3 Angebote für 5-Zimmer Wohnungen kaufen in Imst, Imst
1 / 14
420.000 € 3.360 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
2. Geschoss
Imst (6460)
Moderne 5-Zimmer-Maisonettewohnung in Imst! . Wohnfläche ca. 125 m² auf zwei Ebenen . Vier Schlafzimmer . Zwei Badezimmer . Separates WC . Zwei Balkone vorhanden . Parkplatz und Kellerabteil vorhande...
1 / 13
Neu
400.000 € 2.685 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
149 m²
·
1. Geschoss
Imst (6460)
Weitläufige 5-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse und Alpenpanorama! . Wohnfläche ca. 149 m² . Vier Schlafzimmer . Hauswirtschaftsraum im EG . Ein Carport ist vorhanden . Holzofen im Flur . Private Dacht...
1 / 5
299.000 € 2.794 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
107 m²
·
frei ab 01.04.2027
Imst (6460)
Alle Highlights auf einen Blick: - Ruhige Lage & dennoch zentrumsnah - perfekte Kombination aus Entspannung und kurzer Weg in die Stadt - Großzügige 107 m² Wohnfläche - ideal für Familien oder Pa...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Imst, 6460
1 / 10
295.000 € 2.969 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
99,4 m²
Tarrenz (6464)
Wohlfühlgenuss auf einer Ebene - Terrassenwohnung mit Flair! . Terrassenwohnung mit ca. 99 m² . Terrasse mit ca. 100 m² . Vier Schlafzimmer . Badezimmer mit Badewanne und Dusche | separates WC . Abst...
1 / 10
235.000 € 2.168 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
108,4 m²
Fließ (6473)
Ankommen und durchatmen: Ihr neues Zuhause, wo andere Urlaub machenHighlights auf einen Blick:
große Wohneinheit für Familien oder Paare (Erdgeschoß oder Ob...
Alpen Creativ Bau GmbH
1 / 5
575.000 € 5.239 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
109,8 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Großer Sandbühel, Silz (6424)
Objektbeschreibung Mit dem Kaiserpark Silz entsteht ein modernes Wohnprojekt im Herzen von Silz, das zeitgemäße Architektur, hochwertige Ausstattung und durchdachte Grundrisse vereint. Helle Wohnunge...
1 / 12
245.000 € 2.273 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
107,8 m²
Fließ (6473)
Großzügige Dachgeschoßwohnung in traumhafter RuhelageHighlights auf einen Blick:
große Wohneinheit für Familien oder Paare
Idyllische Ruhelage zwisc...
1 / 3
547.000 € 6.607 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
82,8 m²
·
2. Geschoss
Schöneck 21a, Stams (6422)
Exklusive 5-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Stams - modernes Wohnen mit Weitblick In attraktiver Lage in Stams gelangt diese...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?