Version: 8.26.0Navigation überspringen

6 Immobilien in Kallham, Grieskirchen

Einfamilienhaus zum Kauf 279.000 € 7 Zimmer 140 m² 683 m² Grundstück Kallham 4720
Neu
279.000 € 1.993 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
140 m²
·
683 m² Grundstück
Kallham (4720)
Solides Wohnhaus mit Nebengebäude und Pool in Kallham Dieses kompakte Ein- oder Zweifamilienhaus bietet ein gut nutzbares Raumangebot, eine solide und gepflegte Bausubstanz sowie mehrere Modernisieru...
Immowelt logo
Gewerbegrundstück zur Miete 6.439 m² Grundstück Kallham 4720
Neu
Mietkosten auf Anfrage
Gewerbegrundstück zur Miete
6.439 m² Grundstück
Kallham (4720)
Gewerbegrundstück für Betriebe Das Grundstück liegt an der B 137 und ist ca. 13 km von der Autobahnauffahrt Haag/Hausruck entfernt. Grieskirchen erreichen Sie in ca. 8 Minuten, Wels in ca. 30 Minuten...
Wohnung zur Miete 1.200 € 5 Zimmer 108,3 m² frei ab 01.08.2026 Kallham 4720
1.200 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
5 Zimmer
·
108,3 m²
·
frei ab 01.08.2026
Kallham (4720)
_Ein Traum zum Mieten_ Eingebettet zwischen den aufstrebenden Gemeinden Neumarkt i.H. und Kallham, da befinden sich 4 moderne Doppelhaushälften, die 2023 nagelneu errichtet wurden und Platz für ...
Gewerbegrundstück zur Miete 4.706 m² Grundstück Kallham 4720
Neu
Mietkosten auf Anfrage
Gewerbegrundstück zur Miete
4.706 m² Grundstück
Kallham (4720)
Doppelhaushälfte zur Miete 1.200 € 5 Zimmer 108,3 m² frei ab 01.08.2026 Kallham 4720
1.200 € Nettokaltmiete
Doppelhaushälfte zur Miete
5 Zimmer
·
108,3 m²
·
frei ab 01.08.2026
Kallham (4720)
Immowelt logo
Studio zur Miete auf Zeit 1.534 € 1 Zimmer 85 m² frei ab sofort Linz 4720
Neu
1.534 € /Monat Gesamtmiete exkl. BK
Studio zur Miete auf Zeit
1 Zimmer
·
85 m²
·
frei ab sofort
Linz (4720)
Schöne, helle Altbauwohnung mit alten Parkettböden, stilvoll-modern eingerichtet, voll möbliert und ausgestattet. Helle Räume und das besondere Ambiente sorgen dafür, dass man sich hier richtig wohlf...
Gesponsert
Herr Johann Gattermaier
Konzeptmühle GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 287.637 € 2 Zimmer 56,6 m² 1. Geschoss Peuerbach 4722
287.637 € 5.080 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
56,6 m²
·
1. Geschoss
Peuerbach (4722)
MEDITERRANES LEBENSGEFÜHL IM HERZEN DES HAUSRUCKVIERTELS - LA DOLCE VITA IM HERZEN VON OBERÖSTERREICH. CIAO in den Stadtterrassen Peuerbach, wo moderne Architektur mit feinen Nuancen aus toskanischen...
Gesponsert
Herr Johann Gattermaier
Konzeptmühle GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 366.206 € 3 Zimmer 74 m² 1. Geschoss Peuerbach 4722
366.206 € 4.949 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74 m²
·
1. Geschoss
Peuerbach (4722)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kallham, 4720
Restaurant zur Miete 1.000 € Marktplatz 13a Neumarkt im Hausruckkreis 4720
1.000 € Nettokaltmiete
Restaurant zur Miete
 
Marktplatz 13a, Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
LOKAL MIT VIEL POTENZIAL - STARTKLAR AM MARKTPLATZ   Charmantes Lokal mit kreativen Nutzungspotenzial. Sofort durchstarten in Neumarkt im Hausruckkreis. In zentraler Lage von Neumarkt im Hausruc...
Penthouse zum Kauf 540.000 € 4 Zimmer 91,1 m² 2. Geschoss Panoramaweg 1 Neumarkt im Hausruckkreis 4720
540.000 € 5.931 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
91,1 m²
·
2. Geschoss
Panoramaweg 1, Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
In Neumarkt am Hausruck am wunderschönen Pogberg gelegen, befinden sich die modernen Panoramavillen, welche 2021/22 errichtet wurden. In der exklusiven Wohnanlage, die aus 3 Hauptgebäuden besteht, en...
Wohnung zur Miete 529 € 2 Zimmer 52,1 m² 1. Geschoss frei ab 01.07.2026 Panoramaweg 1 Neumarkt im Hausruckkreis 4720
529 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
52,1 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.07.2026
Panoramaweg 1, Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 569.000 € 4 Zimmer 118 m² 619,7 m² Grundstück Anton-Wurmb-Straße 13 Neumarkt im Hausruckkreis 4720
569.000 € 4.822 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
118 m²
·
619,7 m² Grundstück
Anton-Wurmb-Straße 13, Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
Die LAND LIFE BUNGALOWS sind drei großzügig und lichtdurchflutet geplante Bungalows mit Südausrichtung. Der Leitgedanke "mit Aussicht am besten" zieht sich aufgrund der sorgfältigen Raumplanung durch...
Restaurant zur Miete 600 € Marktplatz 23 Neumarkt im Hausruckkreis 4720
600 € Nettokaltmiete
Restaurant zur Miete
 
Marktplatz 23, Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
S'BRAUWIRTSHAUS SUCHT NEUEN PÄCHTER DER TREFFPUNKT IN NEUMARKT IM HAUSRUCKKREIS   Im Herzen von Neumarkt im Hausruck wartet mit dem Brauwirt eine besondere Gelegenheit für engagierte Gastronomen...
Wohnung zum Kauf 215.000 € 2 Zimmer 52 m² 1. Geschoss Panoramaweg 2 Neumarkt im Hausruckkreis 4720
215.000 € 4.131 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52 m²
·
1. Geschoss
Panoramaweg 2, Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
Wohnung zum Kauf 220.000 € 2 Zimmer 49,1 m² 1. Geschoss Panoramaweg 2 Neumarkt im Hausruckkreis 4720
220.000 € 4.482 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49,1 m²
·
1. Geschoss
Panoramaweg 2, Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
In Neumarkt am Hausruck am wunderschönen Pogberg gelegen, befinden sich die modernen Panoramavillen, welche 2021/22 errichtet wurden. In der exklusiven Wohnanlage, die aus 3 Hauptgebäuden besteh...
Herr Johann Gattermaier
Konzeptmühle GmbH
Büro zum Kauf 799.000 € Neumarkt im Hausruckkreis 4720
799.000 €
Büro zum Kauf
 
Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
Ob großzügiges Wohnen, eigenes Büro oder die Kombination aus beidem: Diese vielseitige Liegenschaft im Mischbaugebiet bietet ideale Voraussetzungen für Menschen, die Arbeiten und Leben effizient verb...
Wohnung zur Miete 520 € 2 Zimmer 63 m² Neumarkt im Hausruckkreis 4720
Neu
520 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
63 m²
Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
Diese 60 m² Mietwohnung befindet sich im Zentrum von 4720 Neumarkt, im 2. Stock eines Mehrparteienhauses (ohne Lift) und bietet eine durchdachte Raumaufteilung für komfortables Wohnen. Beim Betreten ...
Wohnung zur Miete 436 € 2 Zimmer 56 m² 2. Geschoss Neumarkt im Hausruckkreis 4720
Neu
436 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
56 m²
·
2. Geschoss
Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
Mietwohnung im Herzen von Neumarkt - direkt am Marktplatz Diese 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 56 m² Wohnfläche befindet sich im 2. Obergeschoss eines gepflegten Wohnhauses - mitten im Zentrum von Neumarkt...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 360.188 € 4 Zimmer 84,8 m² 2. Geschoss Neumarkt im Hausruckkreis 4720
360.188 € 4.250 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
84,8 m²
·
2. Geschoss
Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
Ein Ort zum Wohnen. Mei Platzl - Ein Wohnprojekt der besonderen Art in der lebenswerten Gemeinde Neumarkt im Hausruckkreis. Auf der ortsbekannten Liegenschaft, mitten im Zentrum der Marktgemeinde Neu...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 266.481 € 3 Zimmer 61,3 m² 1. Geschoss Neumarkt im Hausruckkreis 4720
266.481 € 4.350 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
61,3 m²
·
1. Geschoss
Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 266.481 € 3 Zimmer 61,3 m² 2. Geschoss Neumarkt im Hausruckkreis 4720
266.481 € 4.350 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
61,3 m²
·
2. Geschoss
Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 318.681 € 3 Zimmer 73,3 m² 1. Geschoss Neumarkt im Hausruckkreis 4720
318.681 € 4.350 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73,3 m²
·
1. Geschoss
Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 376.232 € 4 Zimmer 86,5 m² 2. Geschoss Neumarkt im Hausruckkreis 4720
376.232 € 4.350 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
86,5 m²
·
2. Geschoss
Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 68,8 m² 3. Geschoss Neumarkt im Hausruckkreis 4720
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,8 m²
·
3. Geschoss
Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 479.000 € 4 Zimmer 79,4 m² 3. Geschoss Neumarkt im Hausruckkreis 4720
479.000 € 6.034 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
79,4 m²
·
3. Geschoss
Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 2 Zimmer 51,5 m² 3. Geschoss Neumarkt im Hausruckkreis 4720
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,5 m²
·
3. Geschoss
Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 212.933 € 2 Zimmer 49 m² 1. Geschoss Neumarkt im Hausruckkreis 4720
212.933 € 4.350 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
49 m²
·
1. Geschoss
Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 383.690 € 4 Zimmer 84,8 m² EG Neumarkt im Hausruckkreis 4720
383.690 € 4.527 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
84,8 m²
·
EG
Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 376.232 € 4 Zimmer 86,5 m² 1. Geschoss Neumarkt im Hausruckkreis 4720
376.232 € 4.350 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
86,5 m²
·
1. Geschoss
Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 76,8 m² 3. Geschoss Neumarkt im Hausruckkreis 4720
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,8 m²
·
3. Geschoss
Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 360.188 € 4 Zimmer 84,8 m² 1. Geschoss Neumarkt im Hausruckkreis 4720
360.188 € 4.250 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
84,8 m²
·
1. Geschoss
Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 215.380 € 2 Zimmer 49 m² 2. Geschoss Neumarkt im Hausruckkreis 4720
215.380 € 4.400 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
49 m²
·
2. Geschoss
Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?