Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Cáñar
1 / 21
1.060.000 € 7.970 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
133 m²
·
230 m² Grundstück
Puigderrós (07609)
Die schöne Doppelhaushälfte mit vier Schlafzimmern und drei Badezimmern liegt in einer ruhigen Gegend mit toller Anbindung. Von der geräumigen Dachterrasse können Sie bei einem Glas Wein den herrlich...
1 / 21
1.045.000 € 7.857 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
133 m²
·
230 m² Grundstück
Puigderrós (07609)
1 / 14
850.000 € 6.855 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
124 m²
·
342 m² Grundstück
Puigderrós (07609)
Die schöne Doppelhaushälfte mit drei Schlafzimmern und drei Badezimmern liegt in einer ruhigen Gegend mit toller Anbindung. Um das erstklassige Klima der Insel in vollen Zügen zu genießen, öffnet sic...
1 / 8
1.175.000 € 2.818 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
417 m²
·
813 m² Grundstück
Benitachell (03726)
Ein Haus mit klaren Linien, in dem Innen- und Außenbereich miteinander verschmelzen, wodurch offene, helle und funktionale Räume entstehen. Die in offenen L-förmigen Modulen konzipierte Villa umschli...
1 / 27
350.000 € 1.636 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
214 m²
·
125 m² Grundstück
Huetor - Vega (18198)
Fast neuwertiges Reihenhaus in der Avenida Ingeniero Santa Cruz, Granada – Wohnanlage mit Pool und Grünflächen Zum Verkauf steht dieses hervorragende Reihenhaus, das im Jahr 2000 erbaut wurde und sic...
1 / 8
5.428.000 € 3.874 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
1.401 m²
·
2.122 m² Grundstück
Benitachell (03726)
Jazmines, ein Paradies mit Blick auf das Mittelmeer, befindet sich in einer der exklusivsten Gegenden der Urbanisation Cumbre del Sol. Ein einzigartiges und harmonisches architektonisches Ensemble, i...
1 / 15
1.695.000 € 5.231 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
324 m²
·
401 m² Grundstück
Granada (18697)
Kurzbeschreibung Die Villen in La Herradura, Granada, liegt in einem Projekt mit Panoramablick auf das Meer. Die Villen bieten mit ihren exklusiven Annehmlichkeiten wie dem Endlos-Pool einen edlen Le...
1 / 8
2.221.850 € 3.905 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
569 m²
·
1.000 m² Grundstück
Benitachell (03726)
Cumbre del Sol ist ein Ort, um Natur, Sonne und Meer zu genießen. Diese luxuriöse Villa bietet ihrem Besitzer Ruhe und Komfort, um sich in aller Stille und mit atemberaubendem Meerblick zu entspannen...
1 / 15
1.950.000 € 6.678 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
292 m²
·
440 m² Grundstück
Granada (18690)
Kurzbeschreibung Diese atemberaubenden Einfamilienhäuser befinden sich in einem Komplex in Almuñecar, Granada. Die umweltfreundlichen Häuser verfügen über Pools und Terrassen. Sie liegen am Strand. O...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?