Diese Halle Baujahr 2022 befindet sich in Markt Hartmannsdorf und ist wie folgt aufgeteilt : Anlieferung, Lager, Absaugung, Produktionshalle, Waschraum , Technikraum und Auslieferung. Der Sozialtrakt...
1 / 6
464.000 € 40,39 €/m²
Grundstück zum Kauf
11.489 m² Grundstück
Markt Hartmannsdorf (8311)
In Markt Hartmannsdorf wird dieses vielseitig nutzbare Grundstück mit einer Gesamtfläche von ca. 11.489 m² vermarktet. Die Liegenschaft verfügt nun über einen überwiegenden Anteil an Industriegebiet ...
1 / 39
890.000 €
Restaurant zum Kauf
1.090 m² Gastrofläche
·
30.305 m² Grundstück
Krennach (8312)
Stellen Sie sich vor, Sie erwachen inmitten sanfter Hügel, umgeben von gepflegten Weinbergen, während die Riegersburg majestätisch am Horizont erscheint - genau hier, in der begehrten Hügellandschaft...
1 / 12
372.000 € 3.758 €/m²
Haus zum Kauf
99 m²
·
870 m² Grundstück
Oed (8311)
TRAUMLAGE, SCHÖNES, EXKLUSIVES NEUBAU-EINFAMILIENHAUS IN MARKT HARTMANNSDORF Einzigartiges, sonniges Baugrundstück mit Architektenplanung. Bauen Sie und ziehen in Kürze in Ihr Traumhaus ein. Alle Ans...
1 / 3
181.839 € 49 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.711 m² Grundstück
Pöllau bei Gleisdorf (8311)
In der Gemeinde Pöllau bei Gleisdorf steht ein großzügiges Grundstück mit einer Fläche von rund 3.711 m² zum Verkauf. Die ruhige Lage in einem gut angebundenen Siedlungsbereich bietet eine interessan...
1 / 5
650 € Nettomiete zzgl. NK
Ladenfläche zur Miete
Markt Hartmannsdorf (8311)
Zur Vermietung gelangt hier eine vielfältig nutzbare Geschäftsfläche mit rund 93m² in einem historischen Stadthaus im Zentrum von Markt Hartmannsdorf. Sei es als Büro, Verkaufsfläche oder für ei...
Gesponsert
Herr Elmar Dolc-Eckstein
1 / 43
890.000 €
Forstwirtschaft zum Kauf
159.127 m² Grundstück
Leithen, Ilz (8262)
Historischer Vierkanter - Rarität mit Charme und Zukunftspotenzial Zum Verkauf steht ein außergewöhnliches, traditionelles Vierkanthof-Ensemble - eine absolute Rarität in Österreich!...
Gesponsert
Herr Elmar Dolc-Eckstein
1 / 43
890.000 € 3.423 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
260 m²
·
159.127 m² Grundstück
Leithen, Ilz (8262)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Markt Hartmannsdorf
DHB Immobilien OG
1 / 12
810.000 € 3.000 €/m²
Haus zum Kauf
270 m²
·
849 m² Grundstück
Rohr an der Raab (8332)
Diese neuwertige, gut ausgestattete, in ruhiger Wohngegend gelegene Miethausanlage befindet sich in Rohr an der Raab ca. 6 Km von Feldbach entfernt und beinhaltet 4 Wohnungen zu je 67,5 m². Ideal für...
1 / 2
Neu
329.000 € 5.795 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56,8 m²
·
1. Geschoss
Kufstein (6330)
1 / 3
60.400 € 102 €/m²
Grundstück zum Kauf
592 m² Grundstück
Feldbach (8330)
Flaches, großzügiges Grundstück in Sonnenlage und Stadtnähe 8330 Feldbach Diese Grundstücke in ruhiger, sonniger Wohnlage befinden sich in Feldbach, Ortsteil Leitersdorf nur wenige Autominuten von de...
1 / 10
635 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
81,9 m²
·
frei ab 01.06.2026
Ilz (8262)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese gut erhaltene 3-Zimmer-Wohnung bietet Ihnen eine großzügige Wohnfläche von 81,94 qm und befindet sich im ersten Stock eines gepflegten Mehrfamilienhauses. Die...
Rainer Nitsch
1 / 19
285.000 € 3.563 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
80 m²
·
400 m² Grundstück
Ottendorf an der Rittschein (8312)
Top ausgestattete 80 m² Doppelhaushälfte in der Thermen und Vulkanlandregion, barrierefrei, schöne ruhige Lage, ca.5 Minuten nach (A2) Ilz, 15 Min. nach Gleisdorf und ca.15 Min. nach Feldbach u Fürst...
1 / 21
750.000 €
Restaurant zum Kauf
2.000 m² Gastrofläche
·
7.000 m² Grundstück
Riegersburg (8333)
Viele Möglichkeiten - Eigennutzung - Verpachtung/Investment uvm. Liegenschaft mit viel Potential Vulkanland - Südoststeiermark Nur ca. 45 min. nach Graz und ca. 100 min. nach Wien !! Landgasthof in d...
1 / 1
Neu
369.000 € 6.500 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56,8 m²
·
2. Geschoss
Kufstein (6330)
1 / 3
60.400 € 102 €/m²
Grundstück zum Kauf
592 m² Grundstück
Feldbach (8330)
Sonniges Baugrundstück in ruhiger Wohnlage nähe Feldbach 8330 Feldbach Dieses Grundstück in ruhiger, sonniger Wohnlage befindet sich in Feldbach, Ortsteil Leitersdorf nur wenige Autominuten von der s...
1 / 1
315.000 € 6.755 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,6 m²
·
2. Geschoss
Kufstein (6330)
1 / 2
235.000 € 9.032 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
26 m²
·
3. Geschoss
Kufstein (6330)
1 / 1
719.000 € 6.310 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
113,9 m²
·
EG
Kufstein (6330)
1 / 1
319.000 € 6.841 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,6 m²
·
2. Geschoss
Kufstein (6330)
1 / 1
Neu
365.000 € 6.215 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58,7 m²
·
1. Geschoss
Kufstein (6330)
1 / 2
Neu
289.000 € 6.198 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,6 m²
·
1. Geschoss
Kufstein (6330)
1 / 13
900.000 € 2.932 €/m²
Haus zum Kauf
11,5 Zimmer
·
307 m²
·
4.332 m² Grundstück
Ottendorf an der Rittschein (8312)
Dieser eindrucksvolle Landsitz in Ottendorf an der Rittschein vereint auf ca. 573 m² Nutzfläche gehobenen Wohnkomfort mit der Ruhe eines ländlichen Rückzugsortes, auf einer Grundstücksfläche von ca. ...
1 / 18
Neu
410.000 € 2.628 €/m²
Haus zum Kauf
156 m²
·
1.499 m² Grundstück
Sinabelkirchen (8261)
Dieses gepflegte Wohnhaus in sonniger Ruhelage von Egelsdorf bei Sinabelkirchen besticht durch seine großzügige Grundfläche, den liebevoll angelegten Garten und die hochwertige Bauausführung. Das Geb...
1 / 1
499.000 € 8.497 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58,7 m²
·
4. Geschoss
Kufstein (6330)
1 / 1
335.000 € 7.114 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47,1 m²
·
3. Geschoss
Kufstein (6330)
Ingo Dietrich
1 / 31
740.000 € 4.134 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
179 m²
·
2.600 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Frösau 103, Sinabelkirchen (8261)
Dieser außergewöhnliche Dreikant-Bauernhof vereint historische Baukultur mit zeitgemäßem Wohnkomfort und richtet sich an Menschen, die Architektur, Natur und Authentizität in ihrer reinsten Form schä...
1 / 1
Neu
499.000 € 7.367 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,7 m²
·
1. Geschoss
Kufstein (6330)
1 / 1
Neu
469.000 € 8.997 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52,1 m²
·
3. Geschoss
Kufstein (6330)
1 / 3
64.500 € 102 €/m²
Grundstück zum Kauf
634 m² Grundstück
Feldbach (8330)
Attraktives Baugrundstück in sonniger Ruhelage 8330 Feldbach Dieses Grundstück in ruhiger, sonniger Wohnlage befindet sich in Feldbach, Ortsteil Leitersdorf nur wenige Autominuten von der schönen Sta...
1 / 3
Neu
339.000 € 7.250 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,8 m²
·
EG
Kufstein (6330)
1 / 1
Neu
379.000 € 6.453 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58,7 m²
·
2. Geschoss
Kufstein (6330)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?