Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Bubión

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bubión
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.060.000 € 5 Zimmer 133 m² 230 m² Grundstück Puigderrós 07609
1.060.000 € 7.970 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
133 m²
·
230 m² Grundstück
Puigderrós (07609)
Die schöne Doppelhaushälfte mit vier Schlafzimmern und drei Badezimmern liegt in einer ruhigen Gegend mit toller Anbindung. Von der geräumigen Dachterrasse können Sie bei einem Glas Wein den herrlich...
Villa zum Kauf 1.175.000 € 4 Zimmer 417 m² 813 m² Grundstück Benitachell 03726
1.175.000 € 2.818 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
417 m²
·
813 m² Grundstück
Benitachell (03726)
Ein Haus mit klaren Linien, in dem Innen- und Außenbereich miteinander verschmelzen, wodurch offene, helle und funktionale Räume entstehen. Die in offenen L-förmigen Modulen konzipierte Villa umschli...
Haus zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 3 Zimmer 214 m² 125 m² Grundstück Huetor - Vega 18198
350.000 € 1.636 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
214 m²
·
125 m² Grundstück
Huetor - Vega (18198)
Fast neuwertiges Reihenhaus in der Avenida Ingeniero Santa Cruz, Granada – Wohnanlage mit Pool und Grünflächen Zum Verkauf steht dieses hervorragende Reihenhaus, das im Jahr 2000 erbaut wurde und sic...
Villa zum Kauf provisionsfrei 2.221.850 € 4 Zimmer 569 m² 1.000 m² Grundstück Benitachell 03726
2.221.850 € 3.905 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
569 m²
·
1.000 m² Grundstück
Benitachell (03726)
Cumbre del Sol ist ein Ort, um Natur, Sonne und Meer zu genießen. Diese luxuriöse Villa bietet ihrem Besitzer Ruhe und Komfort, um sich in aller Stille und mit atemberaubendem Meerblick zu entspannen...
Villa zum Kauf provisionsfrei 5.428.000 € 4 Zimmer 1.401 m² 2.122 m² Grundstück Benitachell 03726
5.428.000 € 3.874 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
1.401 m²
·
2.122 m² Grundstück
Benitachell (03726)
Jazmines, ein Paradies mit Blick auf das Mittelmeer, befindet sich in einer der exklusivsten Gegenden der Urbanisation Cumbre del Sol. Ein einzigartiges und harmonisches architektonisches Ensemble, i...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.045.000 € 5 Zimmer 133 m² 230 m² Grundstück Puigderrós 07609
1.045.000 € 7.857 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
133 m²
·
230 m² Grundstück
Puigderrós (07609)
Haus zum Kauf 1.200.000 € 2 Zimmer 330 m² 10.000 m² Grundstück granada
1.200.000 € 3.636 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
330 m²
·
10.000 m² Grundstück
granada
country house ruta lorquiana is set in the cultural heart of andalusia, its foundations rooted along the storied ruta lorquiana. the estate, fully restored, harmonises the region's historical narrati...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 850.000 € 5 Zimmer 124 m² 342 m² Grundstück Puigderrós 07609
850.000 € 6.855 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
124 m²
·
342 m² Grundstück
Puigderrós (07609)
Die schöne Doppelhaushälfte mit drei Schlafzimmern und drei Badezimmern liegt in einer ruhigen Gegend mit toller Anbindung. Um das erstklassige Klima der Insel in vollen Zügen zu genießen, öffnet sic...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?