Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Grundstücke zum Kauf in Netphen, 57250

Herr Andreas Eick
Grundstück zum Kauf 20.000 € 432 m² Grundstück Netphen 57250
20.000 € 46,30 €/m²
Grundstück zum Kauf
432 m² Grundstück
Netphen (57250)
Reihenendhaus mit Garten inkl. Bauplanung und Genehmigung - Direkt bauen und einziehen! Zum Verkauf steht ein attraktives Reihenendhaus-Grundstück mit bereits genehmigtem Bauprojekt in 57250 Netphen....
Immowelt logo
Herr Andreas Eick
Grundstück zum Kauf 15.000 € 285 m² Grundstück Netphen 57250
15.000 € 52,63 €/m²
Grundstück zum Kauf
285 m² Grundstück
Netphen (57250)
Attraktives Baugrundstück mit genehmigtem Bauplan für großzügiges Reihenhaus mit Garten Zum Verkauf steht ein attraktives Reihenhaus-Grundstück mit bereits genehmigtem Bauprojekt in 57250 Netphen. Da...
Grundstück zum Kauf 84.800 € 707 m² Grundstück frei ab sofort Netphen 57250
84.800 € 120 €/m²
Grundstück zum Kauf
707 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Netphen (57250)
Dieses attraktive Wohnbaugrundstück in der Danziger Straße in Netphen bietet mit einer Fläche von 707 m² ideale Voraussetzungen für die Realisierung Ihres individuellen Wohntraums. Das Grundstück bef...
Gesponsert
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 1.716 € 613 m² Grundstück Littfeld Kreuztal 57223
Neu
1.716 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
613 m² Grundstück
Littfeld, Kreuztal (57223)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Ackerland, landwirtschaftlich genutzte Fläche im Außenbereich, keine Bauerwartung
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Netphen, 57250
Argetra GmbH
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 19.902 € 2.449 m² Grundstück Benfe Erndtebrück 57339
Neu
19.902 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
2.449 m² Grundstück
Benfe, Erndtebrück (57339)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Grundstück, vier nebenein...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Grundstück zum Kauf 19.902 € 2.449 m² Grundstück Benfe Erndtebrück 57339
Neu
19.902 €
Grundstück zum Kauf
2.449 m² Grundstück
Benfe, Erndtebrück (57339)
Bauruine - Ehemaliges Hotel und Restaurant gelegen auf zwei von insgesamt vier zu versteigernden und nebeneinander liegenden Grundstücken Bitte kontaktieren Sie uns bei weiteren Fragen telefonisch, v...
19.902 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
2.449 m² Grundstück
Benfe, Erndtebrück (57339)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Grundstück, vier nebeneinander liegende Grundstücke mit einer Bauruine
Grundstück zum Kauf 50.400 € 675 m² Grundstück Im altem Gewanne 9 Feudingen Bad Laasphe 57334
50.400 € 74,67 €/m²
Grundstück zum Kauf
675 m² Grundstück
Im altem Gewanne 9, Feudingen, Bad Laasphe (57334)
In Bad Laasphe-Banfe verkaufen wir in herrlich ruhiger und sonniger Lage dieses Baugrundstück. Das Grundstück hat eine Größe von 675 m². Der Kaufpreis beträgt EUR 50.400,- Das Grundstück ist voll ers...
Grundstück zum Kauf 65.000 € 974 m² Grundstück Vormwald Hilchenbach 57271
65.000 € 66,74 €/m²
Grundstück zum Kauf
974 m² Grundstück
Vormwald, Hilchenbach (57271)
Diese tolle Baulücke in unverbaubarer Höhenlage von Hilchenbach-Vormwald befindet sich nahezu am Ende einer Sackgasse angrenzend an die Natur. In unverbaubarer Aussichtslage können Sie sich hier Ihre...
Grundstück zum Kauf 65.000 € 1.335 m² Grundstück Feudingen Bad Laasphe 57334
65.000 € 48,69 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.335 m² Grundstück
Feudingen, Bad Laasphe (57334)
Dieses herrliche Baugrundstück finden Sie in Bad Laasphe-Feudingen. Das Grundstück ist sehr ruhig gelegen und lädt zum Verweilen und geniessen ein. Durch die ebene Lage, ist es ein wahres Paradies fü...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 9.080 € 4.658 m² Grundstück Wilnsdorf 57234
9.080 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
4.658 m² Grundstück
Wilnsdorf (57234)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Ackerland, Grünland und Waldfläche
Herr Yasin Gözgec
TWE-Immobilien Thomas Erthle e. K.
Grundstück zum Kauf 55.000 € 624 m² Grundstück Vormwald Hilchenbach , Siegerland 57271
55.000 € 88,14 €/m²
Grundstück zum Kauf
624 m² Grundstück
Vormwald, Hilchenbach , Siegerland (57271)
Hier entsteht Ihr neues Zuhause - sonniges Baugrundstück in ruhiger Sackgassenlage Genau hier kann Ihr neues Kapitel beginnen. Ein Ort, an dem Ihre Ideen Form annehmen und aus einem Grundstück Ihr ga...
Argetra GmbH
Neu
9.080 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
4.658 m² Grundstück
Wilnsdorf (57234)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Ackerland, Grünland und W...
Grundstück zum Kauf 49.900 € 888 m² Grundstück frei ab sofort Erndtebrück 57339
Neu
49.900 € 56,19 €/m²
Grundstück zum Kauf
888 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Erndtebrück (57339)
--- Diese schöne Baulücke befindet sich in einem ruhigen Wohngebiet in Erndtebrück (Kerngemeinde). Genießen Sie die Ruhe und den tollen Blick ins "Grüne".
Grundstück zum Kauf 30.000 € 600 m² Grundstück Banfe Bad Laasphe 57334
30.000 € 50 €/m²
Grundstück zum Kauf
600 m² Grundstück
Banfe, Bad Laasphe (57334)
Dieses Baugrundstück finden Sie in Bad Laasphe-Banfe. Das Grundstück hat eine Fläche von ca. 600 m². Diese teilen sich in ca. 300 m² bebaubare Fläche und ca. 300 m² Wiesenfläche auf.
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 3.954 € 2.259 m² Grundstück Hilchenbach 57271
3.954 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
2.259 m² Grundstück
Hilchenbach (57271)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Ackerland
VR Bank Lahn-Dill eG
Herr Maximilian Kunz
VR Bank Lahn-Dill eG
Grundstück zum Kauf 60.000 € 418 m² Grundstück Ewersbach Dietzhölztal / Ewersbach 35716
60.000 € 144 €/m²
Grundstück zum Kauf
418 m² Grundstück
Ewersbach, Dietzhölztal / Ewersbach (35716)
Zum Verkauf steht dieses attraktives Grundstück in der idyllischen Gemeinde Dietzhölztal im Ortsteil Ewersbach. Die Baulücke erstreckt sich über eine Fläche von ca. 418 m² und befindet sich in einem ...
Argetra GmbH
Neu
3.954 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
2.259 m² Grundstück
Hilchenbach (57271)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Ackerland
Grundstück zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 89.000 € 1.070 m² Grundstück Im Unteren Marktfeld Hilchenbach 57271
89.000 € 83 €/m²
Grundstück zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.070 m² Grundstück
Im Unteren Marktfeld, Hilchenbach (57271)
Das Reihengrundstück befindet sich in einer Wohnsiedlung im Stadtkern Hilchenbachs
Grundstück zum Kauf 790.000 € 1.992 m² Grundstück Siegen 57072
790.000 € 397 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.992 m² Grundstück
Siegen (57072)
UNIVERSITÄTSSTADT SIEGEN | INVESTOR GESUCHT Es freut uns sehr, Ihnen heute ein absolut besonderes Objekt anbieten zu dürfen ! Wo gibt es überhaupt sonst noch im Innenstadtbereich ein sofort bebaubare...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Grundstück zum Kauf 19.902 € 2.449 m² Grundstück Womelsdorf Erndtebrück 57339
19.902 €
Grundstück zum Kauf
2.449 m² Grundstück
Womelsdorf, Erndtebrück (57339)
Grundstück zum Kauf 39.500 € 846 m² Grundstück frei ab sofort Schameder Erndtebrück 57339
Neu
39.500 € 46,69 €/m²
Grundstück zum Kauf
846 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schameder, Erndtebrück (57339)
Gute Wohnlage, sofort bebaubar und voll erschlossen! Kindergarten, Schulen sowie Einkaufsmöglichkeiten sind im ca. 3 km entfernten Erndtebrück gut zu erreichen.
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 17.846 € 5.711 m² Grundstück Geisweid Siegen 57078
Neu
17.846 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
5.711 m² Grundstück
Geisweid, Siegen (57078)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Ackerland, diverse Flurstücke mit entsprechenden Einzelwerten
Argetra GmbH
17.846 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
5.711 m² Grundstück
Geisweid, Siegen (57078)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Ackerland, diverse Flurst...
Sting Verwaltungs GmbH
Grundstück zum Kauf 560.000 € 1.533 m² Grundstück Baugenehmigung vorhanden Am Witschert Siegen 57072
560.000 € 365 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.533 m² Grundstück
·
Baugenehmigung vorhanden
Am Witschert, Siegen (57072)
Entdecken Sie ein seltenes, beeindruckendes Grundstück von etwa 1.550 m² mit einem zweigeschossiges Mehrgenerationenwohnhaus (+ Keller + DG) mit ca. 250 m² Wohnfläche (8 Zimmer). Das Haus ist nach Le...
Grundstück zum Kauf 61.900 € 2.476 m² Grundstück Birkelbach Erndtebrück 57339
Neu
61.900 € 25 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.476 m² Grundstück
Birkelbach, Erndtebrück (57339)
Zur Verfügung steht Ihnen hier ein Baugrundstück, welches in unterschiedliche Größen teilbar ist. Bauen Sie Ihr Haus in sonniger Lage in Erndtebrück-Birkelbach in der Nähe des Bahnhofs Da die Teilgru...
Grundstück zum Kauf 20.000 € 500 m² Grundstück Birkelbach Erndtebrück 57339
Neu
20.000 € 40 €/m²
Grundstück zum Kauf
500 m² Grundstück
Birkelbach, Erndtebrück (57339)
Zur Verfügung stehen Ihnen hier mehrere Baugrundstücke in unterschiedlichen Größen. Bauen Sie Ihr Haus in sonniger Lage, mitten in Erndtebrück-Birkelbach. Da die Grundstücke noch nicht vermessen sind...
Herr Dirk Roos
Sparkasse Dillenburg ImmobilienCenter
Grundstück zum Kauf 59.500 € 529 m² Grundstück Eibelshausen Eschenburg 35713
59.500 € 112 €/m²
Grundstück zum Kauf
529 m² Grundstück
Eibelshausen, Eschenburg (35713)
In einer ruhigen und sonnig gelegenen Seiten-Ringstraße des Neubaugebietes " Im Dombach" von Eibelshausen liegt dieses attraktive Baugrundstück mit einer Größe von 529 m². Das Grundstück ist bereits ...
Grundstück zum Kauf 169.000 € 1.050 m² Grundstück Niederschelden Siegen 57080
169.000 € 161 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.050 m² Grundstück
Niederschelden, Siegen (57080)
ZENTRALE LAGE I VOLL ERSCHLOSSEN Entdecken Sie Ihr neues Wohngrundstück in schöner und zentraler Wohnlage von Niederschelden ! Dieses Grundstück in Siegen Niederschelden bietet mit einer Größe von ca...
Grundstück zum Kauf 100.000 € 643 m² Grundstück Kreuztal 57223
100.000 € 156 €/m²
Grundstück zum Kauf
643 m² Grundstück
Kreuztal (57223)
In einer der gefragtesten Wohnlagen von Kreuztal bietet sich hier eine seltene Gelegenheit: Zum Verkauf steht ein 643?m² großes Baugrundstück in ruhiger und naturnaher Umgebung, ideal für alle, die i...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 105 € 600 m² Grundstück Dillstein Bad Laasphe 57334
105 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
600 m² Grundstück
Dillstein, Bad Laasphe (57334)
Die Baugrundstücke, die zwischen der Schloßstraße und am Dillstein liegen, überzeugen durch ihre ortsnahe und sonnige Südhanglage. Die Grundstücke im vorderen Bereich sind alle leicht geneigt und hab...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?