Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Immobilien in Jagerberg, Südoststeiermark

Restaurant zum Kauf 599.000 € Jagerberg 59 Jagerberg 8091
599.000 €
Restaurant zum Kauf
 
Jagerberg 59, Jagerberg (8091)
Im Zentrum von Jagerberg, ungefähr 22 km von Feldbach und ca. 22 km von Leibnitz entfernt, gelangt eine einzigartige Immobilie zum Verkauf, die Geschichte, Charakter und vielseitige Nutzungsmöglichke...
Immowelt logo
Lagerhalle zum Kauf 399.000 € 1.400 m² Lagerfläche Jagerberg 8091
399.000 €
Lagerhalle zum Kauf
1.400 m² Lagerfläche
Jagerberg (8091)
Kauf oder Option für Miete: 1,50€ p. m2 (flexible Raumgrößen verfügbar) Objekttyp: Gewerbeimmobilie - Halle / Lager / Werkstatt / Betriebsgebäude Standort: Zentral gelegen im Herzen von Jagerberg, St...
Laden zur Miete 3 € Jagerberg 8091
3 €/m²
Laden zur Miete
 
Jagerberg (8091)
Im Zentrum von Jagerberg, ungefähr 22 km von Feldbach und ca. 22 km von Leibnitz entfernt, befindet sich diese Immobilie mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Die Liegenschaft wurde bislang als gas...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Jagerberg
Halle/Industriefläche zum Kauf 1.200.000 € 290 m² Lagerfläche Schwarzautal 8421
1.200.000 €
Halle/Industriefläche zum Kauf
290 m² Lagerfläche
Schwarzautal (8421)
Vielseitige Immobilie mit Tankstelle, Wohn- und Gewerbeflächen im Zentrum von Wolfsberg im Schwarzautal ohne Maklerprovision!! Diese gepflegte und äußerst vielseitige Liegenschaft im Herzen von ...
Penthouse zum Kauf 350.000 € 2 Zimmer 70 m² 3. Geschoss Wolfsberg im Schwarzautal 8421
350.000 € 5.000 €/m²
Penthouse zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
·
3. Geschoss
Wolfsberg im Schwarzautal (8421)
In angenehmer zentraler Ruhelage von Wolfsberg im Schwarzautal thront diese neuwertige Penthouse Wohnung als gelungene Kombination aus moderner Architektur, technischer Raffinesse und einem außergewö...
Laden zur Miete 1.212 € Mureckerstraße 18b Sankt Stefan im Rosental 8083
1.212 € Nettomiete zzgl. NK
Laden zur Miete
 
Mureckerstraße 18b, Sankt Stefan im Rosental (8083)
In zentraler Lage von St. Stefan im Rosental gelangt eine großzügige Geschäftsfläche im 1. Obergeschoss zur Vermietung. Die Fläche ist über nur wenige Stufen bequem erreichbar, verfügt über zwei sepa...
Produktionshalle zur Miete 1.440 € 260 m² Lagerfläche Sankt Stefan im Rosental 8083
1.440 € Nettomiete zzgl. NK
Produktionshalle zur Miete
260 m² Lagerfläche
Sankt Stefan im Rosental (8083)
Viele Möglichkeit mitten im Zentrum von St. Stefan. Sie brauchen ein Büro, Geschäftsflächen oder ideale Räume für Ihren Gastrobetrieb? Tolles Objekt und die Flächen können auf Ihre Wünsche angepasst ...
Wohnung zum Kauf 256.265 € 2 Zimmer 55,3 m² 1. Geschoss Schichenauer Straße 26-e St. Stefan im Rosental 8083
256.265 € 4.633 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55,3 m²
·
1. Geschoss
Schichenauer Straße 26-e, St. Stefan im Rosental (8083)
Das Neubauprojekt erstreckt sich über drei Etagen und fügt sich harmonisch in die idyllische, ruhige Umgebung ein, die durch ihre Wohnqualität und ausgezeichnete Infrastruktur überzeugt. Einkaufsmögl...
Wohnung zum Kauf 245.555 € 2 Zimmer 53 m² 1. Geschoss Schichenauer Straße 26-e St. Stefan im Rosental 8083
245.555 € 4.636 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
·
1. Geschoss
Schichenauer Straße 26-e, St. Stefan im Rosental (8083)
Wohnung zum Kauf 237.050 € 2 Zimmer 52,8 m² Schichenauer Straße 26-e St. Stefan im Rosental 8083
237.050 € 4.487 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52,8 m²
Schichenauer Straße 26-e, St. Stefan im Rosental (8083)
Wohnung zum Kauf 242.195 € 2 Zimmer 52,8 m² Schichenauer Straße 26-e St. Stefan im Rosental 8083
242.195 € 4.587 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52,8 m²
Schichenauer Straße 26-e, St. Stefan im Rosental (8083)
Wohnung zum Kauf 291.335 € 3 Zimmer 63 m² 1. Geschoss Schichenauer Straße 26-e St. Stefan im Rosental 8083
291.335 € 4.627 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63 m²
·
1. Geschoss
Schichenauer Straße 26-e, St. Stefan im Rosental (8083)
Wohnung zum Kauf 295.115 € 3 Zimmer 65,5 m² Schichenauer Straße 26-e St. Stefan im Rosental 8083
295.115 € 4.504 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65,5 m²
Schichenauer Straße 26-e, St. Stefan im Rosental (8083)
Wohnung zum Kauf 305.615 € 3 Zimmer 65,5 m² Schichenauer Straße 26-e St. Stefan im Rosental 8083
305.615 € 4.664 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65,5 m²
Schichenauer Straße 26-e, St. Stefan im Rosental (8083)
Einfamilienhaus zum Kauf 1.200.000 € 11 Zimmer 440 m² 1.140 m² Grundstück Sankt Nikolai ob Draßling Sankt Nikolai ob Draßling 8422
1.200.000 € 2.727 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
440 m²
·
1.140 m² Grundstück
Sankt Nikolai ob Draßling, Sankt Nikolai ob Draßling (8422)
Exklusives Einfamilienhaus in Sankt Nikolai ob Draßling - Raum. Licht. Lebensqualität. Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - ein Rückzugsort mit beeindruckender Großzügigkeit, hochwertiger Ausstattung ...
1.200.000 € 2.727 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
440 m²
·
1.140 m² Grundstück
Sankt Nikolai ob Draßling, Sankt Nikolai ob Draßling (8422)
BZ Immobilien KG
Grundstück zum Kauf 87.700 € 1.032 m² Grundstück Wolfsberg im Schwarzautal 8421
87.700 € 84,98 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.032 m² Grundstück
Wolfsberg im Schwarzautal (8421)
Das angebotene Baugrundstück befindet sich in einer Wohnstraße, in der aufstrebenden Gemeinde Wolfsberg im Schwarzautal, nur unweit vom Zentrum entfernt. Die Grundstücksfläche beträgt ca. 1.032m2 und...
BZ Immobilien KG
Grundstück zum Kauf 122.960 € 1.537 m² Grundstück Schwarzau im Schwarzautal 8421
122.960 € 80 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.537 m² Grundstück
Schwarzau im Schwarzautal (8421)
Zum Verkauf steht ein großzügiges Baugrundstück in Schwarzau im Schwarzautal, das Grundstück hat eine leichte Hanglage mit perfekter Süd - West Ausrichtung und weist eine Grundfläche von ca. 1537m2au...
Wohnung zum Kauf 299.500 € 3 Zimmer 1. Geschoss Sankt Nikolai ob Draßling 8422
299.500 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Sankt Nikolai ob Draßling (8422)
Neubauprojekt - Bezug ab Frühjahr 2026 - Provisionsfreier Verkauf! Im Ortskern von St. Nikolai ob Drassling wird ein modernes und exklusives 4-Familien-Wohnhaus errichtet. Das Grundstück zeichnet sic...
299.500 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Sankt Nikolai ob Draßling (8422)
Wohnung zum Kauf 313.100 € 3 Zimmer EG Sankt Nikolai ob Draßling 8422
313.100 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
EG
Sankt Nikolai ob Draßling (8422)
313.100 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
EG
Sankt Nikolai ob Draßling (8422)
Wohnung zum Kauf 369.000 € 4 Zimmer 75,3 m² 1. Geschoss Teichweg 15b St. Stefan im Rosental 8083
369.000 € 4.902 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
75,3 m²
·
1. Geschoss
Teichweg 15b, St. Stefan im Rosental (8083)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese hochwertige Neubauwohnung vereint modernes Wohnen, nachhaltige Bauweise und eine erstklassige Lage ideal für alle, die Wert auf Lebensqualität, Energieeffizie...
Grundstück zum Kauf 8.000 € 124 m² Grundstück Mettersdorf Mettersdorf am Saßbach 8092
8.000 € 64,52 €/m²
Grundstück zum Kauf
124 m² Grundstück
Mettersdorf, Mettersdorf am Saßbach (8092)
Gut nutzbarer Grund mit Verkehrsflächen Widmung. Darauf wurde eine Garage/Kleinwerkstatt errichtet. Der Vermittler ist als Doppelmakler tätig. Alle Immobilien sowie Objektvideos und 360°-Bilder finde...
Wohnung zum Kauf 148.000 € 3 Zimmer 92 m² 1. Geschoss Mettersdorf am Saßbach 8092
148.000 € 1.609 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
·
1. Geschoss
Mettersdorf am Saßbach (8092)
Sehr sonnige und qualitativ hochwertige Eigentumswohnung im Zentrum von Mettersdorf! Diese attraktive Eigentumswohnung überzeugt durch ihre hervorragende Lage und die angenehme Wohnqualität. Die Wohn...
Laden zur Miete 230 m² Verkaufsfläche Mettersdorf Mettersdorf am Saßbach 8092
Mietkosten auf Anfrage
Laden zur Miete
230 m² Verkaufsfläche
Mettersdorf, Mettersdorf am Saßbach (8092)
Die Marktgemeinde Mettersdorf am Saßbach sucht eine engagierte Nachfolgerin oder einen engagierten Nachfolger für den zuletzt bestehenden Nahversorger im Ort. Doch diese Position ist weit mehr als nu...
Grundstück zum Kauf 44.132 € 649 m² Grundstück Mettersdorf am Saßbach 8092
44.132 € 68 €/m²
Grundstück zum Kauf
649 m² Grundstück
Mettersdorf am Saßbach (8092)
Zum Verkauf steht Grundstück Nr. 5 in schöner Südost-Aussichtslage. Eingebettet in eine ruhige Ortsrandlage, umgeben von Wiesen und Natur, genießen Sie hier Sonne, Weitblick und pure Lebensqualität. ...
Sonstiges zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 490.000 € 317 m² 802 m² Grundstück Parkring 1 St. Stefan im Rosental 8083
490.000 €
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
317 m²
·
802 m² Grundstück
Parkring 1, St. Stefan im Rosental (8083)
In hervorragender Lage im Herzen von St. Stefan im Rosental, präsentiert sich dieses vielseitig nutzbare Anlageobjekt als ideale Investitionsmöglichkeit. St. Stefan im Rosental ist bekannt für seine ...
Bauernhaus zum Kauf 275.000 € 10.000 m² Grundstück Stefansberg 25 Sankt Stefan im Rosental 8083
275.000 €
Bauernhaus zum Kauf
10.000 m² Grundstück
Stefansberg 25, Sankt Stefan im Rosental (8083)
In atemberaubender Einzellage in St. Stefan im Rosental befindet sich dieses stark sanierungsbedürftige Wohnhaus. Die Marktgemeinde St. Stefan im Rosental liegt inmitten des steirischen Vulkanlandes....
Mehrfamilienhaus zum Kauf 795.000 € 9 Zimmer 300 m² 1.002 m² Grundstück Wörth 8342
795.000 € 2.650 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
300 m²
·
1.002 m² Grundstück
Wörth (8342)
Herzlichen Dank, dass Sie sich für dieses außergewöhnliche Schmuckstück interessieren. Zur Veräußerung gelangt ein Mehrfamilienhaus, das in puncto Bausubstanz, Wohnkomfort und Lage gebiets-technisch ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?