Wohnung zum Kauf339000 €5.339 €/m²2 Zimmer • 63,5 m² • 1. Geschoss
339000 €
5.339 €/m²
2 Zimmer • 63,5 m² • 1. Geschoss
Ihr Platz in Bad Zwischenahn - moderne 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon!
Merkmale
- Bezug: nach Vereinbarung
- 1. Geschoss
- Personenaufzug
- Gäste-WC
- Balkon
- Außen-Stellplatz
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
A
- Baujahr2021
- Zustand der ImmobilieMassivhaus, neuwertig
- HaustypKfW 55
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
339000 €
5.339,42 €/m²
Hausgeld
285 €
Provision für Käufer
2,5 % zzgl. MwSt.
Weitere Preisinformationen
1 Stellplatz
Geschätzte Gesamtkosten
371.205 €1
Kaufpreis
339.000 €
Kaufnebenkosten
32.205 €
2Notarkosten (1,5%)
5.085 €
Grunderwerbsteuer (5%)
16.950 €
Provision für Käufer (2,5%)
8.475 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.695 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Kayhausen, Bad Zwischenahn (26160)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Bahnhofstraße 5, 26122 Oldenburg

Herr Jan SchmolkeDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 26N6SIUVICF9
Referenznummer: 1253