Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Órgiva
1 / 21
1.045.000 € 7.857 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
133 m²
·
230 m² Grundstück
Puigderrós (07609)
Die schöne Doppelhaushälfte mit vier Schlafzimmern und drei Badezimmern liegt in einer ruhigen Gegend mit toller Anbindung. Von der geräumigen Dachterrasse können Sie bei einem Glas Wein den herrlich...
1 / 21
1.060.000 € 7.970 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
133 m²
·
230 m² Grundstück
Puigderrós (07609)
1 / 14
850.000 € 6.855 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
124 m²
·
342 m² Grundstück
Puigderrós (07609)
Die schöne Doppelhaushälfte mit drei Schlafzimmern und drei Badezimmern liegt in einer ruhigen Gegend mit toller Anbindung. Um das erstklassige Klima der Insel in vollen Zügen zu genießen, öffnet sic...
1 / 15
1.950.000 € 6.678 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
292 m²
·
440 m² Grundstück
Granada (18690)
Kurzbeschreibung Diese atemberaubenden Einfamilienhäuser befinden sich in einem Komplex in Almuñecar, Granada. Die umweltfreundlichen Häuser verfügen über Pools und Terrassen. Sie liegen am Strand. O...
1 / 15
1.695.000 € 5.231 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
324 m²
·
401 m² Grundstück
Granada (18697)
Kurzbeschreibung Die Villen in La Herradura, Granada, liegt in einem Projekt mit Panoramablick auf das Meer. Die Villen bieten mit ihren exklusiven Annehmlichkeiten wie dem Endlos-Pool einen edlen Le...
1 / 8
1.175.000 € 2.818 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
417 m²
·
813 m² Grundstück
Benitachell (03726)
Ein Haus mit klaren Linien, in dem Innen- und Außenbereich miteinander verschmelzen, wodurch offene, helle und funktionale Räume entstehen. Die in offenen L-förmigen Modulen konzipierte Villa umschli...
1 / 5
250.000 € 2.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
125 m²
·
40.000 m² Grundstück
Almuñécar (18690)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Biofinca im Hinterland der Costa Tropical 15 Terrassen mit Fruchtbäumen Avocados, Mangos, Chirimoyas, ...
1 / 14
392.000 € 5.227 €/m²
Haus zur Versteigerung - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
75 m²
·
300 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Cala Romantica
Diese modernen Neubau Doppelhaushälften entstehen in der exklusiven und niveauvollen Sunrise Bay Residences mit insgesamt 159 Doppelhaushälften und freistehenden Villen auf 62.000 m² Land; aufgeteilt...
1 / 8
5.428.000 € 3.874 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
1.401 m²
·
2.122 m² Grundstück
Benitachell (03726)
Jazmines, ein Paradies mit Blick auf das Mittelmeer, befindet sich in einer der exklusivsten Gegenden der Urbanisation Cumbre del Sol. Ein einzigartiges und harmonisches architektonisches Ensemble, i...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?