Version: 8.26.0Navigation überspringen

32 Immobilien in Lanzendorf, Bruck an der Leitha

Einfamilienhaus zum Kauf 799.000 € 3 Zimmer 160 m² Lanzendorf 2326
Neu
799.000 € 4.994 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
160 m²
Lanzendorf (2326)
  • Stilvolles Einfamilienhaus mit exklusivem Wohngefühl
  • Hochwertige Materialien & Tischlerarbeiten
  • Perfekt für Familien & anspruchsvolle Käufer
Eckdaten
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 295.000 € 3 Zimmer 75 m² 2. Geschoss Untere Hauptstraße Lanzendorf 2326
295.000 € 3.933 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
2. Geschoss
Untere Hauptstraße, Lanzendorf (2326)
Diese charmante Dachgeschoßwohnung befindet sich in einer Wohnanlage im Haus hinter der Straßenfront und bietet ein angenehmes Wohngefühl ohne Verkehrslärm. Die Wohnung liegt im 2. Stock und somit im...
Wohnung zum Kauf 269.000 € 3 Zimmer 72,7 m² EG Lanzendorf 2326
Neu
269.000 € 3.699 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72,7 m²
·
EG
Lanzendorf (2326)
In der idyllischen 2000 Einwohner Gemeinde Lanzendorf, unweit von Wien, steht eine wunderbare Gartenwohnung zum Verkauf, welche sich perfekt für Familien eignet. Die Wohnung verfügt über zwei Sc...
Grundstück zum Kauf 890.000 € 1.116 m² Grundstück Lanzendorf 2326
890.000 € 797 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.116 m² Grundstück
Lanzendorf (2326)
INFORMATIONEN ZUM OBJEKT UND BEBAUUNG:   Wir freuen uns, Ihnen ein attraktives und unbebautes Grundstück in einer idyllischen Wohngegend anbieten zu können. Das Grundstück umfasst eine Fläche vo...
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 640.000 € 5 Zimmer 149,3 m² Lanzendorf 2326
640.000 € 3.820 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
149,3 m²
Lanzendorf (2326)
36 freifinanzierte schlüsselfertige Eigentumswohnungen und 3 Gewerbeeinheiten Wohnungsgrößen: 2 - 5 Zimmer-Appartements, für jede Lebenslage ist etwas dabei; Ideale Freiräume wie Balkon, Loggia, Terr...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 660.000 € 5 Zimmer 147,6 m² Lanzendorf 2326
660.000 € 4.134 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
147,6 m²
Lanzendorf (2326)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 500.000 € 4 Zimmer 115,5 m² Lanzendorf 2326
500.000 € 4.193 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115,5 m²
Lanzendorf (2326)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 635.000 € 5 Zimmer 148,1 m² Lanzendorf 2326
635.000 € 3.799 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
148,1 m²
Lanzendorf (2326)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 515.000 € 4 Zimmer 115,6 m² Lanzendorf 2326
515.000 € 4.316 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115,6 m²
Lanzendorf (2326)
Gesponsert
Frau Zuzanna Mazurek, MA
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 420.500 € 3 Zimmer 58 m² 1. Geschoss Wien 1100
420.500 € 7.246 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
58 m²
·
1. Geschoss
Wien (1100)
Modernes Wohnen mit Freiraum und Vielfalt Willkommen im Wohnensemble MODERN LIVING NEULAA - einem Neubauprojekt, das urbanes Leben mit großzügigen Freiflächen und vielfältigen Wohnformen verbindet. I...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 535.000 € 4 Zimmer 116,2 m² Lanzendorf 2326
535.000 € 4.462 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116,2 m²
Lanzendorf (2326)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 280.000 € 2 Zimmer 59,9 m² Lanzendorf 2326
280.000 € 4.460 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59,9 m²
Lanzendorf (2326)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 495.000 € 4 Zimmer 117,3 m² Lanzendorf 2326
495.000 € 3.806 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
117,3 m²
Lanzendorf (2326)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 335.000 € 3 Zimmer 80,3 m² Lanzendorf 2326
335.000 € 3.806 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80,3 m²
Lanzendorf (2326)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 360.000 € 3 Zimmer 80,6 m² Lanzendorf 2326
360.000 € 4.076 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
80,6 m²
Lanzendorf (2326)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 370.000 € 3 Zimmer 80,4 m² Lanzendorf 2326
370.000 € 4.248 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80,4 m²
Lanzendorf (2326)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 525.000 € 4 Zimmer 115,5 m² Lanzendorf 2326
525.000 € 3.718 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
115,5 m²
Lanzendorf (2326)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 530.000 € 4 Zimmer 117,3 m² Lanzendorf 2326
530.000 € 4.074 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
117,3 m²
Lanzendorf (2326)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 380.000 € 3 Zimmer 86,8 m² Lanzendorf 2326
380.000 € 4.033 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86,8 m²
Lanzendorf (2326)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 325.000 € 2 Zimmer 67,6 m² Lanzendorf 2326
325.000 € 4.568 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
67,6 m²
Lanzendorf (2326)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 365.000 € 3 Zimmer 86,8 m² Lanzendorf 2326
365.000 € 3.868 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86,8 m²
Lanzendorf (2326)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 385.000 € 3 Zimmer 88,7 m² Lanzendorf 2326
385.000 € 3.992 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88,7 m²
Lanzendorf (2326)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 355.000 € 3 Zimmer 81,9 m² Lanzendorf 2326
355.000 € 3.937 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,9 m²
Lanzendorf (2326)
Gesponsert
Herr Hubert Bodner
Studio zum Kauf 215.000 € 1 Zimmer 33,6 m² Schönbrunner Straße 24 Wien 1050
215.000 € 6.395 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
33,6 m²
Schönbrunner Straße 24, Wien (1050)
Dieses liebevoll gepflegte Single-Apartment liegt in einem repräsentativen Stilaltbau in einer der beliebtesten Lagen des 5. Bezirks. Auf kleiner Fläche entfaltet sich hier echter Altbaucharme kombin...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 370.000 € 3 Zimmer 88,4 m² Lanzendorf 2326
370.000 € 3.850 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88,4 m²
Lanzendorf (2326)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 370.000 € 3 Zimmer 81,9 m² Lanzendorf 2326
370.000 € 4.103 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,9 m²
Lanzendorf (2326)
Haus zum Kauf 1.620.000 € 6 Zimmer 576 m² Grundstück Obere Hauptstraße Lanzendorf 2326
1.620.000 €
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
576 m² Grundstück
Obere Hauptstraße, Lanzendorf (2326)
SIE SIND AUF DER SUCHE NACH DER PERFEKTEN KOMBINATION AUS STIL UND KOMFORT? Dann haben wir das perfekte Haus für sie!   Die Kurzinformation für eilige Leser: * rund 350,66 m² Wohnnutzfläche...