Version: 8.26.0Navigation überspringen

Immobilien in St. Pölten Oberzwischenbrunn

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Oberzwischenbrunn
Wohnung zur Miete 980 € 3 Zimmer 71,7 m² frei ab 10.10.2026 Oberwagram St. Pölten 3100
980 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
71,7 m²
·
frei ab 10.10.2026
Oberwagram, St. Pölten (3100)
ST. PÖLTEN, LEISTBARER WOHNTRAUM STATT WIENER PREISDRUCK. Diese imposante Wohnanlage am Eingangstor zur Landeshauptstadt bietet clevere geschnittene Wohnungen mit 2 - 4 Zimmern (ab 49 - 108 m²), priv...
Wohnung zur Miete 1.308 € 3 Zimmer 89,6 m² frei ab 10.10.2026 Oberwagram St. Pölten 3100
1.308 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
89,6 m²
·
frei ab 10.10.2026
Oberwagram, St. Pölten (3100)
Wohnung zur Miete 968 € 3 Zimmer 68,8 m² frei ab 10.10.2026 Oberwagram St. Pölten 3100
968 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
68,8 m²
·
frei ab 10.10.2026
Oberwagram, St. Pölten (3100)
Wohnung zur Miete 755 € 2 Zimmer 53,8 m² Oberwagram St. Pölten 3100
755 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
53,8 m²
Oberwagram, St. Pölten (3100)
ST. PÖLTEN, TRAISENSTRAND UND CITY-NÄHE. Mit dem Fahrrad sind es weniger als 10 Minuten zum Freizeit-Paradies an der Traisen, ins Stadtzentrum und zum Hauptbahnhof. Auch die "inneren Werte" dieses to...
Wohnung zur Miete 1.570 € 4 Zimmer 99,3 m² frei ab 31.12.9999 Oberwagram St. Pölten 3100
1.570 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
4 Zimmer
·
99,3 m²
·
frei ab 31.12.9999
Oberwagram, St. Pölten (3100)
Wohnung zur Miete 793 € 3 Zimmer 69,7 m² frei ab 10.10.2026 Oberwagram St. Pölten 3100
793 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
69,7 m²
·
frei ab 10.10.2026
Oberwagram, St. Pölten (3100)
Wohnung zur Miete 797 € 3 Zimmer 68,8 m² frei ab 10.10.2026 Oberwagram St. Pölten 3100
797 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
68,8 m²
·
frei ab 10.10.2026
Oberwagram, St. Pölten (3100)
Wohnung zur Miete 679 € 2 Zimmer 53,8 m² Oberwagram St. Pölten 3100
679 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
53,8 m²
Oberwagram, St. Pölten (3100)
797 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
68,8 m²
·
frei ab 10.10.2026
Oberwagram, St. Pölten (3100)
Wohnung zur Miete 840 € 3 Zimmer 78,5 m² frei ab 10.10.2026 Oberwagram St. Pölten 3100
840 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
78,5 m²
·
frei ab 10.10.2026
Oberwagram, St. Pölten (3100)
Wohnung zur Miete 990 € 3 Zimmer 71,3 m² frei ab 10.10.2026 Oberwagram St. Pölten 3100
990 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
71,3 m²
·
frei ab 10.10.2026
Oberwagram, St. Pölten (3100)
Wohnung zur Miete 1.212 € 3 Zimmer 77,5 m² frei ab 10.10.2026 Oberwagram St. Pölten 3100
1.212 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
77,5 m²
·
frei ab 10.10.2026
Oberwagram, St. Pölten (3100)
Wohnung zur Miete 1.153 € 3 Zimmer 77,4 m² frei ab 10.10.2026 Oberwagram St. Pölten 3100
1.153 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
77,4 m²
·
frei ab 10.10.2026
Oberwagram, St. Pölten (3100)
Wohnung zur Miete 782 € 2 Zimmer 53,9 m² frei ab 10.10.2026 Oberwagram St. Pölten 3100
782 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
53,9 m²
·
frei ab 10.10.2026
Oberwagram, St. Pölten (3100)
Einfamilienhaus zum Kauf 550.000 € 6 Zimmer 185,5 m² 967 m² Grundstück Pyhra 3143
550.000 € 2.965 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
185,5 m²
·
967 m² Grundstück
Pyhra (3143)
Exklusives Wohnhaus-Ensemble in sonniger Südhanglage von Pyhra Lage & InfrastrukturDie Liegenschaft befindet sich in einer der begehrtesten Wohnlagen von Pyhra -...
Oswald H. Borger GmbH Immobilienmakler und Verwalter
95.000 € 3.167 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
30 m²
Oberwagram, St. Pölten (3100)
14877 Schönes Wohnen in Wagram Nette, helle Wohnung in St. Pölten - Wagram zu verkaufen Die Wohnfläche von ca. 30 m² unterteilt sich in Vorraum, Badezimmer mit Wanne und WC, möblierte Küche sowie ein...
Oswald H. Borger GmbH Immobilienmakler und Verwalter
Wohnung zum Kauf 99.000 € 2 Zimmer 58 m² Unterwagram St. Pölten 3100
99.000 € 1.707 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58 m²
Unterwagram, St. Pölten (3100)
Nette Wohnung in St. Pölten - Wagram zu verkaufen. Die Wohnfläche von ca. 58 m² unterteilt sich in Vorraum, Badezimmer mit Badewanne, Waschbecken, Waschmaschinenanschluss, separates WC, Abstellraum, ...
Wohnung zur Miete 762 € 2 Zimmer 52,9 m² frei ab 10.10.2026 Oberwagram St. Pölten 3100
762 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
52,9 m²
·
frei ab 10.10.2026
Oberwagram, St. Pölten (3100)
Wohnung zur Miete 1.009 € 3 Zimmer 71,3 m² frei ab 10.10.2026 Oberwagram St. Pölten 3100
1.009 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
71,3 m²
·
frei ab 10.10.2026
Oberwagram, St. Pölten (3100)
Wohnung zur Miete 770 € 3 Zimmer 69,7 m² frei ab 10.10.2026 Oberwagram St. Pölten 3100
770 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
69,7 m²
·
frei ab 10.10.2026
Oberwagram, St. Pölten (3100)
797 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
68,8 m²
·
frei ab 10.10.2026
Oberwagram, St. Pölten (3100)
Wohnung zur Miete 1.006 € 2 Zimmer 66,5 m² frei ab 10.10.2026 Oberwagram St. Pölten 3100
1.006 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
66,5 m²
·
frei ab 10.10.2026
Oberwagram, St. Pölten (3100)
Wohnung zur Miete 797 € 3 Zimmer 71,3 m² frei ab 10.10.2026 Oberwagram St. Pölten 3100
797 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
71,3 m²
·
frei ab 10.10.2026
Oberwagram, St. Pölten (3100)
Wohnung zur Miete 438 € 2 Zimmer 2. Geschoss Unterwagram St. Pölten 3100
438 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
2. Geschoss
Unterwagram, St. Pölten (3100)
Lage: Nur wenige Schritte entfernt liegt das renommierte Shoppingcenter Traisenpark, das mit einer breiten Palette an Geschäften, Restaurants und Unterhaltungsmöglichkeiten aufwartet. Hier können Sie...
Wohnung zur Miete 1.308 € 4 Zimmer 89,6 m² frei ab 10.10.2026 Oberwagram St. Pölten 3100
1.308 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
4 Zimmer
·
89,6 m²
·
frei ab 10.10.2026
Oberwagram, St. Pölten (3100)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 450.000 € 4 Zimmer 114,6 m² Oberwagram St. Pölten 3100
450.000 € 3.927 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
114,6 m²
Oberwagram, St. Pölten (3100)
Diese moderne Doppelhaushälfte im Erstbezug vereint hochwertige massive Bauweise, moderne Technik und eine durchdachte Raumaufteilung in bester Lage. Der Neubau wird schlüsselfertig inklusive Carport...
Wohnung zur Miete 1.163 € 3 Zimmer 77,4 m² frei ab 10.10.2026 Oberwagram St. Pölten 3100
1.163 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
77,4 m²
·
frei ab 10.10.2026
Oberwagram, St. Pölten (3100)
Verkaufsfläche zur Miete provisionsfrei 2 Zimmer Oberwagram St. Pölten 3100
Mietkosten auf Anfrage
Verkaufsfläche zur Miete · provisionsfrei
2 Zimmer
Oberwagram, St. Pölten (3100)
Wohnung zur Miete 793 € 3 Zimmer 69,8 m² frei ab 10.10.2026 Oberwagram St. Pölten 3100
793 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
69,8 m²
·
frei ab 10.10.2026
Oberwagram, St. Pölten (3100)
Wohnung zur Miete 1.010 € 3 Zimmer 73,6 m² frei ab 10.10.2026 Oberwagram St. Pölten 3100