Version: 8.26.0Navigation überspringen

24 Immobilien kaufen in Biedermannsdorf, Mödling

Studio zum Kauf 195.000 € 1 Zimmer 50 m² 3. Geschoss Biedermannsdorf 2362
195.000 € 3.900 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
3. Geschoss
Biedermannsdorf (2362)
Gemütlich, praktisch, schöner Ausblick Klein und trotzdem geräumig! Durch das Weglassen von Wänden entsteht viel Raum und ein angenehm offenes Wohngefühl. Die westseitige Loggia verführt Sie im Somme...
Immowelt logo
Mildner Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 325.000 € 3 Zimmer 49,5 m² 1. Geschoss Biedermannsdorf 2362
Neu
325.000 € 5.061 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
49,5 m²
·
1. Geschoss
Biedermannsdorf (2362)
WOHNEN IN BIEDERMANNSDORF - EXKLUSIVES NEUBAUPROJEKT In bester Lage von Biedermannsdorf entsteht ein neuerrichtetes Wohnhaus mit einem großzügig begrünten Innenhof. Das Projekt umfasst ...
Mildner Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 329.000 € 3 Zimmer 50,7 m² 1. Geschoss Biedermannsdorf 2362
Neu
329.000 € 4.905 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
50,7 m²
·
1. Geschoss
Biedermannsdorf (2362)
Mildner Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 429.000 € 3 Zimmer 64,4 m² 2. Geschoss Biedermannsdorf 2362
Neu
429.000 € 4.999 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
64,4 m²
·
2. Geschoss
Biedermannsdorf (2362)
Mildner Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 398.000 € 2,5 Zimmer 58,9 m² EG Biedermannsdorf 2362
Neu
398.000 € 4.747 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2,5 Zimmer
·
58,9 m²
·
EG
Biedermannsdorf (2362)
Immowelt logo
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 694.000 € 5 Zimmer 125 m² Mühlengasse 17 Biedermannsdorf 2362
694.000 € 5.552 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
125 m²
Mühlengasse 17, Biedermannsdorf (2362)
Wohntraum Doppelhaushälfte in perfekter Wohnlage - Belagsfertig. 125 m² Wfl + 160 m² Garten + 34 m² Terrassen + 2 PKW-Stellplätze EG: Vorzimmer - großes Wohnzimmer mit offener Küche und Zugang zur Te...
RealGoodLiving Real Estate Services GmbH
Haus zum Kauf - Erstbezug 669.000 € 5 Zimmer 125 m² frei ab 01.06.2026 Biedermannsdorf 2362
Neu
669.000 € 5.352 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
125 m²
·
frei ab 01.06.2026
Biedermannsdorf (2362)
FRÜHLINGSAKTION FÜR FAMILIEN - PREIS u-pdate & KÜCHENGUTSCHEIN IN EXKLUSIVER WOHNLAGE - NAHE MÖDLING € 669.000,- Modernes Einfamilienhaus in gekoppelter Bauweise mit großzügigem Eigengarten ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 1.200.000 € 5 Zimmer 180,6 m² Biedermannsdorf 2362
Neu
1.200.000 € 6.643 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
180,6 m²
Biedermannsdorf (2362)
DIE KURZINFORMATIONEN FÜR EILIGE LESER: * Erstbezug in erstklassiger Gegend * Sehr hochwertige Ausführung * Eigengarten, Terrasse und viele weitere Extras, die das Herz höher schlagen lassen * 2 PKW-...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 1.100.000 € 5 Zimmer 188 m² Biedermannsdorf 2362
Neu
1.100.000 € 5.850 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
188 m²
Biedermannsdorf (2362)
Gesponsert
Herr Fabio Babler
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 740.000 € 4 Zimmer 126,3 m² Guntramsdorf 2353
740.000 € 5.861 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126,3 m²
Guntramsdorf (2353)
Exklusive Neubau-Dachgeschosswohnung mit imposantem Dachterrassentraum in Guntramsdorf Wohnung Diese außergewöhnliche Dachgeschosswohnung vereint modernste Ausstattung, durchdachte Architektur und ei...
Immowelt logo
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 750.000 € 5 Zimmer 184,6 m² Biedermannsdorf 2362
Neu
750.000 € 4.064 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
184,6 m²
Biedermannsdorf (2362)
DIE KURZINFORMATIONEN FÜR EILIGE LESER: * Erstbezug in erstklassiger Gegend * Sehr hochwertige Ausführung * Eigengarten, Terrasse und viele weitere Extras * 2 PKW-Stellplätze je Einheit * Gut konzipi...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 990.000 € 5 Zimmer 182,8 m² Biedermannsdorf 2362
Neu
990.000 € 5.416 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
182,8 m²
Biedermannsdorf (2362)
Grundstück zum Kauf 493.200 € 548 m² Grundstück Biedermannsdorf 2362
493.200 € 900 €/m²
Grundstück zum Kauf
548 m² Grundstück
Biedermannsdorf (2362)
Ihr Traum vom Eigenheim beginnt hier - in Biedermannsdorf! Dieses attraktive Baugrundstück mit einer großzügigen Fläche von 548 m² bietet Ihnen die perfekte Basis, um Ihr individuelles Zuhause ganz n...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 1.100.000 € 5 Zimmer 186,3 m² Biedermannsdorf 2362
Neu
1.100.000 € 5.904 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
186,3 m²
Biedermannsdorf (2362)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 799.000 € 6,5 Zimmer 222,2 m² Biedermannsdorf 2362
Neu
799.000 € 3.596 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
6,5 Zimmer
·
222,2 m²
Biedermannsdorf (2362)
Mildner Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 249.000 € 2 Zimmer 39,2 m² 1. Geschoss Biedermannsdorf 2362
Neu
249.000 € 4.668 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
39,2 m²
·
1. Geschoss
Biedermannsdorf (2362)
Mildner Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 519.000 € 3 Zimmer 73,7 m² 2. Geschoss Biedermannsdorf 2362
Neu
519.000 € 4.847 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73,7 m²
·
2. Geschoss
Biedermannsdorf (2362)
Mildner Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 492.900 € 3 Zimmer 68,2 m² EG Biedermannsdorf 2362
Neu
492.900 € 3.648 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,2 m²
·
EG
Biedermannsdorf (2362)
Immowelt logo
Mildner Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 499.000 € 3 Zimmer 85,6 m² 1. Geschoss Biedermannsdorf 2362
Neu
499.000 € 4.752 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
85,6 m²
·
1. Geschoss
Biedermannsdorf (2362)
Mildner Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 430.000 € 3 Zimmer 68,2 m² 1. Geschoss Biedermannsdorf 2362
Neu
430.000 € 4.780 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,2 m²
·
1. Geschoss
Biedermannsdorf (2362)
Mildner Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 656.900 € 3 Zimmer 84,9 m² 2. Geschoss Biedermannsdorf 2362
Neu
656.900 € 4.190 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
84,9 m²
·
2. Geschoss
Biedermannsdorf (2362)
Mildner Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 649.000 € 5 Zimmer 94,5 m² 1. Geschoss Biedermannsdorf 2362
Neu
649.000 € 4.210 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
94,5 m²
·
1. Geschoss
Biedermannsdorf (2362)
Immowelt logo
Mildner Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 689.000 € 5 Zimmer 88,7 m² EG Biedermannsdorf 2362
Neu
689.000 € 3.599 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
88,7 m²
·
EG
Biedermannsdorf (2362)
Gesponsert
Herr Fabio Babler
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 675.100 € 4 Zimmer 126,3 m² Guntramsdorf 2353
675.100 € 5.347 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126,3 m²
Guntramsdorf (2353)
ANLAGEWOHNUNGSPREIS - Exklusive Neubau-Dachgeschosswohnung mit imposantem Dachterrassentraum in Guntramsdorf Wohnung Diese außergewöhnliche Dachgeschosswohnung vereint modernste Ausstattung, durchdac...
Mildner Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 879.000 € 5 Zimmer 93,6 m² EG Biedermannsdorf 2362
Neu
879.000 € 3.756 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
93,6 m²
·
EG
Biedermannsdorf (2362)
Mildner Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 849.000 € 5 Zimmer 110,3 m² 2. Geschoss Biedermannsdorf 2362
Neu
849.000 € 4.446 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
110,3 m²
·
2. Geschoss
Biedermannsdorf (2362)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Biedermannsdorf
Mehrfamilienhaus zum Kauf 899.000 € 11 Zimmer 230 m² 1.236 m² Grundstück Wiener Neudorf 2351
899.000 € 3.909 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
230 m²
·
1.236 m² Grundstück
Wiener Neudorf (2351)
(Mehr)FAMILIENANWESEN MIT 1.200 m² GRUNDSTÜCK Raimundweg in Wiener Neudorf Nützen Sie die Möglichkeit Ihren Wunschtermin online zu buchen! Ein Zuhause mit Substanz, Raum und Zukunft Dieses großzügige...
Grundstück zum Kauf 570.000 € 844 m² Grundstück Achau 2481
570.000 € 675 €/m²
Grundstück zum Kauf
844 m² Grundstück
Achau (2481)
TRAUMHAFTES BAUGRUNDSTÜCK IN RUHIGER SIEDLUNGSLAGE Dieser wunderschöne Baugrund befindet sich in einer ruhigen und gepflegten Wohnsiedlung von Achau und überzeugt durch seine hervorragende öffentlich...
Einfamilienhaus zum Kauf 7 Zimmer 195 m² 1.203 m² Grundstück Wiener Neudorf 2351
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
195 m²
·
1.203 m² Grundstück
Wiener Neudorf (2351)
"Wohnensemble mit Potenzial direkt am Mödlingbach - Rarität in Wiener Neudorf!" Wiener Neudorf ist ein charmantes Städtchen im Bezirk Mödling, südlich von Wien. Der Ort verbindet auf einzigartige Wei...
Wohnung zum Kauf 199.000 € 2 Zimmer 64 m² EG Wiener Neudorf 2351
199.000 € 3.109 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64 m²
·
EG
Wiener Neudorf (2351)
"new ReisenBauerRing" In der Anlage Reisenbauerring 4, also in der neueren ca. 1999 erbauten Anlage, wird diese ca. 64m² große 2 Zimmer Erdgeschoss-Wohnung mit Küche,extra Bad und WC verkauft. Besond...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 480.000 € 4 Zimmer 101 m² Wiener Neudorf 2351
Neu
480.000 € 4.752 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
Wiener Neudorf (2351)
Diese sanierte, ca. 101 m² große Wohnung befindet sich in einer gepflegten Wohnanlage und besticht insbesondere durch ihre angenehme Ruhelage im Grünen. Sämtliche Wohnräume sind zur begrünten Innenan...
Pluskota Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 769.000 € 5 Zimmer 136,1 m² Niederösterreich 2331
769.000 € 5.651 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
136,1 m²
Niederösterreich (2331)
Mit dem Projekt HARMONY KLAUSENGASSE - STADTNAH WOHNEN. IM GRÜNEN LEBEN entsteht eines der exklusivsten Projekte in Vösendorf bestehend aus 10 Reihenhäusern, Terrassen, Gärten und 20 PKW Abstellplätz...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?