Zum Verkauf steht ein Grundstück in Hennersdorf mit einer Fläche von ca. 649 m2. Das Grundstück ist vollkommen eben und frei von Bäumen, wodurch es sich hervorragend für den Bau eines Einfamilienhaus...
1 / 19
1.160.500 € 7.811 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
148,6 m²
·
637,5 m² Grundstück
Hennersdorf (2332)
WIR SIND VERTRIEBSPARTNER DER FIRMA TECHWOODHOMES UND HABEN UNS DIE LIEGENSCHAFT IN HENNERSDORF GESICHERT. WIR VERMITTELN DAS GRUNDSTÜCK SOWIE DEN BAUAUFTRAG AN TECHWOOD HOMES. Die Immobili...
1 / 6
525.000 € 879 €/m²
Grundstück zum Kauf
597,1 m² Grundstück
Hennersdorf (2332)
Zum Verkauf gelangt ein hervorragend gelegenes Baugrundstück in Hennersdorf mit einer Gesamtfläche von ca. 597 m². Das Grundstück ist eben, rechteckig geschnitten und baumfrei - perfekte Voraussetzun...
WOLF & SOHN Immobilien GmbH
1 / 10
629.000 € 5.413 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
116,2 m²
Hennersdorf (2332)
IM GARTEN | MODERNES WOHNEN IN HENNERSDORF Da unser Wohnbauprojekt in Achau erfolgreich abgeschlossen wurde, starten wir nun mit unserem neuen Projekt in Hennersdorf. Interessierte können die Verglei...
1 / 6
980.000 € 874 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.121,5 m² Grundstück
Hennersdorf (2332)
Zum Verkauf steht ein Grundstück in Hennersdorf mit einer Fläche von ca. 1.121, 49 m2. Das Grundstück ist vollkommen eben und frei von Bäumen, wodurch es sich hervorragend für den Bau eines Einfamili...
1 / 4
525.000 € 879 €/m²
Grundstück zum Kauf
597,1 m² Grundstück
Hennersdorf (2332)
Zum Verkauf steht ein Grundstück in Hennersdorf mit einer Fläche von ca. 597,11 m2. Das Grundstück ist vollkommen eben und frei von Bäumen, wodurch es sich hervorragend für den Bau eines Einfamilienh...
Gesponsert
Herr Boro Mitranic
1 / 28
849.000 € 5.247 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
161,8 m²
·
699 m² Grundstück
Wien,Donaustadt (1220)
Neuer Preis! Exquisites Einfamilienhaus mit Indoor-Pool-Vorbereitung - großzügiges Wohnen in Toplage -------------------------------------- www.immonestor.at [https://www.immonestor.at] - Weiter...
Gesponsert
Herr Michael Schwabe
1 / 9
225.300 € 5.692 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
39,6 m²
·
EG
Wien (1160)
BIS ENDE JULI DIE KAUFVERTRAGSERRICHTUNGSKOSTEN GESCHENKT! Diese charmante 2-Zimmer-Wohnung beweist, dass man auch auf knapp 40 m² auf nichts verzichten muss. Durchdacht geplant und optimal ge...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hennersdorf, 2332
Pluskota Immobilien GmbH
1 / 20
718.600 € 5.529 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
Leopoldsdorf (2333)
Das Projekt LEOVITA liegt in einer ruhigen, familienfreundlichen Wohngegend im Herzen von Leopoldsdorf und bietet alles, was sich Familien für ein harmonisches Zuhause wünschen. Das hochwertig ausges...
Pluskota Immobilien GmbH
1 / 16
730.700 € 5.622 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
Leopoldsdorf (2333)
Im beliebten Wohnprojekt LEOVITA erwartet Sie ein modernes Reihenhaus, das perfekt auf die Bedürfnisse einer Familie abgestimmt ist. In ruhiger, familienfreundlicher Lage im Herzen von Leopoldsdorf g...
1 / 10
303.000 € 5.086 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,6 m²
Leopoldsdorf (2333)
ANLEGERWOHNUNG IN LEOPOLDSDORF - LEOVITA - EINFACH MEHR AUS IHREM KAPITAL MACHEN 2333 Leopoldsdorf, Achauerstraße 14 / Arbeitergasse 12 Haus 5 | Top 01 inkl. 1 TG-Stellplatz ...
1 / 24
Neu
985.000 € 6.506 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
151,4 m²
·
960 m² Grundstück
Leopoldsdorf (2333)
"Ein Zuhause zum Ankommen und Wohlfühlen - Wohnen mit Gartenidylle in Leopoldsdorf!" Manche Häuser sind mehr als nur vier Wände - sie sind ein Ort voller Geborgenheit, Lebensfreude und gemeinsamer Er...
1 / 11
302.400 € 4.927 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
61,4 m²
·
1. Geschoss
Leopoldsdorf (2333)
LEOVITA - EINFACH MEHR VOM LEBEN 2333 Leopoldsdorf, Achauerstraße 14 / Arbeitergasse 12 Haus 1 | Top 05 Besuchen Sie unsere Projekthomepage unter:
1 / 10
598.800 € 5.789 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
103,4 m²
·
1. Geschoss
Leopoldsdorf (2333)
LEOVITA - EINFACH MEHR VOM LEBEN 2333 Leopoldsdorf, Achauerstraße 14 / Arbeitergasse 12 Haus 8 | Top 04 Besuchen Sie unsere Projekthomepage unter:
1 / 20
Preis auf Anfrage
Bürogebäude zum Kauf
35 Zimmer
·
2.200 m² Bürofläche
Leopoldsdorf bei Wien (2333)
Das 2.200 m² große Schloss bietet aufgrund seiner Größe, Lage und des perfekten Zustands Potential für vielseitige Nutzungen bzw. Kombinationen diverser Verwendungen. Vor allem das Vorhandensein eine...
Pluskota Immobilien GmbH
1 / 16
751.000 € 5.777 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
Leopoldsdorf (2333)
Das Projekt LEOVITA befindet sich in einer ruhigen und familienfreundlichen Wohngegend im Herzen von Leopoldsdorf. Das traumhaft konzipierte Reihenhaus vereint erstklassige Ausstattung mit verkehrsbe...
1 / 10
608.900 € 6.126 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
99,4 m²
Leopoldsdorf (2333)
LEOVITA - EINFACH MEHR VOM LEBEN2333 Leopoldsdorf, Achauerstraße 14 / Arbeitergasse 12 Vielfältig, offen und individuell - so präsentiert sich Leovita im schönen Leopoldsdorf bei Wie...
Pluskota Immobilien GmbH
1 / 10
706.400 € 5.917 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119,4 m²
Leopoldsdorf (2333)
Das Projekt LEOVITA bietet eine charmante Atmosphäre mit mediterranen Stilelementen. Das traumhaft konzipierte Eck-Reihenhaus vereint eine komfortable Ausstattung mit einem auf Familien abgestimmten ...
1 / 15
535.900 € 5.504 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
97,4 m²
·
1. Geschoss
Leopoldsdorf (2333)
LEOVITA - EINFACH MEHR VOM LEBEN 2333 Leopoldsdorf, Achauerstraße 14 / Arbeitergasse 12 Haus 7 | Top 07 Besuchen Sie unsere Projekthomepage unter:
1 / 12
Neu
325.000 € 4.452 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
1. Geschoss
Vösendorf (2331)
"3-Zimmer mit Aussichts-Balkon, Parkplatz und Badeteich" Diese helle und gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung befindet sich in Vösendorf, direkt an der Grenze zu Wien-Liesing. Die Kombination aus ...
Pluskota Immobilien GmbH
1 / 9
690.000 € 6.155 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
112,1 m²
Niederösterreich (2331)
Mit dem Projekt HARMONY KLAUSENGASSE - STADTNAH WOHNEN. IM GRÜNEN LEBEN entsteht eines der exklusivsten Projekte in Vösendorf bestehend aus 10 Reihenhäusern, Terrassen, Gärten und 20 PKW Abstellplätz...
1 / 5
816 € Nettokaltmiete
Studio zur Miete
1 Zimmer
·
46,9 m²
·
2. Geschoss
Leopoldsdorf (2333)
In zentraler Lage Leopoldsdorf sucht diese Studio-Wohnung mit ca. 47 m2 Wohnfläche und einem ca. 5 m2 großen Balkon seine Mieter! Ausgestattet mit einer hochwertigen Küche, ...
1 / 10
504.000 € 5.873 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
85,8 m²
Leopoldsdorf (2333)
ANLEGERWOHNUNG IN LEOPOLDSDORF - LEOVITA - EINFACH MEHR AUS IHREM KAPITAL MACHEN 2333 Leopoldsdorf, Achauerstraße 14 / Arbeitergasse 12 Haus 5 | Top 10 inkl. 2 TG-Stellplätze...
1 / 10
568.300 € 5.747 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
98,9 m²
Leopoldsdorf (2333)
LEOVITA - EINFACH MEHR VOM LEBEN 2333 Leopoldsdorf, Achauerstraße 14 / Arbeitergasse 12 Haus 6 | Top 02 Besuchen Sie unsere Projekthomepage unter:
1 / 43
1.490.000 € 5.360 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
278 m²
·
512 m² Grundstück
Vösendorf (2331)
Wohnen wie im Urlaub - Exklusives Einfamilienhaus direkt am See in Vösendorf! Willkommen an einem Ort, der mehr ist als nur ein Zuhause. Hier, am idyllischen Vösendorfer See, verschmelzen Wohnen, Ent...
Pluskota Immobilien GmbH
1 / 18
710.400 € 5.465 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
Leopoldsdorf (2333)
Pluskota Immobilien GmbH
1 / 9
769.000 € 5.651 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
136,1 m²
Niederösterreich (2331)
Pluskota Immobilien GmbH
1 / 18
710.400 € 5.465 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
Leopoldsdorf (2333)
Pluskota Immobilien GmbH
1 / 20
726.700 € 5.591 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
Leopoldsdorf (2333)
Das Projekt LEOVITA liegt in einer ruhigen, familienfreundlichen Wohngegend im Herzen von Leopoldsdorf und vereint moderne Architektur mit hoher Wohnqualität. Das stilvoll geplante Reihenhaus erstrec...
1 / 10
639.400 € 5.660 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
113 m²
Leopoldsdorf (2333)
LEOVITA - EINFACH MEHR VOM LEBEN 2333 Leopoldsdorf, Achauerstraße 14 / Arbeitergasse 12 Haus 6 | Top 01 Besuchen Sie unsere Projekthomepage unter:
1 / 8
Neu
520.000 € 2.650 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
171,8 m²
Achau (2481)
REIHENHAUS-NEUBAUPROJEKT - IN ZENTRALER LAGE IN ACHAU - WENIGE MINUTEN BIS ZUR SCS - GUTE VERBINDUNG NACH WIEN - IN KURZER ZEIT AM FLUGHAFEN Die Reihenhäuser sind südlich ausgerichtet und bezau...
1 / 7
196.935 € 5.478 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
36 m²
Wien Oberlaa (1100)
Immobilien für kluge Anleger und anspruchsvolle EigentümerNeubau in Wien-Oberlaa - 20 Vorsorge- & EigennutzerwohnungenDas Beste gleich vorweg:...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?