Version: 8.26.0Navigation überspringen

Immobilien in Asparn an der Zaya, Mistelbach

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Asparn an der Zaya, 2151
Wohnung zum Kauf Mistelbach 2130
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
 
Mistelbach (2130)
Kurzbeschreibung In der Mitschastraße in Mistelbach sind 15 hochwertige Wohnungen auf 1.376 m² Grundstücksfläche auf 3 Etagen errichtet worden. Die Wohnungen umfassen Wohnnutzflächen zwischen 18 m² u...
Engel & Völkers Wien Commercial
Grundstück zum Kauf 2.282.000 € 11.613 m² Grundstück Lanzendorf 2130
2.282.000 € 197 €/m²
Grundstück zum Kauf
11.613 m² Grundstück
Lanzendorf (2130)
- Flächenwidmung: - Bauland-Wohngebiet - Bauklasse I und II - Bebauung 40% - Offene Bauweise - Auf dem Grundstück befindet sich ein Altbestand - Weitere Informationen erhalten Sie gerne auf Anfrage
Österreichische Post AG Konzernimmobilien / Vertrieb
Bürofläche zur Miete 1.710 € 5 Zimmer 342 m² Bürofläche Mistelbach 2130
1.710 € Nettomiete zzgl. NK
Bürofläche zur Miete
5 Zimmer
·
342 m² Bürofläche
Mistelbach (2130)
Bürofläche zentral gelegen Die Büroeinheit befindet sich im 2. Obergeschoß, der Zugang erfolgt über den Innenhof. Die Fläche gliedert sich in 5 Büroräume. Die Nasszellen, getrennt in Damen und Herren...
Wohnung zur Miete 964 € 80,6 m² Boentweg 38/3 Hörersdorf 2132
964 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
80,6 m²
Boentweg 38/3, Hörersdorf (2132)
Kurzbeschreibung WAV | Hörersdorf | WH 1 | Stiege 1 | Top 3 Objekt WOHNZUSCHUSS beantragen!!! Unsere Wohnungen und Reihenhäuser sind vom Land NÖ großzügig gefördert. Zudem haben Sie die Möglichkeit, ...
Wohnung zum Kauf 328.800 € 2 Zimmer 53,3 m² 2. Geschoss Mistelbach 2130
328.800 € 6.169 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53,3 m²
·
2. Geschoss
Mistelbach (2130)
Wohnung zum Kauf 197.100 € 2 Zimmer 45,5 m² 2. Geschoss Mistelbach 2130
197.100 € 4.331 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
45,5 m²
·
2. Geschoss
Mistelbach (2130)
Grundstück zum Kauf 199.000 € Paasdorf 2130
199.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Paasdorf (2130)
Kurzbeschreibung Wunderschönes Baugrundstück mit Altbestand in Paasdorf bei Mistelbach Objekt Baugrundstück in 2130 Paasdorf Zum Verkauf gelangt ein wunderschönes Baugrundstück mit ca. 1.224 m² Grund...
Wohnung zum Kauf 261.100 € 2 Zimmer 52,7 m² 1. Geschoss Mistelbach 2130
261.100 € 4.958 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52,7 m²
·
1. Geschoss
Mistelbach (2130)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 252.400 € 3 Zimmer 57,5 m² 2. Geschoss Mistelbach 2130
252.400 € 4.393 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
57,5 m²
·
2. Geschoss
Mistelbach (2130)
Ihr neues Zuhause in Mistelbach - Erstbezug mit Stil und Komfort Willkommen in 2130 Mistelbach! Hier erwartet Sie ein modernes Eigenheim im Erstbezug - perfekt für alle, die Wert auf Qualität, Design...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 221.700 € 2 Zimmer 48,6 m² 2. Geschoss Mistelbach 2130
221.700 € 4.564 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
48,6 m²
·
2. Geschoss
Mistelbach (2130)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 318.900 € 2 Zimmer 53,3 m² 2. Geschoss Mistelbach 2130
318.900 € 5.983 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53,3 m²
·
2. Geschoss
Mistelbach (2130)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 191.200 € 2 Zimmer 45,5 m² 2. Geschoss Mistelbach 2130
191.200 € 4.201 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
45,5 m²
·
2. Geschoss
Mistelbach (2130)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 312.200 € 3 Zimmer 71,4 m² 2. Geschoss Mistelbach 2130
312.200 € 4.373 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71,4 m²
·
2. Geschoss
Mistelbach (2130)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 539.000 € 4 Zimmer 101,9 m² 2. Geschoss Mistelbach 2130
539.000 € 5.291 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101,9 m²
·
2. Geschoss
Mistelbach (2130)
Wohnung zum Kauf 210.000 € 3 Zimmer 92 m² Mistelbach 2130
Neu
210.000 € 2.104 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
Mistelbach (2130)
Gemütliche und sehr gepflegte Eigentumswohnung in Mistelbach zu kaufen. Das massiv erbaute Gebäude mit insgesamt 3 Etagen wurde 1991 errichtet. Mit einer Wohnfläche von ca. 92 m² bietet diese Wohnung...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 261.100 € 2 Zimmer 52,7 m² 1. Geschoss Mistelbach 2130
261.100 € 4.958 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
52,7 m²
·
1. Geschoss
Mistelbach (2130)
Haus zum Kauf 399.000 € 6 Zimmer 802 m² Grundstück Lanzendorf 2130
399.000 €
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
802 m² Grundstück
Lanzendorf (2130)
Haus mit Fernblick war schon immer Ihr Traum? Voila´! Hier ist es! Lanzendorf, Ortschaft gleich neben Mistelbach - sprich fast ein Vorort! Landluft - trifft auf Stadtluft! Null-acht-fünfzig ist nicht...
Grundstück zum Kauf 199.999 € 1.425 m² Grundstück Eibesthal 2130
Neu
199.999 € 140 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.425 m² Grundstück
Eibesthal (2130)
Die wichtigsten Informationen auf einen Blick: * Grundstück Gesamtfläche ca. 1.425 m² bereits im Grenzkataster eingetragen (KOSTENERSPARNIS!) * nicht aufgeschlossen (Einheitssatz bei 867,50 €) * kein...
Grundstück zum Kauf 99.900 € 675 m² Grundstück Eibesthal 2130
Neu
99.900 € 148 €/m²
Grundstück zum Kauf
675 m² Grundstück
Eibesthal (2130)
Die wichtigsten Informationen auf einen Blick: * Grundstück Gesamtfläche ca. 1.425 m² bereits im Grenzkataster eingetragen (KOSTENERSPARNIS!) * Baugrund 1: 675m2 (Kaufpreis: 99.900€) * Baugrund 2: 66...
Wohnung zur Miete 767 € 4 Zimmer Mistelbach 2130
767 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
4 Zimmer
Mistelbach (2130)
Bürofläche mit Extravaganz zu vermieten! Raumaufteilung: * Flur * Küche  * Serverraum * Zimmer mit ca. 15 m² * Bad mit Handwaschbecken, Dusche und WC * Zimmer mit ca. 22 m² und Ausgang...
Haus zum Kauf 499.000 € 4 Zimmer 949 m² Grundstück Mistelbach 2130
Neu
499.000 €
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
949 m² Grundstück
Mistelbach (2130)
KURZINFORMATION FÜR EILIGE LESER   * Einfamilienhaus mit ca. 138 m² Wohnnutzfläche auf einem Eckgrundstück (ca. 949 m²) * Großzügiger Wohn- & Essbereich, Küche mit Abstellraum sowi...
Wohnung zum Kauf 330.000 € 4 Zimmer 116 m² Mistelbach 2130
330.000 € 2.845 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
116 m²
Mistelbach (2130)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in einer charmanten Gartenwohnung, die mit ihrem großzügigen Platzangebot und einer traumhaften Lage überzeugt. Diese attraktive 4-Zimmer-Wohnung bietet auf 116 m² W...
Einfamilienhaus zum Kauf 389.000 € 107 m² 472 m² Grundstück Mistelbach 2130
389.000 € 3.636 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
107 m²
·
472 m² Grundstück
Mistelbach (2130)
Zum Verkauf steht ein charmantes Einfamilienhaus im idyllischen Mistelbach, das im Jahr 1932 erbaut und in Massivbauweise errichtet wurde. Dieses gepflegte Anwesen bietet eine Grundstücksfläche von e...
Reihenmittelhaus zur Miete 938 € 3 Zimmer 94 m² 78 m² Grundstück Mistelbach 2130
Neu
938 € Nettokaltmiete
Reihenmittelhaus zur Miete
3 Zimmer
·
94 m²
·
78 m² Grundstück
Mistelbach (2130)
Reihenhaus am Stadtrand von Mistelbach mit hoher Wohn-Qualität und Blick ins Grüne. Komfortabel und durchdacht ist dieses Miet-Reihenhaus mit ca. 94m² Wohnfläche auf 2 Ebenen + ca. 46m² Keller  ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 299.000 € 6 Zimmer 210 m² 216 m² Grundstück Mistelbach 2130
299.000 € 1.220 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
210 m²
·
216 m² Grundstück
Mistelbach (2130)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der charmanten Kleinstadt Mistelbach, nur einen Katzensprung vom Stadtzentrum entfernt. Dieses exquisite Einfamilienhaus aus dem Jahr 1950 begeistert durch seine ...
Sonstiges zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 3.440.000 € 2.100 m² 8.000 m² Grundstück Mistelbach 2130
3.440.000 €
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2.100 m²
·
8.000 m² Grundstück
Mistelbach (2130)
Auf einer Grundstücksfläche von ca. 8.000 m² wurde im Jahr 2005 im nördlichen Niederösterreich ein eingeschoßiges Fachmarktzentrum errichtet, welches in den Jahren 2014 bis 2023 laufend revitalisiert...