Leistbare, moderne Wohnung in Ruhelage 8322 Studenzen / Eichkögel Diese rd. 78 m² große, bestens eingeteilte Wohnung befindet sich im Dachgeschoß der schönen Liegenschaft inmitten der Natur. Nicht nu...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Eichkögl
1 / 7
3,90 €/m²
Lagerhalle zur Miete
548,3 m² Lagerfläche
Kirchberg an der Raab (8324)
Die angebotene Modularhalle liegt in einer ausgezeichneten Lage an der Durchzugsstraße von Feldbach nach Kirchberg an der Raab und bietet eine attraktive Möglichkeit für verschiedene Geschäftsaktivit...
1 / 5
650 € Nettomiete zzgl. NK
Ladenfläche zur Miete
Markt Hartmannsdorf (8311)
Zur Vermietung gelangt hier eine vielfältig nutzbare Geschäftsfläche mit rund 93m² in einem historischen Stadthaus im Zentrum von Markt Hartmannsdorf. Sei es als Büro, Verkaufsfläche oder für ei...
1 / 21
661 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
90 m²
·
frei ab 01.08.2026
Takern II 164, St. Margarethen an der Raab (8321)
Die Wohnung befindet sich in der Nähe von St. Margarethen an der Raab, einem Ort mit hervorragender Infrastruktur und trotzdem ländlichen Flair. In unmittelbarer Nähe finden Sie Ärzte, Apotheke, Post...
immoks immobilien
1 / 12
376 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
78,5 m²
·
1. Geschoss
St. Margarethen an der Raab (8321)
Diese rund 79m² große Wohnung liegt in zentraler Lage in St Margarethen an der Raab. Die Wohnung verfügt über einen Vorraum, einen Abstellraum einer geräumige Küche, ein großes Wohn- Esszimmer, ein B...
1 / 10
9,21 €/m²
Laden zur Miete
Feldbach (8330)
Diese attraktive Geschäftsfläche befindet sich in Gniebing, nur wenige Minuten vom Feldbacher Zentrum entfernt, und bietet eine Nutzfläche von ca. 72,15 m². Die hellen, freundlichen Räumlichkeiten sc...
1 / 1
11,30 €/m²
Büro zur Miete · provisionsfrei
31,2 m² Bürofläche
Feldbach (8330)
Es sind mehrere, auch flexibel kombinierbare Büros ab ca. 24 m² im Impulszentrum verfügbar. Sanitärflächen und Küche zur gemeinsamen Nutzung. HMZ: 7,00 Euro/m² BK (inkl. Heizung und Kühlung): 11,3 Eu...
1 / 11
Neu
561 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
57 m²
Lödersdorf (8334)
Die angebotene Mietwohnung befindet sich in einer zentralen Lage in Lödersdorf, was Ihnen eine bequeme Erreichbarkeit von wichtigen Einrichtungen und Annehmlichkeiten ermöglicht. Einkaufsmöglichkeite...
immoks immobilien
1 / 23
3.574 € Nettomiete zzgl. NK
Ladenfläche zur Miete
270,4 m² Verkaufsfläche
Hofstätten an der Raab (8200)
Das attraktive Geschäftslokal befindet sich auf eigenen Grundstück und bietet Platz für vielseitige Nutzungsmöglichkeiten: Verkaufsfläche, Schauraum, Schulungsräume, Großraumbüro, Lagerflächen, Fitne...
1 / 1
832 € Nettomiete zzgl. NK
Büro zur Miete · provisionsfrei
Sinabelkirchen (8261)
Sie suchen einen repräsentativen Standort für Ihr Unternehmen in ruhiger Lage mit idealer Erreichbarkeit? Dieses gepflegte Büro im Erdgeschoss eines Wohnhauses in Sinabelkirchen bietet alles, was Sie...
1 / 10
635 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
81,9 m²
·
frei ab 01.06.2026
Ilz (8262)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese gut erhaltene 3-Zimmer-Wohnung bietet Ihnen eine großzügige Wohnfläche von 81,94 qm und befindet sich im ersten Stock eines gepflegten Mehrfamilienhauses. Die...
1 / 2
550 € Nettomiete zzgl. NK
Bürofläche zur Miete
1 Zimmer
·
55 m² Bürofläche
Hofstätten an der Raab (8200)
Moderne Bürofläche mit vielseitiger Nutzungsmöglichkeit 8200 Gleisdorf / Hofstätten Zur Vermietung steht ein großzügiges Büro mit rd. 55 m², ideal geeignet für Unternehmen, Dienstleister oder Selbsts...
1 / 14
5,74 €/m²
Büro zur Miete
260,9 m² Bürofläche
Feldbach (8330)
Großzügige Büroflächen mit flexiblem Mietmodell In einem weitläufigen Gewerbeobjekt stehen Büro- und Verkaufsflächen zur Miete bereit. Die vier zusammenhängenden Einheiten bieten auf insgesamt ca. 26...
1 / 15
3 €/m²
Lagerhalle zur Miete
76,1 m² Lagerfläche
Feldbach (8330)
Großzügige Lager- und Gewerbeflächen zur Miete In einem weitläufigen Gewerbeobjekt stehen vielseitig nutzbare Lager- und Gewerbeflächen zur Miete bereit. Die Einheiten eignen sich für Lagerung, Produ...
1 / 16
3 €/m²
Lagerhalle zur Miete
730,8 m² Lagerfläche
Feldbach (8330)