Der im Jahr 1869 erbaute Vierseithof wurde im Jahr 2002 komplett saniert. Es befinden sich u.a. 18 Wohnungen, das Gemeindeamt, der Stiblersaal und eine Kunst- und Handwerksstube in dem schönen Gebäud...
1 / 1
Neu
1.085 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
4 Zimmer
·
90,9 m²
·
2. Geschoss
Marktplatz 8, Aspach (5252)
1 / 1
Neu
720 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
57,8 m²
·
1. Geschoss
Marktplatz 8, Aspach (5252)
1 / 1
Neu
576 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
43,9 m²
·
1. Geschoss
Marktplatz 8, Aspach (5252)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Aspach
1 / 4
146.250 € 150 €/m²
Grundstück zum Kauf
975 m² Grundstück
Höhnhart (5251)
Diese sonnig gelegene Wohnfläche in Höhnhart mit einer Grundstücksfläche von 975 m² ist ideal für Familien, die Ruhe und Natur suchen. Durch die abgeschiedene Lage ohne Durchzugsverkehr können Kinder...
1 / 1
383 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
2 Zimmer
·
53,4 m²
·
frei ab 01.07.2027
Höhnhart 115, Höhnhart (5251)
WOHNUNGSEINHEITEN: Gesamtanzahl: 20 Mietwohnungen mit Kaufoption Aufteilung: ein modernes Wohnhaus mit 3 Geschoßen 9 Zweizimmer-Wohnungen &nbs...
1 / 5
395 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
2 Zimmer
·
54,6 m²
·
frei ab 01.07.2027
Höhnhart 115, Höhnhart (5251)
Herr Lukas Gabriel
1 / 9
217.056 € 119 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.824 m² Grundstück
Mettmach (4931)
WOHNEN, WO DAS LEBEN ATMET - BAUGRUNDSTÜCKE IN METTMACH JETZT SICHERN: AUFGESCHLOSSENE BAUGRÜNDE IN IDYLLISCHER LAGE MIT BESTER INFRASTRUKTUR In attraktiver Lage in Mettmach entstehen neue Möglichkei...
1 / 9
116.382 € 119 €/m²
Grundstück zum Kauf
978 m² Grundstück
Mettmach (4931)
1 / 9
65.661 € 129 €/m²
Grundstück zum Kauf
509 m² Grundstück
Mettmach (4931)
1 / 8
457.000 € 3.808 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
500 m² Grundstück
Mettmach (4931)
Für die schnellen Leser: * ruhige Siedlungslage * moderne Doppelhaushälfte (500m² Grund) / auch als Einzelhaus mit 1030m² Grund (Aufpreis) * ca. 120 m² Wohnfläche * Erstbezug/Neubau projek...
1 / 2
165.000 € 160 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.030 m² Grundstück
Mettmach (4931)
Traumhaftes Grundstück in ruhiger Lage! Entdecken Sie dieses großzügige Baugrundstück mit einer Fläche von ca. 1.030 m², das Ihnen die Möglichkeit bietet, Ihren Wohntraum in ländlicher Idylle zu verw...
1 / 21
349.000 € 2.701 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
129,2 m²
·
1.358 m² Grundstück
Höhnhart (5251)
WOHNEN IN WUNDERBARER LANDSCHAFTSIDYLLE IM INNVIERTEL In sonnenverwöhnter, unwiederbringlicher Panoramalage im oberösterreichischen Innviertel in Höhnhart im Bezirk Braunau, steht dieses in Massivbau...
1 / 5
126.600 € 150 €/m²
Grundstück zum Kauf
844 m² Grundstück
Höhnhart (5251)
Dieses traumhafte Grundstück in Höhnhart bietet alles, was das Herz begehrt. Die sonnige Lage, die ruhige Siedlungslage ohne Durchzugsverkehr und die direkte Angrenzung ans Grünland machen es perfekt...
1 / 5
490 € Gesamtmiete exkl. BK
Studio zur Miete
1 Zimmer
·
30 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Roßbach (5273)
Es erwartet Sie eine gemütliche Garconniere im Erdgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses inmitten der reizvollen Landschaft zwischen den Gemeinden Altheim und Roßbach. Durch den Vorraum wird de...
1 / 5
Neu
390.000 € 1.848 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
211 m²
Höhnhart (5251)
Zeitlose Wohnqualität, großzügige Flächen und ein Wohnkonzept mit außergewöhnlicher Flexibilität diese parifizierte Wohneinheit vereint den Charakter eines Hauses mit den Vorteilen einer Eigentumswoh...
1 / 3
127.800 € 60 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.130 m² Grundstück
Roßbach (5273)
In der Gemeinde Roßbach im idyllischen Innviertel befindet sich dieses große Grundstück mit einer Gesamtfläche von 2.130 m² Bauland. Das Grundstück befindet sich direkt im Ortszentrum und verfügt übe...
1 / 4
128.250 € 150 €/m²
Grundstück zum Kauf
855 m² Grundstück
Höhnhart (5251)
In Höhnhart wartet ein sonniges Grundstück auf Sie! Mit 855 m² bietet es genug Platz für Familien, ohne Durchzugsverkehr. Perfekt für individuelle Gestaltungsideen, denn hier gibt es keine Bebauungsp...
1 / 11
475.000 € 7.661 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
62 m²
·
EG
Lohnsburg am Kobernaußerwald (4923)
Die Ortschaft Lohnsburg befindet sich an der Grenze zum idyllischen Kobernaußerwald. Rund 12 km entfernt liegt die Bezirkshauptstadt Ried im Innkreis mit einer breiten Palette an Annehmlichkeiten, wi...
1 / 11
169.000 € 2.737 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
61,7 m²
·
1. Geschoss
Lindenweg 3, Kirchheim im Innkreis (4932)
Die Augenweide macht ihrem Namen alle Ehre. Denn es handelt sich um ein charmantes Mehrparteienhaus in Kirchheim im Innkreis. 9 gemütliche Wohneinheiten sind auf 3 Etagen in dem einladenden Häuschen ...
1 / 14
149.000 € 2.566 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
58,1 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.07.2026
Lindenweg 3, Kirchheim im Innkreis (4932)
1 / 6
84.000 € 2.889 €/m²
Wohnung zum Kauf
1,5 Zimmer
·
29,1 m²
·
EG
Lindenweg 3, Kirchheim im Innkreis (4932)
1 / 11
Neu
464 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
49,1 m²
Kirchheim im Innkreis (4932)
MIETE MIT KAUFOPTION - Traumhafte 2-Zimmer-Wohnung mit idealer Raumaufteilung und Parkplatz in Kirchheim zu vermieten! (Baujahr 2020) Diese attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 49,05m² Wohnnutzfläche ...
1 / 19
399.000 € 3.764 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
106 m²
·
647 m² Grundstück
Kirchheim im Innkreis (4932)
Hier erwartet Sie ein wunderschönes, neuwertiges Haus ??, das mit seiner großzügigen Raumaufteilung genügend Platz für Ihre Familie bietet. Das Objekt befindet sich am ruhig gelegenen Ortsrand von Ki...
1 / 10
1.850 € Gesamtmiete exkl. BK
Doppelhaushälfte zur Miete
5 Zimmer
·
136 m²
·
393 m² Grundstück
Kirchheim im Innkreis (4932)
Diese moderne Doppelhaushälfte in Kirchheim im Innkreis wurde im Jahr 2019 errichtet und überzeugt durch hochwertige Ausstattung und eine durchdachte Raumaufteilung. Auf einem Grundstück mit rund 393...
1 / 30
619.000 € 2.321 €/m²
Haus zum Kauf
266,7 m²
·
1.396 m² Grundstück
Sankt Johann am Walde (5242)
NEUER PREIS - PREMIUM WOHNEN - NÄHE SALZBURG UND BAYERN Rarität in Innviertler Bestlage! Eine Immobilie für Menschen die das Besondere suchen. Zum Verkauf steht diese Landhausvilla in St. Johann am W...
1 / 10
650.000 € 4.779 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
136 m²
·
393 m² Grundstück
Kirchheim im Innkreis (4932)
1 / 5
850 € Gesamtmiete exkl. BK
Terrassenwohnung zur Miete
2 Zimmer
·
68 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Polling im Innkreis (4951)
In einem modernen Mehrparteienhaus im Reihenhausstil erwartet Sie diese ebenerdige 68 m² große Wohnung in der ländlichen Idylle von Polling im Innkreis. Die ruhige, grüne Umgebung lädt zum Entspannen...
1 / 12
2.390.000 € 1.643 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.455 m²
·
2.114 m² Grundstück
Lohnsburg am Kobernaußerwald (4923)
1 / 4
78.840 € 120 €/m²
Grundstück zum Kauf
657 m² Grundstück
Altheim (4950)
Dieses 657 m² große Grundstück liegt im Nordwesten von Altheim, ein paar Minuten vom Stadtkern entfernt. Hier entsteht eine neue Siedlung, wodurch Sie die Möglichkeit haben, Ihre Umgebung direkt mitz...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?