Version: 8.26.0Navigation überspringen

5 Grundstücke zum Kauf in Bleckede, 21354

Mattia Maggio
Herr Mattia Maggio
Freizeitgrundstück zum Kauf 90.000 € 660 m² Grundstück Bleckede 21354
90.000 € 136 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
660 m² Grundstück
Bleckede (21354)
Ihr Bauprojekt im idyllischen Elbstädtchen Bleckede - jetzt starten! Sie möchten Ihren Wohntraum verwirklichen oder in eine zukunftssichere Kapitalanlage investieren? Dieses 660 m² große Baugrundstüc...
Immowelt logo
Grundstück zum Kauf 335.000 € 9.999 m² Grundstück Garlstorf Bleckede 21354
335.000 € 33,50 €/m²
Grundstück zum Kauf
9.999 m² Grundstück
Garlstorf, Bleckede (21354)
Dieses weitläufige Grundstück in Bleckede bietet mit einer Gesamtfläche von 9.999 m² außergewöhnliche Möglichkeiten für Bauherren, Investoren oder Familien, die naturnah wohnen möchten. Rund 2.700 m²...
Grundstück zum Kauf 360.005 € 3.605 m² Grundstück Göddingen Bleckede 21354
360.005 € 99,86 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.605 m² Grundstück
Göddingen, Bleckede (21354)
großes Wohngrundstück mit zwei Zufahrten sofort verfügbar
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 75.000 € 791 m² Grundstück Karze Bleckede 21354
75.000 € 94,82 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
791 m² Grundstück
Karze, Bleckede (21354)
Das Exposé präsentiert attraktive Baugrundstücke im idyllischen Ortsteil Karze in der Stadt Bleckede. Im Laufe der letzten 2 Jahre wurde hier ein kleines, ländlich gelegenes Baugebiet mit 12 Baugrund...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 91.154 € 766 m² Grundstück Bleckede 21354
91.154 € 119 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
766 m² Grundstück
Bleckede (21354)
In Barskamp, dem lebendigen Ortsteil von Bleckede, entsteht ein Baugebiet, das Familienherzen höherschlagen lässt. 16 großzügige Grundstücke zwischen 830 m² und 1.281 m² bieten Platz für alles, was w...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bleckede, 21354
Frau Daniela Martin
MIA IMMOBILIEN GmbH
Grundstück zum Kauf 120.000 € 670 m² Grundstück Neetze 21398
120.000 € 179 €/m²
Grundstück zum Kauf
670 m² Grundstück
Neetze (21398)
Zum Verkauf steht ein attraktives, bewachsenes Baugrundstück im idyllischen Neetze. Das Grundstück umfasst eine Fläche von ca. 670 m² und befindet sich in einem bestehenden, ruhigen Wohngebiet, das d...
Grundstück zum Kauf 110.000 € 637 m² Grundstück Vier Boizenburg 19258
110.000 € 173 €/m²
Grundstück zum Kauf
637 m² Grundstück
Vier, Boizenburg (19258)
Bei diesem Baugrundstück handelt es sich um eine ideale Gelegenheit für den Bau Ihres Einfamilienhauses. Die Grundstücksfläche beträgt 572 m² Quadratmeter und bietet somit ausreichend Platz für indiv...
Grundstück zum Kauf 162.000 € 809 m² Grundstück Vier Boizenburg 19258
162.000 € 200 €/m²
Grundstück zum Kauf
809 m² Grundstück
Vier, Boizenburg (19258)
Bei diesem Baugrundstück handelt es sich um eine ideale Gelegenheit für den Bau von Ein- oder Zweifamilienhäusern. Die Grundstücksfläche beträgt großzügige 809 Quadratmeter und bietet somit ausreiche...
Grundstück zum Kauf 89.900 € 900 m² Grundstück Hittbergen 21522
89.900 € 99,88 €/m²
Grundstück zum Kauf
900 m² Grundstück
Hittbergen (21522)
Dieses ca. 900 m² große, teilerschlossene Eigentumsgrundstück ist: WA = Allgemeines Wohngebiet Allgemeines Wohngebiet nach § 4 BauNVO - ein Baugebiet, das vorwiegend dem Wohnen dient. Außer Wohngebäu...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 106.285 € 733 m² Grundstück Neetzetalstraße Marienau Dahlem 21368
106.285 € 145 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
733 m² Grundstück
Neetzetalstraße, Marienau, Dahlem (21368)
Diese attraktiven Wohnbaugrundstücke befindet sich in Marienau, einem charmanten Ortsteil von Dahlem. Mit Grundstücksflächen zwischen ca. 733 bis 988 m² bietet das Baugebiet genügend Platz für die Re...
Grundstück zum Kauf 160.000 € 1.294 m² Grundstück Holzen Reinstorf / Holzen 21400
Neu
160.000 € 124 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.294 m² Grundstück
Holzen, Reinstorf / Holzen (21400)
Entdecken Sie Ihr ideales Baugrundstück in der idyllischen Gemeinde Reinstorf im Ortsteil Holzen! Dieses weitläufige Wohnbaugrundstück erstreckt sich über ca. 1.294 m² und bietet Ihnen ausreichend Ra...
Grundstück zum Kauf 79.000 € 751 m² Grundstück Dahlenburg 21368
79.000 € 105 €/m²
Grundstück zum Kauf
751 m² Grundstück
Dahlenburg (21368)
Klasse Lage, klasse Größe - schönes Baugrundstück in Dahlenburg-Buendorf! -ruhige Randlage am Ende einer Anwohnerstraße -Grundstücksgröße 751m² - Einfamilien- und Doppelhausbebauung möglich - vollers...
RABSAHL IMMOBILIEN KONTOR
Grundstück zum Kauf 120.000 € 900 m² Grundstück Landesstr. 17 Echem 21379
Neu
120.000 € 133 €/m²
Grundstück zum Kauf
900 m² Grundstück
Landesstr. 17, Echem (21379)
Willkommen in Echem - einem charmanten Ort, der Ihnen die perfekte Kulisse für Ihr neues Zuhause bietet. Wir präsentieren Ihnen ein exklusives Wohnbaugrundstück mit einer beeindruckenden Größe von ca...
Grundstück zum Kauf 79.000 € 607 m² Grundstück Buendorf Dahlenburg 21368
79.000 € 130 €/m²
Grundstück zum Kauf
607 m² Grundstück
Buendorf, Dahlenburg (21368)
Dieses attraktive Wohnbaugrundstück in der charmanten Stadt Dahlenburg, im Stadtteil Buendorf, bietet die perfekte Gelegenheit für Familien, ihre Träume von einem Eigenheim zu verwirklichen. Das Grun...
Grundstück zum Kauf 45.000 € 1.810 m² Grundstück Neu Darchau 29490
45.000 € 24,86 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.810 m² Grundstück
Neu Darchau (29490)
In ruhiger und naturnaher Lage von Neu Darchau befindet sich dieses attraktive Baugrundstück im August-Kröpke-Weg 8. Das Grundstück liegt in einem Allgemeinen Wohngebiet (WA) und bietet mit einer Gru...
Grundstück zum Kauf 275.000 € 4.077 m² Grundstück Lemgrabe 21368
275.000 € 67,45 €/m²
Grundstück zum Kauf
4.077 m² Grundstück
Lemgrabe (21368)
Zum Verkauf steht ein ca. 4.077 m² großes Flurstück, das in insgesamt fünf, noch zu vermessende Einzelgrundstücke, aufgeteilt werden kann. Die geplante Aufteilung umfasst vier Grundstücke mit jeweils...
Herr Ard de Jong
AMA Immobilien GmbH
Grundstück zum Kauf 79.000 € 329 m² Grundstück Lauenburg/Elbe 21481
79.000 € 240 €/m²
Grundstück zum Kauf
329 m² Grundstück
Lauenburg/Elbe (21481)
Dieses attraktive Grundstück in Lauenburg/Elbe bietet mit einer Gesamtfläche von 329 m² eine vielversprechende Möglichkeit für Bauherren und Investoren gleichermaßen. Auf dem Grundstück befindet sich...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 68.850 € 510 m² Grundstück Bei der Feuerwehr Hohnstorf Hohnstorf (Elbe) 21522
68.850 € 135 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
510 m² Grundstück
Bei der Feuerwehr, Hohnstorf, Hohnstorf (Elbe) (21522)
Schön gelegenes Baugrundstück am Ende einer Sackgasse in Hohnstorf/Elbe. In wenigen Minuten erreichen Sie zu Fuß den Elbdeich, von dem aus Sie einen tollen Blick auf die Elbe und Lauenburg haben. Ges...
Grundstück zum Kauf 76.000 € 1.426 m² Grundstück Nahrendorfer Straße 3 Ventschau Tosterglope 21371
76.000 € 53,30 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.426 m² Grundstück
Nahrendorfer Straße 3, Ventschau, Tosterglope (21371)
Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim! In ruhiger Wohnlage von Ventschau erwartet Sie dieses großzügige Baugrundstück mit 1.426 m², das durch seine naturnahe Umgebung, Privatsphäre und vielseit...
Wohnungs- und Grundbesitzgesellschaft Schmid mbH & Co KG
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 65.000 € 989 m² Grundstück Nahrendorfer Straße Ventschau Tosterglope 21371
65.000 € 65,72 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
989 m² Grundstück
Nahrendorfer Straße, Ventschau, Tosterglope (21371)
Baugrundstück in Hanglage mit allen Anschlüssen (Kanalisation, Wasser, Strom, Gar)
Salli's Immobiliengesellschaft mbH
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 705 m² Grundstück Büchener Weg Lauenburg/Elbe 21481
Neu
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
705 m² Grundstück
Büchener Weg, Lauenburg/Elbe (21481)
Zum Verkauf steht ein attraktives Baugrundstück in zentraler Wohnlage von Lauenburg / Elbe im Büchener Weg. Das Grundstück umfasst insgesamt ca. 705 m² und verfügt bereits über einen positiven Bauvor...
Grundstück zum Kauf 455.000 € 703 m² Grundstück frei ab sofort Lauenburg/Elbe 21481
455.000 € 647 €/m²
Grundstück zum Kauf
703 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lauenburg/Elbe (21481)
Das Grundstück befindet sich in einer ruhigen und gewachsenen Wohnlage von Lauenburg/Elbe. Die Umgebung ist geprägt von einer harmonischen Bebauung aus Einfamilienhäusern, Doppelhäusern und Reihenhäu...
Grundstück zum Kauf 250.000 € 2.908 m² Grundstück Gresse 19258
250.000 € 85,97 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.908 m² Grundstück
Gresse (19258)
Das Baugrundstück für ein Mehrfamiliehaus liegt in sehr guter Lage. Sie sind in kürzester Zeit in Hamburg, Geesthacht, Lüneburg, Schwerin, Bizenburg oder Zarrentin. Auf dem Grundstück können Sie ein ...
Grundstück zum Kauf 113.750 € 175,8 m² Grundstück Lauenburg/Elbe 21481
113.750 € 647 €/m²
Grundstück zum Kauf
175,8 m² Grundstück
Lauenburg/Elbe (21481)
Grundstük 1, Verkaufspreis 113.750 € Grundstük 2, Verkaufspreis 113.750 € Grundstük 3, Verkaufspreis 113.750 € Grundstük 4, Verkaufspreis 113.750€ Das Grundstück befindet sich in einer ruhigen und ge...
Hoth Elbe Immobilien
Grundstück zum Kauf 60.000 € 1.000 m² Grundstück Lindenallee 27 Gresse 19258
60.000 € 60 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.000 m² Grundstück
Lindenallee 27, Gresse (19258)
Wir bieten ein attraktives, ca. 1.000 m² großes Baugrundstück in angenehmer und familienfreundlicher Lage von Gresse an. Das Grundstück wird im Zuge des Verkaufs neu vermessen; die Vermessung erfolgt...
M & E Immobilien GmbH
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 211.546 € 722 m² Grundstück frei ab sofort Juliusburger Landstraße 9 Lauenburg/Elbe 21481
211.546 € 293 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
722 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Juliusburger Landstraße 9, Lauenburg/Elbe (21481)
Es handelt sich um die Erschließung von 27 und den Verkauf von 22 Baugrundstücken für Einzel- und Doppelhäuser. Die Grundstücksgrößen liegen zwischen 525 m² und 722 m². Die Kaufpreise beginnen ab 153...
M & E Immobilien GmbH
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 162.908 € 556 m² Grundstück Juliusburger Landstraße 9 Lauenburg/Elbe 21481
162.908 € 293 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
556 m² Grundstück
Juliusburger Landstraße 9, Lauenburg/Elbe (21481)
Grundstück zum Kauf 395.000 € 22.347 m² Grundstück Vockfey 19273
395.000 € 17,68 €/m²
Grundstück zum Kauf
22.347 m² Grundstück
Vockfey (19273)
Willkommen in Vockfey, wo sich eine einzigartige Gelegenheit bietet, ein beeindruckendes Grundstück zu erwerben, das sowohl Naturliebhaber, Pferdehalter, Selbstversorger als auch Investoren gleicherm...
Grundstück zum Kauf 60.872 € 1.087 m² Grundstück Dammereez 19273
60.872 € 56 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.087 m² Grundstück
Dammereez (19273)
Herr Florian Grein
Finest Properties Hamburg Alster GmbH
Grundstück zum Kauf 95.000 € 3.695 m² Grundstück Dammereez Dersenow / Dammereez 19273
95.000 € 94,72 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.695 m² Grundstück
Dammereez, Dersenow / Dammereez (19273)
Baugrundstücke zu verkaufen - günstige Lage zur Bahnstrecke Hamburg-Schwerin: Zum Verkauf stehen noch zwei attraktive einzelne Baugrundstücke im Mecklenburgischen Elbetal in Dammereez - Paketerwerb d...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?