Diese charmante 3-Zimmer-Wohnung liegt idyllisch zwischen Obergroßau und Göllesberg, unweit des Käferbergs. Dank der südlichen Ausrichtung genießt man den ganzen Tag über reichlich Sonnenschein. Die ...
1 / 1
832 € Nettomiete zzgl. NK
Büro zur Miete · provisionsfrei
Sinabelkirchen (8261)
Sie suchen einen repräsentativen Standort für Ihr Unternehmen in ruhiger Lage mit idealer Erreichbarkeit? Dieses gepflegte Büro im Erdgeschoss eines Wohnhauses in Sinabelkirchen bietet alles, was Sie...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sinabelkirchen
1 / 12
749 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
2 Zimmer
·
67 m²
Gleisdorf (8200)
Helle, barrierefreie Wohnung mit Dachterrasse im Erstbezug 8200 Gleisdorf Diese rd. 67m² große, lichtdurchflutete Wohnung im Zentrum von Gleisdorf bietet ein angenehmes Wohngefühl in kompakter und gu...
1 / 2
550 € Nettomiete zzgl. NK
Bürofläche zur Miete
1 Zimmer
·
55 m² Bürofläche
Hofstätten an der Raab (8200)
Moderne Bürofläche mit vielseitiger Nutzungsmöglichkeit 8200 Gleisdorf / Hofstätten Zur Vermietung steht ein großzügiges Büro mit rd. 55 m², ideal geeignet für Unternehmen, Dienstleister oder Selbsts...
1 / 17
2.550 € Nettokaltmiete
Land-/Forstwirtschaft zur Miete
Laßnitzthal (8200)
Kurzbeschreibung Miete mtl.: € 2.980,00 Objekt Suchen einen langfristig Pächter bzw. Geschäftspartner für ein Anwesen in Lassnitzthal .... Das die ganze Areal umfasst ein Wohnhaus - ab sofort bewohnb...
immoks immobilien
1 / 23
3.574 € Nettomiete zzgl. NK
Ladenfläche zur Miete
270,4 m² Verkaufsfläche
Hofstätten an der Raab (8200)
Das attraktive Geschäftslokal befindet sich auf eigenen Grundstück und bietet Platz für vielseitige Nutzungsmöglichkeiten: Verkaufsfläche, Schauraum, Schulungsräume, Großraumbüro, Lagerflächen, Fitne...
1 / 10
635 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
81,9 m²
·
frei ab 01.06.2026
Ilz (8262)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese gut erhaltene 3-Zimmer-Wohnung bietet Ihnen eine großzügige Wohnfläche von 81,94 qm und befindet sich im ersten Stock eines gepflegten Mehrfamilienhauses. Die...
1 / 12
749 € Nettomiete zzgl. NK
Bürofläche zur Miete
2 Zimmer
·
67 m² Bürofläche
Gleisdorf (8200)
Attraktive Gewerbeeinheit im Erstbezug in zentraler Stadtlage 8200 Gleisdorf Diese rd. 67m² große, lichtdurchflutete Gewerbefläche in zentraler Lage von Gleisdorf bietet ideale Voraussetzung für ein ...
1 / 5
650 € Nettomiete zzgl. NK
Ladenfläche zur Miete
Markt Hartmannsdorf (8311)
Zur Vermietung gelangt hier eine vielfältig nutzbare Geschäftsfläche mit rund 93m² in einem historischen Stadthaus im Zentrum von Markt Hartmannsdorf. Sei es als Büro, Verkaufsfläche oder für ei...
1 / 17
1.550 € Nettokaltmiete
Einfamilienhaus zur Miete
6 Zimmer
·
220 m²
Laßnitzthal (8200)
Kurzbeschreibung Miete mtl.: € 1.980,00 Objekt Das neu sanierte Bauernhaus verfügt über moderne und traditionelle Ausstattung und ist sehr großzügig gestaltet. Daneben befindet sich ein großes Stallg...
1 / 21
661 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
90 m²
·
frei ab 01.08.2026
Takern II 164, St. Margarethen an der Raab (8321)
Die Wohnung befindet sich in der Nähe von St. Margarethen an der Raab, einem Ort mit hervorragender Infrastruktur und trotzdem ländlichen Flair. In unmittelbarer Nähe finden Sie Ärzte, Apotheke, Post...
Privat von Eva Hamker
1 / 11
429 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
66 m²
·
1. Geschoss
Leithen 17, Ilz (8262)
Zur Vermietung gelangt eine gepflegte, sehr ruhig gelegene Mietwohnung in ländlicher Umgebung nahe Ilz (ca. 4 km vom Ortszentrum). Die Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines historischen Gebä...
1 / 11
2.493 € Nettomiete zzgl. NK
Bürofläche zur Miete
5 Zimmer
·
141 m² Bürofläche
Gleisdorf (8200)
Attraktive Bürofläche im Zentrum von Gleisdorf 8200 Gleisdorf Sie suchen eine repräsentative Büroeinheit mit durchdachter Raumaufteilung in zentraler Lage? Diese ca. 141 m² große Bürofläche im 2. Obe...
1 / 7
736 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
86 m²
·
frei ab 01.06.2026
Ilz (8262)
Entdecken Sie diese attraktive 3-Zimmer-Wohnung in der ersten Etage mit einer Wohnfläche von 81,28 qm, die sich ideal für Paare oder kleine Familien eignet. Die Wohnung besticht durch einen durchdach...
immoks immobilien
1 / 12
376 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
78,5 m²
·
1. Geschoss
St. Margarethen an der Raab (8321)
Diese rund 79m² große Wohnung liegt in zentraler Lage in St Margarethen an der Raab. Die Wohnung verfügt über einen Vorraum, einen Abstellraum einer geräumige Küche, ein großes Wohn- Esszimmer, ein B...
immoks immobilien
1 / 10
554 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
51,7 m²
·
frei ab 01.07.2026
Gleisdorf (8200)
Vorraum - Abstellraum - Badezimmer mit Dusche und WC - Wohn Essküche mit Zugang auf den Balkon - 1 Schlafzimmer Parkettböden - Fußbodenheizung Carport & Kellerabteil Der...
immoks immobilien
1 / 10
15,80 €/m²
Bürofläche zur Miete
1 Zimmer
·
20,8 m² Bürofläche
Gleisdorf (8200)
Der attraktive Gewerbestandort liegt direkt am Stadtrand von Gleisdorf. ecobase - Coworking Space - Hier finden Sie Büroflächen von ca. 20m² bis ca. 47m² diese sind im zweiten Stock des Bürogeb...
1 / 8
600 € Nettomiete zzgl. NK
Ladenfläche zur Miete
Gleisdorf (8200)
Hier ist Platz für Ihre Vision! Inmitten von Gleisdorf steht nun eine einwandfreie Geschäftsfläche zur Verfügung und wartet auf eine/n neue/n Mieter/in. Auf über 80m2 können Sie Ihrer Kreativität fre...
immoks immobilien
1 / 10
Neu
10,50 €/m²
Bürofläche zur Miete
2 Zimmer
·
44,2 m² Bürofläche
Gleisdorf (8200)
DER MODERNE BÜROKOMPLEX IST DER IDEALE STANDORT FÜR IHR UNTERNEHMEN! ES STEHEN IN ZWEI GEBÄUDETEILEN, BÜROS IN UNTERSCHIEDLICHEN GRÖSSENORDNUNGEN ZUR VERMIETUNG. DER ATTRAKTIVE GEWERBESTANDORT LIEGT ...
immoks immobilien
1 / 22
1.000 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
104,5 m²
Gleisdorf (8200)
Diese großzügige Wohnung mit einer Fläche von rund 104 m² bietet Ihnen nicht nur ein gepflegtes Wohnambiente, sondern auch eine hervorragende Lage, am Stadtrand von Gleisdorf. Die Wohnung ist ideal f...
immoks immobilien
1 / 6
Neu
10,50 €/m²
Bürofläche zur Miete
4 Zimmer
·
135,8 m² Bürofläche
Gleisdorf (8200)
immoks immobilien
1 / 6
Neu
10,50 €/m²
Bürofläche zur Miete
5 Zimmer
·
148,9 m² Bürofläche
Gleisdorf (8200)
immoks immobilien
1 / 4
12,50 €/m²
Büro zur Miete
Gleisdorf (8200)
Das attraktive Geschäftslokal bietet Platz für vielseitige Nutzungsmöglichkeiten: z.B Geschäftslokale, Büroflächen, Schulungsräume, Schauräume, Ordinationen usw. * Großzügiges, lichtdurchflutet...
1 / 18
845 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
68,9 m²
·
EG
Ungerdorf 382b, Ungerdorf (8200)
Wohnen im Grünen - Traumhafte Gartenwohnung mit großer Terrasse und vielen weiteren Extras Diese wunderschöne, hervorragend aufgeteilte Erdgeschosswohnung in Ungerdorf bei Gleisdorf vereint naturnahe...
1 / 8
598 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
74,9 m²
·
frei ab sofort
Ilz (8262)
Diese gut erhaltene 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss bietet Ihnen mit 74,93 qm eine ideale Wohnfläche für Singles, Paare oder kleine Familien. Der durchdachte Grundriss umfasst ein geräumiges Wohnzimm...
immoks immobilien
1 / 7
Neu
10,50 €/m²
Büro zur Miete - Erstbezug
2,5 Zimmer
·
74,8 m² Bürofläche
Ludersdorf (8200)
Die zukünftigen Nutzer profitieren von der perfekten Lage und Anbindung dieses Objektes, direkt in unmittelbaren Nähe zur Autobahn und 25 km entfernt zur Stadt Graz. Unser Center wartet mit modernen ...
immoks immobilien
1 / 4
Neu
6,50 €/m²
Lagerhalle zur Miete - Erstbezug
70,5 m² Lagerfläche
Ludersdorf (8200)
1 / 11
600 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
78 m²
Eichkögl (8322)
Leistbare, moderne Wohnung in Ruhelage 8322 Studenzen / Eichkögel Diese rd. 78 m² große, bestens eingeteilte Wohnung befindet sich im Dachgeschoß der schönen Liegenschaft inmitten der Natur. Nicht nu...