Version: 8.26.0Navigation überspringen

6 Immobilien kaufen in Hennersdorf, Mödling

Grundstück zum Kauf 571.000 € 649 m² Grundstück Hennersdorf 2332
571.000 € 880 €/m²
Grundstück zum Kauf
649 m² Grundstück
Hennersdorf (2332)
Zum Verkauf steht ein Grundstück in Hennersdorf mit einer Fläche von ca. 649 m2. Das Grundstück ist vollkommen eben und frei von Bäumen, wodurch es sich hervorragend für den Bau eines Einfamilienhaus...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 1.160.500 € 5 Zimmer 148,6 m² 637,5 m² Grundstück Hennersdorf 2332
1.160.500 € 7.811 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
148,6 m²
·
637,5 m² Grundstück
Hennersdorf (2332)
WIR SIND VERTRIEBSPARTNER DER FIRMA TECHWOODHOMES UND HABEN UNS DIE LIEGENSCHAFT IN HENNERSDORF GESICHERT. WIR VERMITTELN DAS GRUNDSTÜCK SOWIE DEN BAUAUFTRAG AN TECHWOOD HOMES. Die Immobili...
Grundstück zum Kauf 525.000 € 597,1 m² Grundstück Hennersdorf 2332
525.000 € 879 €/m²
Grundstück zum Kauf
597,1 m² Grundstück
Hennersdorf (2332)
Zum Verkauf gelangt ein hervorragend gelegenes Baugrundstück in Hennersdorf mit einer Gesamtfläche von ca. 597 m². Das Grundstück ist eben, rechteckig geschnitten und baumfrei - perfekte Voraussetzun...
WOLF & SOHN Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 629.000 € 116,2 m² Hennersdorf 2332
629.000 € 5.413 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
116,2 m²
Hennersdorf (2332)
IM GARTEN | MODERNES WOHNEN IN HENNERSDORF Da unser Wohnbauprojekt in Achau erfolgreich abgeschlossen wurde, starten wir nun mit unserem neuen Projekt in Hennersdorf. Interessierte können die Verglei...
Grundstück zum Kauf 980.000 € 1.121,5 m² Grundstück Hennersdorf 2332
980.000 € 874 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.121,5 m² Grundstück
Hennersdorf (2332)
Zum Verkauf steht ein Grundstück in Hennersdorf mit einer Fläche von ca. 1.121, 49 m2. Das Grundstück ist vollkommen eben und frei von Bäumen, wodurch es sich hervorragend für den Bau eines Einfamili...
Immowelt logo
525.000 € 879 €/m²
Grundstück zum Kauf
597,1 m² Grundstück
Hennersdorf (2332)
Zum Verkauf steht ein Grundstück in Hennersdorf mit einer Fläche von ca. 597,11 m2. Das Grundstück ist vollkommen eben und frei von Bäumen, wodurch es sich hervorragend für den Bau eines Einfamilienh...
Gesponsert
Herr Julian Pelzmann
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 421.000 € 3 Zimmer 72,6 m² Wien 1220
421.000 € 5.257 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,6 m²
Wien (1220)
Zwischen Aupark & Blumengärten - Eigentumswohnungen in grüner Ruhelage mit optimaler Infrastruktur Projekt "OH DEER" - Zuhause im Herzen von Hirschstetten: Im 22. Wiener Gemeindebezirk entsteht e...
Gesponsert
Herr Julian Pelzmann
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 225.000 € 1 Zimmer 41,3 m² 1. Geschoss Wien 1220
225.000 € 5.738 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
41,3 m²
·
1. Geschoss
Wien (1220)
PROVISIONSFREIE 1-ZIMMER-WOHNUNG MIT GROSSZÜGIGER WOHNKÜCHE - STILVOLL WOHNEN IN RUHIGER LAGE Diese charmante 1-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoß begeistert durch einen außergewöhnlich durchdachten Gr...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hennersdorf, 2332
Pluskota Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 718.600 € 5 Zimmer 130 m² Leopoldsdorf 2333
718.600 € 5.529 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
Leopoldsdorf (2333)
Das Projekt LEOVITA liegt in einer ruhigen, familienfreundlichen Wohngegend im Herzen von Leopoldsdorf und bietet alles, was sich Familien für ein harmonisches Zuhause wünschen. Das hochwertig ausges...
Pluskota Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 730.700 € 5 Zimmer 130 m² Leopoldsdorf 2333
730.700 € 5.622 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
Leopoldsdorf (2333)
Im beliebten Wohnprojekt LEOVITA erwartet Sie ein modernes Reihenhaus, das perfekt auf die Bedürfnisse einer Familie abgestimmt ist. In ruhiger, familienfreundlicher Lage im Herzen von Leopoldsdorf g...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 303.000 € 2 Zimmer 59,6 m² Leopoldsdorf 2333
303.000 € 5.086 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,6 m²
Leopoldsdorf (2333)
ANLEGERWOHNUNG IN LEOPOLDSDORF - LEOVITA - EINFACH MEHR AUS IHREM KAPITAL MACHEN 2333 Leopoldsdorf, Achauerstraße 14 / Arbeitergasse 12 Haus 5 | Top 01 inkl. 1 TG-Stellplatz ...
Einfamilienhaus zum Kauf 985.000 € 6 Zimmer 151,4 m² 960 m² Grundstück Leopoldsdorf 2333
Neu
985.000 € 6.506 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
151,4 m²
·
960 m² Grundstück
Leopoldsdorf (2333)
"Ein Zuhause zum Ankommen und Wohlfühlen - Wohnen mit Gartenidylle in Leopoldsdorf!" Manche Häuser sind mehr als nur vier Wände - sie sind ein Ort voller Geborgenheit, Lebensfreude und gemeinsamer Er...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 302.400 € 2 Zimmer 61,4 m² 1. Geschoss Leopoldsdorf 2333
302.400 € 4.927 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
61,4 m²
·
1. Geschoss
Leopoldsdorf (2333)
LEOVITA - EINFACH MEHR VOM LEBEN 2333 Leopoldsdorf, Achauerstraße 14 / Arbeitergasse 12 Haus 1 | Top 05 Besuchen Sie unsere Projekthomepage unter:
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 598.800 € 4 Zimmer 103,4 m² 1. Geschoss Leopoldsdorf 2333
598.800 € 5.789 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
103,4 m²
·
1. Geschoss
Leopoldsdorf (2333)
LEOVITA - EINFACH MEHR VOM LEBEN 2333 Leopoldsdorf, Achauerstraße 14 / Arbeitergasse 12 Haus 8 | Top 04 Besuchen Sie unsere Projekthomepage unter:
Bürogebäude zum Kauf 35 Zimmer 2.200 m² Bürofläche Leopoldsdorf bei Wien 2333
Preis auf Anfrage
Bürogebäude zum Kauf
35 Zimmer
·
2.200 m² Bürofläche
Leopoldsdorf bei Wien (2333)
Das 2.200 m² große Schloss bietet aufgrund seiner Größe, Lage und des perfekten Zustands Potential für vielseitige Nutzungen bzw. Kombinationen diverser Verwendungen. Vor allem das Vorhandensein eine...
Pluskota Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 751.000 € 5 Zimmer 130 m² Leopoldsdorf 2333
751.000 € 5.777 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
Leopoldsdorf (2333)
Das Projekt LEOVITA befindet sich in einer ruhigen und familienfreundlichen Wohngegend im Herzen von Leopoldsdorf. Das traumhaft konzipierte Reihenhaus vereint erstklassige Ausstattung mit verkehrsbe...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 608.900 € 4 Zimmer 99,4 m² Leopoldsdorf 2333
608.900 € 6.126 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
99,4 m²
Leopoldsdorf (2333)
LEOVITA - EINFACH MEHR VOM LEBEN2333 Leopoldsdorf, Achauerstraße 14 / Arbeitergasse 12 Vielfältig, offen und individuell - so präsentiert sich Leovita im schönen Leopoldsdorf bei Wie...
Pluskota Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 706.400 € 4 Zimmer 119,4 m² Leopoldsdorf 2333
706.400 € 5.917 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119,4 m²
Leopoldsdorf (2333)
Das Projekt LEOVITA bietet eine charmante Atmosphäre mit mediterranen Stilelementen. Das traumhaft konzipierte Eck-Reihenhaus vereint eine komfortable Ausstattung mit einem auf Familien abgestimmten ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 535.900 € 4 Zimmer 97,4 m² 1. Geschoss Leopoldsdorf 2333
535.900 € 5.504 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
97,4 m²
·
1. Geschoss
Leopoldsdorf (2333)
LEOVITA - EINFACH MEHR VOM LEBEN 2333 Leopoldsdorf, Achauerstraße 14 / Arbeitergasse 12 Haus 7 | Top 07 Besuchen Sie unsere Projekthomepage unter:
Wohnung zum Kauf 325.000 € 3 Zimmer 73 m² 1. Geschoss Vösendorf 2331
Neu
325.000 € 4.452 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
1. Geschoss
Vösendorf (2331)
"3-Zimmer mit Aussichts-Balkon, Parkplatz und Badeteich" Diese helle und gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung befindet sich in Vösendorf, direkt an der Grenze zu Wien-Liesing.  Die Kombination aus ...
Pluskota Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 690.000 € 5 Zimmer 112,1 m² Niederösterreich 2331
690.000 € 6.155 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
112,1 m²
Niederösterreich (2331)
Mit dem Projekt HARMONY KLAUSENGASSE - STADTNAH WOHNEN. IM GRÜNEN LEBEN entsteht eines der exklusivsten Projekte in Vösendorf bestehend aus 10 Reihenhäusern, Terrassen, Gärten und 20 PKW Abstellplätz...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 504.000 € 3 Zimmer 85,8 m² Leopoldsdorf 2333
504.000 € 5.873 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
85,8 m²
Leopoldsdorf (2333)
ANLEGERWOHNUNG IN LEOPOLDSDORF - LEOVITA - EINFACH MEHR AUS IHREM KAPITAL MACHEN 2333 Leopoldsdorf, Achauerstraße 14 / Arbeitergasse 12 Haus 5 | Top 10 inkl. 2 TG-Stellplätze...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 568.300 € 4 Zimmer 98,9 m² Leopoldsdorf 2333
568.300 € 5.747 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
98,9 m²
Leopoldsdorf (2333)
LEOVITA - EINFACH MEHR VOM LEBEN 2333 Leopoldsdorf, Achauerstraße 14 / Arbeitergasse 12 Haus 6 | Top 02 Besuchen Sie unsere Projekthomepage unter:
Einfamilienhaus zum Kauf 1.490.000 € 7 Zimmer 278 m² 512 m² Grundstück Vösendorf 2331
1.490.000 € 5.360 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
278 m²
·
512 m² Grundstück
Vösendorf (2331)
Wohnen wie im Urlaub - Exklusives Einfamilienhaus direkt am See in Vösendorf! Willkommen an einem Ort, der mehr ist als nur ein Zuhause. Hier, am idyllischen Vösendorfer See, verschmelzen Wohnen, Ent...
Pluskota Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 710.400 € 5 Zimmer 130 m² Leopoldsdorf 2333
710.400 € 5.465 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
Leopoldsdorf (2333)
Pluskota Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 769.000 € 5 Zimmer 136,1 m² Niederösterreich 2331
769.000 € 5.651 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
136,1 m²
Niederösterreich (2331)
Pluskota Immobilien GmbH
710.400 € 5.465 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
Leopoldsdorf (2333)
Pluskota Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 726.700 € 5 Zimmer 130 m² Leopoldsdorf 2333
726.700 € 5.591 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
Leopoldsdorf (2333)
Das Projekt LEOVITA liegt in einer ruhigen, familienfreundlichen Wohngegend im Herzen von Leopoldsdorf und vereint moderne Architektur mit hoher Wohnqualität. Das stilvoll geplante Reihenhaus erstrec...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 639.400 € 4 Zimmer 113 m² Leopoldsdorf 2333
639.400 € 5.660 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
113 m²
Leopoldsdorf (2333)
LEOVITA - EINFACH MEHR VOM LEBEN 2333 Leopoldsdorf, Achauerstraße 14 / Arbeitergasse 12 Haus 6 | Top 01 Besuchen Sie unsere Projekthomepage unter:
Haus zum Kauf - Erstbezug 520.000 € 6 Zimmer 171,8 m² Achau 2481
Neu
520.000 € 2.650 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
171,8 m²
Achau (2481)
REIHENHAUS-NEUBAUPROJEKT - IN ZENTRALER LAGE IN ACHAU - WENIGE MINUTEN BIS ZUR SCS - GUTE VERBINDUNG NACH WIEN - IN KURZER ZEIT AM FLUGHAFEN  Die Reihenhäuser sind südlich ausgerichtet und bezau...
Einfamilienhaus zum Kauf 480.000 € 703 m² Grundstück Bachgasse Vösendorf 2331
480.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
703 m² Grundstück
Bachgasse, Vösendorf (2331)
nicht unterkellertes Einfamilienhaus mit integrierter Garage mit 122,50 qm WNFl. und 703 qm Grund in Vösendorf; Baujahr 1978 - mit Vorraum, Flur, Bad, WC, Abstellraum, Küche, Wohnzimmer, Schlafzimmer...
SR-Homes Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 196.935 € 2 Zimmer 36 m² Wien Oberlaa 1100
196.935 € 5.478 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
36 m²
Wien Oberlaa (1100)
Immobilien für kluge Anleger und anspruchsvolle Eigentümer Neubau in Wien-Oberlaa - 20 Vorsorge- & Eigennutzerwohnungen Das Beste gleich vorweg:...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?