Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Immobilien in Röschitz, Horn

Wohnung zur Miete 822 € 82,1 m² Am Bach 8/6 Röschitz 3743
822 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
82,1 m²
Am Bach 8/6, Röschitz (3743)
Kurzbeschreibung WAV | Röschitz | WH 4 | Top 6 Objekt WOHNZUSCHUSS beantragen!!! Unsere Wohnungen und Reihenhäuser sind vom Land NÖ großzügig gefördert. Zudem haben Sie die Möglichkeit, Wohnzuschuss ...
Immowelt logo
Reihenmittelhaus zur Miete 1.474 € 109,5 m² Am Sonnfeld 1b Röschitz 3743
1.474 € Gesamtmiete exkl. BK
Reihenmittelhaus zur Miete
109,5 m²
Am Sonnfeld 1b, Röschitz (3743)
Kurzbeschreibung WAV | Röschitz | RH 3 | Top 2 Objekt WOHNZUSCHUSS beantragen!!! Unsere Wohnungen und Reihenhäuser sind vom Land NÖ großzügig gefördert. Zudem haben Sie die Möglichkeit, Wohnzuschuss ...
Reihenmittelhaus zur Miete 1.076 € 109,7 m² Blumenweg 5b Röschitz 3743
Neu
1.076 € Gesamtmiete exkl. BK
Reihenmittelhaus zur Miete
109,7 m²
Blumenweg 5b, Röschitz (3743)
Kurzbeschreibung WAV | Röschitz | RH 2 | Top 3 Objekt WOHNZUSCHUSS beantragen!!! Unsere Wohnungen und Reihenhäuser sind vom Land NÖ großzügig gefördert. Zudem haben Sie die Möglichkeit, Wohnzuschuss ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Röschitz
RE/MAX Gold
Wohnung zum Kauf 250.635 € 71,6 m² Eggenburg 3730
250.635 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
71,6 m²
Eggenburg (3730)
TOP 1 Erdgeschosswohnung Zum Verkauf stehen 6 attraktive Wohnungen inkl. jeweils einem Kellerabteil in einem sanierten Wohngebäude in Eggenburg. Das ehemalige Haus aus ca. 1900 wurde vollständig sani...
Haus zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 772 m² Grundstück Eggenburg 3730
299.000 € 2.876 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
772 m² Grundstück
Eggenburg (3730)
Dieses gut gepflegte Einfamilienhaus bietet eine solide Basis für individuelles Wohnen und lässt Raum für mögliche Modernisierungen.  Das Haus wurde 1967 in Massivbauweise mit klassischem Sattel...
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Wohnung zum Kauf 112.000 € 4 Zimmer 79 m² 1. Geschoss Eggenburg 3730
112.000 € 1.418 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
79 m²
·
1. Geschoss
Eggenburg (3730)
RICHTPREIS 112.000,- WOHNUNG IN SEHR GUTER LAGE GESUCHT?  Angenehme Raumaufteilung und eine Loggia laden zum Wohlfühlen ein. Der ca. 15 m2 große Keller rundet das Wohnpaket ab, eine Abstellfäche...
IMMOBILIENTREUHAND UHLIR
Ladenfläche zur Miete 1.000 € 1 Zimmer 86 m² Verkaufsfläche Eggenburg 3730
1.000 € Nettomiete zzgl. NK
Ladenfläche zur Miete
1 Zimmer
·
86 m² Verkaufsfläche
Eggenburg (3730)
Entdecken Sie Ihr neues Geschäftslokal im Herzen von Eggenburg, Niederösterreich! Dieses attraktive Einzelhandelslokal bietet auf großzügigen 86 m² im Erdgeschoss ideale Bedingungen für Ihr Business....
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Haus zum Kauf 89.000 € 3 Zimmer 66,1 m² 256 m² Grundstück Stoitzendorf 3730
89.000 € 1.346 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
66,1 m²
·
256 m² Grundstück
Stoitzendorf (3730)
ÜBERSCHAUBARES, SANIERUNGSBEDÜRFTIGES LANDHÄUSCHEN MIT GARTEN IN STOITZENDORF Dieses perfekte Wochenendhäuschen mit einer Wohnfläche von ca. 66 m² bietet einen pflegeleichten Garten, ebenso ist ein k...
4 immobilien
Haus zum Kauf 450.000 € 338 m² Grundstück Eggenburg 3730
450.000 €
Haus zum Kauf
338 m² Grundstück
Eggenburg (3730)
Die zwei barrierefreien Häuser im Herzen der Altstadt bieten viele Möglichkeiten, auch für Wohngemeinschaften.   Der Innenhof mit Blick auf die Stadtmauer ist zauberhaft. Die Häuser sind so...
4 immobilien
Haus zum Kauf 450.000 € 338 m² Grundstück Eggenburg 3730
450.000 €
Haus zum Kauf
338 m² Grundstück
Eggenburg (3730)
4 immobilien
Haus zum Kauf 199.000 € 3.338 m² Grundstück Eggenburg 3730
199.000 €
Haus zum Kauf
3.338 m² Grundstück
Eggenburg (3730)
Ca. 15km von Eggenburg entfernt, befindet sich dieses Haus mit 3.338m² Grundfläche in einem kleinen Ort. Das Haus wurde bereits teilweise saniert und wartet nun auf die Fertigstellung durch den neuen...
4 immobilien
Haus zum Kauf 349.000 € 6.093 m² Grundstück Eggenburg 3730
349.000 €
Haus zum Kauf
6.093 m² Grundstück
Eggenburg (3730)
Zum Verkauf gelangt dieser historische Hof, der einst auch als Kloster genutzt wurde. Das Hauptgebäude, die Nebengebäude sowie der angrenzende Grund sucht nach langer Schlafenszeit nun einen Besitzer...
Wohnung zur Miete 680 € 2 Zimmer 55,8 m² Eggenburg 3730
680 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
55,8 m²
Eggenburg (3730)
EGGENBURG, JUNG IM HISTORISCHEN AMBIENTE. Nur einen Steinwurf vom schönen Hauptplatz der Waldviertler Stadtgemeinde befindet sich das 2003 errichtete Wohnhausareal. Der im Gebäude eingegliederte Kind...
Sonstiges zum Kauf 2.600.000 € Eggenburg 3730
2.600.000 €
Sonstiges zum Kauf
 
Eggenburg (3730)
Kurzbeschreibung Attraktiver Gewerbestandort mit flexiblen Produktions- und Büroflächen Objekt Attraktiver Gewerbestandort mit flexiblen Produktions- und Büroflächen In Eggenburg steht ein vielseitig...
Wohnung zur Miete 485 € 59,1 m² Brückenplatz 1/8 Pulkau 3741
485 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
59,1 m²
Brückenplatz 1/8, Pulkau (3741)
Kurzbeschreibung WAV | Pulkau | BW 1 | Top 8 Objekt VORAUSSETZUNGEN für die Anmietung dieser Wohneinheit sind: - ein Mindestalter zum Zeitpunkt des Mietantritts von 60 Jahren oder - ein Behinderungsg...
Wohnung zur Miete 510 € 74,6 m² Brückenplatz 1/13 Pulkau 3741
510 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
74,6 m²
Brückenplatz 1/13, Pulkau (3741)
Kurzbeschreibung WAV | Pulkau | BW 1 | Top 13 Objekt VORAUSSETZUNGEN für die Anmietung dieser Wohneinheit sind: - ein Mindestalter zum Zeitpunkt des Mietantritts von 60 Jahren oder - ein Behinderungs...
Wohnung zur Miete 474 € 57,4 m² Brückenplatz 1/11 Pulkau 3741
474 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
57,4 m²
Brückenplatz 1/11, Pulkau (3741)
Kurzbeschreibung WAV | Pulkau | BW 1 | Top 11 Objekt VORAUSSETZUNGEN für die Anmietung dieser Wohneinheit sind: - ein Mindestalter zum Zeitpunkt des Mietantritts von 60 Jahren oder - ein Behinderungs...
Bürofläche zur Miete Brückenplatz 1 Pulkau 3741
Mietkosten auf Anfrage
Bürofläche zur Miete
 
Brückenplatz 1, Pulkau (3741)
Kurzbeschreibung WAV | Pulkau | BW 1 | Top 16 Objekt Kontaktieren Sie uns! Gerne beraten wir Sie individuell auf Ihre Situation abgestimmt. 02846/7015
Wohnung zur Miete 612 € 81,6 m² Brückenplatz 1/15 Pulkau 3741
612 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
81,6 m²
Brückenplatz 1/15, Pulkau (3741)
Kurzbeschreibung WAV | Pulkau | BW 1 | Top 15 Objekt VORAUSSETZUNGEN für die Anmietung dieser Wohneinheit sind: - ein Mindestalter zum Zeitpunkt des Mietantritts von 60 Jahren oder - ein Behinderungs...
RE/MAX Gold
Wohnung zum Kauf 306.355 € 4,5 Zimmer 87,5 m² Eggenburg 3730
306.355 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
87,5 m²
Eggenburg (3730)
TOP 4 Obergeschosswohnung Zum Verkauf stehen 6 attraktive Wohnungen inkl. jeweils einem Kellerabteil in einem sanierten Wohngebäude in Eggenburg. Das ehemalige Haus aus ca. 1900 wurde vollständig san...
Wohnung zur Miete 557 € 36,9 m² Kirchengasse 3/6 Pulkau 3741
557 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
36,9 m²
Kirchengasse 3/6, Pulkau (3741)
Kurzbeschreibung WAV | Pulkau | Senw. 1 | Top 6 Objekt WOHNZUSCHUSS beantragen!!! Unsere Wohnungen und Reihenhäuser sind vom Land NÖ großzügig gefördert. Zudem haben Sie die Möglichkeit, Wohnzuschuss...
Reihenmittelhaus zur Miete 1.316 € 109,3 m² Anton-Reich-Straße 13 Pulkau 3741
1.316 € Gesamtmiete exkl. BK
Reihenmittelhaus zur Miete
109,3 m²
Anton-Reich-Straße 13, Pulkau (3741)
Kurzbeschreibung WAV | Pulkau | RH 2 | Top 5 Objekt Baustart April 2025 _________________________________________________________ WOHNZUSCHUSS beantragen!!! Unsere Wohnungen und Reihenhäuser sind vom...
Reihenmittelhaus zur Miete 1.316 € 109,3 m² Anton-Reich-Straße 12 Pulkau 3741
1.316 € Gesamtmiete exkl. BK
Reihenmittelhaus zur Miete
109,3 m²
Anton-Reich-Straße 12, Pulkau (3741)
Kurzbeschreibung WAV | Pulkau | RH 2 | Top 4 Objekt Baustart April 2025 _________________________________________________________ WOHNZUSCHUSS beantragen!!! Unsere Wohnungen und Reihenhäuser sind vom...
RE/MAX Gold
Wohnung zum Kauf 296.765 € 4 Zimmer 84,8 m² Eggenburg 3730
296.765 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
84,8 m²
Eggenburg (3730)
TOP 2 Erdgeschoss Zum Verkauf stehen 6 attraktive Wohnungen inkl. jeweils einem Kellerabteil in einem sanierten Wohngebäude in Eggenburg. Das ehemalige Haus aus ca. 1900 wurde vollständig saniert. Di...
Wohnung zur Miete 954 € 3 Zimmer 77,2 m² Eggenburg 3730
954 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
77,2 m²
Eggenburg (3730)
Wohnung zur Miete 838 € 91,2 m² Grätzl 5/15 Eggenburg 3730
838 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
91,2 m²
Grätzl 5/15, Eggenburg (3730)
Kurzbeschreibung WAV | Eggenburg | WH 1 | Top 9 Objekt Lage: Die Mittelalterstadt Eggenburg, mit der modernen Infrastruktur, liegt an der Grenze des Waldviertels zum Weinviertel, zwischen Horn und Ho...
Praxis zur Miete Grätzl 5/5 Eggenburg 3730
Mietkosten auf Anfrage
Praxis zur Miete
 
Grätzl 5/5, Eggenburg (3730)
Kurzbeschreibung WAV | Eggenburg | WH 1 | Top 18 (Ordination 5) Objekt Lage: Die Mittelalterstadt Eggenburg, mit der modernen Infrastruktur, liegt an der Grenze des Waldviertels zum Weinviertel, zwis...
Wohnung zur Miete 650 € 76,4 m² Grätzl 5/8 Eggenburg 3730
650 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
76,4 m²
Grätzl 5/8, Eggenburg (3730)
Kurzbeschreibung WAV | Eggenburg | WH 1 | Top 2 Objekt Lage: Die Mittelalterstadt Eggenburg, mit der modernen Infrastruktur, liegt an der Grenze des Waldviertels zum Weinviertel, zwischen Horn und Ho...
RE/MAX Gold
Wohnung zum Kauf 308.070 € 4,5 Zimmer 88 m² Eggenburg 3730
308.070 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
88 m²
Eggenburg (3730)
TOP 6 Dachgeschosswohnung Zum Verkauf stehen 6 attraktive Wohnungen inkl. jeweils einem Kellerabteil in einem sanierten Wohngebäude in Eggenburg. Das ehemalige Haus aus ca. 1900 wurde vollständig san...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 360.000 € 285 m² Pulkau 3741
360.000 € 1.263 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
285 m²
Pulkau (3741)
PULKAU CHARMANTES SCHMUCKSTÜCK MIT TRAUMHAFTEM WINTERGARTEN! Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in Pulkau - ein charmantes Zweifamilienhaus, das auf einer Gesamtgrundfläche von ca. 1.293m² sowohl Platz ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?