Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Polopos
1 / 21
1.045.000 € 7.857 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
133 m²
·
230 m² Grundstück
Puigderrós (07609)
Die schöne Doppelhaushälfte mit vier Schlafzimmern und drei Badezimmern liegt in einer ruhigen Gegend mit toller Anbindung. Von der geräumigen Dachterrasse können Sie bei einem Glas Wein den herrlich...
1 / 14
850.000 € 6.855 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
124 m²
·
342 m² Grundstück
Puigderrós (07609)
Die schöne Doppelhaushälfte mit drei Schlafzimmern und drei Badezimmern liegt in einer ruhigen Gegend mit toller Anbindung. Um das erstklassige Klima der Insel in vollen Zügen zu genießen, öffnet sic...
1 / 21
1.060.000 € 7.970 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
133 m²
·
230 m² Grundstück
Puigderrós (07609)
1 / 5
90.000 € 692 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
300 m² Grundstück
Adra, La Alqueria (04770)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Gut erhaltenes Einfamilienhaus im maurischen Stil in der Provinz Almeria nach 10 Jahren Besitz wieder ...
1 / 8
5.428.000 € 3.874 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
1.401 m²
·
2.122 m² Grundstück
Benitachell (03726)
Jazmines, ein Paradies mit Blick auf das Mittelmeer, befindet sich in einer der exklusivsten Gegenden der Urbanisation Cumbre del Sol. Ein einzigartiges und harmonisches architektonisches Ensemble, i...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?