Version: 8.26.0Navigation überspringen

Etagenwohnungen mieten in Straß in Steiermark, Leibnitz

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Straß in Steiermark
Wohnung zur Miete 663 € 4 Zimmer 81,7 m² 2. Geschoss Pleysteinplatz Gamlitz 8462
663 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
4 Zimmer
·
81,7 m²
·
2. Geschoss
Pleysteinplatz, Gamlitz (8462)
Gemütliche 4-Zimmer Dachgeschoßwohnung in Gamlitz - *Ab sofort verfügbar* Im 2. Stock eines gepflegten Wohnhauses in Gamlitz befindet sich diese helle Wohnung mit großzügiger Raumaufteilung. Raumauft...
KDH Immobilien GmbH
Wohnung zur Miete 889 € 3 Zimmer 81,7 m² Kirchengasse 20 Wagna 8435
889 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
81,7 m²
Kirchengasse 20, Wagna (8435)
Unbefristeter Mietvertrag Bei Anmietung einer Wohnung ist ein Stellplatz inkludiert       Der Immobilienmakler erklärt, dass er - entgegen dem in der Immobilienwirtschaft üblichen Gesc...
KDH Immobilien GmbH
Wohnung zur Miete 825 € 3 Zimmer 86,5 m² Kirchengasse 20a Wagna 8435
825 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
86,5 m²
Kirchengasse 20a, Wagna (8435)
GROSSZÜGIGE MIETWOHNUNG!  3 ZIMMER MIT BALKON! BESTE INFRASTRUKTUR!       Hinweis gemäß Energieausweisvorlagegesetz: Ein Energieausweis wurde vom Eigentümer bzw. Verkäufer, nach u...
KDH Immobilien GmbH
Wohnung zur Miete 516 € 3 Zimmer 90,8 m² EG Kirchengasse 20 Wagna 8435
516 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
90,8 m²
·
EG
Kirchengasse 20, Wagna (8435)
- Großer Vorraum mit Flur - Großzügiges Wohn- Esszimmer und Küche mit Zugang zum Balkon - Schlafzimmer - Kinderzimmer - Badezimmer mit Dusche und Waschmaschinenanschluss - WC - Abstellraum - Großes K...
Terrassenwohnung zur Miete 517 € 3 Zimmer 70,6 m² EG Leitringer, Hauptstraße 16 Leitring 8435
517 € Nettokaltmiete
Terrassenwohnung zur Miete
3 Zimmer
·
70,6 m²
·
EG
Leitringer, Hauptstraße 16, Leitring (8435)
??Jetzt einziehen & sparen: 2 Monate halbe Miete! Wir machen Ihren Umzug noch attraktiver: Sichern Sie sich unsere Frühlings-Aktion und profitieren Sie von 50 % Mietreduktion in den ersten z...
Wohnung zur Miete 652 € 4 Zimmer 112 m² 1. Geschoss Leitringer, Hauptstraße 16 Leitring 8435
652 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
4 Zimmer
·
112 m²
·
1. Geschoss
Leitringer, Hauptstraße 16, Leitring (8435)
Wohnung zur Miete 583 € 3 Zimmer 81,3 m² EG Leitringer, Hauptstraße 16 Leitring 8435
583 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
81,3 m²
·
EG
Leitringer, Hauptstraße 16, Leitring (8435)
Wohnung zur Miete 575 € 3 Zimmer 83,1 m² 2. Geschoss Leibnitz 8430
575 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
83,1 m²
·
2. Geschoss
Leibnitz (8430)
Im 2. Obergeschoss einer gediegenen, revitalisierten Altbauwohnanlage erwartet Sie diese helle Mietwohnung, die bequem mit dem Lift erreichbar ist. Die hohen Räume betonen den besonderen Charme des A...
Wohnung zur Miete 555 € 3 Zimmer 75 m² Kaindorf 8430
555 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
75 m²
Kaindorf (8430)
Diese gepflegte und voll möblierte 3-Zimmer-Wohnung mit rund 75?m² Wohnfläche befindet sich in ausgezeichneter Lage in Kaindorf an der Sulm - ideal für Paare, kleine Familien oder Singles mit Platzbe...
Wohnung zur Miete 527 € 2 Zimmer 70 m² Leibnitz 8430
527 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
70 m²
Leibnitz (8430)
Diese großzügig geschnittene ca. 70 m² Wohnung überzeugt durch eine angenehme Raumaufteilung und ein ruhiges Wohnumfeld - trotz der unmittelbaren Nähe zum Bahnhof. Dank fehlender direkter Nachbarn ge...
Wohnung zur Miete 780 € 2 Zimmer 53,3 m² Neutillmitsch 8434
780 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
53,3 m²
Neutillmitsch (8434)
Top Mietwohnung in zentraler Lage sucht neuen Mieter! Vorhanden sind: Personenlift, Fußbodenheizung, Wärmeschutzfenster mit 3-fach Verglasung, elektrische Rollo, moderne Küche, Balkon mit schöner Aus...
Wohnung zur Miete 700 € 4 Zimmer 80,7 m² Großklein 8452
700 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
4 Zimmer
·
80,7 m²
Großklein (8452)
Diese ca. 81 m² große Wohnung in Großklein bietet ausreichend Platz für alle, die eine einfache, funktionale und leistbare Wohnlösung suchen. Die Räume sind toll geschnitten und bieten genügend Fläch...
Natureal - Immobilien Andrieu
Studio zur Miete 364 € 1 Zimmer 20 m² frei ab sofort Lang 8403
364 € Nettokaltmiete
Studio zur Miete
1 Zimmer
·
20 m²
·
frei ab sofort
Lang (8403)
Diese charmante Garçonnière in 8403 Lang, Steiermark, überzeugt durch ihre ideale Lage. Genießen Sie die Vorzüge einer ruhigen Wohngegend, während Sie gleichzeitig alle wichtigen Einrichtungen schnel...
Natureal - Immobilien Andrieu
Wohnung zur Miete 500 € 70 m² Sankt Georgen an der Stiefing 8413
Neu
500 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
70 m²
Sankt Georgen an der Stiefing (8413)
Diese charmante Etagenwohnung bietet Ihnen mit rund 70 m²  und kleinem Vorgarten ausreichend Platz für individuelle Entfaltung und gemütliches Wohnen.  Es erwartet Sie eine lichtdurchflutet...
Wohnung zur Miete 502 € 50 m² frei ab sofort Gleinstätten 8443
502 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
50 m²
·
frei ab sofort
Gleinstätten (8443)
Diese 1 Zimmer Wohnung befindet sich im Dachgeschoss (2. Stock) eines Mehrparteienhauses in zentraler Lage. Die Wohnfläche von ca. 50m² teilt sich wie folgt auf: Vorraum, eine Wohnküche (Küche möblie...
Wohnung zur Miete 431 € 2 Zimmer 51,5 m² 1. Geschoss Wildon 8410
431 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
51,5 m²
·
1. Geschoss
Wildon (8410)
Diese ansprechende Dachgeschosswohnung mit rund 51,5 m² Wohnfläche im ersten Stock ohne Fahrstuhl bietet ein stimmiges Gesamtpaket für all jene, die ruhiges Wohnen mit guter Infrastruktur verbinden m...
Wohnung zur Miete 420 € 2 Zimmer 51,7 m² 1. Geschoss Hauptplatz Wildon 8410
420 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
51,7 m²
·
1. Geschoss
Hauptplatz, Wildon (8410)
2 ZIMMER | BALKON | WILDON - GÜNSTIGE MIETE CA. 580 € - AB SOFORT Diese gut geschnittene Mietwohnung am Hauptplatz in Wildon überzeugt durch helle Räume, einen Balkon mit Nachmittagssonne und geringe...
Wohnung zur Miete 372 € 2 Zimmer 81,9 m² 2. Geschoss Wildon 8410
Neu
372 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
81,9 m²
·
2. Geschoss
Wildon (8410)
Diese stilvolle 81 m² große Wohnung in Wildon verbindet modernen Wohnkomfort mit innovativer Technik. Die großzügige Raumaufteilung, hochwertige Ausstattung sowie intelligente Smarthome-Funktionen ma...
Wohnung zur Miete 408 € 3 Zimmer 69,9 m² 2. Geschoss Feldbacherstraße 2 St. Stefan im Rosental 8083
408 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
69,9 m²
·
2. Geschoss
Feldbacherstraße 2, St. Stefan im Rosental (8083)
Diese charmante Mietwohnung überzeugt durch ihre hervorragende Lage im Zentrum von St. Stefan im Rosental und bietet ein Wohnumfeld, das sowohl durch seine Infrastruktur als auch durch seine angenehm...
Immo Circle GesbR