Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Immobilien in Paldau, Südoststeiermark

Wohnung zur Miete 700 € 2 Zimmer 50 m² 1. Geschoss Paldau 39a Paldau 8341
700 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Paldau 39a, Paldau (8341)
Diese charmante 2-Zimmer-Wohnung in Paldau überzeugt durch ihre gute Lage mit wichtigen Institutionen und Einkaufsmöglichkeiten in unmittelbarer Nähe. Beim Betreten der Wohnung gelangt man in einen e...
Immowelt logo
immoks immobilien
Gastronomie/Hotel zur Miete 632 € Paldau 8341
632 € Nettokaltmiete
Gastronomie/Hotel zur Miete
 
Paldau (8341)
Auf rund 167m² erstreckt sich dieses Gewerbeobjekt.  Bisher wurde es als Gastrobetrieb genutzt - dies und vieles mehr ist auf dieser großzügigen Fläche möglich.  Wird ohne Mobiliar vermiete...
Lagerhalle zur Miete 4,16 € 750 m² Lagerfläche Paldau 8341
4,16 €/m²
Lagerhalle zur Miete
750 m² Lagerfläche
Paldau (8341)
Diese ca. 750 m² große Lagerhalle wird in zentraler Lage in Saaz am Ortsrand von Feldbach errichtet. Das ebene Grundstück ist über eine asphaltierte Straße sehr gut erreichbar. Die Autobahnanschlüsse...
Gesponsert
Grundstück zum Kauf 139.000 € Mühldorf bei Feldbach 8330
139.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Mühldorf bei Feldbach (8330)
Dieses neuvermessene, sonnenverwöhnte, fast ebene 1575m2 große Grundstück, befindet sich, sehr ruhig gelegen, am Stadtrand von Feldbach und besticht durch die hervorragende Lage. Es ist geeignet für ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Paldau
Grundstück zum Kauf 69.000 € 962 m² Grundstück Feldbach 8330
69.000 € 71,73 €/m²
Grundstück zum Kauf
962 m² Grundstück
Feldbach (8330)
Dieses wunderschöne Baugrundstück liegt im berühmten steirischen Vulkanland, das für seine sanfte Hügellandschaft und sein angenehmes und mildes Klima bekannt ist. Das Grundstück befindet sich in lei...
Lagerhalle zum Kauf 2.050 m² Lagerfläche Feldbach 8330
Preis auf Anfrage
Lagerhalle zum Kauf
2.050 m² Lagerfläche
Feldbach (8330)
In zentraler und gut erreichbarer Lage von Feldbach steht diese Lagerfläche zum Verkauf. Die im Jahr 1966 errichtete Halle bietet eine Nutzfläche von rund 2.050 m² und überzeugt durch eine klare, fun...
ALTERA Real Estate GmbH
Büro zur Miete 5,74 € 260,9 m² Bürofläche Feldbach 8330
5,74 €/m²
Büro zur Miete
260,9 m² Bürofläche
Feldbach (8330)
Großzügige Büroflächen mit flexiblem Mietmodell In einem weitläufigen Gewerbeobjekt stehen Büro- und Verkaufsflächen zur Miete bereit. Die vier zusammenhängenden Einheiten bieten auf insgesamt ca. 26...
ALTERA Real Estate GmbH
Lagerhalle zur Miete 3 € 76,1 m² Lagerfläche Feldbach 8330
3 €/m²
Lagerhalle zur Miete
76,1 m² Lagerfläche
Feldbach (8330)
Großzügige Lager- und Gewerbeflächen zur Miete In einem weitläufigen Gewerbeobjekt stehen vielseitig nutzbare Lager- und Gewerbeflächen zur Miete bereit. Die Einheiten eignen sich für Lagerung, Produ...
ALTERA Real Estate GmbH
Lagerhalle zur Miete 3 € 730,8 m² Lagerfläche Feldbach 8330
3 €/m²
Lagerhalle zur Miete
730,8 m² Lagerfläche
Feldbach (8330)
Einfamilienhaus zum Kauf 195.000 € 5 Zimmer 119 m² 815 m² Grundstück Feldbach 8330
195.000 € 1.639 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
119 m²
·
815 m² Grundstück
Feldbach (8330)
Zum Verkauf steht dieses 119m² große Einfamilienhaus mit insgesamt 5 Zimmer, in Gniebing am Stadtrand von Feldbach. Es verfügt einen 4m² großen Süd-Balkon sowie eine 18m² große Süd-Terrasse und eine ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 298.000 € 10 Zimmer 350 m² 1.646 m² Grundstück Feldbach 8330
298.000 € 851 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
350 m²
·
1.646 m² Grundstück
Feldbach (8330)
Dieses Bestandsobjekt, ein ehemaliger Gasthof, mit umfassendem Potential befindet sich nahe Feldbach in der beliebten Süd-Ost-Steiermark. Der Bestand mit ca. 350 m² Nutzfläche ist in sanierungsbedürf...
Wohnung zum Kauf 175.000 € 3 Zimmer 75,8 m² 1. Geschoss Mühldorf bei Feldbach 8330
175.000 € 2.309 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75,8 m²
·
1. Geschoss
Mühldorf bei Feldbach (8330)
In einem gepflegten, im Jahr 2012 errichteten Wohnhaus präsentiert sich diese hochwertige Eigentumswohnung im 1. Obergeschoss als ideale Kombination aus modernem Wohnkomfort, durc...
immoks immobilien
Haus zum Kauf 498.000 € 7 Zimmer 197,4 m² 746 m² Grundstück Oberweißenbach 8330
498.000 € 2.523 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
197,4 m²
·
746 m² Grundstück
Oberweißenbach (8330)
Großzügiges Wohnhaus mit optionalem Baugrundstück in ruhiger Lage nahe Feldbach In Oberweißenbach bei Feldbach gelangt dieses vielseitige Wohnhaus zum Verkauf. Die Immobilie bietet rund 197 m² Wohnfl...
Maisonette zur Miete 567 € 2,5 Zimmer 53 m² Feldbach 8330
567 € Nettokaltmiete
Maisonette zur Miete
2,5 Zimmer
·
53 m²
Feldbach (8330)
Diese gepflegte 53 m² gut eingeteilte unbefristete Maisonette-Mietwohnung liegt im 1.Stock eines 4 Parteienhauses. Sie verfügt über eine gute zentrale Lage zur Innenstadt von Feldbach. Die gemüt...
Bauernhaus zum Kauf 299.000 € 2 Zimmer 71 m² 12.640 m² Grundstück Feldbach 8330
299.000 € 4.211 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
71 m²
·
12.640 m² Grundstück
Feldbach (8330)
Zum Verkauf steht dieser ehemaliger Bauernhof mit seinem historischen Bauernhaus in traditioneller ortsgetreuer Holzblock Bauweise. Das Bauernhaus teilt sich wie folgt auf: * Vorraum * Schlafzimmer *...
Sonstiges zur Miete provisionsfrei 70 € Feldbach 8330
70 € Nettokaltmiete
Sonstiges zur Miete · provisionsfrei
 
Feldbach (8330)
Ab sofort werden 5 Parkplätze direkt im Zentrum von Feldbach vermietet. Perfekte Lage mit kurzer Gehzeit zu Geschäften, Büros und Gastronomie. Miete: € 70, netto pro Parkplatz.
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 9 Zimmer 136 m² 1.000 m² Grundstück Rohr an der Raab 141 Edelsbach bei Feldbach 8332
299.000 € 2.199 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
136 m²
·
1.000 m² Grundstück
Rohr an der Raab 141, Edelsbach bei Feldbach (8332)
Inmitten der sanften Hügellandschaft der Südoststeiermark, in herrlich ruhiger und sonniger Lage in Rohr an der Raab, erwartet Sie diese besondere Liegenschaft mit viel Platz, Flexibilität und einem ...
Grundstück zum Kauf 77.000 € 962 m² Grundstück Feldbach 8330
77.000 € 80,04 €/m²
Grundstück zum Kauf
962 m² Grundstück
Feldbach (8330)
Einfamilienhaus zum Kauf 220.000 € 5 Zimmer 130 m² 1.079 m² Grundstück Oedt 171 Feldbach 8330
220.000 € 1.692 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
1.079 m² Grundstück
Oedt 171, Feldbach (8330)
In ruhiger Grünlage von Oedt bei Feldbach verbirgt sich eine besondere Gelegenheit: Ein Einfamilienhaus mit solider Substanz, großzügigem Platzangebot und viel Entwicklungspotenzial wartet darauf, ne...
Halle/Industriefläche zum Kauf 3.500.000 € 4.097,7 m² Lagerfläche Feldbach 8330
3.500.000 €
Halle/Industriefläche zum Kauf
4.097,7 m² Lagerfläche
Feldbach (8330)
Zum Verkauf steht eine großzügige und vielseitig nutzbare Liegenschaft in zentraler Lage von Feldbach. Das Objekt besteht aus insgesamt vier Gebäuden und vereint Wohn-, Büro-, Lager- sowie Produktion...
Wohnung zur Miete 398 € 3 Zimmer 73,7 m² 1. Geschoss Bismarckstraße 16a Feldbach 8330
398 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
73,7 m²
·
1. Geschoss
Bismarckstraße 16a, Feldbach (8330)
Herzlich willkommen zu dieser charmanten Mietwohnung mit etwa 73,71 m² Wohnfläche. Alle wichtigen Institutionen und Einrichtungen sind bequem zu Fuß erreichbar, was einen unkomplizierten Alltag ermög...
Lagerhalle zur Miete 3,90 € 548,3 m² Lagerfläche Kirchberg an der Raab 8324
3,90 €/m²
Lagerhalle zur Miete
548,3 m² Lagerfläche
Kirchberg an der Raab (8324)
Die angebotene Modularhalle liegt in einer ausgezeichneten Lage an der Durchzugsstraße von Feldbach nach Kirchberg an der Raab und bietet eine attraktive Möglichkeit für verschiedene Geschäftsaktivit...
Wohnung zur Miete 586 € 2 Zimmer 77,1 m² 1. Geschoss Hauptplatz 20a Feldbach 8330