Leistbare, moderne Wohnung in Ruhelage 8322 Studenzen / Eichkögel Diese rd. 78 m² große, bestens eingeteilte Wohnung befindet sich im Dachgeschoß der schönen Liegenschaft inmitten der Natur. Nicht nu...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Eichkögl
DHB Immobilien OG
1 / 12
810.000 € 3.000 €/m²
Haus zum Kauf
270 m²
·
849 m² Grundstück
Rohr an der Raab (8332)
Diese neuwertige, gut ausgestattete, in ruhiger Wohngegend gelegene Miethausanlage befindet sich in Rohr an der Raab ca. 6 Km von Feldbach entfernt und beinhaltet 4 Wohnungen zu je 67,5 m². Ideal für...
1 / 7
3,90 €/m²
Lagerhalle zur Miete
548,3 m² Lagerfläche
Kirchberg an der Raab (8324)
Die angebotene Modularhalle liegt in einer ausgezeichneten Lage an der Durchzugsstraße von Feldbach nach Kirchberg an der Raab und bietet eine attraktive Möglichkeit für verschiedene Geschäftsaktivit...
1 / 6
464.000 € 40,39 €/m²
Grundstück zum Kauf
11.489 m² Grundstück
Markt Hartmannsdorf (8311)
In Markt Hartmannsdorf wird dieses vielseitig nutzbare Grundstück mit einer Gesamtfläche von ca. 11.489 m² vermarktet. Die Liegenschaft verfügt nun über einen überwiegenden Anteil an Industriegebiet ...
1 / 12
372.000 € 3.758 €/m²
Haus zum Kauf
99 m²
·
870 m² Grundstück
Oed (8311)
TRAUMLAGE, SCHÖNES, EXKLUSIVES NEUBAU-EINFAMILIENHAUS IN MARKT HARTMANNSDORF Einzigartiges, sonniges Baugrundstück mit Architektenplanung. Bauen Sie und ziehen in Kürze in Ihr Traumhaus ein. Alle Ans...
1 / 3
181.839 € 49 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.711 m² Grundstück
Pöllau bei Gleisdorf (8311)
In der Gemeinde Pöllau bei Gleisdorf steht ein großzügiges Grundstück mit einer Fläche von rund 3.711 m² zum Verkauf. Die ruhige Lage in einem gut angebundenen Siedlungsbereich bietet eine interessan...
1 / 5
650 € Nettomiete zzgl. NK
Ladenfläche zur Miete
Markt Hartmannsdorf (8311)
Zur Vermietung gelangt hier eine vielfältig nutzbare Geschäftsfläche mit rund 93m² in einem historischen Stadthaus im Zentrum von Markt Hartmannsdorf. Sei es als Büro, Verkaufsfläche oder für ei...
1 / 12
89.000 € 96,74 €/m²
Grundstück zum Kauf
920 m² Grundstück
Fladnitz im Raabtal (8322)
Willkommen in Fladnitz bei Kirchberg, wo wir Ihnen ein einzigartiges Grundstück zum Kauf anbieten. Dieses großzügige Baugrundstück mit einer Fläche von ca. 920 m² bietet Ihnen die seltene Gelegenheit...
1 / 39
890.000 €
Restaurant zum Kauf
1.090 m² Gastrofläche
·
30.305 m² Grundstück
Krennach (8312)
Stellen Sie sich vor, Sie erwachen inmitten sanfter Hügel, umgeben von gepflegten Weinbergen, während die Riegersburg majestätisch am Horizont erscheint - genau hier, in der begehrten Hügellandschaft...
1 / 21
661 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
90 m²
·
frei ab 01.08.2026
Takern II 164, St. Margarethen an der Raab (8321)
Die Wohnung befindet sich in der Nähe von St. Margarethen an der Raab, einem Ort mit hervorragender Infrastruktur und trotzdem ländlichen Flair. In unmittelbarer Nähe finden Sie Ärzte, Apotheke, Post...
1 / 1
220.000 € 3.721 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
59,1 m²
St. Margarethen an der Raab (8321)
Link zum Wohnungsvideo: https://youtube.com/shorts/Kzu8tLGiOj0?feature=share Sie möchten stets neue Angebote zu unseren Immobilien? Hinterlassen Sie bei unserem Youtubekanal ein Like und aktivieren S...
1 / 22
299.000 € 2.199 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
136 m²
·
1.000 m² Grundstück
Rohr an der Raab 141, Edelsbach bei Feldbach (8332)
Inmitten der sanften Hügellandschaft der Südoststeiermark, in herrlich ruhiger und sonniger Lage in Rohr an der Raab, erwartet Sie diese besondere Liegenschaft mit viel Platz, Flexibilität und einem ...
1 / 3
60.400 € 102 €/m²
Grundstück zum Kauf
592 m² Grundstück
Feldbach (8330)
Sonniges Baugrundstück in ruhiger Wohnlage nähe Feldbach 8330 Feldbach Dieses Grundstück in ruhiger, sonniger Wohnlage befindet sich in Feldbach, Ortsteil Leitersdorf nur wenige Autominuten von der s...
1 / 3
60.400 € 102 €/m²
Grundstück zum Kauf
592 m² Grundstück
Feldbach (8330)
Flaches, großzügiges Grundstück in Sonnenlage und Stadtnähe 8330 Feldbach Diese Grundstücke in ruhiger, sonniger Wohnlage befinden sich in Feldbach, Ortsteil Leitersdorf nur wenige Autominuten von de...
1 / 3
64.500 € 102 €/m²
Grundstück zum Kauf
634 m² Grundstück
Feldbach (8330)
Attraktives Baugrundstück in sonniger Ruhelage 8330 Feldbach Dieses Grundstück in ruhiger, sonniger Wohnlage befindet sich in Feldbach, Ortsteil Leitersdorf nur wenige Autominuten von der schönen Sta...
1 / 63
495.000 € 2.134 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
232 m²
·
2.799 m² Grundstück
Kirchberg an der Raab 92, Kirchberg an der Raab (8324)
Ein außergewöhnliches Immobilienangebot, das kaum Wünsche offenlässt: Dieses imposante Anwesen thront auf einer Kuppenlage und bietet Ganztagessonne, ...
immoks immobilien
1 / 10
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
112 m²
·
815 m² Grundstück
St. Margarethen an der Raab (8321)
Nach bereits 10 errichteten Häusern in der ersten Bauphase 2021, entstanden 2024 nun 4 weitere Einfamilienhäuser mit 134m² Wohnfläche. In diesem Bauabschnitt werden 5 Einfamilienhäuser mit 112 ...
immoks immobilien
1 / 12
376 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
78,5 m²
·
1. Geschoss
St. Margarethen an der Raab (8321)
Diese rund 79m² große Wohnung liegt in zentraler Lage in St Margarethen an der Raab. Die Wohnung verfügt über einen Vorraum, einen Abstellraum einer geräumige Küche, ein großes Wohn- Esszimmer, ein B...
1 / 13
900.000 €
Halle/Industriefläche zum Kauf
588 m² Lagerfläche
Markt Hartmannsdorf (8311)
Diese Halle Baujahr 2022 befindet sich in Markt Hartmannsdorf und ist wie folgt aufgeteilt : Anlieferung, Lager, Absaugung, Produktionshalle, Waschraum , Technikraum und Auslieferung. Der Sozialtrakt...
1 / 3
75.000 € 67,02 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.119 m² Grundstück
Oberdorf am Hochegg (8324)
Hier beginnt Ihr Wohntraum! Dieses herrlich gelegene Grundstück in 8324 Kirchberg an der Raab vereint alles, was das Herz begehrt: Ruhe, eine fantastische Aussichtslage und unberührte Natur. Ob als R...
1 / 14
450.000 €
Produktionshalle zum Kauf
85 m² Lagerfläche
Kirchberg an der Raab (8324)
Business-Center mit folgenden Räumlichkeiten bzw. Ausstattung: - 240m² eingerichteten Büro- und Seminarräumen - großzügige Terrasse im Obergeschoß - angrenzende 85 m² Werkstatt mit G...
1 / 12
1.580.000 €
Sonstiges zum Kauf
7 Zimmer
·
5.000 m² Grundstück
Kirchberg an der Raab (8324)
Business-Center mit eigenem Helicopter-Airport, eingerichteten Büro-, Seminarräumen für ein Handelsunternehmen, eine Flugschule mit Flugsimulator zur Ausbildung "PPL (H) Privat Hubschrauberpiloten, N...
1 / 8
Neu
99.000 € 107 €/m²
Grundstück zum Kauf
924 m² Grundstück
St. Margarethen an der Raab (8321)
Ihr Rückzugsort mit Weitblick Attraktives Baugrundstück in bester Aussichtslage 8321 St. Margarethen a.d. Raab Dieses in St. Margarethen gelegene Grundstück befindet sich nur rund einen Kilometer vom...
1 / 2
Neu
289.000 € 6.198 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,6 m²
·
1. Geschoss
Kufstein (6330)
1 / 18
Neu
410.000 € 2.628 €/m²
Haus zum Kauf
156 m²
·
1.499 m² Grundstück
Sinabelkirchen (8261)
Dieses gepflegte Wohnhaus in sonniger Ruhelage von Egelsdorf bei Sinabelkirchen besticht durch seine großzügige Grundfläche, den liebevoll angelegten Garten und die hochwertige Bauausführung. Das Geb...
1 / 2
Neu
329.000 € 5.795 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56,8 m²
·
1. Geschoss
Kufstein (6330)
1 / 10
9,21 €/m²
Laden zur Miete
Feldbach (8330)
Diese attraktive Geschäftsfläche befindet sich in Gniebing, nur wenige Minuten vom Feldbacher Zentrum entfernt, und bietet eine Nutzfläche von ca. 72,15 m². Die hellen, freundlichen Räumlichkeiten sc...
1 / 1
335.000 € 7.114 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47,1 m²
·
3. Geschoss
Kufstein (6330)
1 / 1
11,30 €/m²
Büro zur Miete · provisionsfrei
31,2 m² Bürofläche
Feldbach (8330)
Es sind mehrere, auch flexibel kombinierbare Büros ab ca. 24 m² im Impulszentrum verfügbar. Sanitärflächen und Küche zur gemeinsamen Nutzung. HMZ: 7,00 Euro/m² BK (inkl. Heizung und Kühlung): 11,3 Eu...
1 / 1
Neu
369.000 € 6.500 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56,8 m²
·
2. Geschoss
Kufstein (6330)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?