Version: 8.26.0Navigation überspringen

5 Immobilien in Geboltskirchen, Grieskirchen

LUGMAIR Produkt Consulting GesmbH
Grundstück zum Kauf 120.000 € 909 m² Grundstück Hareck 10 Geboltskirchen 4682
120.000 € 132 €/m²
Grundstück zum Kauf
909 m² Grundstück
Hareck 10, Geboltskirchen (4682)
Baugrund in Geboltskirchen. Ruhelage neben Bach. Für Einfamilienhaus oder Doppelhaus geeignet
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 149.000 € 23 Zimmer 400 m² 2.728 m² Grundstück Geboltskirchen 4682
Neu
149.000 € 373 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
23 Zimmer
·
400 m²
·
2.728 m² Grundstück
Geboltskirchen (4682)
Großes Anlageobjekt mit Entwicklungspotenzial in ruhiger Naturlage - Nähe Autobahn Haag am Hausruck Für Visionäre, Handwerker & Investoren - Wohnen, Pflege oder Mehrgenerationen möglich! Dieses b...
Wohnung zum Kauf 118.000 € 3 Zimmer 80 m² Geboltskirchen 4682
Neu
118.000 € 1.475 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Geboltskirchen (4682)
Vermietete 3-Zimmer-Anlegerwohnung mit großem Garten Diese bereits vermietete, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung bietet Anlegern eine solide und langfristig wertstabile Investitionsmöglichkeit. Sie befi...
s REAL
Grundstück zum Kauf 750.000 € 4.127 m² Grundstück Geboltskirchen 4682
750.000 € 182 €/m²
Grundstück zum Kauf
4.127 m² Grundstück
Geboltskirchen (4682)
Projekt ankaufen - Wohnungen verkaufen - Baustart im Herbst 2026 - Übergabe mit Gewinn Ende 2027! Ein bereits bewilligtes Wohnbauprojekt mit 24 Wohnungen und 48 Pkw-Stellplätzen können Sie jetzt über...
Wohnung zur Miete 316 € 2 Zimmer frei ab 01.06.2026 Feld 12 Geboltskirchen 4682
316 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
frei ab 01.06.2026
Feld 12, Geboltskirchen (4682)
Weitere Kosten: (einmalige Zahlung) ISG Mitgliedschaft: 6 Geschäftsanteile á Euro 36,34 = Euro 218,04     Zielgruppe sind im Besonderen: * Ältere Menschen (über 70-jährige) * Menschen ...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Geboltskirchen, 4682
Wohnung zur Miete 838 € 3 Zimmer 81,7 m² 2. Geschoss Haag am Hausruck 4680
Neu
838 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
81,7 m²
·
2. Geschoss
Haag am Hausruck (4680)
Modernes Neubau-Wohnhighlight mit großzügigem Balkon - Erstbezug in Haag am Hausruck Diese exklusive Neubauwohnung mit rund 82 m² Wohnfläche im 2. Obergeschoss vereint stilvolles Wohnen, hochwertige ...
Wohnung zur Miete 841 € 3 Zimmer 81,8 m² EG Haag am Hausruck 4680
Neu
841 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
81,8 m²
·
EG
Haag am Hausruck (4680)
Modernes Neubau-Wohnhighlight mit Garten - Erstbezug in Haag am Hausruck Diese exklusive Neubauwohnung mit rund 82 m² Wohnfläche und einem großzügigen Gartenanteil von ca. 35 m² vereint stilvolles Wo...
Wohnung zur Miete - Erstbezug 620 € 2 Zimmer 58,5 m² Haag am Hausruck 4680
Neu
620 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
2 Zimmer
·
58,5 m²
Haag am Hausruck (4680)
Modernes Neubau-Wohnhighlight mit Garten - Erstbezug in Haag am Hausruck Diese exklusive Neubauwohnung mit rund 58 m² Wohnfläche und einem großzügigen Gartenanteil von ca. 70 m² vereint stilvolles Wo...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 358.331 € 2 Zimmer 81,7 m² 2. Geschoss Haag am Hausruck 4680
Neu
358.331 € 4.384 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
81,7 m²
·
2. Geschoss
Haag am Hausruck (4680)
landLEBEN: Modern wohnen am Hausruckwald inklusive Tiefgaragenplatz In der Ortschaft Aubach, am Ortsrand der lebendigen Gemeinde Haag am Hausruck, eingebettet in die sanften Hügel des Hausruckwaldes,...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 487.082 € 118,4 m² 2. Geschoss Haag am Hausruck 4680
Neu
487.082 € 4.115 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
118,4 m²
·
2. Geschoss
Haag am Hausruck (4680)
Wohnung zur Miete 1.094 € 4 Zimmer 118,4 m² 2. Geschoss Haag am Hausruck 4680
Neu
1.094 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
4 Zimmer
·
118,4 m²
·
2. Geschoss
Haag am Hausruck (4680)
Modernes Neubau-Wohnhighlight mit großzügigem Balkon - Erstbezug in Haag am Hausruck Diese exklusive Neubauwohnung mit rund 118 m² Wohnfläche und einem großzügigen Balkon mit westlicher Ausrichtung v...
Halle/Industriefläche zur Miete provisionsfrei 7,47 € 3.345,5 m² Lagerfläche Haag am Hausruck 4680
7,47 € Nettomiete zzgl. NK
Halle/Industriefläche zur Miete · provisionsfrei
3.345,5 m² Lagerfläche
Haag am Hausruck (4680)
LOGISTIK TRIFFT LAGE  Vielseitiges Gewerbeareal mit Hallen, Büroflächen und starker Infrastruktur in Haag am Hausruck In Haag am Hausruck eröffnet sich eine seltene Gelegenheit für Unternehmen m...
s REAL
Haus zum Kauf 245.000 € 4 Zimmer 80 m² 585 m² Grundstück Haag am Hausruck 4680
245.000 € 3.063 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
·
585 m² Grundstück
Haag am Hausruck (4680)
Ein gemütliches Häuschen mit knapp 80 m² Wohnfläche, einem netten Erdkeller im Garten, Garage und Carport wartet auf einen neuen Besitzer. Die Immobilie liegt in einem kleinen Dorfgebiet außerhalb vo...
s REAL
Haus zum Kauf 439.000 € 10 Zimmer 769 m² Grundstück Haag am Hausruck 4680
439.000 €
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
769 m² Grundstück
Haag am Hausruck (4680)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Haag am Hausruck, Oberösterreich! Dieses großzügige Mehrfamilienhaus bietet mit einer beeindruckenden Wohnfläche von 339 m² ausreichend Platz und Komfort für die ...
s REAL
Haus zum Kauf 195.000 € 185 m² 408 m² Grundstück Haag am Hausruck 4680
195.000 € 1.054 €/m²
Haus zum Kauf
185 m²
·
408 m² Grundstück
Haag am Hausruck (4680)
Wenige Meter vom Markplatz findet sich diese Liegenschaft für den findigen Gestalter! Die Kreativität ist in der DNA des Hauses verankert, fand doch der weitum bekannte Künstler Meinrad Mayrhofer hie...
OÖ Wohnbau
Wohnung zur Miete 764 € 3 Zimmer 76 m² 2. Geschoss frei ab 01.06.2026 Raiffeisenstraße 5 Haag am Hausruck 4680
764 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
76 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.06.2026
Raiffeisenstraße 5, Haag am Hausruck (4680)
Die Wohnanlage Raiffeisenstraße 5 wurde 1991 erbaut und besteht aus insgesamt 3 hintereinanderliegenden Blöcken. Jede Wohnung verfügt über einen zugeordneten Garagenabstellplatz und ein Kellerabteil....
Einfamilienhaus zum Kauf 278.000 € 5 Zimmer 120 m² 1.042 m² Grundstück Geiersberg 4922
Neu
278.000 € 2.317 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
1.042 m² Grundstück
Geiersberg (4922)
Dieses Einfamilienhaus eröffnet Familien die Chance, ihren Wohntraum Schritt für Schritt zu verwirklichen - in ruhiger, grüner Umgebung und mit eigenem Nutzgrund. Das Haus wurde 1954 errichtet und pr...
eurea Real Estates GmbH
Grundstück zum Kauf 121.900 € 1.060 m² Grundstück Weibern 4675
121.900 € 115 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.060 m² Grundstück
Weibern (4675)
_Traumhaftes 1060m² Baugrundstück (2266/9) in ruhiger Siedlungslage!_ _>> Kaufpreis = Verhandlungsbasis!_ >> _KEIN BAUZWANG_ - lassen Sie sich Zeit mit der Planung & Errichtung ihres ...
eurea Real Estates GmbH
Grundstück zum Kauf 1.060 m² Grundstück Weibern 4675
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
1.060 m² Grundstück
Weibern (4675)
_Unberührt, aber vielversprechend - Ihr Grundstück für Visionen!_ Verwirklichen Sie Ihren Wohntraum auf einem _südlich ausgerichteten Grundstück (2266/9) mit rd. 1060m²,_ gelegen in einer ruhigen und...
eurea Real Estates GmbH
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 429.900 € 4 Zimmer 109,9 m² 1.060 m² Grundstück Weibern 4675
429.900 € 3.912 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
109,9 m²
·
1.060 m² Grundstück
Weibern (4675)
Moderner Bungalow - hochwertig und durchdacht geplant Ihr neues Wohndomizil - Bungalow Wally 110 verfügt über eine Wohnnutzfläche von rd. 110m² und überzeugt durch ein rundum stimmiges Konzept unter ...
eurea Real Estates GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 429.900 € 5,5 Zimmer 129,7 m² 1.060 m² Grundstück Weibern 4675
429.900 € 3.316 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5,5 Zimmer
·
129,7 m²
·
1.060 m² Grundstück
Weibern (4675)
Stilvolles Neubau-Einfamilienhaus - hochwertig und durchdacht geplant Ihr neues Wohndomizil - Einfamilienhaus Wally 130 verfügt über eine Wohnnutzfläche von rd. 130m² auf 2 Geschossen und ü...
immetzo Immobilien Etzlinger
Grundstück zum Kauf 71.000 € 800 m² Grundstück Wolfsegg am Hausruck 4902
71.000 € 88,75 €/m²
Grundstück zum Kauf
800 m² Grundstück
Wolfsegg am Hausruck (4902)
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 454.940 € 779 m² Grundstück Maierhof 4906
454.940 € 584 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
779 m² Grundstück
Maierhof (4906)
GRUNDSTÜCK INKL. TRAUMHAUS AUS ZIEGEL IN EBERSCHWANG In der ländlich gelegenen Gemeinde Eberschwang stehen im Ortsteil Maierhof zehn Grundstücke (662 - 828 m²) zur Einzelhaus- und D...
eurea Real Estates GmbH
Grundstück zum Kauf 71.400 € 714 m² Grundstück Eberschwang 4906
71.400 € 100 €/m²
Grundstück zum Kauf
714 m² Grundstück
Eberschwang (4906)
In sonniger Lage in Eberschwang (Maierhof) stehen noch 3_ Bauparzellen mit Grundstücksflächen von 714m² bis 779m² zur Bebauung von Einfamilienhäusern _zum Verkauf. _>>_ Widmung: Bauland mi...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 454.940 € 2 Zimmer 134 m² 779 m² Grundstück Maierhof 4906
454.940 € 3.395 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
134 m²
·
779 m² Grundstück
Maierhof (4906)
Wohnung zur Miete 514 € 3 Zimmer St. Marienkirchen 68 Sankt Marienkirchen am Hausruck 4926
514 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
St. Marienkirchen 68, Sankt Marienkirchen am Hausruck (4926)
Einmalige Kosten: ISG Mitgliedschaft 6 Geschäftsanteile à € 36,34 = € 218,04
Mag. Leinweber & Partner Immobilientreuhand GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 4 Zimmer 120 m² 212 m² Grundstück Bruckmühl 4901
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
120 m²
·
212 m² Grundstück
Bruckmühl (4901)
RELEASE YOUR DREAM Dieses Doppelhaus im belagsfertigen Zustand befindet sich in einer idyllischen und familienfreundlichen Siedlungslage von Bruckmühl - ideal für handwerklich Begabte oder alle, die ...
Mag. Leinweber & Partner Immobilientreuhand GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 4 Zimmer 120 m² 294 m² Grundstück Bruckmühl 4901
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
120 m²
·
294 m² Grundstück
Bruckmühl (4901)
RELEASE YOUR DREAM Dieses Doppelhaus im Rohbauzustand befindet sich in einer idyllischen und familienfreundlichen Siedlungslage von Bruckmühl - ideal für handwerklich Begabte oder alle, die ihren Woh...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 199.000 € 2 Zimmer 44,3 m² EG frei ab 01.12.2026 Eberschwang Eberschwang 4906
199.000 € 4.494 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
44,3 m²
·
EG
·
frei ab 01.12.2026
Eberschwang, Eberschwang (4906)
Zum Verkauf stehen Eigentumswohnungen von zirka 44- 114 m² Wohnnutzfläche mit Balkon, Terrasse und Garten. Ausgeführt sind die Wohnungen grundsätzlich mit hochwertigen Materialien und einer sehr mode...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 419.000 € 4 Zimmer 97,3 m² frei ab sofort Eberschwang Eberschwang 4906
419.000 € 4.308 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
97,3 m²
·
frei ab sofort
Eberschwang, Eberschwang (4906)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?