Version: 8.26.0Navigation überspringen

18 Immobilien in Apetlon, Neusiedl am See

Reihenmittelhaus zur Miete - Erstbezug 1.088 € 4 Zimmer 134,1 m² 431,9 m² Grundstück Nationalparkgasse Apetlon 7143
1.088 € Gesamtmiete exkl. BK
Reihenmittelhaus zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
134,1 m²
·
431,9 m² Grundstück
Nationalparkgasse, Apetlon (7143)
Mein Zuhause. Zum Ankommen, zum Abschalten, zum Leben, zum Lieben. Genau das ist unser Ziel. Wir erschaffen Wohnträume und Lebensräume, in denen sich unsere zukünftigen Mieter wohlfühlen. Daher freut...
Immowelt logo
Reihenmittelhaus zur Miete 989 € 4 Zimmer 134,1 m² Apetlon 7143
989 € Nettokaltmiete
Reihenmittelhaus zur Miete
4 Zimmer
·
134,1 m²
Apetlon (7143)
_FREIFINANZIERTE QUATTROHÄUSER IN APETLON - MIETE MIT KAUFOPTION_   Ihr neues Zuhause in Apetlon: Modern, geräumig und in naturnaher Umgebung   Die lichtdurchfluteten Reihenhäuser bieten ni...
989 € Nettokaltmiete
Reihenmittelhaus zur Miete
4 Zimmer
·
134,1 m²
Apetlon (7143)
989 € Nettokaltmiete
Reihenmittelhaus zur Miete
4 Zimmer
·
134,1 m²
Apetlon (7143)
989 € Nettokaltmiete
Reihenmittelhaus zur Miete
4 Zimmer
·
134,1 m²
Apetlon (7143)
Immowelt logo
989 € Nettokaltmiete
Reihenmittelhaus zur Miete
4 Zimmer
·
134,1 m²
Apetlon (7143)
Reihenmittelhaus zum Kauf 437.860 € 4 Zimmer 134,1 m² Apetlon 7143
437.860 € 3.266 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134,1 m²
Apetlon (7143)
_FREIFINANZIERTE QUATTROHÄUSER IN APETLON - SOFORTKAUF_   Ihr neues Zuhause in Apetlon: Modern, geräumig und in naturnaher Umgebung   Die lichtdurchfluteten Reihenhäuser bieten nicht nur au...
Reihenmittelhaus zum Kauf 437.865 € 4 Zimmer 134,1 m² Apetlon 7143
437.865 € 3.266 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134,1 m²
Apetlon (7143)
Reihenmittelhaus zum Kauf 440.256 € 4 Zimmer 134,1 m² Apetlon 7143
440.256 € 3.284 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134,1 m²
Apetlon (7143)
Gesponsert
Herr Walter Haider
Bungalow zum Kauf 870.000 € 5 Zimmer 270 m² 1.781 m² Grundstück Frauenkirchen 7132
870.000 € 3.222 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
270 m²
·
1.781 m² Grundstück
Frauenkirchen (7132)
Exklusiver, moderner Bungalow mit hochwertiger Ausstattung und großzügiger Raumaufteilung. Die Immobilie überzeugt durch ihre Bauweise, lichtdurchflutete Räume und ein perfekt abgestimmtes Wohnkonzep...
Immowelt logo
437.865 € 3.266 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134,1 m²
Apetlon (7143)
Reihenmittelhaus zum Kauf 439.048 € 4 Zimmer 134,1 m² Apetlon 7143
439.048 € 3.275 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134,1 m²
Apetlon (7143)
989 € Nettokaltmiete
Reihenmittelhaus zur Miete
4 Zimmer
·
134,1 m²
Apetlon (7143)
Wohnung zur Miete 616 € 2 Zimmer 71,3 m² 1. Geschoss Am Krotzen 52/6 Apetlon 7143
616 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
71,3 m²
·
1. Geschoss
Am Krotzen 52/6, Apetlon (7143)
Das Grundstück liegt in ruhiger Lage, umgeben von Einfamilienhäusern. Dabei passt sich das Gebäude betreffend Architektur und Höhenentwicklung der Umgebung harmonisch an. Das Gesamtprojekt besteht au...
Reihenmittelhaus zur Miete - Erstbezug 1.088 € 4 Zimmer 134,1 m² 432 m² Grundstück Nationalparkgasse Apetlon 7143
1.088 € Gesamtmiete exkl. BK
Reihenmittelhaus zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
134,1 m²
·
432 m² Grundstück
Nationalparkgasse, Apetlon (7143)
1.088 € Gesamtmiete exkl. BK
Reihenmittelhaus zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
134,1 m²
·
432 m² Grundstück
Nationalparkgasse, Apetlon (7143)
1.088 € Gesamtmiete exkl. BK
Reihenmittelhaus zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
134,1 m²
·
431,9 m² Grundstück
Nationalparkgasse, Apetlon (7143)
Reihenmittelhaus zur Miete - Erstbezug 1.088 € 4 Zimmer 134,1 m² 472,3 m² Grundstück Nationalparkgasse Apetlon 7143
1.088 € Gesamtmiete exkl. BK
Reihenmittelhaus zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
134,1 m²
·
472,3 m² Grundstück
Nationalparkgasse, Apetlon (7143)
Immowelt logo
Reihenmittelhaus zur Miete - Erstbezug 1.088 € 4 Zimmer 134,1 m² 451,9 m² Grundstück Nationalparkgasse Apetlon 7143
1.088 € Gesamtmiete exkl. BK
Reihenmittelhaus zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
134,1 m²
·
451,9 m² Grundstück
Nationalparkgasse, Apetlon (7143)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Apetlon
Grundstück zum Kauf 900.000 € 1.302 m² Grundstück Podersdorf am See 7141
Neu
900.000 € 691 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.302 m² Grundstück
Podersdorf am See (7141)
In unmittelbarer Nähe zum See, mit direktem Blick auf den Leuchtturm, zeichnet sich dieses weitläufige Grundstück zusätzlich durch die beiden Außenfronten aus, so dass zwei Zufahrten möglich sind. So...
Reihenmittelhaus zur Miete - Erstbezug 1.334 € 4 Zimmer 121,1 m² 268,5 m² Grundstück Kirchengasse Sankt Andrä am Zicksee 7161
1.334 € Gesamtmiete exkl. BK
Reihenmittelhaus zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
121,1 m²
·
268,5 m² Grundstück
Kirchengasse, Sankt Andrä am Zicksee (7161)
In St. Andrä am Zicksee entsteht ein modernes Reihenhausprojekt, das hochwertiges Wohnen mit naturnaher Lebensqualität verbindet. Im ersten Bauabschnitt werden sechs Reihenhäuser errichtet, die durch...
Reihenmittelhaus zur Miete - Erstbezug 1.335 € 4 Zimmer 121,1 m² 289,9 m² Grundstück Kirchengasse Sankt Andrä am Zicksee 7161
1.335 € Gesamtmiete exkl. BK
Reihenmittelhaus zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
121,1 m²
·
289,9 m² Grundstück
Kirchengasse, Sankt Andrä am Zicksee (7161)
Reihenmittelhaus zur Miete - Erstbezug 1.114 € 4 Zimmer 100,8 m² 229,1 m² Grundstück Kirchengasse 1 Sankt Andrä am Zicksee 7161
1.114 € Gesamtmiete exkl. BK
Reihenmittelhaus zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
100,8 m²
·
229,1 m² Grundstück
Kirchengasse 1, Sankt Andrä am Zicksee (7161)
1.334 € Gesamtmiete exkl. BK
Reihenmittelhaus zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
121,1 m²
·
268,5 m² Grundstück
Kirchengasse, Sankt Andrä am Zicksee (7161)
1.335 € Gesamtmiete exkl. BK
Reihenmittelhaus zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
121,1 m²
·
289,9 m² Grundstück
Kirchengasse, Sankt Andrä am Zicksee (7161)
Reihenmittelhaus zur Miete - Erstbezug 1.334 € 4 Zimmer 121,1 m² 240,4 m² Grundstück Kirchengasse Sankt Andrä am Zicksee 7161
1.334 € Gesamtmiete exkl. BK
Reihenmittelhaus zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
121,1 m²
·
240,4 m² Grundstück
Kirchengasse, Sankt Andrä am Zicksee (7161)
1.114 € Gesamtmiete exkl. BK
Reihenmittelhaus zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
100,8 m²
·
229,1 m² Grundstück
Kirchengasse 1, Sankt Andrä am Zicksee (7161)
1.334 € Gesamtmiete exkl. BK
Reihenmittelhaus zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
121,1 m²
·
240,4 m² Grundstück
Kirchengasse, Sankt Andrä am Zicksee (7161)
1.335 € Gesamtmiete exkl. BK
Reihenmittelhaus zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
121,1 m²
·
289,9 m² Grundstück
Kirchengasse, Sankt Andrä am Zicksee (7161)
Herr Rudolf Scheibenpflug
Haus zum Kauf 125.000 € 3 Zimmer 45 m² 404 m² Grundstück Sankt Andrä am Zicksee 7161
125.000 € 2.778 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
45 m²
·
404 m² Grundstück
Sankt Andrä am Zicksee (7161)
Willkommen am wunderschönen Zicksee, in Sankt Andrä am Zicksee, Burgenland! Diese Seeliegenschaft bietet Ihnen die perfekte Kombination aus Erholung, Naturgenuss und einem gemütlichen Zuhause - und d...
Grundstück zum Kauf 498.000 € 3.451 m² Grundstück Sankt Andrä am Zicksee 7161
498.000 € 144 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.451 m² Grundstück
Sankt Andrä am Zicksee (7161)
Willkommen in Sankt Andrä am Zicksee, einem malerischen Ort im Herzen des Burgenlands, wo sich die Schönheit der Natur mit einer hervorragenden Lebensqualität vereint. Hier präsentieren wir Ihnen ein...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?