Version: 8.26.0Navigation überspringen

6 Immobilien in St. Nikola an der Donau, Perg

Grundstück zum Kauf 44.500 € 1.432 m² Grundstück frei ab sofort St. Nikola an der Donau 4381
44.500 € 31,08 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.432 m² Grundstück
·
frei ab sofort
St. Nikola an der Donau (4381)
Baugrund 1.177 m² mit Donaublick - Südhang - mit angrenzenden kleinen Grünland 255 m² - St. Nikola - Grundstücksart: Wohnen - Südhang - Verkauf als Kaufobjekt - Lage: St. Nikola, St. Nikola an der Do...
Immowelt logo
Grundstück zum Kauf 54.000 € 1.143 m² Grundstück frei ab sofort St. Nikola an der Donau 4381
54.000 € 47,24 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.143 m² Grundstück
·
frei ab sofort
St. Nikola an der Donau (4381)
Baugrund mit Donaublick - oberhalb Zentrum von St. Nikola - Südhang - Attraktives Baugrundstück für Wohnprojekte in einer zentrumsnahen Lage - Ruhige Südhanglage bietet ideale Bedingungen für sonnige...
Bürofläche zur Miete 15 € 744,9 m² Bürofläche Wien 1120
15 €/m²
Bürofläche zur Miete
744,9 m² Bürofläche
Wien (1120)
Der Bauteil 2 des FORUM SCHÖNBRUNN ist ein multifunktionales Bürogebäude, welches ein breites Spektrum an Nutzungsoptionen ermöglicht: Vom flexibel gestaltbaren Kombi- und Großraumbüro bis hin zum re...
4 immobilien
Lagerhalle zur Miete 1.800 € 600 m² Lagerfläche St. Nikola an der Donau 4381
1.800 € Nettomiete zzgl. NK
Lagerhalle zur Miete
600 m² Lagerfläche
St. Nikola an der Donau (4381)
Vermietet wir eine beheizbare Halle (Hackschnitzel), ca. 600m², mit Strom und Starkstromanschluss. Büroraum, Aufenthaltsraum (ca. 20m²), Vorraum, WC und drei Duschen, Individuelle Möglichkeiten, wurd...
Einfamilienhaus zum Kauf 250.000 € 5 Zimmer 130 m² 281 m² Grundstück Sankt Nikola an der Donau 4381
250.000 € 1.923 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
281 m² Grundstück
Sankt Nikola an der Donau (4381)
Ein LEISTBARES EINFAMILIENHAUS mit hervorragender WOHNQUALITÄT erwartet SIE ! Schönes Wohnen auf zwei Ebenen ! Sehr ruhig ! 5  Zimmer Gemütliches Wohnzimmer mit Südbalkon, Blick auf Donau ! 2&nb...
Immowelt logo
Sonstiges zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 890.000 € 2.710 m² 3.021 m² Grundstück Sankt Nikola an der Donau 4381
890.000 €
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2.710 m²
·
3.021 m² Grundstück
Sankt Nikola an der Donau (4381)
Herzlich willkommen zu Ihrer neuen Investitionsmöglichkeit in Oberösterreich! Diese einzigartige Immobilie in 4381 Sankt Nikola an der Donau bietet Ihnen als Zinshaus oder Renditeobjekt eine perfekte...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von St. Nikola an der Donau
Mehrfamilienhaus zum Kauf 699.000 € 16 Zimmer 337 m² 446 m² Grundstück Grein 4360
699.000 € 2.074 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
337 m²
·
446 m² Grundstück
Grein (4360)
Das charmante Wohnhaus wurde ca. 1910 errichtet und seit dem Jahre 1960 laufend adaptiert. Diese vielseitige Immobilie in der Stadt Grein bietet Ihnen die perfekte Gelegenheit Wohnen und Arbeiten zu ...
Haus zur Miete 1.000 € 7 Zimmer 157 m² frei ab sofort Grein 4360
1.000 € Nettokaltmiete
Haus zur Miete
7 Zimmer
·
157 m²
·
frei ab sofort
Grein (4360)
Vermiete Liegenschaft teilbar: (Der ausgewiesene Preis gilt nur für das Haus. Andere Gebäudeteile siehe Objektbeschreibung.) 1) Haus 157m² 2)Geschäftslokal (Praxis Gastro?, Kaffee? ect) 220m² 3)Lager...
Maximilian Mayrhofer Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 339.000 € 178 m² 7.154 m² Grundstück Waldhausen im Strudengau 4382
Neu
339.000 € 1.904 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
178 m²
·
7.154 m² Grundstück
Waldhausen im Strudengau (4382)
Gloxwald, Oberösterreich. Eingebettet zwischen Mischwald, Wiesen und dem Sarmingbach - 1,5 km nördlich der Donau, zwischen Sarmingstein und Waldhausen im Strudengau. Wer hier kauft, kauft nicht nur e...
Praxis zur Miete Grein 4360
Mietkosten auf Anfrage
Praxis zur Miete
 
Grein (4360)
Großzügige, vielseitig nutzbare Praxis- oder Bürofläche im Erdgeschoss in Grein (ca.?120?m²) Zur Vermietung gelangt eine großzügige, vielseitig nutzbare Fläche im Erdgeschoss eines gepflegten Hauses ...
Grundstück zum Kauf 461.890 € 3.553 m² Grundstück Grein 4360
461.890 € 130 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.553 m² Grundstück
Grein (4360)
Wir freuen uns ganz besonders, Ihnen ein interessantes, vielseitig nutzbares Grundstück zum Kauf anbieten zu dürfen. Lage/Verkehr/Infrastruktur: Grein/Donau ist eine oberösterreichische Stadtgemeinde...
Grundstück zum Kauf 375.000 € Grein 4360
375.000 € 105 €/m²
Grundstück zum Kauf
 
Grein (4360)
In Zeiten wie diesen sind eigentlich Grundstücksgrößen ab 700 m² für Bauwillige üblich, in diesem Fall können wir Ihnen aber unglaubliche 3.600 m² INNERORTS anbieten! Als "Ort" fungi...
Wohnung zur Miete 937 € 2 Zimmer 69 m² EG Marktstraße 57 Ardagger Markt 3321
937 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
69 m²
·
EG
Marktstraße 57, Ardagger Markt (3321)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese attraktive, barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss überzeugt mit einer Wohnfläche von ca. 69 m² sowie einem großzügigen Balkon mit ca. 9 m², der zum En...
Wohnung zur Miete 588 € 3 Zimmer 71,2 m² Kirchbichl Nöchling 3691
588 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
71,2 m²
Kirchbichl, Nöchling (3691)
Schöne geförderte 3 Zimmerwohnung in Nöchling (Bezirk Melk) inkl. Badeteich! Mitten im herrlichen Wohlfühlort Nöchling liegt unsere schöne geförderte 3 Zimmer Mietwohnung. Die Wohnung bietet ca. 71m²...
Wohnung zur Miete 665 € 4 Zimmer 79,4 m² Kirchbichl Nöchling 3691
665 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
4 Zimmer
·
79,4 m²
Kirchbichl, Nöchling (3691)
Familientraum mit Badeteich - geförderte 4 Zimmer Mietwohnung in Nöchling Die Wohnung befindet sich im Wohlfühlort Nöchling, eine ruhige Gegend, mit vielen Annehmlichkeiten in der Nähe. Nöchling ist ...
Wohnung zur Miete 474 € 3 Zimmer 70,9 m² Kirchbichl Nöchling 3691
474 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
70,9 m²
Kirchbichl, Nöchling (3691)
Mitten im herrlichen Wohlfühlort Nöchling liegt unsere schöne geförderte 3 Zimmerwohnung. Aufgrund der Größe ist die Wohnung hervorragend für Paar oder kleine Familien geeignet. Die Wohnung bietet ca...
Wohnung zur Miete 850 € 3 Zimmer 72,8 m² Birkenweg Nöchling 3691
850 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
72,8 m²
Birkenweg, Nöchling (3691)
Willkommen in Nöchling in Niederösterreich - hier erwartet Sie eine attraktive Wohnung in ruhiger, idyllischer Lage mit hohem Wohnkomfort. Die rund 73 m² große Wohnfläche bietet ausreichend Platz zum...
Reihenmittelhaus zur Miete 1.110 € 4 Zimmer 94,6 m² frei ab sofort Birkenweg Nöchling 3691
1.110 € Gesamtmiete exkl. BK
Reihenmittelhaus zur Miete
4 Zimmer
·
94,6 m²
·
frei ab sofort
Birkenweg, Nöchling (3691)
Willkommen in Nöchling! Dieses helle 4-Zimmer-Reihenhaus verteilt sich über zwei Etagen und bietet auf ca. 94,55 m² viel Platz zum Wohlfühlen. Im Erdgeschoss erwartet Sie eine wunderschöne, geräumige...
Wohnung zur Miete 595 € 4 Zimmer 79,4 m² 1. Geschoss Nöchling 3691
595 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
4 Zimmer
·
79,4 m²
·
1. Geschoss
Nöchling (3691)
Familientraum mit Badeteich - geförderte 4-Zimmer-Mietwohnung in Nöchling Diese attraktive Wohnung befindet sich im idyllischen Ort Nöchling, einer ruhigen und lebenswerten Gemeinde im Waldviertel. D...
Wohnung zur Miete 534 € 3 Zimmer 71,2 m² 2. Geschoss Nöchling 3691
534 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
71,2 m²
·
2. Geschoss
Nöchling (3691)
Wohnen mit Urlaubsgefühl - geförderte 3-Zimmer-Wohnung mit Badeteich in Nöchling Im charmanten Ort Nöchling im Bezirk Melk erwartet Sie diese attraktive 3-Zimmer-Wohnung, die Natur, Ruhe und Woh...
Reihenmittelhaus zur Miete 1.110 € 4 Zimmer 94,6 m² Nöchling 3691
1.110 € Gesamtmiete exkl. BK
Reihenmittelhaus zur Miete
4 Zimmer
·
94,6 m²
Nöchling (3691)
Familienfreundliches Reihenhaus mit Garten in ruhiger Lage In einer angenehmen, ruhigen Wohngegend in Nöchling wartet dieses moderne Reihenhaus auf seine neuen Bewohner. Die ländliche Umgebung bietet...
Wohnung zur Miete 532 € 3 Zimmer 70,9 m² 3. Geschoss Nöchling 3691
532 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
70,9 m²
·
3. Geschoss
Nöchling (3691)
Geförderte 3-Zimmerwohnung mit Badeteich Im idyllischen Wohlfühlort Nöchling befindet sich diese attraktive 3-Zimmer-Wohnung. Mit ihrer großzügigen Raumaufteilung und rund 71 m² Wohnfläche eignet sie...
Wohnung zur Miete 850 € 3 Zimmer 72,8 m² 1. Geschoss Nöchling 3691
850 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
72,8 m²
·
1. Geschoss
Nöchling (3691)
Moderne Wohnung mit Balkon in ruhiger Wohnlage - hochwertig ausgestattet & naturnah In einer gepflegten, modernen Wohnanlage (Baujahr 2015) erwartet Sie diese durchdacht geschnittene Wohnung im o...
Haus zum Kauf 165.000 € 154 m² 2.174 m² Grundstück Ardagger Markt 3321
Neu
165.000 € 1.071 €/m²
Haus zum Kauf
154 m²
·
2.174 m² Grundstück
Ardagger Markt (3321)
Zum Verkauf steht ein liebevoll gewachsenes, jedoch stark renovierungsbedürftiges Bauernsacherl auf sonnigem Grundstück in ruhiger Lage in 3321 Ardagger Markt. Das Anwesen bietet durch seinen ursprün...
Einfamilienhaus zum Kauf 150.000 € 4 Zimmer 124 m² Ardagger Markt 3321
150.000 € 1.210 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124 m²
Ardagger Markt (3321)
Dieses sanierungsbedürftige Einfamilienhaus in Ardagger Markt bietet eine hervorragende Gelegenheit für handwerklich versierte Käufer, Famil...
Grundstück zum Kauf 85.000 € 934 m² Grundstück Ardagger 3321
85.000 € 91,01 €/m²
Grundstück zum Kauf
934 m² Grundstück
Ardagger (3321)
Dieses traumhafte Grundstück mit einer Fläche von 934?m² bietet die ideale Grundlage für Ihr persönliches Bauprojekt in attraktiver Hanglage. Besonders attraktiv: Kein Bauzwang ? Sie entscheiden selb...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 355.000 € 4 Zimmer 107,8 m² Saxen 4351
355.000 € 3.294 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107,8 m²
Saxen (4351)
In der familienfreundlichen Marktgemeinde Saxen entstehen insgesamt 9 hochwertige Reihenhäuser - aufgeteilt auf 3 Baukörper mit je 3 Einheiten. Die moderne Architektur, die durchdachte Raumplanung un...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug 425.000 € 4 Zimmer 107,8 m² Saxen 4351
425.000 € 3.943 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107,8 m²
Saxen (4351)
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug 370.000 € 4 Zimmer 107,8 m² Saxen 4351
370.000 € 3.433 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107,8 m²
Saxen (4351)
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug 410.000 € 4 Zimmer 107,8 m² Saxen 4351
410.000 € 3.804 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107,8 m²
Saxen (4351)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?