Auf der Südseite der idyllischen Insel Brac, im malerischen Ort Murvica, wartet dieses wunderschöne Haus darauf, seinen glücklichen Besitzer zu finden. Nach Süden ausgerichtet erstreckt sich das Haus...
1 / 19
1.100.000 € 2.546 €/m²
Stadthaus zum Kauf
6 Zimmer
·
432 m²
·
473 m² Grundstück
bol
townhouse brac murvica stands as a stone residence on the island's tranquil slope, offering an expansive 432 m² of living space on a 473 m² plot. this property, composed of five distinct residential ...
1 / 19
1.100.000 € 2.546 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
432 m²
Murvica, Bol
Brac, Murvica, predivna kamena kuca polozena na parceli od 473 m2 te broji pet stambenih jedinica.U suterenu se nalaze dva apartmana, svaki sa zasebnim ulazom. Oba apartmana imaju dnevni boravak, kuh...
1 / 22
2.500.000 € 22.727 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
110 m²
Bol, Bol (21420)
Na jedinstvenoj lokaciji, na zemljistu povrsine 3 200 m2, smjestena je ova prekrasna vila za odmor koja vlasniku omogucava apsolutni mir i privatnost. Vila se proteze u dvije etaze - podruma i prizem...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Murvica
1 / 14
750.000 € 407 €/m²
Haus zum Kauf
38 Zimmer
·
1.841 m²
Nerezisca
Dieses Projekt in Nerezisca auf der Insel Brac bietet eine außergewöhnliche Gelegenheit für Investoren, die die Verbindung von traditioneller Architektur, modernem Wohnkomfort und dem Potenzial der T...
1 / 15
160.000 € 1.553 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
103 m²
Nerezisca
ID CODE: ST2483 Dogma Tower Tel: 051/564-890 E-mail: tower@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 13
999.000 € 4.343 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
230 m²
·
824 m² Grundstück
Brac
Kurzbeschreibung familienhaus-brac-garage-moebliert Objekt Genießen Sie das mediterrane Lebensgefühl in diesem charmanten Einfamilienhaus auf der wunderschönen Insel Brac! Die Lage in unmittelbarer N...
1 / 19
Neu
1.800.000 € 7.438 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
242 m²
Bol
In Bol auf der Insel Brac steht eine schöne, luxuriöse Villa zum Verkauf. Die Villa mit einer Fläche von 242 m2 wurde auf einem Grundstück von 542 m2 gebaut. Das Haus besteht aus einem Erdgeschoss un...
1 / 9
750.000 € 2.287 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
328 m²
·
11.946 m² Grundstück
Brac
Kurzbeschreibung villa-brac-rohbau-meerblick Objekt Ergreifen Sie die Chance, Ihre Traumvilla inmitten der unberührten Natur von Brac zu gestalten! Dieses außergewöhnliche Rohbau-Projekt bietet Ihnen...
1 / 9
1.100.000 € 5.789 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
190 m²
·
450 m² Grundstück
Brac
Kurzbeschreibung doppelhaus-brac-zweitereihe-meerblick Objekt Atemberaubender Meerblick und das gleich zweimal. Diese traumhafte Doppelhaushälfte aus dem berühmten weißen Brac-Stein liegt in toller L...
1 / 17
Neu
498.000 € 3.172 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
157 m²
Postira
Zum Verkauf steht ein attraktives Haus in außergewöhnlicher Lage, nur 50 Meter vom Meer und Strand entfernt, mit freiem Blick auf das Meer und eine malerische Bucht. Die Gesamtwohnfläche beträgt 157 ...
1 / 15
480.000 € 2.182 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
220 m²
·
315 m² Grundstück
Brac
Kurzbeschreibung doppelhaushaelfte-brac-meerblick-parkplatz Objekt Diese Doppelhaushälfte bietet eine Wohnfläche von 220 m², die sich auf zwei Etagen mit jeweils zwei Wohnungen verteilt. Sowohl im Er...
1 / 50
960.000 € 4.923 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
195 m²
·
667 m² Grundstück
Brac
Kurzbeschreibung steinhaus-brac-hafenblick-zweitereihe Objekt Freuen Sie sich auf geräumige 195 m² Wohnfläche und ein 667 m² großes Grundstück, das mit einer atemberaubenden Lage gelänzt und begeiste...
1 / 9
350.000 € 3.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
100 m²
·
680 m² Grundstück
Brac
Kurzbeschreibung haus-brac-meerblick-garten Objekt Herzlich willkommen in Ihrem persönlichen Rückzugsort auf der malerischen Insel Brac! Dieses charmante, frei stehende Einfamilienhaus befindet sich ...
1 / 9
1.990.000 € 10.529 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
189 m²
·
1.053 m² Grundstück
Brac
Kurzbeschreibung luxusvilla-brac-spa-meerblick Objekt Entfliehen Sie dem Alltag und tauchen Sie ein in das Inselparadies von Brac! Dieses luxuriöse Steinhausvilla mit 5* bietet nicht nur einen beeind...
1 / 13
120.000 € 714 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
168 m²
·
100 m² Grundstück
Brac
Kurzbeschreibung steinhaus-brac-renovierungsprojekt-altstadt Objekt Dieses sanierungsbedürftige Steinhaus bietet nicht nur den reizvollen Charme eines traditionellen Bauwerks, sondern auch die Möglic...
1 / 44
1.300.000 € 3.552 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
366 m²
·
481 m² Grundstück
Brac (21420)
Amazing New Villa auf der Insel Brac - Mediterraner Luxus direkt am Meer Auf der sonnenverwöhnten Insel Brac erwartet Sie eine Residenz, die keine Wünsche offenlässt. Nur wenige Schritte vom glitzern...
1 / 16
590.000 € 2.360 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
250 m²
·
1.660 m² Grundstück
Brac
Kurzbeschreibung steinhaus-brac-renovierungsprojekt-meerblick Objekt Hinter der alten Steinmauer wartet Ihr neuer Lieblingsplatz: Weite Wiese, rustikale Scheune, knisterndes Kaminfeuer in der Taverne...
1 / 15
Neu
895.000 € 4.972 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
Postira
In außergewöhnlicher Lage, unweit des Wassers, steht ein wunderschönes, renoviertes Steinhaus im traditionellen dalmatinischen Stil mit Pool und Meerblick zum Verkauf. Das Haus befindet sich auf eine...
1 / 4
2.055.000 € 7.086 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
290 m²
Bol
ID CODE: ST3196 Josipa Colnago Asistent u posredovanju Mob: 095/373-7812 Tel: +385 21 293 201 E-mail: josipa.colnago@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
1 / 14
950.000 € 7.037 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
135 m²
·
460 m² Grundstück
Brac
Kurzbeschreibung villen-brac-pool-meerblick Objekt Die zwei neugebauten Villen stehen nur zusammen zum Verkauf und überzeugen durch ihr traditionelles Äußeres. Mit jeweils 135 m² Wohnfläche bieten di...
1 / 14
990.000 € 2.538 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
390 m²
Bol
Steinhaus zum Verkauf mit einer Bruttogeschossfläche von 390 m2 auf 3 Etagen, auf einem Grundstück von 530 m2. Das Haus besteht aus 5 separaten Apartments und einem Keller im Souterrain (mit ei...
Gewerblicher Anbieter
1 / 19
1.800.000 € 7.438 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
242 m²
Bol
1 / 16
990.000 € 3.300 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
300 m²
·
467 m² Grundstück
Brac
Kurzbeschreibung villa-brac-meerblick-neubau Objekt Willkommen in Ihrer futuristischen Traumvilla auf der zauberhaften Insel Brac! Diese hochmoderne Villa, die derzeit im Bau ist, wird Ihnen ein einz...
1 / 13
320.000 € 4.051 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
79 m²
·
831 m² Grundstück
Brac
Kurzbeschreibung steinhaus-brac-renovieren-baugrundstueck Objekt Dieses Natursteinhaus strahlt kroatischen Charme aus, muss aber grundlegend und vollständig renoviert, erneuert oder ersetzt werden, z...
1 / 6
Neu
280.000 € 1.918 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
146 m²
Postira
In einem ruhigen Teil von Sutivan auf der Insel Brac befindet sich dieses renovierungsbedürftige Haus mit angeschlossenem Nebengebäude. Es befindet sich in ruhiger Lage, nur wenige Autominuten vom St...
1 / 19
2.500.000 € 22.727 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
110 m²
Bol
Zum Verkauf steht eine wunderschöne mediterrane Villa mit unvergesslichem Blick auf das Meer und die Insel Hvar, gelegen in Bol auf der Insel Brac. Sie besteht aus zwei Ebenen und hat eine Gesamtnutz...
1 / 20
Neu
900.000 € 5.325 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
169 m²
Nerezisca
Donji Humac, prekrasna kamena villa i dva pomocna objekta polozeni na zemljistu povrsine 1972 m2. Prostor oko kuca, bazena i staze izmedu istih je poplocan kamenom dok je ostatak parcele kultiviran m...
1 / 20
280.000 € 4.000 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
70 m²
Brac
Kurzbeschreibung doppelhaushaelfte-brac-meerblick-moebliert Objekt Diese Doppelhaushälfte bietet Ihnen den perfekten Rückzugsort für Sonnenanbeter und Meerliebhaber. Nur 20 Meter vom Strand entfernt,...
1 / 21
600.000 € 2.791 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
215 m²
·
200 m² Grundstück
Brac
Kurzbeschreibung steinhaus-brac-neubau-moebliert Objekt Genießen Sie das außergewöhnliche Lebensgefühl in dieser charmanten Steinhausvilla auf der malerischen Insel Brac. Dieses wunderschöne, voll re...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?