Wohnung zum Kauf405000 €4.717 €/m²3 Zimmer • 85,9 m²
405000 €
4.717 €/m²
3 Zimmer • 85,9 m²
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2025
- EnergieträgerElektro, Luft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
405000 €
4.716,98 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Hesingue (68220)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
14 rue de Bourgfelden, 68220 Hegenheim

Frau SAS SIMET IMMOBILIER SimetDein Kontakt
Online-ID: 26BATPPWCBW7
Referenznummer: VA3055