Version: 8.26.0Navigation überspringen

6 Immobilien mieten in Riegersburg, Südoststeiermark

Wohnung zur Miete 587 € 2 Zimmer 60,8 m² Lödersdorf I 224 Lödersdorf 8334
587 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
60,8 m²
Lödersdorf I 224, Lödersdorf (8334)
Die angebotene Mietwohnung befindet sich in einer zentralen Lage in Lödersdorf, was Ihnen eine bequeme Erreichbarkeit von wichtigen Einrichtungen und Annehmlichkeiten ermöglicht. Einkaufsmöglichkeite...
Immowelt logo
Wohnung zur Miete 554 € 3 Zimmer 59 m² 1. Geschoss Lödersdorf I 226 Lödersdorf 8334
554 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
59 m²
·
1. Geschoss
Lödersdorf I 226, Lödersdorf (8334)
Wohnung zur Miete 550 € 3 Zimmer 60,8 m² Lödersdorf I 223 Lödersdorf 8334
550 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
60,8 m²
Lödersdorf I 223, Lödersdorf (8334)
Wohnung zur Miete 533 € 2 Zimmer 60,8 m² Lödersdorf I 224 Lödersdorf 8334
Neu
533 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
60,8 m²
Lödersdorf I 224, Lödersdorf (8334)
Wohnung zur Miete 571 € 3 Zimmer 60,8 m² Lödersdorf I 229 Lödersdorf 8334
571 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
60,8 m²
Lödersdorf I 229, Lödersdorf (8334)
Immowelt logo
Wohnung zur Miete 561 € 3 Zimmer 57 m² Lödersdorf 8334
Neu
561 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
57 m²
Lödersdorf (8334)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Riegersburg
Laden zur Miete 9,21 € Feldbach 8330
9,21 €/m²
Laden zur Miete
 
Feldbach (8330)
Diese attraktive Geschäftsfläche befindet sich in Gniebing, nur wenige Minuten vom Feldbacher Zentrum entfernt, und bietet eine Nutzfläche von ca. 72,15 m². Die hellen, freundlichen Räumlichkeiten sc...
Büro zur Miete provisionsfrei 11,30 € 31,2 m² Bürofläche Feldbach 8330
11,30 €/m²
Büro zur Miete · provisionsfrei
31,2 m² Bürofläche
Feldbach (8330)
Es sind mehrere, auch flexibel kombinierbare Büros ab ca. 24 m² im Impulszentrum verfügbar. Sanitärflächen und Küche zur gemeinsamen Nutzung. HMZ: 7,00 Euro/m² BK (inkl. Heizung und Kühlung): 11,3 Eu...
Wohnung zur Miete 498 € 3 Zimmer 64,8 m² 1. Geschoss Europastraße 1B Feldbach 8330
498 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
64,8 m²
·
1. Geschoss
Europastraße 1B, Feldbach (8330)
Diese Mietwohnung im 1. Stock überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung und eine angenehme Helligkeit in allen Wohnbereichen. Die zentrale Lage nur wenige Minuten vom Stadtzentrum Feldbach entf...
Maisonette zur Miete 523 € 4 Zimmer 86,9 m² Europastraße 1E Feldbach 8330
523 € Nettokaltmiete
Maisonette zur Miete
4 Zimmer
·
86,9 m²
Europastraße 1E, Feldbach (8330)
Die hier angebotene Maisonetten-Wohnung befindet sich in zentraler Lage in Feldbach, nur wenige Minuten vom Stadtzentrum entfernt. In nur wenigen Minuten erreicht man Einkaufsmöglichkeiten, Schulen, ...
Wohnung zur Miete 736 € 3 Zimmer 86 m² frei ab 01.06.2026 Ilz 8262
736 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
86 m²
·
frei ab 01.06.2026