Version: 8.26.0Navigation überspringen

50 Immobilien in Sinabelkirchen, Weiz

Ingo Dietrich
Tauernstrand GmbH
Bauernhaus zum Kauf 740.000 € 6 Zimmer 179 m² 2.600 m² Grundstück frei ab sofort Frösau 103 Sinabelkirchen 8261
740.000 € 4.134 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
179 m²
·
2.600 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Frösau 103, Sinabelkirchen (8261)
Dieser außergewöhnliche Dreikant-Bauernhof vereint historische Baukultur mit zeitgemäßem Wohnkomfort und richtet sich an Menschen, die Architektur, Natur und Authentizität in ihrer reinsten Form schä...
Immowelt logo
Wohnung zur Miete 466 € 3 Zimmer 61,6 m² 1. Geschoss Sinabelkirchen 8200
Neu
466 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
61,6 m²
·
1. Geschoss
Sinabelkirchen (8200)
Diese charmante 3-Zimmer-Wohnung liegt idyllisch zwischen Obergroßau und Göllesberg, unweit des Käferbergs. Dank der südlichen Ausrichtung genießt man den ganzen Tag über reichlich Sonnenschein. Die ...
immoks immobilien
Haus zum Kauf 410.000 € 156,1 m² 1.499 m² Grundstück Egelsdorf 8261
Neu
410.000 € 2.627 €/m²
Haus zum Kauf
156,1 m²
·
1.499 m² Grundstück
Egelsdorf (8261)
Wer Ruhe, Natur und gleichzeitig eine gute Anbindung sucht, wird hier fündig: Dieses großzügige Einfamilienhaus in Egelsdorf nahe Sinabelkirchen liegt in absoluter Ruhelage mit freiem Blick ins Grüne...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 185.691 € 2 Zimmer 55,4 m² 2. Geschoss Sinabelkirchen 8261
185.691 € 3.350 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,4 m²
·
2. Geschoss
Sinabelkirchen (8261)
Diese attraktive Wohnung befindet sich im 2. Obergeschoss einer modernen, bereits fertiggestellten Wohnanlage in Untergroßau bei Sinabelkirchen und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, he...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 163.408 € 2 Zimmer 55,4 m² 2. Geschoss Sinabelkirchen 8261
163.408 € 2.948 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,4 m²
·
2. Geschoss
Sinabelkirchen (8261)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 170.724 € 2 Zimmer 55,4 m² EG Sinabelkirchen 8261
170.724 € 3.080 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,4 m²
·
EG
Sinabelkirchen (8261)
Diese attraktive Erdgeschosswohnung befindet sich in einer modernen, bereits fertiggestellten Wohnanlage in Untergroßau bei Sinabelkirchen. Die Wohnung überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 194.005 € 2 Zimmer 55,4 m² EG Sinabelkirchen 8261
194.005 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,4 m²
·
EG
Sinabelkirchen (8261)
Reihenmittelhaus zum Kauf 265.000 € 5 Zimmer 88 m² Sinabelkirchen 8261
265.000 € 3.011 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
88 m²
Sinabelkirchen (8261)
Ruhig gelegenes Reihenhaus mit Terrasse und Garten 8261 Sinabelkirchen Dieses rund 88 m² große Reihenhaus befindet sich in ruhiger Wohnlage in Sinabelkirchen und bietet ein ideales Zuhause für Sie un...
Haus zum Kauf 410.000 € 156 m² 1.499 m² Grundstück Sinabelkirchen 8261
Neu
410.000 € 2.628 €/m²
Haus zum Kauf
156 m²
·
1.499 m² Grundstück
Sinabelkirchen (8261)
Dieses gepflegte Wohnhaus in sonniger Ruhelage von Egelsdorf bei Sinabelkirchen besticht durch seine großzügige Grundfläche, den liebevoll angelegten Garten und die hochwertige Bauausführung. Das Geb...
Gesponsert
Herr Elmar Dolc-Eckstein
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf 890.000 € 159.127 m² Grundstück Leithen Ilz 8262
890.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
159.127 m² Grundstück
Leithen, Ilz (8262)
Historischer Vierkanter - Rarität mit Charme und Zukunftspotenzial Zum Verkauf steht ein außergewöhnliches, traditionelles Vierkanthof-Ensemble - eine absolute Rarität in Österreich!...
Immowelt logo
Ambiente Immobilien e.U.
Büro zur Miete provisionsfrei 832 € Sinabelkirchen 8261
832 € Nettomiete zzgl. NK
Büro zur Miete · provisionsfrei
 
Sinabelkirchen (8261)
Sie suchen einen repräsentativen Standort für Ihr Unternehmen in ruhiger Lage mit idealer Erreichbarkeit? Dieses gepflegte Büro im Erdgeschoss eines Wohnhauses in Sinabelkirchen bietet alles, was Sie...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 289.000 € 2 Zimmer 46,6 m² 1. Geschoss Kufstein 6330
Neu
289.000 € 6.198 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,6 m²
·
1. Geschoss
Kufstein (6330)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 339.000 € 2 Zimmer 46,8 m² EG Kufstein 6330
Neu
339.000 € 7.250 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,8 m²
·
EG
Kufstein (6330)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 449.000 € 3 Zimmer 67,7 m² EG Kufstein 6330
Neu
449.000 € 6.629 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,7 m²
·
EG
Kufstein (6330)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 639.000 € 4 Zimmer 80,1 m² EG Kufstein 6330
Neu
639.000 € 7.978 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
80,1 m²
·
EG
Kufstein (6330)
Studio zum Kauf provisionsfrei 205.000 € 1 Zimmer 26 m² 1. Geschoss Kufstein 6330
Neu
205.000 € 7.879 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
26 m²
·
1. Geschoss
Kufstein (6330)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 329.000 € 2 Zimmer 56,8 m² 1. Geschoss Kufstein 6330
Neu
329.000 € 5.795 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56,8 m²
·
1. Geschoss
Kufstein (6330)
Studio zum Kauf provisionsfrei 249.000 € 1 Zimmer 26 m² 4. Geschoss Kufstein 6330
249.000 € 9.570 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
26 m²
·
4. Geschoss
Kufstein (6330)
Immowelt logo
Studio zum Kauf provisionsfrei 235.000 € 1 Zimmer 26 m² 3. Geschoss Kufstein 6330
235.000 € 9.032 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
26 m²
·
3. Geschoss
Kufstein (6330)
Neu
289.000 € 6.198 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,6 m²
·
1. Geschoss
Kufstein (6330)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 719.000 € 113,9 m² EG Kufstein 6330
719.000 € 6.310 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
113,9 m²
·
EG
Kufstein (6330)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 699.000 € 134,4 m² EG Kufstein 6330
699.000 € 5.202 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
134,4 m²
·
EG
Kufstein (6330)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 619.000 € 4 Zimmer 80,1 m² 1. Geschoss Kufstein 6330
Neu
619.000 € 7.728 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
80,1 m²
·
1. Geschoss
Kufstein (6330)
Gesponsert
Herr Elmar Dolc-Eckstein
Forstwirtschaft zum Kauf 890.000 € 159.127 m² Grundstück Leithen Ilz 8262
890.000 €
Forstwirtschaft zum Kauf
159.127 m² Grundstück
Leithen, Ilz (8262)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 469.000 € 2 Zimmer 52,1 m² 3. Geschoss Kufstein 6330
Neu
469.000 € 8.997 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52,1 m²
·
3. Geschoss
Kufstein (6330)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 369.000 € 2 Zimmer 46,8 m² 2. Geschoss Kufstein 6330
Neu
369.000 € 7.891 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,8 m²
·
2. Geschoss
Kufstein (6330)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 519.000 € 3 Zimmer 67,7 m² 2. Geschoss Kufstein 6330
Neu
519.000 € 7.663 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,7 m²
·
2. Geschoss
Kufstein (6330)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 549.000 € 2 Zimmer 58 m² 3. Geschoss Kufstein 6330
Neu
549.000 € 9.461 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58 m²
·
3. Geschoss
Kufstein (6330)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 499.000 € 3 Zimmer 67,7 m² 1. Geschoss Kufstein 6330
Neu
499.000 € 7.367 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,7 m²
·
1. Geschoss
Kufstein (6330)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 355.000 € 2 Zimmer 46,8 m² 1. Geschoss Kufstein 6330
Neu
355.000 € 7.592 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,8 m²
·
1. Geschoss
Kufstein (6330)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 389.000 € 2 Zimmer 47,6 m² 4. Geschoss Kufstein 6330
Neu
389.000 € 8.167 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47,6 m²
·
4. Geschoss
Kufstein (6330)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 465.000 € 2 Zimmer 58,2 m² 4. Geschoss Kufstein 6330
Neu
465.000 € 7.990 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58,2 m²
·
4. Geschoss
Kufstein (6330)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?