Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Grundstücke zum Kauf in Milower Land, 14715

Herr Rainer Horsmann
Rainer Horsmann Neuraum TEST
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 3.500.000 € 234,5 m² Grundstück frei ab sofort Großwudicke Milow 19300
3.500.000 € 3.000 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
234,5 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Großwudicke, Milow (19300)
Test v1
Immowelt logo
Gewerbegrundstück zum Kauf 85.000 € 31.695 m² Grundstück Nitzahn Milower Land 14715
85.000 € 2,68 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
31.695 m² Grundstück
Nitzahn, Milower Land (14715)
- überwiegend landwirtschaftliches Grundstück - augenscheinlich 2 Lagerflächen mit geschätzt jeweils 480 m² Nutzfläche - 2 kleine Grundstücke als Zuwegung
Gesponsert
Frau Steffi Rüdiger
EVIRA Hausprojekt GmbH -Town & Country Lizenz-Partner-
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 136.510 € 800 m² Grundstück frei ab sofort Neue Weinberge Klein Kreutz Brandenburg an der Havel 14776
136.510 € 171 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
800 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Neue Weinberge, Klein Kreutz, Brandenburg an der Havel (14776)
Ergreifen Sie die Gelegenheit, ein sofort bebaubares Grundstück in Klein Kreutz zu erwerben. Dieses Filetstück gehört zu den letzten verfügbaren Baugrundstücken in dem charmanten alten Baugebiet der ...
Gesponsert
Frau Steffi Rüdiger
EVIRA Hausprojekt GmbH -Town & Country Lizenz-Partner-
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 136.510 € 800 m² Grundstück Klein Kreutz Brandenburg an der Havel 14776
136.510 € 171 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
800 m² Grundstück
Klein Kreutz, Brandenburg an der Havel (14776)
Nicht auf die neue Erschließung warten. Kaufen Sie ein Baugrundstück das sofort bebaubar ist. Eines der letzten freien Baugrundstücke im alten Baugebiet der neuen Weinberge. Der Bebauungsplan lässt v...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Milower Land, 14715
Grundstück zum Kauf 130.000 € 1.300 m² Grundstück Steckelsdorf Rathenow, OT Steckelsdorf 14712
130.000 € 100 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.300 m² Grundstück
Steckelsdorf, Rathenow, OT Steckelsdorf (14712)
Zum Verkauf steht ein vollständig vorbereitetes Baugrundstück in attraktiver Lage von Rathenow-Steckelsdorf. Das rechteckig geschnittene Grundstück bietet mit einer Breite von ca. 19,40 m ausreichend...
Grundstück zum Kauf 28.270 € 2.827 m² Grundstück frei ab sofort Böhne Rathenow OT Böhne 14712
28.270 € 10 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.827 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Böhne, Rathenow OT Böhne (14712)
Zum Verkauf bzw. zur Verpachtung steht ein großzügiges Grundstück in ruhiger Lage von Böhne. Das Flurstück 128 der Flur 4 umfasst eine Gesamtfläche von ca. 2.827 m² und bietet vielfältige Nutzungsmög...
Grundstück zum Kauf 60.000 € 824 m² Grundstück Rathenow Rathenow-Heidekrug 14712
60.000 € 72,82 €/m²
Grundstück zum Kauf
824 m² Grundstück
Rathenow, Rathenow-Heidekrug (14712)
Das hier angebotene Erholungs-Grundstück liegt in einer Siedlung nur 3 Kilometer entfernt vom Stadtzentrum. Ein ideales Grundstück für einen Garten zum Erholen, Zelten und vieles mehr... Hier ist ein...
Grundstück zum Kauf 123.000 € 820 m² Grundstück Rathenow Rathenow - Stadtnah, nördlich v. Rathenow 14712
123.000 € 150 €/m²
Grundstück zum Kauf
820 m² Grundstück
Rathenow, Rathenow - Stadtnah, nördlich v. Rathenow (14712)
Baugrundstück voll erschlossen - in beliebter, grüner Wohngegend - bebaubar mit einem Einfamilienhaus oder Doppelhaus, nach § 34 BauGB. Das Grundstück liegt im nördlichen Teil von Rathenow, nur ca. 8...
Grundstück zum Kauf 50.000 € 717 m² Grundstück Schönhausen Schönhausen (Elbe) 39524
50.000 € 69,74 €/m²
Grundstück zum Kauf
717 m² Grundstück
Schönhausen, Schönhausen (Elbe) (39524)
Zum Verkauf steht ein vollerschlossenes Baugrundstück in beliebter Wohnlage von Schönhausen (Elbe). Das Grundstück verfügt über alle nötigen Versorgungsanschlüsse und bietet mit 717 m² Platz für Ihr ...
Grundstück zum Kauf 139.000 € 4.049 m² Grundstück Schönhausen Schönhausen (Elbe) 39524
139.000 € 34,33 €/m²
Grundstück zum Kauf
4.049 m² Grundstück
Schönhausen, Schönhausen (Elbe) (39524)
Wir bieten Ihnen hier ein attraktives Grundstück zum Kauf an, gelegen in der idyllischen Gemeinde Schönhausen (Elbe). Das Grundstück umfasst insgesamt 4.049 m² und befindet sich in einem ruhigen, abe...
Grundstück zur Versteigerung 60.000 € 45.434 m² Grundstück Wulkow-Hohenbellin Redekin Jerichow 39319
60.000 € 1,32 €/m²
Grundstück zur Versteigerung
45.434 m² Grundstück
Wulkow-Hohenbellin, Redekin, Jerichow (39319)
WULKOW HOHENBELLIN: Standortprofil Wulkow-Hohenbellin – Investitionsstandort im forstwirtschaftlichen Kernraum der Altmark Im nördlichen Zentrum von Sachsen-Anhalt, im traditionsreichen Landkreis Ste...
Joswig Immobilien
Grundstück zum Kauf 98.000 € 1.822 m² Grundstück Stechow Stechow-Ferchesar 14715
98.000 € 53,79 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.822 m² Grundstück
Stechow, Stechow-Ferchesar (14715)
Es handelt sich um ein ca. 1822 qm großes Baugrundstück. Die Breite beträgt ca. 30 m und die Tiefe ca. 60 Meter. Im hinteren Bereich hat man einen schönen Blick auf eine Wiesen-Niederung mit einer an...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 500 m² Grundstück Tangermünde 39590
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
500 m² Grundstück
Tangermünde (39590)
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 12.200 € 965 m² Grundstück Warnau Havelberg 39539
Neu
12.200 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
965 m² Grundstück
Warnau, Havelberg (39539)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Grundstück, als Garten genutztes Grundstück mit Nebengebäuden
Argetra GmbH
12.200 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
965 m² Grundstück
Warnau, Havelberg (39539)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Grundstück, als Garten ge...
100.000 € 107 €/m²
Grundstück zum Kauf
932 m² Grundstück
Wischer, Hassel (39596)
Wir verkaufen ein schönes Grundstück, welches direkt am Wischersee gelegen ist. Es gab eine Baugenehmigung für einen 100qm großen Bungalow mit Carport. Das Grundstück ist über eine Zufahrt von der St...
Grundstück zum Kauf 79.999 € 932 m² Grundstück Wischer 39596
79.999 € 85,84 €/m²
Grundstück zum Kauf
932 m² Grundstück
Wischer (39596)
Wir verkaufen ein schönes Grundstück, welches direkt am Wischersee gelegen ist. Es existiert eine Baugenehmigung für einen 100qm großen Bungalow mit Carport. Das Grundstück ist über eine Zufahrt von ...
Grundstück zum Kauf 50.000 € 1.550 m² Grundstück Langensalzwedel 39590
50.000 € 32,26 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.550 m² Grundstück
Langensalzwedel (39590)
Zum Verkauf steht ein attraktives Baugrundstück in idyllischer Lage von Langensalzwedel. Das Grundstück befindet sich in einer ruhigen Seitenstraße (Sackgasse) und bietet somit ein besonders angenehm...
Grundstück zum Kauf 220.000 € 7.600 m² Grundstück Arnim Stendal / Arnim 39576
220.000 € 28,95 €/m²
Grundstück zum Kauf
7.600 m² Grundstück
Arnim, Stendal / Arnim (39576)
Bei dem hier präsentierten Objekt handelt es sich um ein erstrebenswertes Grundstück. Die Fläche des Grundstückes erstreckt sich auf bestechenden 7600m². Das Grundstück befindet sich in einer wenig b...
Grundstück zum Kauf 460.000 € 6.687 m² Grundstück Nennhausen 14715
460.000 € 68,79 €/m²
Grundstück zum Kauf
6.687 m² Grundstück
Nennhausen (14715)
Das angebotene Rohbaugrundstück umfasst eine großzügige Fläche von ca. 6.700 m2 inmitten einer malerischen grünen Landschaft. Eine Zufahrt zum Grundstück ist bereits vorhanden und es besteht die Mögl...
Privat von Ingeburg Andersch
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 640.000 € 9.650 m² Grundstück Chaussee 6 Schönfeld 39524
640.000 € 66,32 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
9.650 m² Grundstück
Chaussee 6, Schönfeld (39524)
Das Objekt bietet vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Auf dem Grundstück befinden sich das großzügie Wohnhaus, ein ehemals gewerblich genutzes Nebengebäude, ein weiteres Nebengebäude, ein Bungalow, me...
Grundstück zum Kauf 49.000 € 800 m² Grundstück Kamern 39524
49.000 € 61,25 €/m²
Grundstück zum Kauf
800 m² Grundstück
Kamern (39524)
Das hier Angebotene Grundstück mit ca. 800qm Fläche bietet genug Platz für ihr neues Eigenheim im Erholungsort Kamern am See. Auf dem Grundstück steht eine ca. 80qm große alte Scheune. Alle erforderl...
HGS Franke
Grundstück zum Kauf 799.000 € 13.000 m² Grundstück Woltersdorf Bensdorf 14789
Neu
799.000 € 61,46 €/m²
Grundstück zum Kauf
13.000 m² Grundstück
Woltersdorf, Bensdorf (14789)
großes Grundstück zur Errichtung von 18 bis 25 EFH randerschlossen innere Erschließung muss vom Käufer noch vorgenommen werden B-Plan liegt vor
von privat
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 900.000 € 3.700 m² Grundstück Wusterwitzer Straße 15 Woltersdorf Bensdorf 14789
900.000 € 243 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
3.700 m² Grundstück
Wusterwitzer Straße 15, Woltersdorf, Bensdorf (14789)
Dieses einzigartige Projekt in der aufstrebenden Gemeinde Bensdorf vereint Historie und Moderne auf einem ca. 3.700 m² großen Grundstück. Die Planung sieht die Revitalisierung einer ehemaligen Gastst...
Argetra GmbH
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 14.300 € 656 m² Grundstück Grobleben Tangermünde 39590
Neu
14.300 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
656 m² Grundstück
Grobleben, Tangermünde (39590)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Grundstück, bebaut mit Sc...
Neu
14.300 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
656 m² Grundstück
Grobleben, Tangermünde (39590)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Grundstück, bebaut mit Scheunengebäude (ca. 400m² Nutzfläche), Baujahr ca. 1924, zum Zeitpunkt der Wertermittlung eigen genu...
Ackerbau-GmbH Stechow
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 1.008 m² Grundstück Landin Kotzen 14715
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
1.008 m² Grundstück
Landin, Kotzen (14715)
Die Einheit befindet sich in der Steinstraße in 14715 Landin (gegenüber Hausnr. 1-3). Sie eignet sich hervorragend zur Bebauung mit einem Einfamilienhaus in einer bereits entsprechend gewachsenen, ru...