Version: 8.26.0Navigation überspringen

24 Häuser zum Kauf in Istán

Villa zum Kauf 1.695.000 € 4 Zimmer 222 m² 1.086 m² Grundstück Istan 29611
Neu
1.695.000 € 7.635 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
222 m²
·
1.086 m² Grundstück
Istan (29611)
Diese wunderschön renovierte Villa befindet sich im renommierten Sierra Blanca Country Club und bietet eine einzigartige Kombination aus Privatsphäre, naturnaher Umgebung und der Nähe zu Marbella und...
Immowelt logo
Doppelhaushälfte zum Kauf 620.000 € 5 Zimmer 189 m² Istán 29611
620.000 € 3.280 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
189 m²
Istán (29611)
Erleben Sie ein einzigartiges Immobilienangebot in der erstklassigen Lage Marbella, hoch oben an den Hängen von La Concha in Istán. Diese exquisite Wohnanlage vereint Natur und modernen Lebensstil, u...
Doppelhaushälfte zum Kauf 849.900 € 4 Zimmer 300 m² 489 m² Grundstück Istan 29611
849.900 € 2.833 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
300 m²
·
489 m² Grundstück
Istan (29611)
Newly Constructed Smart Home+ Multi-Million Euro Panoramic Views Perched majestically in the exclusive hills above Marbella, adjacent to the prestigious Sierra Blanca, this newly constructed, turnkey...
AKKADIA Immobilienvermittlung GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 643.500 € 5 Zimmer 95,1 m² Istán 29611
643.500 € 6.764 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
95,1 m²
Istán (29611)
Diese spektakuläre Wohnanlage besteht aus 23 exklusiven Reihenhäuser mit tollem Panoramablick. Auf den ästhetischen Aspekt wurde besonderen Wert gelegt. Die Anlage fügt sich harmonisch in die natürli...
Haus zum Kauf provisionsfrei 620.000 € 5 Zimmer 189 m² Istán 29611
620.000 € 3.280 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
189 m²
Istán (29611)
Immowelt logo
AKKADIA Immobilienvermittlung GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 599.500 € 5 Zimmer 88,9 m² Istán 29611
599.500 € 6.744 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
88,9 m²
Istán (29611)
AKKADIA Immobilienvermittlung GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 605.000 € 5 Zimmer 89 m² Istán 29611
605.000 € 6.798 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
89 m²
Istán (29611)
AKKADIA Immobilienvermittlung GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 594.000 € 5 Zimmer 89,3 m² Istán 29611
594.000 € 6.653 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
89,3 m²
Istán (29611)
AKKADIA Immobilienvermittlung GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 605.000 € 5 Zimmer 90,5 m² Istán 29611
605.000 € 6.686 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
90,5 m²
Istán (29611)
Gesponsert
Frau Nadine Mirke
Villa zum Kauf provisionsfrei 2.950.000 € 7 Zimmer 597 m² 1.720 m² Grundstück Benahavis 29679
2.950.000 € 4.941 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
597 m²
·
1.720 m² Grundstück
Benahavis (29679)
Das Hotel liegt in Camino del Higueral, präsentieren wir diese neu gebaute freistehende Villa mit Süd-Richtung. Eine einzigartige Eigenschaft, die zeitgenössisches Design in einer idealen Lage kombin...
Immowelt logo
AKKADIA Immobilienvermittlung GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 616.000 € 5 Zimmer 85,6 m² Istán 29611
616.000 € 7.195 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
85,6 m²
Istán (29611)
Diese spektakuläre Wohnanlage besteht aus 23 exklusiven Doppelhaushälften mit tollem Panoramablick. Auf den ästhetischen Aspekt wurde besonderen Wert gelegt. Die Anlage fügt sich harmonisch in die na...
AKKADIA Immobilienvermittlung GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 599.500 € 5 Zimmer 89,3 m² Istán 29611
599.500 € 6.714 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
89,3 m²
Istán (29611)
AKKADIA Immobilienvermittlung GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 610.500 € 5 Zimmer 89 m² Istán 29611
610.500 € 6.859 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
89 m²
Istán (29611)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 553.000 € 4 Zimmer 189,9 m² frei ab sofort Istan 29611
553.000 € 2.912 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
189,9 m²
·
frei ab sofort
Istan (29611)
Inmitten der Sierra de las Nieves entstehen derzeit insgesamt 7 kleine Wohnanlagen aufgeteilt auf Apartments und Reihenvillen. Diese befinden sich in einer perfekten Lage zum Entspannen, umrundet von...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 548.000 € 4 Zimmer 189,9 m² frei ab sofort Istan 29611
548.000 € 2.886 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
189,9 m²
·
frei ab sofort
Istan (29611)
553.000 € 2.912 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
189,9 m²
·
frei ab sofort
Istan (29611)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 586.000 € 4 Zimmer 197,1 m² frei ab sofort Istan 29611
586.000 € 2.974 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
197,1 m²
·
frei ab sofort
Istan (29611)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 563.000 € 4 Zimmer 194,6 m² frei ab sofort Istan 29611
563.000 € 2.894 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
194,6 m²
·
frei ab sofort
Istan (29611)
Immowelt logo
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 563.000 € 4 Zimmer 189,9 m² frei ab sofort Istan 29611
563.000 € 2.965 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
189,9 m²
·
frei ab sofort
Istan (29611)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 566.000 € 4 Zimmer 194,6 m² frei ab sofort Istan 29611
566.000 € 2.909 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
194,6 m²
·
frei ab sofort
Istan (29611)
Haus zum Kauf provisionsfrei 179.000 € 72 m² Istan 29611
179.000 € 2.486 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
72 m²
Istan (29611)
Objektbeschreibung Nur 12 km von Marbella entfernt bietet diese Immobilie eine einzigartige Gelegenheit, die Ruhe der Altstadt von Istán zu genießen – umgeben vom beeindruckenden Biosphärenreservat S...
Stadthaus zum Kauf 620.000 € 4 Zimmer 190,9 m² Istan 29611
620.000 € 3.247 €/m²
Stadthaus zum Kauf
4 Zimmer
·
190,9 m²
Istan (29611)
Die Residences erreichen Sie über die exklusive Wohnanlage Marbellí de Nueva Andalucía bis zum Dorf Istán. Internationale Schulen, die Manolo Santana Tennis Academy, die besten Golfplätze, Einkaufs- ...
Immowelt logo
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 563.000 € 4 Zimmer 109 m² 290 m² Grundstück Istán 29611
563.000 € 5.165 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109 m²
·
290 m² Grundstück
Istán (29611)
An der Costa del Sol, in außergewöhnlich schöner Umgebung, entsteht eine Residenz mit exklusiven Reihenvillen und Apartments. Alle Reihenvillen bieten einen wunderschönen Panoramablick über die Wälde...
Gesponsert
Frau Nadine Mirke
Villa zum Kauf provisionsfrei 2.100.000 € 7 Zimmer 645 m² 1.001 m² Grundstück Benahavis 29678
Neu
2.100.000 € 3.256 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
645 m²
·
1.001 m² Grundstück
Benahavis (29678)
Zeitloser Luxus, verkörpert durch die Qualität der Materialien und den Komfort Den Wechsel von einer Wohnung in ein Haus oder von einer Großstadt in ein Wohngebiet haben viele von uns schon einmal in...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 571.000 € 4 Zimmer 109 m² 290 m² Grundstück Istán 29611
571.000 € 5.239 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109 m²
·
290 m² Grundstück
Istán (29611)
Stadthaus zum Kauf 530.000 € 4 Zimmer 293 m² Istan 29611
530.000 € 1.809 €/m²
Stadthaus zum Kauf
4 Zimmer
·
293 m²
Istan (29611)
.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Istán
Villa zum Kauf 2.500.000 € 5 Zimmer 255 m² 1.666 m² Grundstück Benahavis 29679
2.500.000 € 9.804 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
255 m²
·
1.666 m² Grundstück
Benahavis (29679)
Oben im charmanten andalusischen Dorf Benahavís, umgeben von der Sierra de las Nieves und üppigem Grün, liegt Madroñal. In dieser exklusiven Wohnanlage steht eine prächtige Villa im Stil traditionell...
Green Acres
Haus zum Kauf 9.750.000 € 1.337 m² 7.100 m² Grundstück Benahavís 29679
9.750.000 € 7.292 €/m²
Haus zum Kauf
1.337 m²
·
7.100 m² Grundstück
Benahavís (29679)
Green Acres
Haus zum Kauf 10.863.607 € 1.157 m² 1.837 m² Grundstück Benahavís 29679
10.863.607 € 9.389 €/m²
Haus zum Kauf
1.157 m²
·
1.837 m² Grundstück
Benahavís (29679)
Stadthaus zum Kauf 1.015.000 € 4 Zimmer 214,6 m² 57,4 m² Grundstück Benahavis 29679
1.015.000 € 4.730 €/m²
Stadthaus zum Kauf
4 Zimmer
·
214,6 m²
·
57,4 m² Grundstück
Benahavis (29679)
Ein neues Bauprojekt bietet unvergleichlichen Luxus an der Costa del Sol. Im Herzen des prestigeträchtigen Los Flamingos, nur 5 Minuten vom Strand entfernt, steht diese Kollektion von 11 Reihenhäuser...
Villa zum Kauf provisionsfrei 5.995.000 € 5 Zimmer 642 m² 1.337 m² Grundstück Benahavis 29679
5.995.000 € 9.338 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
642 m²
·
1.337 m² Grundstück
Benahavis (29679)
Ein nachhaltiges Luxusprojekt mit 18 individuell gestalteten Villen, eingebettet in die weitläufigen 200 Hektar des angesehenen Real de La Quinta Country Clubs. Sie haben nicht nur das Privileg, eine...
Green Acres
Haus zum Kauf 14.750.000 € 1.850 m² 4.500 m² Grundstück Benahavís 29679
14.750.000 € 7.973 €/m²
Haus zum Kauf
1.850 m²
·
4.500 m² Grundstück
Benahavís (29679)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?