Das angebotene Grundstück befindet sich in Bodenkirchen, Ortsteil Hilling, und umfasst eine Fläche von ca. 473 m². Es handelt sich um ein erschlossenes Baugrundstück innerhalb eines gewachsenen Wohnu...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bodenkirchen, 84155
1 / 3
250.000 € 255 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.019 m² Grundstück
Egglkofen (84546)
Kurzbeschreibung Mühldorf - Egglkofen Objekt Das ca.1.019 m² große Grundstück befindet sich in ruhiger Wohnlage und liegt im Geltungsbereich eines rechtskräftigen Bebauungsplans. Damit besteht für Ba...
1 / 1
249.000 € 397 €/m²
Grundstück zum Kauf
627 m² Grundstück
Vilsbiburg (84137)
1 / 8
Neu
789.000 € 450 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.755 m² Grundstück
Vilsbiburg (84137)
Zum Verkauf steht ein großzügiges Baugrundstück mit ca. 1.755 m² Fläche in attraktiver Lage zentrumsnah in Vilsbiburg. Das Grundstück bietet hervorragende Voraussetzungen für eine zukunftsorientierte...
1 / 3
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
27.300 m² Grundstück
Herrnfelden, Vilsbiburg (84137)
Das Grundstück, Flurstück Nr. 1823 der Gemarkung Haarbach, hat eine Größe von 27.300 m² und befindet sich am Rand der ländlichen Ortschaft Haarbach, die zum Gemeindegebiet der Stadt Vilsbiburg gehört...
1 / 8
175.000 € 286 €/m²
Grundstück zum Kauf
611 m² Grundstück
Schönberg (84573)
Suchen Sie ein Baugrundstück, das mehr bietet als ein gewöhnliches Siedlungsgrundstück? Dieses attraktive Grundstück mit ca. 611 qm befindet sich in idyllischer Lage am Ortsrand von Schönberg, umgebe...
1 / 1
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
Vilsbiburg (84137)
Wenn Sie keine Ausgleichsflächen vorhalten, sollten Sie - gerne mit unserer Unterstützung - prüfen, ob für Ihre Projekt- und Bau-Planung sog. ÖKO-Punkte genehmigungsfähig sind. 670.000 verfügbare WER...
1 / 9
449.000 € 373 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.205 m² Grundstück
Vilsbiburg (84137)
seltene Gelegenheit - grüne Oase in der Stadt, Südhanglage mit Blick in die Natur, an Biotop angrenzend, kurze Wege ins Stadtzentrum bis zu 1.205 m² Grund für Einfamilienhaus, viele Möglichkeiten für...
1 / 2
83.000 € 189 €/m²
Grundstück zum Kauf
440 m² Grundstück
Wurmsham (84189)
Zum Verkauf steht ein attraktives Grundstück, derzeit bebaut mit einem praktischen Nebengebäude. Dieses umfasst sowohl einen Büroraum als auch ein Holzlager und Garage und bietet somit bereits eine s...
1 / 14
150.000 € 419 €/m²
Grundstück zum Kauf
358 m² Grundstück
Muttersham, Oberbergkirchen (84564)
Das schön gelegene und gut geschnittene Baugrundstück befindet sich in Oberbergkirchen, im Landkreis Mühldorf am Inn, mit ca. 1.800 Einwohnern in der Region Südostbayern nördlich des Isartals. Das Gr...
1 / 7
300.000 € 425 €/m²
Grundstück zum Kauf
706 m² Grundstück
Muttersham, Oberbergkirchen (84564)
1 / 4
240.670 € 410 €/m²
Grundstück zum Kauf
587 m² Grundstück
Neumarkt-Sankt Veit (84494)
Dieses schöne Grundstück befindet sich in einer ruhigen, gewachsenen Wohnsiedlung, die vor rund zehn Jahren neu entstanden ist. Die Umgebung ist geprägt von gepflegten Einfamilienhäusern und Bungalow...
1 / 6
Neu
249.000 € 370 €/m²
Grundstück zum Kauf
673 m² Grundstück
Lohkirchen, Neumarkt-Sankt Veit (84494)
Dieses 673 m² große Grundstück in Neumarkt-Sankt Veit verbindet Ruhe, Natur und kurze Wege: Alle Geschäfte sind bequem zu Fuß erreichbar. Die attraktive Hanglage schenkt einen herrlichen Ausblick nac...
1 / 2
359.000 € 254 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.411 m² Grundstück
Erzmannsdorf, Velden-Eberspoint (84149)
Grundstücksfläche inkl. Zufahrt 1.411 m² Schöne, zentrale Lage in der Ortsmitte Kein Bebauungsplan - kein Bauzwang
1 / 1
265.000 €
Grundstück zum Kauf
frei ab sofort
Velden (84149)
Zum Verkauf steht ein attraktives Baugrundstück mit einer Gesamtfläche von 681m² in der malerischen Region Bayern. Dieses vollerschlossene Grundstück bietet ideale Bedingungen für den Bau eines Einfa...
1 / 1
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
32.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Haberthal, Neufraunhofen (84181)
Zum Verkauf steht eine landwirtschaftliche Fläche Nähe Geisenhausen mit einer Gesamtfläche von ca. 3,2 ha.
1 / 1
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
Stockberg, Geisenhausen (84144)
1 / 1
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
Gangkofen (84140)
Wenn Sie keine Ausgleichsflächen vorhalten, sollten Sie - gerne mit unserer Unterstützung - prüfen, ob für Ihre Projekt- und Bau-Planung sog. ÖKO-Punkte genehmigungsfähig sind. 650.000 verfügbare WER...
Privat vom Eigentümer
1 / 10
376.000 € 535 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
703 m² Grundstück
Salmanskirchen, Ampfing (84539)
Provisionsfreies Bauland in Salmanskirchen bei Ampfing - 703 m² für ein Einfamilienhaus Kaufpreis: 376.000 € Zum Verkauf steht ein voll erschlossenes Grundstück mit ca. 703 m² in Salmanskirchen bei A...
1 / 18
515.000 € 535 €/m²
Grundstück zum Kauf
962 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Zangberg (84539)
Zum Verkauf steht eine seltene Gelegenheit in der Gemeinde von Zangberg: Das nach Süden ausgerichtete, 962qm große Hanggrundstück liegt in einer ruhigen Nebenstraße mit herrlichem und unverbaubaren B...
1 / 3
306.780 € 60 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
5.113 m² Grundstück
Hagmering, Buchbach (84429)
Dieses idyllische Wochenend- und Freizeitgrundstück bietet Ihnen die perfekte Rückzugsmöglichkeit vom hektischen Alltag. Eingebettet in die Natur und umgeben von Ruhe, eröffnet sich hier ein echtes R...
von privat
1 / 5
300.000 € 304 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
986 m² Grundstück
Palmberg, Palmberg, Zangberg (84539)
Das erschlossene Baugrundstück liegt in einem Mischgebiet in der Ortsmitte der Gemeinde Zangberg und war früher mit einem Einfamilienhaus bebaut, welches bereits abgerissen wurde. Es kann mit einem E...
1 / 2
420.000 € 350 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.200 m² Grundstück
Baierbach (84171)
Dieses attraktive Baugrundstück mit einer Fläche von ca. 1.200 m² bietet eine hervorragende Gelegenheit für alle, die den Traum vom eigenen Zuhause in ruhiger und naturnaher Umgebung verwirklichen mö...
1 / 2
210.000 € 350 €/m²
Grundstück zum Kauf
600 m² Grundstück
Baierbach (84171)
Dieses attraktive Baugrundstück mit einer Fläche von ca. 600 m² bietet eine hervorragende Gelegenheit für alle, die den Traum vom eigenen Zuhause in ruhiger und naturnaher Umgebung verwirklichen möch...
1 / 14
165.000 € 183 €/m²
Grundstück zum Kauf
902 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Göttlkofen, Adlkofen (84166)
Zum Verkauf steht ein attraktives, ca. 902 m² großes und nahezu rechteckig geschnittenes Grundstück in idyllischer Lage im Ortsteil Göttlkofen/Reichlkofen, Gemeinde Adlkofen, in unmittelbarer Nähe zu...
1 / 8
388.000 € 657 €/m²
Grundstück zum Kauf
591 m² Grundstück
Ampfing (84539)
Herzlich willkommen im schönen Ampfing! Heute dürfen wir Ihnen ein attraktives Baugrundstück in sehr guter und ruhiger Lage anbieten. Das Grundstück befindet sich in zweiter Reihe und verfügt über ei...
1 / 15
570.000 € 584 €/m²
Grundstück zum Kauf
976 m² Grundstück
Ampfing (84539)
Dieses großzügige, rechteckig geschnittene Grundstück mit ca. 976 m² Fläche bietet eine hervorragende Gelegenheit für Investoren, Bauträger oder private Bauherren, die ein zukunftsorientiertes Neubau...
1 / 1
415.000 € 610 €/m²
Grundstück zum Kauf
680 m² Grundstück
Birkenstraße 10, Ampfing (84539)
Grundstück mit genehmigtem Vorbescheid für zwei Einfamilienhäuser. Zum Verkauf steht ein attraktives Grundstück mit einem bereits genehmigten Vorbescheid für die Errichtung von zwei Einfamilienhäuser...
1 / 1
220.000 € 688 €/m²
Grundstück zum Kauf
320 m² Grundstück
Birkenstraße 10, Ampfing (84539)
Baugrundstück ohne Altbau mit genehmigtem Vorbescheid für ein Einfamilienhaus. um Verkauf steht ein attraktives Grundstück mit ca. 320 m²+ mit einem bereits genehmigten Vorbescheid für die Errichtung...
1 / 1
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
Ampfing (84539)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?