Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Angebot für 5-Zimmer Wohnungen kaufen in Silz, Imst

Alpen Creativ Bau GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 575.000 € 5 Zimmer 109,8 m² 3. Geschoss frei ab sofort Großer Sandbühel Silz 6424
575.000 € 5.239 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
109,8 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Großer Sandbühel, Silz (6424)
Objektbeschreibung Mit dem Kaiserpark Silz entsteht ein modernes Wohnprojekt im Herzen von Silz, das zeitgemäße Architektur, hochwertige Ausstattung und durchdachte Grundrisse vereint. Helle Wohnunge...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Silz
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 547.000 € 5 Zimmer 82,8 m² 2. Geschoss Schöneck 21a Stams 6422
547.000 € 6.607 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
82,8 m²
·
2. Geschoss
Schöneck 21a, Stams (6422)
Exklusive 5-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Stams - modernes Wohnen mit Weitblick   In attraktiver Lage in Stams gelangt diese...
Wohnung zum Kauf 799.000 € 5 Zimmer 150 m² 4. Geschoss Seefeld 6100
799.000 € 5.327 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
4. Geschoss
Seefeld (6100)
Willkommen in dieser großzügigen Wohnung im charmanten Seefeld, die eine zentrale Lage mit viel Potenzial zur individuellen Gestaltung vereint. Die Immobilie im 4. Obergeschoß mit herrlichem Blick üb...
Wohnung zum Kauf 295.000 € 5 Zimmer 99,4 m² Tarrenz 6464
295.000 € 2.969 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
99,4 m²
Tarrenz (6464)
Wohlfühlgenuss auf einer Ebene - Terrassenwohnung mit Flair! . Terrassenwohnung mit ca. 99 m² . Terrasse mit ca. 100 m² . Vier Schlafzimmer . Badezimmer mit Badewanne und Dusche | separates WC . Abst...
Wohnung zum Kauf 420.000 € 5 Zimmer 125 m² 2. Geschoss Imst 6460
420.000 € 3.360 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
2. Geschoss
Imst (6460)
Moderne 5-Zimmer-Maisonettewohnung in Imst! . Wohnfläche ca. 125 m² auf zwei Ebenen . Vier Schlafzimmer . Zwei Badezimmer . Separates WC . Zwei Balkone vorhanden . Parkplatz und Kellerabteil vorhande...
Wohnung zum Kauf 400.000 € 5 Zimmer 149 m² 1. Geschoss Imst 6460
Neu
400.000 € 2.685 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
149 m²
·
1. Geschoss
Imst (6460)
Weitläufige 5-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse und Alpenpanorama! . Wohnfläche ca. 149 m² . Vier Schlafzimmer . Hauswirtschaftsraum im EG . Ein Carport ist vorhanden . Holzofen im Flur . Private Dacht...
TIV Tiroler Immobilien & Vertriebs GmbH
Herr Mario Tribus
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 5 Zimmer 160,1 m² Götzens 6091
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
160,1 m²
Götzens (6091)
RARITÄT ÜBER DEN DÄCHERN VON GÖTZENS - EINE GANZE ETAGE EXKLUSIV FÜR IHR NEUES ZUHAUSE Ein Zuhause für Menschen, die etwas Besonderes suchen Diese außergewöhnliche Dachgeschosswohnung vereint Großzüg...
Wohnung zum Kauf 750.000 € 5 Zimmer 137 m² Götzens 6091
Neu
750.000 € 5.474 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
137 m²
Götzens (6091)
Perfekt für eine Familie eingeteilt präsentiert sich diese Wohnung im ersten Obergeschoß eines Landhauses. Der ursprüngliche Bau stammt aus dem Jahr 1978, wobei in den Jahren 2008 sowie 2025 umfangre...
Wohnung zum Kauf 235.000 € 5 Zimmer 108,4 m² Fließ 6473
235.000 € 2.168 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
108,4 m²
Fließ (6473)
Ankommen und durchatmen: Ihr neues Zuhause, wo andere Urlaub machen Highlights auf einen Blick:
  • große Wohneinheit für Familien oder Paare (Erdgeschoß oder Ob...
Wohnung zum Kauf 299.000 € 5 Zimmer 107 m² frei ab 01.04.2027 Imst 6460
299.000 € 2.794 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
107 m²
·
frei ab 01.04.2027
Imst (6460)
Alle Highlights auf einen Blick: - Ruhige Lage & dennoch zentrumsnah - perfekte Kombination aus Entspannung und kurzer Weg in die Stadt - Großzügige 107 m² Wohnfläche - ideal für Familien oder Pa...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 5 Zimmer 246 m² EG Hötting Innsbruck 6020
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
246 m²
·
EG
Hötting, Innsbruck (6020)
Ein Zuhause, das Ruhe, Großzügigkeit und Exklusivität auf einzigartige Weise vereint. Dieses außergewöhnliche Objekt im Erstbezug liegt in absoluter Ruhelage und bietet einen Rückzugsort, an dem Allt...
Herr Bernhard Kainz
Wohnung zum Kauf 5 Zimmer 143,4 m² Sonnenburg-Brennerstraße Natters 6091
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
143,4 m²
Sonnenburg-Brennerstraße, Natters (6091)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?