Version: 8.26.0Navigation überspringen

Immobilien in St. Pölten Oberradlberg

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Tanja Rath
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 490.300 € 4 Zimmer 111,7 m² frei ab sofort Reisingerstraße Ragelsdorf St. Pölten 3107
490.300 € 2.580 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111,7 m²
·
frei ab sofort
Reisingerstraße, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
Erfüllen Sie sich den Traum vom Eigenheim in sehr guter Lage am Kremserberg in St. Pölten! Projektdetails:  Hier entstehen 11 freifinanzierte Reihenhäuser im Eigentum, die modernste Wohnqualität...
Gesponsert
Frau Tanja Rath
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug 520.600 € 4 Zimmer 112,4 m² frei ab sofort Reisingerstraße Ragelsdorf St. Pölten 3107
520.600 € 2.130 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112,4 m²
·
frei ab sofort
Reisingerstraße, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Oberradlberg
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 5 Zimmer 141,9 m² 822 m² Grundstück Unterradlberg 3105
349.000 € 2.459 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
141,9 m²
·
822 m² Grundstück
Unterradlberg (3105)
Einfamilienhaus in ruhiger Siedlungslage! Die Wohnfläche dieses ca. 1929 erbauten Hauses mit ca. 131 m² teilt sich wie folgt auf: Im Erdgeschoß betreten wir die Veranda, wo sich ein separates WC und ...
Wohnung zur Miete 763 € 3,5 Zimmer 75,5 m² EG Pottenbrunn 3140
763 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3,5 Zimmer
·
75,5 m²
·
EG
Pottenbrunn (3140)
Die helle 3 Zimmer-Wohnung ist top ausgestattet, mit ca. 75,49 m² Wohnfläche und einem Balkon von ca. 6,1m². Sie teilt sich wie folgt auf: Im Eingangsbereich befindet sich ein Vorzimmer, ein separate...
Donnerbauer Immobilien GmbH
Haus zum Kauf 399.000 € 7 Zimmer 147,5 m² 963 m² Grundstück Unterradlberg 3105
399.000 € 2.705 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
147,5 m²
·
963 m² Grundstück
Unterradlberg (3105)
Direkt neben einem gepflegten Park gelegen, präsentiert sich dieses prächtige Einfamilienhaus als wahres Familienparadies. Das Grundstück umfasst ca. 963 m² und bietet mit seinem eingezäunten, liebev...
eurea Real Estates GmbH
Lagerhalle zur Miete 2.025 € 450 m² Lagerfläche Unterradlberg St. Pölten 3105
2.025 € Nettomiete zzgl. NK
Lagerhalle zur Miete
450 m² Lagerfläche
Unterradlberg, St. Pölten (3105)
Das Lager und Büro  befindet sich in _St. Pölten Gewerbegebiet Unterradlberg_. Es stehen Lagerhalle zur verfügung mit _rd. 450m² ebenso zu jeder Lagerfläche ist eine kleines Büro mit crd. 2...
eurea Real Estates GmbH
Lagerhalle zur Miete 6.750 € 1.500 m² Lagerfläche Unterradlberg St. Pölten 3105
6.750 € Nettomiete zzgl. NK
Lagerhalle zur Miete
1.500 m² Lagerfläche
Unterradlberg, St. Pölten (3105)
Das Lager und Büro  befindet sich in _St. Pölten Gewerbegebiet Unterradlberg_. Es stehen Lagerhalle zur verfügung mit _rd. 1500m² ebenso zu jeder Lagerfläche ist eine kleines Büro mit crd. ...
Wohnung zur Miete 2.034 € 4 Zimmer 109,1 m² frei ab 31.12.9999 Viehofen St. Pölten 3100
2.034 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
4 Zimmer
·
109,1 m²
·
frei ab 31.12.9999
Viehofen, St. Pölten (3100)
SANKT PÖLTEN: SEE, SPORT, SHOPPING. Nur wenige Gehminuten sind es von hier zum großen Viehofner See. In die City führen in wenigen Minuten die LUP-Stadtbusse. Die Maisonetten-Häuser mit Wohnflächen g...
Wohnung zur Miete 901 € 3 Zimmer 74,8 m² Pottenbrunner Hauptstraße Pottenbrunn 3140
901 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
74,8 m²
Pottenbrunner Hauptstraße, Pottenbrunn (3140)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Pottenbrunn! Diese charmante Wohnung bietet Ihnen nicht nur eine großzügige Wohnfläche von 74,80 m², sondern auch ein harmonisches Zusammenspiel aus Komfort und N...
Wohnung zur Miete 946 € 3 Zimmer 78,6 m² Pottenbrunner Hauptstraße Pottenbrunn 3140
946 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
78,6 m²
Pottenbrunner Hauptstraße, Pottenbrunn (3140)
Willkommen in Ihrer neuen, gemütlichen Wohnung in Pottenbrunn! Diese charmante Wohnung bietet auf ca. 78,61 m² alles, was Sie für komfortables Wohnen brauchen - und das in einer ruhigen, naturnahen U...
Wohnung zur Miete 788 € 3,5 Zimmer 78,6 m² 1. Geschoss Pottenbrunn 3140
788 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3,5 Zimmer
·
78,6 m²
·
1. Geschoss
Pottenbrunn (3140)
Die helle 3-Zimmer-Wohnung ist top ausgestattet, mit ca. 78,61 m² Wohnfläche und einem Balkon von ca. 7,97 m². Sie teilt sich wie folgt auf: Im Eingangsbereich befindet sich ein Vorzimmer, ein separa...
4 immobilien
Grundstück zum Kauf 298.000 € 1.417 m² Grundstück Pottenbrunn St. Pölten 3140
298.000 € 210 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.417 m² Grundstück
Pottenbrunn, St. Pölten (3140)
Idyllisches Fahnengrundstück mit 1.417 m² in attraktiver Lage. Offene und geschlossene Bauweise möglich. Das Grundstück ist zu 35 % in Bauklasse I & II bebaubar und eignet sich ideal für ein Einf...
Grundstück zur Miete 950 € 1.330 m² Grundstück Pottenbrunn 3140
950 € Nettokaltmiete
Grundstück zur Miete
1.330 m² Grundstück
Pottenbrunn (3140)
Objektbeschreibung: Zur langfristigen Verpachtung steht ein attraktiver Pachtgrund mit ca. 1.330 m² in Pottenbrunn zur Verfügung. Der Grund befindet sich im Bauland-Kerngebiet und eignet sich ideal f...
Favorite Immobilientreuhand GmbH
Haus zum Kauf 355.000 € 454 m² Grundstück Pottenbrunn 3140
355.000 € 782 €/m²
Haus zum Kauf
454 m² Grundstück
Pottenbrunn (3140)
Willkommen in Ihrem neuen Lebenskapitel in Pottenbrunn, Niederösterreich!  Mit einem großzügigen Flächenangebot von 454 m² steht Ihnen hier ein Raum voller Gestaltungsmöglichkeiten zur Verfügung...
Wohnung zur Miete 751 € 3,5 Zimmer 78,6 m² EG Pottenbrunn 3140
751 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3,5 Zimmer
·
78,6 m²
·
EG
Pottenbrunn (3140)
Die helle 3-Zimmer-Wohnung ist top ausgestattet, mit ca. 74,8 m² Wohnfläche und einem Balkon von ca. 7,97 m². Sie teilt sich wie folgt auf: Im Eingangsbereich befindet sich ein Vorzimmer, ein separat...
Bürofläche zur Miete 1.995 € 7 Zimmer 269,4 m² Bürofläche Unterradlberg St.Pölten-Radlberg 3105
1.995 € Nettomiete zzgl. NK
Bürofläche zur Miete
7 Zimmer
·
269,4 m² Bürofläche
Unterradlberg, St.Pölten-Radlberg (3105)
Büroflächen von ca. 100m² - ca. 270m², neben der Autobahnauffahrt zur S33 Das Betriebsobjekt verfügt insgesamt über noch mehr Büroeinheiten, derzeit sind 6 Büroräume und die dazugehörigen WC-Anlagen ...
Wohnung zur Miete 1.295 € 2 Zimmer 72,4 m² Viehofen St. Pölten 3100
1.295 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
72,4 m²
Viehofen, St. Pölten (3100)
ST. PÖLTEN: MITTEN IM GRÜNEN UND DOCH IN DER STADT. Wie "grün" lässt es sich inmitten von Theaterbühnen, Festivals, Museen und Gastro-Szene leben? Herrlich grün im Fall der neuen Wohnungen in St. Pöl...
Wohnung zum Kauf 240.000 € 4 Zimmer 82 m² 5. Geschoss St. Pölten 3100
240.000 € 2.927 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
82 m²
·
5. Geschoss
St. Pölten (3100)
Diese kernsanierte, moderne 3-Zimmer-Wohnung besticht durch ihre zentrale und dennoch ruhige Lage in Sankt Pölten. Mit einer großzügigen Wohnfläche und einer durchdachten Raumaufteilung bietet sie ei...
Studio zur Miete 618 € 1 Zimmer 36,2 m² Ragelsdorf St. Pölten 3107
618 € Gesamtmiete exkl. BK
Studio zur Miete
1 Zimmer
·
36,2 m²
Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
Zur Vermietung gelangt eine moderne, hochwertig ausgestattete Wohnung in der Doktor-Wilhelm-Steingötter-Straße 25 in 3107 St. Pölten. Die durchdachte Raumaufteilung, innovative Haustechnik sowie...
Lagerhalle zur Miete 6 € 21.100 m² Lagerfläche teilbar ab 6.000 m² Herzogenburg 3130
6 €/m²
Lagerhalle zur Miete
21.100 m² Lagerfläche
·
teilbar ab 6.000 m²
Herzogenburg (3130)
Kurzbeschreibung Neue Logistikflächen nahe St. Pölten Objekt Neue Logistikflächen nahe St. Pölten Angeboten werden Produktions- bzw. Lagerflächen im CTPark St. Pölten North. Die Einheiten lassen sich...
Einfamilienhaus zum Kauf 265.000 € 3 Zimmer 90 m² 416 m² Grundstück Ragelsdorf St. Pölten-Viehofen 3107
265.000 € 2.944 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
416 m² Grundstück
Ragelsdorf, St. Pölten-Viehofen (3107)
Ihr neues Eigenheim mit kleinem Garten in Viehofen! BESCHREIBUNG: Sie suchen ein kleines Zuhause in dem Sie sich frei entfalten können? Dieses Haus bietet Ihnen die Möglichkeit, die Devise "aus alt m...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 499.000 € 4 Zimmer 111,6 m² Reisinger Straße 40-60 Ragelsdorf St. Pölten 3107
499.000 € 4.470 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111,6 m²
Reisinger Straße 40-60, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
Eigenheim im St. Pöltner Erholungsgebiet: Stadt trifft Natur - Erstbezug in traumhafter Lage Mit März 2026 wurde dieses wundervolle Wohnbauprojekt fertiggestellt. Zur Verfügung stehen 11 Reihenhäuser...
499.000 € 4.470 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111,6 m²
Reisinger Straße 40-60, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 533.000 € 4 Zimmer 112,4 m² Reisinger Straße 40-60 Ragelsdorf St. Pölten 3107
533.000 € 4.742 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112,4 m²
Reisinger Straße 40-60, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 510.300 € 4 Zimmer 111,7 m² Reisinger Straße 40-60 Ragelsdorf St. Pölten 3107
510.300 € 4.571 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111,7 m²
Reisinger Straße 40-60, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 521.700 € 4 Zimmer 111,6 m² Reisinger Straße 40-60 Ragelsdorf St. Pölten 3107
521.700 € 4.673 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111,6 m²
Reisinger Straße 40-60, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
499.000 € 4.470 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111,6 m²
Reisinger Straße 40-60, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 502.800 € 4 Zimmer 111,6 m² Reisinger Straße 40-60 Ragelsdorf St. Pölten 3107
502.800 € 4.504 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111,6 m²
Reisinger Straße 40-60, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 555.700 € 4 Zimmer 111,6 m² Reisinger Straße 40-60 Ragelsdorf St. Pölten 3107
555.700 € 4.978 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111,6 m²
Reisinger Straße 40-60, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 529.200 € 4 Zimmer 112,4 m² Reisinger Straße 40-60 Ragelsdorf St. Pölten 3107
529.200 € 4.707 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112,4 m²
Reisinger Straße 40-60, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 540.600 € 4 Zimmer 112,4 m² Reisinger Straße 40-60 Ragelsdorf St. Pölten 3107
540.600 € 4.809 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112,4 m²
Reisinger Straße 40-60, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 536.800 € 4 Zimmer 112,4 m² Reisinger Straße 40-60 Ragelsdorf St. Pölten 3107
536.800 € 4.775 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112,4 m²
Reisinger Straße 40-60, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?