Luxusimmobilien | Luxusvillen in Edlitz, Neunkirchen
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Edlitz
1 / 32
1.129.000 €
Bürofläche zum Kauf
Aspang Markt (2870)
Durchdachte Bürokonzeption mit Empfang, großzügigen Allgemeinflächen, zentraler Lounge mit integriertem, verglasten Besprechungszimmer und 8 kreisförmig angeordneten klimatisierten Büros von etwa 20 ...
1 / 32
2.000.000 € 1.553 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.288 m²
·
802 m² Grundstück
Aspang Markt (2870)
Kurzbeschreibung Parifiziertes Zinshaus mit insgesamt ca. 1.288 m² moderner Geschäfts- und Büroflächen, Tiefgaragenplätze und attraktiv ausgebauten Räumlichkeiten im Kellergeschoss. Der Großteil ist ...
1 / 27
1.490.000 € 2.183 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
682,6 m²
·
286 m² Grundstück
Aspang Markt (2870)
Sie sind auf der Suche nach einer "Rarität"? In den Verkauf gelangt ein wunderschönes Zinshaus auf dem malerischen Hauptplatz von Aspang-Markt. Das Gebäude ist vollständig saniert - inkl. sämtlicher ...
1 / 21
1.250.000 € 2.759 €/m²
Villa zum Kauf
453 m²
·
1.361 m² Grundstück
Neunkirchen (2620)
Tolles Anlageobjekt!Zentrale Lage in Neunkirchen trifft auf Ruhe und Grün: Diese vollständig modernisierte Stadtvilla mit drei Einheiten, Lift und großem Garten bietet vielse...
1 / 6
995.000 € 384 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.590 m² Grundstück
Neunkirchen (2620)
Hierbei handelt es sich um ein ebenes Grundstück mit einer Fläche von ca. 2.590 m² mit einem baubewilligten Wohnbauprojekt. Die projektierte Wohnhausanlage besteht aus zwei separaten Baukör...
1 / 25
2.450.000 € 950 €/m²
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
52 Zimmer
·
2.095 m²
·
4.858 m² Grundstück
Neunkirchen (2620)
Diese außergewöhnliche Liegenschaft im Herzen von Neunkirchen vereint Substanz, Raum und Perspektive - und bietet eine seltene Gelegenheit für Bauträger und Investoren mit Weitblick. Drohnenflug: Tau...
1 / 6
910.000 €
Haus zum Kauf
404 m² Grundstück
Neunkirchen (2620)
500 M² GEWERBEIMMOBILIE MIT WOHNEINHEIT IM ZENTRUM VON NEUNKIRCHEN - VIELSEITIGE NUTZUNGSMÖGLICHKEITEN Die Immobilie befindet sich im Herzen von Neunkirchen auf einem Grundstück mit 404 m² und bietet...
Pluskota Immobilien GmbH
1 / 23
1.180.000 € 1.241 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
317,7 m²
·
920 m² Grundstück
Wiener Neustadt (2700)
Zum Verkauf gelangt ein gepflegtes Zinshaus aus dem Jahr 1904 in zentraler Lage von Wiener Neustadt direkt beim Krankenhaus. Aufgrund seiner Raumstruktur und Lage eignet sich das Gebäude optimal zur ...
1 / 30
1.699.000 € 7.977 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
213 m²
Wien (1230)
Dieses exklusive Penthouse mit ca. 213 m² Wohnfläche vereint historischen Charme mit modernem Wohnkomfort. Die vollständig neu ausgebaute Einheit befindet sich im obersten Geschoss des ehemaligen Win...
1 / 5
1.190.000 € 165 €/m²
Grundstück zum Kauf
7.210 m² Grundstück
Pottschach (2630)
Großes, ebenes Grundstück - hervorragend für Anleger, Investoren und Wohnbaugesellschaften! Dieses attraktive Grundstück in Pottschach bietet eine ideale Grundlage für Bauträger, Investoren und Wohnb...
1 / 34
Neu
980.000 €
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
12 Zimmer
·
437 m²
·
675 m² Grundstück
Wiener Neustadt (2700)
Hier haben Sie die Möglichkeit ein komplett saniertes Zinshaus mit 4 Wohnungen und großem Garten zu erwerben. Die Räumlichkeiten würden sich auch als Büro oder Ordination anbieten. Das Objekt...
1 / 17
1.050.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
2.104 m² Grundstück
Gloggnitz (2640)
Direkt an der B17 Liegenschaft Interessantes, vielseitig nutzbares Betriebsobjekt an der Stadteinfahrt von Gloggnitz, direkt an der B17 gelegen - super Frequenzlage! Grundfläche: ca. 2.104 m² Kaufpre...
1 / 42
1.900.000 € 1.701 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.117 m²
·
856 m² Grundstück
Wiener Neustadt (2700)
Zum Verkauf steht eine hervorragende Immobilieninvestitionsmöglichkeit in zentraler und gleichzeitig ruhiger Innenstadtlage von Wiener Neustadt. Die Stadt ist mit ca...
1 / 27
1.225.000 € 1.616 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
758 m²
·
1.370 m² Grundstück
Pottschach (2630)
Ideal für Investoren, Bauträger und Wohnbaugesellschaften! Mit einer Nutzfläche von insgesamt ca. 758 m² präsentiert sich dieses Objekt. Das 4-geschoßige Wohnhaus umfasst 12 Wohneinheiten und bietet ...
1 / 33
990.000 € 4.019 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
246,3 m²
·
15.321 m² Grundstück
Steinbach im Burgenland (7441)
LUXURIÖSES ANWESEN MIT BEZAUBERNDEM FLAIR, SCHWIMMTEICH UND RIESIGEM GRUNDSTÜCK DETAILBESCHREIBUNG Suchen Sie ein stilvolles Ambiente? Etwas Besonderes für Sie und Ihre Familie? Ein luxuriöses Zuhaus...
1 / 28
1.200.000 € 3.716 €/m²
Sonstiges zum Kauf
9 Zimmer
·
248,3 m²
·
1.064 m² Grundstück
Eichbüchler Gasse, Wiener Neustadt (2700)
Hier mehr entdecken: Zum Video [https://youtube.com/shorts/fj7SOB8Tz78?feature=share] Die Liegenschaft/ das Objekt Außergewöhnlich, spannend, nachhaltig - so präsentiert sich diese nach Süden ausgeri...
1 / 22
3.716 €/m²
Bürogebäude zum Kauf
9 Zimmer
Eichbüchler Gasse, Wiener Neustadt (2700)
Hier mehr entdecken: Zum Video [https://youtube.com/shorts/fj7SOB8Tz78?feature=share] Die Liegenschaft/ das Objekt Ein Standort, der Eindruck hinterlässt. Ein Arbeitsumfeld, das inspiriert. Ei...
1 / 28
Neu
1.200.000 € 4.832 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Neubau
9 Zimmer
·
248,3 m²
·
1.064 m² Grundstück
Neubauprojekt
Eichbüchler Gasse, Wiener Neustadt (2700)
Hansy GmbH
1 / 12
Neu
1.980.000 € 6,31 €/m²
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
314.000 m² Grundstück
Willendorf (2732)
Das Unternehmen Hansy GmbH wurde exklusiv beauftragt dieses Grundstück zu vermarkten und anzubieten. Es besteht kein Naheverhältnis zum Eigentümer. Zum Verkauf gelangt ein großvolumiges Ackerland (ca...
1 / 6
990.000 € 311 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.185 m² Grundstück
Bad Sauerbrunn (7202)
BAUGRUNDSTÜCK MIT PROJEKT IN BESTER LAGE IM KURORT BAD SAUERBRUNN - NÄHE RÖMERSEE Zum Verkauf gelangt ein attraktives Baugrundstück im traditionsreichen Kurort Bad Sauerbrunn im nördlichen Burgenland...
1 / 8
940.000 € 4.476 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
210 m²
·
2.000 m² Grundstück
Bad Sauerbrunn (7202)
BESONDERHEIT - ENTWICKLUNGSPOTENZIAL Das Grundstück bietet zusätzlich attraktives Potenzial für den Bau eines weiteren Wohnhauses. Es eröffnet interessante Perspektiven für Wohnen von mehrere Generat...
1 / 9
2.100.000 €
Halle/Industriefläche zum Kauf
985 m² Lagerfläche
Hardlgasse, Wiener Neustadt (2700)
Bei der Liegenschaft handelt es sich um eine moderne Büro- / Lagerkombination in der Hardlgasse 13, 2700 Wiener Neustadt, welche durch seine flexible Nutzung und hochwertige Ausstattung überzeugt. Da...
1 / 15
980.000 €
Sonstiges zum Kauf
15 Zimmer
·
359 m²
·
675 m² Grundstück
Wiener Neustadt (2700)
Kurzbeschreibung In zentrumsnaher Lage von Wiener Neustadt bietet dieses umfassend modern sanierte Zinshaus vier hochwertig ausgestattete Wohneinheiten mit ca. 359?m² Gesamtnutzfläch...
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.369,7 m²
·
1.080 m² Grundstück
Wiener Neustadt (2700)
LIEGENSCHAFT Die gegenständliche Liegenschaft befindet sich auf einem 1.080m² großen Grundstück und verfügt über eine Gesamtfläche von ca. 1.369,67 m², die ab dem Jahr 1928 bebaut und bis 2002 laufen...
1 / 12
1.200.000 € 2.124 €/m²
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
565 m²
Wiener Neustadt (2700)
Zum Verkauf gelangt ein gepflegtes vollvermietetes Neubau-Zinshaus in der Grazer Strasse im Zentrum von Wr.Neustadt. Im Erdgeschoß des Gebäudes befinden sich zwei Geschäftslokale, darüber sechs Wohnu...
1 / 7
Neu
3.950.000 € 3.867 €/m²
Sonstiges zum Kauf - Erstbezug · als Kapitalanlage geeignet
1.210 m²
Wiener Neustadt (2700)
Exposé: Attraktives Investment - Wohnhaus mit 16 Wohneinheiten Objektbeschreibung: Zum Verkauf steht ein modernes Wohnhaus mit insgesamt 16 Wohnungen, verteilt auf 2- und 4-Zimmer-Wohnungen. Die Wohn...
1 / 14
1.990.000 €
Produktionshalle zum Kauf
Wiener Neustadt (2700)
ATTRAKTIVE GEWERBELIEGENSCHAFT IM SÜDLICHEN NIEDERÖSTERREICH MIT STABILEN MIETEINNAHMEN UND ENTWICKLUNGSPOTENZIAL GELANGT ZUM VERKAUF: * MISCHUNG AUS BÜRO- UND HALLENFLÄCHEN - IDEAL FÜR KMU...
1 / 1
22.700.000 €
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
6.570 m²
·
8.257 m² Grundstück
Wiener Neustadt (2700)
In ausgezeichneter 1A-Lage von Wiener Neustadt gelangt ein modernes, nachhaltig konzipiertes Wohn- und Büroensemble mit 92 Wohnungen und 12 Büroeinheiten zum Verkauf. Das zwischen 2018 und 2022 erric...
1 / 2
985.000 €
Haus zum Kauf
Wiener Neustadt (2700)
Obj. Nr. 2174 In der Wiener Neustädter Fußgängerzone Wiener Straße befindet sich das jahrelang von der SPÖ-Organisation als Parteizentralle genutzt Wohn- und Bürohaus, welches aktuell zum Verkauf ang...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?