Version: 8.26.0Navigation überspringen

Ladenflächen mieten in Mitterndorf an der Fischa, Baden

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mitterndorf an der Fischa
Ladenfläche zur Miete 1.348 € 5 Zimmer 81 m² Verkaufsfläche Schwadorf 2432
1.348 € Nettomiete zzgl. NK
Ladenfläche zur Miete
5 Zimmer
·
81 m² Verkaufsfläche
Schwadorf (2432)
Kurzbeschreibung Miete mtl.: € 1.981,91 Objekt Dieses gut gelegene Geschäftslokal bzw. Büro in Schwadorf liegt ca. 10 Autominuten von Wien und 8 Autominuten von Schwechat entfer...
Laden zur Miete 880 € 50 m² Verkaufsfläche Eisenstadt 7000
880 € Nettomiete zzgl. NK
Laden zur Miete
50 m² Verkaufsfläche
Eisenstadt (7000)
3827-169 Geschäftslokal in Eisenstadt in guter Lage * ca. 50 m² Nutzfläche * Gesamtmiete € 880 inkl. Betriebkosten exkl. MWSt. * Betriebskosten inkl. Winterdienst, Reinigung der Allgemeinflächen, Auf...
Ladenfläche zur Miete 1.500 € 5 Zimmer Traiskirchen 2514
1.500 € Nettomiete zzgl. NK
Ladenfläche zur Miete
5 Zimmer
Traiskirchen (2514)
Dieses gepflegte Geschäftslokal befindet sich in einer attraktiven Lage in Traiskirchen. Es bietet eine vielseitige Raumaufteilung, die sich ideal für verschiedene Geschäftsideen eignet. Raumaufteilu...
Laden zur Miete 19 € IZ-NÖ-Süd Straße 6 Wiener Neudorf 2351
19 €/m²
Laden zur Miete
 
IZ-NÖ-Süd Straße 6, Wiener Neudorf (2351)
Zur Vermarktung gelangt eine moderne Geschäftsfläche in der Marktgemeinde Wiener Neudorf. Das Objekt befindet sich an einer stark frequentierten Kreuzung im Zufahrtsbereich zur A2 und dem Gewerbegebi...
Laden zur Miete 10,50 € Wiener Neudorf 2351
10,50 €/m²
Laden zur Miete
 
Wiener Neudorf (2351)
Kurzbeschreibung Geschäftsfläche in 2351 Wiener Neudorf zu mieten Objekt Geschäftsfläche in 2351 Wiener Neudorf zu mieten Das Büro- und Logistikcenter B17-2, mit der Adresse 2351 Wiener Neudorf, Brow...
Ladenfläche zur Miete 10,50 € Wiener Neudorf 2351
10,50 €/m²
Ladenfläche zur Miete
 
Wiener Neudorf (2351)
Objekt und Lage: Das Büro- und Logistikcenter B17-1 und das Büro- und Logistikcenter B17-2 befinden sich in einem der bedeutendsten Wirtschaftsballungszentren im Süden von Wien- dem IZ-NÖ Süd (I...
Laden zur Miete 1.987 € 8 Zimmer 98 m² Verkaufsfläche Wien 1100
1.987 € Nettomiete zzgl. NK
Laden zur Miete
8 Zimmer
·
98 m² Verkaufsfläche
Wien (1100)
Wohnung bzw. Geschäftslokal - ein Objekt - viele Möglichkeiten! Diese Geschäftslokal eignet sich zum Beispiel ideal als Arbeiterquartier, auch Kurzzeitmiete ist möglich. Ihren Ideen sind hier keine G...
Laden zur Miete 12,60 € 210,5 m² Verkaufsfläche Brown-Boveri-Straße 8 Wiener Neudorf 2351
12,60 €/m²
Laden zur Miete
210,5 m² Verkaufsfläche
Brown-Boveri-Straße 8, Wiener Neudorf (2351)
Das moderne Büro-, Geschäfts- und Lagergebäude B17-2 steht dem B17-1 in nichts nach und überzeugt mit den gleichen Vorzügen: dynamisches Wachstumsumfeld, Top-Ausstattung, 1A-Lage mit bester Verkehrsa...
Ladenfläche zur Miete 9,50 € Wiener Neudorf 2351
9,50 €/m²
Ladenfläche zur Miete
 
Wiener Neudorf (2351)
Ladenfläche zur Miete - Erstbezug 12,96 € Wiener Neudorf 2351
12,96 €/m²
Ladenfläche zur Miete - Erstbezug
 
Wiener Neudorf (2351)
Highlights * Markante Ecklage & starke Präsenz * Nachbarschaft mit Frequenzbringern * Durchdachte Logistik: eigener Anlieferungsgang ca. 164,85 m², min. Breite ca. 1,50 m * Nutzungsbereit: Überna...
Ladenfläche zur Miete 2.210 € Wiener Neudorf 2351
2.210 € Nettomiete zzgl. NK
Ladenfläche zur Miete
 
Wiener Neudorf (2351)
Bitte beachten Sie, dass wir aufgrund der Nachweispflicht nur schriftliche Anfragen (Kontaktformular) mit vollständigen Angaben (Vor-, Zuname, Telefonnummer und E-Mailadresse) bearbeiten können. &nbs...
Ladenfläche zur Miete 9,50 € Wiener Neudorf 2351
9,50 €/m²
Ladenfläche zur Miete
 
Wiener Neudorf (2351)
Laden zur Miete 2.628 € 410 m² Verkaufsfläche Mödling 2340
2.628 € Nettomiete zzgl. NK
Laden zur Miete
410 m² Verkaufsfläche
Mödling (2340)
"Geschäft, Büro, Praxis mit Lager direkt im Zentrum von Mödling" Dieses tolle Geschäftslokal liegt im Zentrum von Mödling und verfügt über ein Lager, eine Passage und einer riesigen Auslagefläche. Ra...
Ladenfläche zur Miete 1.050 € 3 Zimmer 66,9 m² Verkaufsfläche Hauptstraße 5 Großhöflein 7051
1.050 € Nettomiete zzgl. NK
Ladenfläche zur Miete
3 Zimmer
·
66,9 m² Verkaufsfläche
Hauptstraße 5, Großhöflein (7051)
Das ideale Geschäftslokal für Ihren Einzelhandel ist hier in Großhöflein, ein Nachbarort der Landeshauptstadt Eisenstadt. Mit ca. 140 m² Verkaufs-und Bürofläche, inkl. Küchen-und Sanitärbereich und e...
Laden zur Miete 14 € Wien 1100
Neu
14 €/m²
Laden zur Miete
 
Wien (1100)
Kurzbeschreibung Multifunktionale Geschäftslokale am Wienerberg 1100 zu mieten - ehem. 'Grohe' Showroom Objekt Multifunktionale Geschäftslokale am Wienerberg 1100 zu mieten - ehem. 'Grohe' Showroom I...
Oswald H. Borger GmbH Immobilienmakler und Verwalter
Laden zur Miete 10 € 320 m² Verkaufsfläche Bruckneudorf 2460
10 €/m²
Laden zur Miete
320 m² Verkaufsfläche
Bruckneudorf (2460)
Zur Vermietung gelangt eine barrierefreie Geschäfts- oder Bürofläche im EKZ Phoenix in Bruckneudorf. Die Räumlichkeiten liegen neben dem BILLA PLUS und bieten eine große Frequenzlage. Anschließend an...
Laden zur Miete 13,50 € teilbar ab 793,5 m² Wien 1100
13,50 €/m²
Laden zur Miete
teilbar ab 793,5 m²
Wien (1100)
Kurzbeschreibung Etablierte Bankfiliale in zentraler Lage in 1100 Wien zur Miete und zum Kauf Objekt Etablierte Bankfiliale in zentraler Lage in 1100 Wien zur Miete und zum Kauf Die großzügige Bankfi...
Ladenfläche zur Miete 6,90 € 3 Zimmer 120 m² Verkaufsfläche Mödling 2340
6,90 €/m²
Ladenfläche zur Miete
3 Zimmer
·
120 m² Verkaufsfläche
Mödling (2340)
Ein besonderes Geschäftslokal wird vermietet! Suchen Sie für Ihre Geschäftsidee ein außergewöhnliches Lokal? Im Zentrum von Mödling finden Sie diese Immobilie mit unterschiedlichem Niveau und zwei gr...
Laden zur Miete 3.077 € Wien 1100
3.077 € Nettomiete zzgl. NK
Laden zur Miete
 
Wien (1100)
Kurzbeschreibung Multifunktionale Geschäftslokale am Wienerberg 1100 zu mieten Objekt Multifunktionale Geschäftslokale am Wienerberg 1100 zu mieten In Mall-Area der Sockelzone in den Vienna Twin Towe...
Laden zur Miete - Erstbezug 15 € Wien 1110
15 €/m²
Laden zur Miete - Erstbezug
 
Wien (1110)
Kurzbeschreibung Attraktives Geschäftslokal in Toplage auf der Simmeringer Hauptstraße 1110 Wien Objekt Attraktives Geschäftslokal in Toplage auf der Simmeringer Hauptstraße 1110 Wien In guter Lage d...
Laden zur Miete 1.344 € 5 Zimmer Wien 1100
Neu
1.344 € Nettomiete zzgl. NK
Laden zur Miete
5 Zimmer
Wien (1100)
Dieses frisch 2024 vollsanierte Ladenlokal in 1100 Wien begeistert mit 114 m² und 5 vielseitig nutzbaren Räumen ? ideal für Boutique, Studio, Praxis oder Büro mit Kundenverkehr. Direkt an der Quellen...
Laden zur Miete 13 € Wien 1100
13 €/m²
Laden zur Miete
 
Wien (1100)
In der Rotenhofgasse im 10. Wiener Gemeindebezirk Favoriten gelangt ein vielseitig nutzbares Geschäftslokal im Erdgeschoss mit zusätzlicher Kellerfläche zur Vermietung. Die straßenseitige Lage sorgt ...
Ladenfläche zur Miete 17,06 € 3 Zimmer 51 m² Verkaufsfläche Erzherzog Rainer-Ring Baden 2500
17,06 €/m²
Ladenfläche zur Miete
3 Zimmer
·
51 m² Verkaufsfläche
Erzherzog Rainer-Ring, Baden (2500)
Zentral gelegener City-Shop bzw Büro mit großem Empfangsraum und 2 weiteren Bürozimmern am Erzherzog Rainer-Ring, neu renoviert mit elektrischer Fußbodenheizung. Der Verkaufsraum wird komplett renovi...
Ladenfläche zur Miete 1.113 € 3 Zimmer Baden 2500
1.113 € Nettomiete zzgl. NK
Ladenfläche zur Miete
3 Zimmer
Baden (2500)
Altbau-Charme trifft beste Geschäftslage - Ihr neuer Standort in Baden Mitten im Herzen von Baden, direkt in der hochfrequentierten Fußgängerzone, kommt dieses attraktive Geschäftslokal zur Vermietun...
Neutor Real GmbH
Ladenfläche zur Miete - Erstbezug 21,97 € Wien,Simmering 1110
21,97 €/m²
Ladenfläche zur Miete - Erstbezug
 
Wien,Simmering (1110)
IHR NEUER STANDORT NAHE U3 ENKPLATZ - TOP-FREQUENZLAGE IN 1110 WIEN Zur Vermietung gelangt dieses attraktive Eckgeschäftslokal in einem modernen Neubau in der Grillgasse / Sedlitzkygasse. Nutzungsoff...
Verkaufsfläche zur Miete 12,63 € Wien 1110
12,63 €/m²
Verkaufsfläche zur Miete
 
Wien (1110)
Highlights * Hervorragende Infrastruktur * Ideale Flughafenanbindung * Effizienter Grundriss * Stellplätze: 5 PKW-Stellplätze (Freiparker) - sind in der Miete inkludiert * Große Glasfronten Beschreib...
Ladenfläche zur Miete 16 € Wien 1110
16 €/m²
Ladenfläche zur Miete
 
Wien (1110)
Die Gewerbeliegenschaft wird aus zwei Geschäftsflächen sowie drei Büros bestehen, liegt unmittelbar neben dem Zentralfriedhof, ist optimal angebunden und eignet sich daher ideal als Firmenniederlassu...
Laden zur Miete 100 € 11 m² Verkaufsfläche Wien 1220
100 € Nettomiete zzgl. NK
Laden zur Miete
11 m² Verkaufsfläche
Wien (1220)
Idealer Tiefgaragenplatz für Ihren Liebling, Oldtimer oder Zweitauto, nur 4 Gehminuten zu Donauzentrum, Vienna International School und U1 Station Kagran. Auch eine Lademöglichkeit für ein E-Fahrzeug...
Ladenfläche zur Miete 969 € 2 Zimmer Wien 1100
969 € Nettomiete zzgl. NK
Ladenfläche zur Miete
2 Zimmer
Wien (1100)
Dieses freundliche Geschäftslokal befindet sich im Erdgeschoss und Kellergeschoss eines gepflegten Gebäudes, in dem sich auch eine Post-Paket-Selbstbedienungs-Zone befindet, und ist für Kunden und Ge...
kubicek immobilien