Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Immobilien in Gaubitsch, Mistelbach

Grundstück zum Kauf 85.000 € 1.355 m² Grundstück Gaubitsch 2154
85.000 € 62,73 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.355 m² Grundstück
Gaubitsch (2154)
Großes Baugrundstück für Ihre Wohnträume! Zum Verkauf steht dieses aufgeschlossene ebene Grundstück mit Gartenhütte in Gaubitsch Ideal für alle die sich den Traum vom Eigenheim, als Hauptwohnsitz ode...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 4 Zimmer 78 m² 2.200 m² Grundstück Gaubitsch 2154
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
78 m²
·
2.200 m² Grundstück
Gaubitsch (2154)
Willkommen in Gaubitsch, im charmanten Ortsteil Unterstinkenbrunn, wo dieses renovierungsbedürftige Einfamilienhaus auf Sie wartet. Erbaut im Jahr 1950 und durch einen Zubau im Jahr 1988 erweitert, b...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gaubitsch, 2154
Einfamilienhaus zum Kauf 259.000 € 6 Zimmer 149 m² 609 m² Grundstück Laa an der Thaya 2136
259.000 € 1.738 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
149 m²
·
609 m² Grundstück
Laa an der Thaya (2136)
In ruhiger Wohnlage der Thermenstadt Laa befindet sich dieses gepflegte und sofort beziehbare Wohnhaus, das ausreichend Platz für die Familie, Gäste und Homeoffice bietet. Die Wohnfläche gliedert sic...
Wohnung zur Miete 918 € 75,5 m² Gnadendorf 165/7 Gnadendorf 2152
918 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
75,5 m²
Gnadendorf 165/7, Gnadendorf (2152)
Kurzbeschreibung WAV | Gnadendorf | WH 1 | Top 7 Objekt WOHNZUSCHUSS beantragen!!! Unsere Wohnungen und Reihenhäuser sind vom Land NÖ großzügig gefördert. Zudem haben Sie die Möglichkeit, Wohnzuschus...
Wohnung zur Miete 830 € 77,6 m² Gnadendorf 165/5 Gnadendorf 2152
830 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
77,6 m²
Gnadendorf 165/5, Gnadendorf (2152)
Kurzbeschreibung WAV | Gnadendorf | WH 1 | Top 5 Objekt WOHNZUSCHUSS beantragen!!! Unsere Wohnungen und Reihenhäuser sind vom Land NÖ großzügig gefördert. Zudem haben Sie die Möglichkeit, Wohnzuschus...
Einfamilienhaus zum Kauf 550.000 € 14 Zimmer 435 m² 1.567 m² Grundstück Laa an der Thaya 2136
550.000 € 1.264 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
435 m²
·
1.567 m² Grundstück
Laa an der Thaya (2136)
Dieses parifizierte Geschäfts- und Wohnhaus mit einer Gesamtfläche von 1.567 m² vereint großzügige Geschäftsflächen mit vielseitigen Wohnmöglichkeiten. Die zweigeschossige Immobilie in solider Massiv...
Wohnung zur Miete 771 € 74,6 m² Stronsdorf 336/3 Stronsdorf 2153
771 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
74,6 m²
Stronsdorf 336/3, Stronsdorf (2153)
Kurzbeschreibung WAV | Stronsdorf | WH 3 | Top 3 Objekt WOHNZUSCHUSS beantragen!!! Unsere Wohnungen und Reihenhäuser sind vom Land NÖ großzügig gefördert. Zudem haben Sie die Möglichkeit, Wohnzuschus...
kubicek immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 200.000 € 4 Zimmer 85 m² 1.089 m² Grundstück Pyhra 2152
200.000 € 2.353 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
·
1.089 m² Grundstück
Pyhra (2152)
Zur Verkauf gelangt ein Familienhaus, welches revitalisiert wurde. Das Haus wurde an den heutigen modernen Designstandard angepasst, hat 4 Zimmer und eine Wohnfläche von ca. 85 m², eine ca. 20 m² übe...
Donnerbauer Immobilien GmbH
Haus zum Kauf 139.000 € 2 Zimmer 50 m² 323 m² Grundstück Laa an der Thaya 2136
139.000 € 2.780 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
323 m² Grundstück
Laa an der Thaya (2136)
Auf ca. 50 m² Wohnfläche erwartet Sie eine kompakte, aber äußerst funktionale Aufteilung, mit geringen Betriebskosten von nur 130€ inkl. Strom und Heizkosten. Aufteilung: - Helles Wohnzimmer mit Wohl...
Bauernhaus zum Kauf 270.000 € 1.903 m² Grundstück Stronsdorf 2153
Neu
270.000 € 1.350 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
1.903 m² Grundstück
Stronsdorf (2153)
SIE SIND AUF DER SUCHE NACH DER PERFEKTEN KOMBINATION AUS LÄNDLICHER IDYLLE UND INDIVIDUELLEM GESTALTUNGSFREIRAUM? DANN HABEN WIR DAS PERFEKTE PROJEKT FÜR SIE!   DIE KURZINFORMATION FÜR EILIGE L...
Donnerbauer Immobilien GmbH
Haus zum Kauf 199.999 € 3 Zimmer 69 m² 1.086 m² Grundstück Friebritz 2133
199.999 € 2.899 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
69 m²
·
1.086 m² Grundstück
Friebritz (2133)
Zum Verkauf steht ein charmantes, teilsaniertes Einfamilienhaus in ruhiger Lage auf einem sonnigen Eckgrundstück. Das Haus wurde 1980 errichtet, ist voll unterkellert und bietet derzeit ca. 70 m² Woh...
Wohnung zur Miete 995 € 3 Zimmer 96,2 m² 1. Geschoss Laa an der Thaya 2136
995 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
96,2 m²
·
1. Geschoss
Laa an der Thaya (2136)
Adresse: Stadtplatz 60 & 61 Die, im Zentrum gelegene, Wohnhausanlage besteht aus 31 Wohnungen mit 2, 3 oder 4 Zimmern und bietet folgende Ausstattung:
  • je Wohnung 1 Kellerabteil zugeordne...
Angebot vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 39.950 € 4 Zimmer 100,7 m² 375 m² Grundstück Stronsdorf 107 Stronsdorf 2153
39.950 € 397 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100,7 m²
·
375 m² Grundstück
Stronsdorf 107, Stronsdorf (2153)
Zum Verkauf steht ein sanierungsbedürftiges Haus im Zentrum von Stronsdorf. Die Immobilie überzeugt durch ihre zentrale Lage sowie einen ruhigen Innenhof. Das Haus besteht aus einem Hauptgebäude mit ...
Angebot vom Eigentümer
39.950 € 397 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100,7 m²
·
375 m² Grundstück
Stronsdorf 107, Stronsdorf (2153)
Herr Christopher Schilling
Einfamilienhaus zum Kauf 289.000 € 6 Zimmer 590 m² Grundstück Laa an der Thaya 2136
Neu
289.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
590 m² Grundstück
Laa an der Thaya (2136)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in 2136 Laa an der Thaya - einem charmanten Einfamilienhaus, das Komfort, Platz und eine erstklassige Lage vereint. Dieses gepflegte Haus bietet auf großzügigen 150 ...
Bürofläche zur Miete 6 € 5,5 Zimmer Laa an der Thaya 2136
6 €/m²
Bürofläche zur Miete
5,5 Zimmer
Laa an der Thaya (2136)
DAS  VIELSEITIG  VERWENDBARE Das Gassenlokal im Zentrum von Laa bietet ca. 192 m² Nutzfläche, wurde im Jahr 2019 komplett renoviert und als Arztpraxis genutzt. Derzeit leerstehend, könnte e...
Bauernhaus zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 123 m² 2.543 m² Grundstück Wulzeshofen 2064
199.000 € 1.699 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
123 m²
·
2.543 m² Grundstück
Wulzeshofen (2064)
Tauchen Sie ein in das ländliche Idyll von Wulzeshofen mit diesem authentischen Bauernhaus, das Ihnen ein Stück Geschichte bietet. Diese einzigartige Immobilie aus dem Jahr 1910, erbaut in solider Ma...
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 3,5 Zimmer 592 m² Grundstück Laa an der Thaya 2136
299.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
592 m² Grundstück
Laa an der Thaya (2136)
LAA/ Thaya RESIDIEREN IM SCHÖNEN WEINVIERTEL Dieses mit viel Liebe gepflegte Einfamilienhaus befindet sich in einer netten Stadtgemeinde mit etwa 6280 Einwohnern (Stand 1.1.25) und einem tollen Therm...
Außenstellplatz zum Kauf 6.000 € Laa an der Thaya 2136
6.000 €
Außenstellplatz zum Kauf
 
Laa an der Thaya (2136)
Wir weisen darauf hin, dass zwischen dem Vermittler und dem zu vermittelnden Dritten ein familiäres oder wirtschaftliches Naheverhältnis besteht. Der Vermittler ist als Doppelmakler tätig. Infrastruk...
Frank Immobilien GmbH
Grundstück zum Kauf 150.000 € 665 m² Grundstück Staatbahnstraße 1 Laa an der Thaya 2136
Neu
150.000 € 226 €/m²
Grundstück zum Kauf
665 m² Grundstück
Staatbahnstraße 1, Laa an der Thaya (2136)
Mitten im Zentrum von Laa an der Thaya bietet sich eine seltene Gelegenheit für Bauträger, Projektentwickler oder Investoren: Eine Liegenschaft mit Entwicklungspotenzial in zentraler Lage, direkt an ...
Einfamilienhaus zum Kauf 440.000 € 14 Zimmer 412 m² 428 m² Grundstück Laa an der Thaya 2136
440.000 € 1.068 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
412 m²
·
428 m² Grundstück
Laa an der Thaya (2136)
Willkommen in dieser außergewöhnlichen Liegenschaft, die sich in erstklassiger, zentraler Lage direkt am Stadtplatz von Laa an der Thaya befindet. Mit einer Gesamtfläche von über 410 m² bietet diese ...
Wohnung zur Miete 858 € 2 Zimmer 57,1 m² frei ab 30.06.2026 Hollabrunn 2020
858 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
57,1 m²
·
frei ab 30.06.2026
Hollabrunn (2020)
Nur wenige Gehminuten vom Ortszentrum Hollabrunn entfernt, entsteht eine Wohnhausanlage in Toplage mit insgesamt drei Baukörpern und weitläufigen Grünflächen. In den drei Wohngebäuden befinden sich 2...
Wohnung zum Kauf 180.000 € 2 Zimmer 50 m² 3. Geschoss Laa an der Thaya 2136
180.000 € 3.600 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
3. Geschoss
Laa an der Thaya (2136)
Sie suchen das Besondere? - Dann freuen wir uns, Ihnen diese Dachgeschosswohnung zum Sofortbezug präsentieren zu dürfen! Mitten im Herzen von Laa, in unmittelbarer Stadtplatz- und Thermennähe, in her...
Einfamilienhaus zum Kauf 209.000 € 7 Zimmer 150 m² 233 m² Grundstück Laa an der Thaya 2136
209.000 € 1.393 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
150 m²
·
233 m² Grundstück
Laa an der Thaya (2136)
In perfekter Lage der Thermenstadt Laa befindet sich dieses sofort beziehbare Wohnhaus mit barrierefreiem Erdgeschoss und mehreren Zimmern und Bädern, das viel Platz zum Wohnen bietet. Ebenso vorhand...
RE/MAX Gold
Wohnung zur Miete 814 € 2,5 Zimmer 62 m² Hollabrunn 2020
814 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2,5 Zimmer
·
62 m²
Hollabrunn (2020)
Diese moderne 2-Zimmer-Wohnung überzeugt mit barrierefreiem Zugang, praktischer Raumaufteilung und eigenem Stellplatz. Sofort beziehbar - ideal für Singles oder Paare. Zentrale Lage und eine großzügi...
RE/MAX Gold
Einfamilienhaus zum Kauf 379.000 € 4,5 Zimmer 156 m² 1.271 m² Grundstück Dietersdorf 2014
Neu
379.000 € 2.429 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
156 m²
·
1.271 m² Grundstück
Dietersdorf (2014)
In der idyllischen Ortschaft Dietersdorf, nur wenige Kilometer von Hollabrunn entfernt, erwartet Sie eine einzigartige Gelegenheit. Diese liebevoll gestaltete Liegenschaft bietet auf etwa 156 m² Wohn...
RE/MAX Gold
Einfamilienhaus zum Kauf 479.000 € 5 Zimmer 145 m² 576 m² Grundstück Hollabrunn 2020
479.000 € 3.303 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
576 m² Grundstück
Hollabrunn (2020)
In erhöhter Siedlungslage im Herzen Hollabrunns gelegen bietet dieses ca. 1956 ( 2000-2005 modernisiert und erweitert ) in Massivbauweise errichtete Stadthaus hervorragende Wohnqualität sowohl für Ju...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 340.200 € 3 Zimmer Hollabrunn 2020
340.200 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
Hollabrunn (2020)
Das Projekt Sonnberg in Hollabrunn vereint moderne Architektur, energieeffiziente Bauweise und hohe Wohnqualität über Generationen hinweg. Es entstehen 32 Eigentumswohnungen mit 1-4 Zimmern. Die Wohn...
RVC Immobilien Gruppe
Wohnung zum Kauf 749.000 € 5 Zimmer 163,5 m² EG Ernstbrunn 2115
749.000 € 4.581 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
163,5 m²
·
EG
Ernstbrunn (2115)
"Wohnung in Ernstbrunns Gründerzeit-Ikone - mit genehmigter Sanierung" "Die prachtvolle Gründerzeitvilla erhebt sich in absoluter Bestlage - direkt am neu gestalteten Hauptplatz von Ernstbrunn. Gemei...
RE/MAX Gold
Einfamilienhaus zum Kauf 359.000 € 3,5 Zimmer 100 m² 299 m² Grundstück Hollabrunn 2020
359.000 € 3.590 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
100 m²
·
299 m² Grundstück
Hollabrunn (2020)
Direkt am Hollabrunner Hauptplatz präsentiert sich hier eine besondere Liegenschaft mit einer Vielzahl an Möglichkeiten. Dieses in Massivbauweise gebaute Stadthaus bietet auf Grund seiner zentralen L...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?