Version: 8.26.0Navigation überspringen

39 Immobilien in Biedermannsdorf, Mödling

Studio zum Kauf 195.000 € 1 Zimmer 50 m² 3. Geschoss Biedermannsdorf 2362
195.000 € 3.900 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
3. Geschoss
Biedermannsdorf (2362)
Gemütlich, praktisch, schöner Ausblick Klein und trotzdem geräumig! Durch das Weglassen von Wänden entsteht viel Raum und ein angenehm offenes Wohngefühl. Die westseitige Loggia verführt Sie im Somme...
Immowelt logo
Mildner Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 325.000 € 3 Zimmer 49,5 m² 1. Geschoss Biedermannsdorf 2362
Neu
325.000 € 5.061 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
49,5 m²
·
1. Geschoss
Biedermannsdorf (2362)
WOHNEN IN BIEDERMANNSDORF - EXKLUSIVES NEUBAUPROJEKT In bester Lage von Biedermannsdorf entsteht ein neuerrichtetes Wohnhaus mit einem großzügig begrünten Innenhof. Das Projekt umfasst ...
Mildner Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 329.000 € 3 Zimmer 50,7 m² 1. Geschoss Biedermannsdorf 2362
Neu
329.000 € 4.905 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
50,7 m²
·
1. Geschoss
Biedermannsdorf (2362)
Mildner Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 429.000 € 3 Zimmer 64,4 m² 2. Geschoss Biedermannsdorf 2362
Neu
429.000 € 4.999 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
64,4 m²
·
2. Geschoss
Biedermannsdorf (2362)
Mildner Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 398.000 € 2,5 Zimmer 58,9 m² EG Biedermannsdorf 2362
Neu
398.000 € 4.747 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2,5 Zimmer
·
58,9 m²
·
EG
Biedermannsdorf (2362)
Immowelt logo
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 694.000 € 5 Zimmer 125 m² Mühlengasse 17 Biedermannsdorf 2362
694.000 € 5.552 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
125 m²
Mühlengasse 17, Biedermannsdorf (2362)
Wohntraum Doppelhaushälfte in perfekter Wohnlage - Belagsfertig. 125 m² Wfl + 160 m² Garten + 34 m² Terrassen + 2 PKW-Stellplätze EG: Vorzimmer - großes Wohnzimmer mit offener Küche und Zugang zur Te...
RealGoodLiving Real Estate Services GmbH
Haus zum Kauf - Erstbezug 669.000 € 5 Zimmer 125 m² frei ab 01.06.2026 Biedermannsdorf 2362
Neu
669.000 € 5.352 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
125 m²
·
frei ab 01.06.2026
Biedermannsdorf (2362)
FRÜHLINGSAKTION FÜR FAMILIEN - PREIS u-pdate & KÜCHENGUTSCHEIN IN EXKLUSIVER WOHNLAGE - NAHE MÖDLING € 669.000,- Modernes Einfamilienhaus in gekoppelter Bauweise mit großzügigem Eigengarten ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 1.200.000 € 5 Zimmer 180,6 m² Biedermannsdorf 2362
Neu
1.200.000 € 6.643 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
180,6 m²
Biedermannsdorf (2362)
DIE KURZINFORMATIONEN FÜR EILIGE LESER: * Erstbezug in erstklassiger Gegend * Sehr hochwertige Ausführung * Eigengarten, Terrasse und viele weitere Extras, die das Herz höher schlagen lassen * 2 PKW-...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 1.100.000 € 5 Zimmer 188 m² Biedermannsdorf 2362
Neu
1.100.000 € 5.850 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
188 m²
Biedermannsdorf (2362)
Gesponsert
Herr Fabio Babler
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 740.000 € 4 Zimmer 126,3 m² Guntramsdorf 2353
740.000 € 5.861 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126,3 m²
Guntramsdorf (2353)
Exklusive Neubau-Dachgeschosswohnung mit imposantem Dachterrassentraum in Guntramsdorf Wohnung Diese außergewöhnliche Dachgeschosswohnung vereint modernste Ausstattung, durchdachte Architektur und ei...
Immowelt logo
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 750.000 € 5 Zimmer 184,6 m² Biedermannsdorf 2362
Neu
750.000 € 4.064 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
184,6 m²
Biedermannsdorf (2362)
DIE KURZINFORMATIONEN FÜR EILIGE LESER: * Erstbezug in erstklassiger Gegend * Sehr hochwertige Ausführung * Eigengarten, Terrasse und viele weitere Extras * 2 PKW-Stellplätze je Einheit * Gut konzipi...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 990.000 € 5 Zimmer 182,8 m² Biedermannsdorf 2362
Neu
990.000 € 5.416 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
182,8 m²
Biedermannsdorf (2362)
Grundstück zum Kauf 493.200 € 548 m² Grundstück Biedermannsdorf 2362
493.200 € 900 €/m²
Grundstück zum Kauf
548 m² Grundstück
Biedermannsdorf (2362)
Ihr Traum vom Eigenheim beginnt hier - in Biedermannsdorf! Dieses attraktive Baugrundstück mit einer großzügigen Fläche von 548 m² bietet Ihnen die perfekte Basis, um Ihr individuelles Zuhause ganz n...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 1.100.000 € 5 Zimmer 186,3 m² Biedermannsdorf 2362
Neu
1.100.000 € 5.904 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
186,3 m²
Biedermannsdorf (2362)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 799.000 € 6,5 Zimmer 222,2 m² Biedermannsdorf 2362
Neu
799.000 € 3.596 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
6,5 Zimmer
·
222,2 m²
Biedermannsdorf (2362)
Mildner Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 249.000 € 2 Zimmer 39,2 m² 1. Geschoss Biedermannsdorf 2362
Neu
249.000 € 4.668 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
39,2 m²
·
1. Geschoss
Biedermannsdorf (2362)
Mildner Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 519.000 € 3 Zimmer 73,7 m² 2. Geschoss Biedermannsdorf 2362
Neu
519.000 € 4.847 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73,7 m²
·
2. Geschoss
Biedermannsdorf (2362)
Mildner Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 492.900 € 3 Zimmer 68,2 m² EG Biedermannsdorf 2362
Neu
492.900 € 3.648 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,2 m²
·
EG
Biedermannsdorf (2362)
Immowelt logo
Mildner Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 499.000 € 3 Zimmer 85,6 m² 1. Geschoss Biedermannsdorf 2362
Neu
499.000 € 4.752 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
85,6 m²
·
1. Geschoss
Biedermannsdorf (2362)
Mildner Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 430.000 € 3 Zimmer 68,2 m² 1. Geschoss Biedermannsdorf 2362
Neu
430.000 € 4.780 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,2 m²
·
1. Geschoss
Biedermannsdorf (2362)
Mildner Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 656.900 € 3 Zimmer 84,9 m² 2. Geschoss Biedermannsdorf 2362
Neu
656.900 € 4.190 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
84,9 m²
·
2. Geschoss
Biedermannsdorf (2362)
Mildner Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 649.000 € 5 Zimmer 94,5 m² 1. Geschoss Biedermannsdorf 2362
Neu
649.000 € 4.210 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
94,5 m²
·
1. Geschoss
Biedermannsdorf (2362)
Immowelt logo
Mildner Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 689.000 € 5 Zimmer 88,7 m² EG Biedermannsdorf 2362
Neu
689.000 € 3.599 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
88,7 m²
·
EG
Biedermannsdorf (2362)
Gesponsert
Herr Fabio Babler
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 675.100 € 4 Zimmer 126,3 m² Guntramsdorf 2353
675.100 € 5.347 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126,3 m²
Guntramsdorf (2353)
ANLAGEWOHNUNGSPREIS - Exklusive Neubau-Dachgeschosswohnung mit imposantem Dachterrassentraum in Guntramsdorf Wohnung Diese außergewöhnliche Dachgeschosswohnung vereint modernste Ausstattung, durchdac...
Mildner Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 879.000 € 5 Zimmer 93,6 m² EG Biedermannsdorf 2362
Neu
879.000 € 3.756 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
93,6 m²
·
EG
Biedermannsdorf (2362)
Mildner Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 849.000 € 5 Zimmer 110,3 m² 2. Geschoss Biedermannsdorf 2362
Neu
849.000 € 4.446 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
110,3 m²
·
2. Geschoss
Biedermannsdorf (2362)
Bürofläche zur Miete provisionsfrei 7.315 € 475 m² Bürofläche Wiener Neudorf 2351
7.315 € Nettomiete zzgl. NK
Bürofläche zur Miete · provisionsfrei
475 m² Bürofläche
Wiener Neudorf (2351)
WALTER BUSINESS-PARK Office & Warehouse im Süden Wiens Raum für Ihr Business Der WALTER BUSINESS-PARK liegt verkehrsgünstig im Industriezentrum NÖ-Süd in Wiener Neudorf und damit im größten Wirts...