Version: 8.26.0Navigation überspringen

4 Angebote für 5-Zimmer Wohnungen kaufen in Burgenland

ESTINA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 650.000 € 5 Zimmer 103,8 m² EG Am See Parndorf 7111
Neu
650.000 € 6.265 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
103,8 m²
·
EG
Am See, Parndorf (7111)
AM WASSER WOHNEN. IM LEBEN ANKOMMEN. Morgens vom Sonnenschein geweckt werden, den Tag mit Blick auf den See beginnen und in einer Umgebung wohnen, die Ruhe und Naturverbundenheit bietet. AM SEE in Pa...
Immowelt logo
Mag. Leinweber & Partner Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 169.000 € 5 Zimmer 163,2 m² 2. Geschoss Güssing 7540
Neu
169.000 € 1.036 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
163,2 m²
·
2. Geschoss
Güssing (7540)
Außergewöhnlich viel Platz Diese außergewöhnliche Eigentumswohnung in einem soliden Wohnhaus mit historischem Baujahr 1929 überzeugt durch ihre beeindruckende Fläche und ihre flexibel nutzbare Raumst...
Wohnung zum Kauf 388.800 € 5 Zimmer 123 m² Donnerskirchen 7082
388.800 € 3.161 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
123 m²
Donnerskirchen (7082)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause ! Tolles 5 Zimmer Eigentum mit durchdachtem Raumkonzept. Übergabe belagsfertig. Hier finden Sie stilvolles Wohnen mit Naturverbundenheit und die einmalige Gelegenhei...
Wohnung zum Kauf 500.000 € 5 Zimmer 100 m² Siegendorf 7011
500.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
Siegendorf (7011)
Textbaustein einfügen Textbaustein speichern Beispiel Objektbeschreibung Bei diesem Objekt handelt es sich um ein topgepflegtes Einfamilienhaus, das in den letzten 10 Jahren umfangreich saniert wurde.
Gesponsert
Frau Karin Hanika
Penthouse zum Kauf 790.000 € 5 Zimmer 131 m² 5. Geschoss Brunn am Gebirge 2345
790.000 € 6.031 €/m²
Penthouse zum Kauf
5 Zimmer
·
131 m²
·
5. Geschoss
Brunn am Gebirge (2345)
Die rundum sanierte Penthouse-Wohnung liegt in einer gepflegten Wohnhausanlage und vereint gehobene Ausstattung mit einer Lage, die keine Wünsche offenlässt. Das Wohnhaus liegt im Herzen von Brunn am...
Gesponsert
Privat vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 349.000 € 5 Zimmer 146 m² EG Feldkirchen bei Graz 8401
349.000 € 2.390 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
146 m²
·
EG
Feldkirchen bei Graz (8401)
Diese moderne und lichtdurchflutete Gartenwohnung in Feldkirchen bei Graz bietet auf insgesamt 146 m² Gesamtfläche außergewöhnlich viel Platz und Wohnkomfort. Die durchdachte Raumaufteilung auf zwei ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Burgenland
Maisonette zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 482.000 € 5 Zimmer 119,2 m² Bad Waltersdorf 8271
482.000 € 4.044 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
119,2 m²
Bad Waltersdorf (8271)
EXKLUSIVES IMMOBILIENANGEBOT! MODERNE MAISONETTE MIT CA. 120 M² IN DER THERMENREGION BAD WALTERSDORF! NEUBAU-ERSTBEZUG MIT HOCHWERTIGER AUSSTATTUNG! Diese exklusive Maisonette überzeugt mit moderner ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?