Version: 8.26.0Navigation überspringen

14 Immobilien in St. Pölten Spratzern

Haus zur Miete - Erstbezug 1.728 € 126 m² Spratzern St. Pölten 3100
1.728 € Nettokaltmiete
Haus zur Miete - Erstbezug
126 m²
Spratzern, St. Pölten (3100)
Luxuriöses Doppelhaus mit Garten, Terrasse & modernster Technik Zur Vermietung gelangt ein hochwertiges Doppelhaus in ziegelmassiver Bauweise in absoluter Familien-Bestlage in Spatzern (Schönpflu...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 77,6 m² Spratzern St. Pölten 3100
199.000 € 2.564 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77,6 m²
Spratzern, St. Pölten (3100)
Diese hochwertige 3-Zimmer-Wohnung liegt im Stadtgebiet von St. Pölten. Die Liegenschaft vereint modernen Wohnkomfort mit einer durchdachten Raumaufteilung. Sie befindet sich in einem gepflegten Wohn...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 490.000 € 8 Zimmer 182 m² 979 m² Grundstück Spratzern 3100
490.000 € 2.692 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
182 m²
·
979 m² Grundstück
Spratzern (3100)
Renoviertes Wohnhaus- und moderner Neubau (Fertigstellungsarbeiten erforderlich) für zwei Familien Dieses Haus ist auch für zwei Familien bestens geeignet und b...
Bürofläche zur Miete - Erstbezug 156 € 7 Zimmer 15,7 m² Bürofläche Mariazeller Straße 180 Spratzern St. Pölten 3100
156 € Nettomiete zzgl. NK
Bürofläche zur Miete - Erstbezug
7 Zimmer
·
15,7 m² Bürofläche
Mariazeller Straße 180, Spratzern, St. Pölten (3100)
In unmittelbarer Nähe befinden sich u.a. ein Gasthaus (Roter Hahn) und ein Supermarkt (Billa Plus). Der Autobahnanschluß zur A1 ist ca. 500 m entfernt, die öffentlichen Verkehrsmittel sind fußläufig ...
Lagerhalle zur Miete 2,50 € 9.692,1 m² Lagerfläche Spratzern St. Pölten 3100
2,50 €/m²
Lagerhalle zur Miete
9.692,1 m² Lagerfläche
Spratzern, St. Pölten (3100)
Ein ehemaliges Möbel-Großlager im Süden von St. Pölten gelangt zur kleinteiligen Vermietung. Einheiten ab ca. 2.000m² bis zu ca. 65.000m² stehen ab sofort frei zur Anmietung. Die Hallensegmente wurde...
Immowelt logo
Lagerhalle zur Miete 68.893 m² Lagerfläche Spratzern St. Pölten 3100
Mietkosten auf Anfrage
Lagerhalle zur Miete
68.893 m² Lagerfläche
Spratzern, St. Pölten (3100)
Lagerhalle zur Miete 4,50 € 2.679,3 m² Lagerfläche Spratzern St. Pölten 3100
4,50 €/m²
Lagerhalle zur Miete
2.679,3 m² Lagerfläche
Spratzern, St. Pölten (3100)
Lagerhalle zur Miete 4,50 € 8.107,4 m² Lagerfläche Spratzern St. Pölten 3100
4,50 €/m²
Lagerhalle zur Miete
8.107,4 m² Lagerfläche
Spratzern, St. Pölten (3100)
Lagerhalle zur Miete 4,50 € 4.913,7 m² Lagerfläche Spratzern St. Pölten 3100
4,50 €/m²
Lagerhalle zur Miete
4.913,7 m² Lagerfläche
Spratzern, St. Pölten (3100)
Gesponsert
Herr Reinhard Birgsteiner
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 279.900 € 3 Zimmer 82,1 m² frei ab sofort Teufelhof St. Pölten 3100
Neu
279.900 € 3.205 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,1 m²
·
frei ab sofort
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Nachhaltig Wohnen. Dieses Projekt ist klimaaktiv GOLD zertifiziert und ausgezeichnet mit dem Energy Globe Award. Alle noch freie Wohnungen finden Sie auf unserer Projekt Seite. https://www.immocontra...
Immowelt logo
Bürofläche zur Miete 8,76 € 638 m² Bürofläche Spratzern St. Pölten 3100
8,76 €/m²
Bürofläche zur Miete
638 m² Bürofläche
Spratzern, St. Pölten (3100)
MODERNES BÜRO mit großzügigem Lager in St. Pölten-Süd-Nähe Autobahn Lage: Die Lage in der Porschestraße befindet sich in einem dynamisch wachsenden Gewerbegebiet im Süden von St. Pölten. Die Nachbars...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 415.000 € 4 Zimmer 107 m² Spratzern St. Pölten / Spratzern 3100
415.000 € 3.879 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107 m²
Spratzern, St. Pölten / Spratzern (3100)
In diesem Neubauprojekt entstehen vier moderne, energieeffiziente Doppelhaushälften in massiver Ziegelbauweise, die belagsfertig angeboten werden. Die Bauweise steht für Langlebigkeit, Wertbeständigk...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 415.000 € 4 Zimmer 106 m² Spratzern St. Pölten / Spratzern 3100
415.000 € 3.915 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
106 m²
Spratzern, St. Pölten / Spratzern (3100)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 386.000 € 4 Zimmer 99,4 m² Spratzern St. Pölten / Spratzern 3100
386.000 € 3.885 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
99,4 m²
Spratzern, St. Pölten / Spratzern (3100)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 429.000 € 4 Zimmer 109,7 m² Spratzern St. Pölten / Spratzern 3100
429.000 € 3.910 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
109,7 m²
Spratzern, St. Pölten / Spratzern (3100)
Gesponsert
Herr Christian Pichler
Wohnung zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 74,4 m² Teufelhof St. Pölten 3100
Neu
199.000 € 2.674 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,4 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause in St. Pölten / Stattersdorf - einer charmanten Etagenwohnung, die darauf wartet, von Ihnen entdeckt zu werden. Diese einladende Wohnung besticht durch eine du...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Spratzern
Bürofläche zur Miete 9,50 € 8 Zimmer 300 m² Bürofläche St. Pölten 3100
9,50 €/m²
Bürofläche zur Miete
8 Zimmer
·
300 m² Bürofläche
St. Pölten (3100)
Willkommen in Ihrem neuen Büro / Praxis / Wohnhaus in St. Pölten! Das Objekt befindet sich in direkter Nähe zum Bezirks-, Landesgericht St.Pölten und dem Rathausplatz. Öffentliche Tiefgaragen...
Weiretmair Immobilien Gesellschaft m.b.H.
Einfamilienhaus zum Kauf 325.000 € 4 Zimmer 149 m² 695 m² Grundstück Hart St. Georgen am Steinfelde 3151
325.000 € 2.181 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
149 m²
·
695 m² Grundstück
Hart, St. Georgen am Steinfelde (3151)
Ein- bzw. Zweifamilienhaus in ruhiger lage im Süden von St. Pölten, bestehend aus 4 Zimmer, 2 Küchen, 2 WCs, 2 Badezimmer und Kellerraum sowie einem geräumigen Schuppen und einer Garage. Ideal angebu...
Wohnung zur Miete - Erstbezug 644 € 2 Zimmer 50,9 m² 2. Geschoss Wiedenstraße St. Pölten 3100
Neu
644 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete - Erstbezug
2 Zimmer
·
50,9 m²
·
2. Geschoss
Wiedenstraße, St. Pölten (3100)
Wohnen Sie im Grünen ohne auf die Vorteile der Stadt verzichten zu müssen! Projektdetails im Überblick: * 62 geförderte Mietwohnungen * 2 - 4 Zimmer; ca. 50 m² - 82 m² * alle Wohnungen verfügen über ...
Wohnung zur Miete - Erstbezug 644 € 2 Zimmer 50,9 m² 3. Geschoss Wiedenstraße St. Pölten 3100
Neu
644 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete - Erstbezug
2 Zimmer
·
50,9 m²
·
3. Geschoss
Wiedenstraße, St. Pölten (3100)
Neu
644 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete - Erstbezug
2 Zimmer
·
50,9 m²
·
3. Geschoss
Wiedenstraße, St. Pölten (3100)
Wohnung zur Miete - Erstbezug 903 € 3 Zimmer 71,4 m² 3. Geschoss Wiedenstraße St. Pölten 3100
Neu
903 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
71,4 m²
·
3. Geschoss
Wiedenstraße, St. Pölten (3100)
Neu
903 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
71,4 m²
·
3. Geschoss
Wiedenstraße, St. Pölten (3100)
Wohnung zur Miete - Erstbezug 1.003 € 3 Zimmer 79,4 m² 3. Geschoss Wiedenstraße St. Pölten 3100
Neu
1.003 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
79,4 m²
·
3. Geschoss
Wiedenstraße, St. Pölten (3100)
Wohnung zur Miete - Erstbezug 966 € 3 Zimmer 76,5 m² 3. Geschoss Wiedenstraße St. Pölten 3100
Neu
966 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
3. Geschoss
Wiedenstraße, St. Pölten (3100)
Wohnung zur Miete - Erstbezug 924 € 3 Zimmer 73,1 m² 3. Geschoss Wiedenstraße St. Pölten 3100
Neu
924 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
73,1 m²
·
3. Geschoss
Wiedenstraße, St. Pölten (3100)
Wohnung zur Miete - Erstbezug 906 € 3 Zimmer 71,7 m² 3. Geschoss Wiedenstraße St. Pölten 3100
Neu
906 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
71,7 m²
·
3. Geschoss
Wiedenstraße, St. Pölten (3100)
Neu
903 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
71,4 m²
·
3. Geschoss
Wiedenstraße, St. Pölten (3100)
Wohnung zur Miete - Erstbezug 967 € 3 Zimmer 71,8 m² EG Wiedenstraße St. Pölten 3100
Neu
967 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
71,8 m²
·
EG
Wiedenstraße, St. Pölten (3100)
644 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete - Erstbezug
2 Zimmer
·
50,9 m²
·
3. Geschoss
Wiedenstraße, St. Pölten (3100)
Wohnung zur Miete - Erstbezug 643 € 2 Zimmer 50,9 m² 2. Geschoss Wiedenstraße St. Pölten 3100
643 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete - Erstbezug
2 Zimmer
·
50,9 m²
·
2. Geschoss
Wiedenstraße, St. Pölten (3100)