € 5 Zimmer 103,8 m² EG Am See Parndorf 7111
Neu
650.000 € 6.265 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
103,8 m²
·
EG
Am See, Parndorf (7111)
AM WASSER WOHNEN. IM LEBEN ANKOMMEN. Morgens vom Sonnenschein geweckt werden, den Tag mit Blick auf den See beginnen und in einer Umgebung wohnen, die Ruhe und Naturverbundenheit bietet. AM SEE in Pa...
Wohnung zum Kauf 994.800 € 5 Zimmer 123 m² 5. Geschoss Schwechat 2320
994.800 € 8.086 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
123 m²
·
5. Geschoss
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung Zentral gelegen, bestens angebunden und zukunftssicher gedacht - ein Projekt im Herzen von Schwechat. Objekt Am zentralen Standort Hauptplatz 1 wird ein modernes Neu...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 994.800 € 5 Zimmer 123,2 m² 5. Geschoss Schwechat 2320
994.800 € 8.075 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
123,2 m²
·
5. Geschoss
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung Die neue Nummer Eins am Hauptplatz in Schwechat Geplante Fertigstellung 2028 Objekt Die neue Nummer Eins am Hauptplatz in Schwechat Geplante Fertigstellung 2028 Dachgeschoß-Traum mit...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 2.899.000 € 5 Zimmer 229,3 m² 1. Geschoss Wien 1220
Neu
2.899.000 € 12.643 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
229,3 m²
·
1. Geschoss
Wien (1220)
Kurzbeschreibung Traumpenthouse mit wunderbarem Ausblick auf die Alte Donau im Herzen von Kaisermühlen. Objekt Erleben Sie das ultimative Wohnerlebnis im Herzen von Wien mit diesem exquisiten Penthou...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?