modern villa alcaidesa with panoramic sea views defines a rare standard of contemporary living on the mediterranean. completed in 2020, this residence is quietly set on a 1,200 m² elevated plot, with...
1 / 6
524.000 € 2.879 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
182 m²
Cádiz (11360)
Kurzbeschreibung Die 4-Zimmer-Häuser am Golfplatz befinden sich in San Roque, Cadiz. Die Häuser verfügen über großzügige private Gärten und 2 Parkplätze. Objekt Neu Gebaute Häuser in San Roque Cadiz ...
1 / 10
220.000 €
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
17.294 m² Grundstück
Santa Margarita
Bauland mit Brunnen in Santa Margalida von 17.294 m2, es hat zwei 2 Brunnen in Vene und 1 Sinia, phreatic Ebene auf 25 Meter tief. Es befindet sich in einer abgelegenen, ruhigen Gegend in der Nähe de...
1 / 5
524.000 € 2.879 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
182 m²
Cádiz (11360)
Kurzbeschreibung Die Stadthäuser befinden sich in San Roque, einer beliebten Gegend in Cadiz. Die Stadthäuser sind mit 4 Schlafzimmern, privaten Gärten und einem Parkplatz für 2 Autos ausgestattet. O...
Green Acres
1 / 17
9.900.000 € 10.421 €/m²
Haus zum Kauf
950 m²
·
1.800 m² Grundstück
La Alcaidesa (11360)
Green Acres
1 / 11
9.900.000 € 26.902 €/m²
Haus zum Kauf
368 m²
·
1.818 m² Grundstück
La Alcaidesa (11360)
1 / 6
650.000 €
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
49.721 m² Grundstück
Santa Margarita
- INFO : www.blaumallorca.com
Gesponsert
Frau Nadine Mirke
1 / 17
Neu
4.950.000 € 4.665 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
1.061 m²
·
2.560 m² Grundstück
Sotogrande
In der exklusiven Enklave La Reserva in Sotogrande gelegen, ist die Villa Lago eine Luxusimmobilie, die so konzipiert wurde, dass sie die spektakulärsten Ausblicke auf den Golfplatz und die umliegend...
Gesponsert
Frau Nadine Mirke
1 / 18
Neu
6.300.000 € 5.073 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
1.242 m²
·
2.882 m² Grundstück
Sotogrande
An einem der höchsten Punkte von Sotogrande gelegen, wird sich diese Villa mit vier Schlafzimmern über ein 2.882 m² großes Grundstück erstrecken. Ihr modernes Design ist so geplant, dass es sich harm...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von La Línea de la Concepción
1 / 22
9.800.000 € 12.878 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
761 m²
·
2.554 m² Grundstück
Sotogrande (11310)
Auf einem 2.554 Quadratmeter großen Grundstück gelegen, verfügt diese Villa über eine 606 Quadratmeter große Terrasse, die einen atemberaubenden Blick auf das Mittelmeer bietet. Eingetaucht in Blau, ...
1 / 18
5.950.000 € 7.221 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
824 m²
·
3.376 m² Grundstück
Sotogrande (11360)
Entdecken Sie diese außergewöhnliche Villa in Sotogrande in Bestlage von Sotogrande. Sie verbindet modernes Design mit der Ruhe der Natur, und zeichnet sich durch eine einzigartige Architektur und ei...
Frau Nadine Mirke
1 / 16
Neu
1.250.000 € 2.778 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
450 m²
·
2.106 m² Grundstück
Sotogrande
Eine charmante Villa in der Gegend von Valderrama in Sotogrande Alto mit südwestlicher Ausrichtung. Nachdem Sie eine sehr großzügige Eingangshalle mit begehbarem Kleiderschrank betreten haben, liegt ...
Green Acres
1 / 13
11.400.000 € 4.136 €/m²
Haus zum Kauf
2.756 m²
·
4.502 m² Grundstück
Sotogrande (11310)
Green Acres
1 / 39
499.000 € 2.248 €/m²
Haus zum Kauf
222 m²
Sotogrande (11310)
Willkommen in einer Residenz, die Raffinesse am Costa del Sol neu definiert. Bitte beachten Sie: Damit unsere Makler Ihnen den besten und schnellsten Service bieten können, hinterlassen Sie bitte Ihr...
1 / 8
5.150.000 € 11.444 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
450 m²
·
2.536 m² Grundstück
Sotogrande (11310)
Diese exklusive Gelegenheit, ein einzigartiges Grundstück mit erteilter Baugenehmigung und einem bewilligten Villenprojekt zu erwerben, sollte nicht verpasst werden. Das Konzept dieser Immobilie wurd...
Green Acres
1 / 25
22.500.000 € 5.317 €/m²
Haus zum Kauf
4.232 m²
·
10.126 m² Grundstück
Sotogrande (11310)
Für ernsthafte Nachfrager & Käufer Als Team aus Architekten, Projektmanagern, Investoren und Maklern bieten wir Ihnen weit mehr als nur Immobilienvermittlung. Wir stecken unser Herzblut in jedes ...
1 / 0
1.698.000 € 3.203 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
530,1 m²
·
1.096 m² Grundstück
SotograndeCadiz (11310)
Präsentiert wird eine atemberaubende Villa im exklusiven Sotogrande Alto, in der andalusische Eleganz auf höchsten Komfort trifft. Diese wunderschöne 4-Schlafzimmer-Villa bietet 4 Badezimmer en-suite...
Frau Nadine Mirke
1 / 36
6.300.000 € 5.194 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
1.213 m²
·
3.580 m² Grundstück
Sotogrande (11310)
In einer der prestigeträchtigsten und ruhigsten Lagen von Sotogrande Alto gelegen, verbindet diese bemerkenswerte Villa nahtlos traditionellen Charme mit einer modernen Einrichtung, die von Ambience ...
1 / 19
954.000 € 4.240 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
225 m²
Sotogrande (11311)
Präsentiert wird ein außergewöhnlicher Wohnkomplex mit beeindruckenden Villen, entworfen von der angesehenen Architekturfirma Torras y Sierra. Diese erstklassigen Immobilien an der Costa del Sol befi...
Frau Nadine Mirke
1 / 35
Neu
3.600.000 € 3.321 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
1.084 m²
·
3.557 m² Grundstück
Sotogrande (11310)
Diese charmante traditionelle andalusische Villa hat eine herrliche Aussicht in einer ruhigen und privaten Lage in Sotogrande Alto. Die Villa befindet sich auf zwei Grundstücken mit einer Gesamtfläch...
1 / 14
22.500.000 € 5.206 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
12 Zimmer
·
4.322 m²
·
10.126 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Sotogrande (11310)
Entdecken Sie NIWA, eine luxuriöse Villa mit neun Schlafzimmern in The Seven, einer prestigeträchtigen Enklave in Sotogrande. Diese exklusive Immobilie bietet einen atemberaubenden Blick auf das Mitt...
1 / 6
8.800.000 € 5.699 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
1.544 m²
·
4.047 m² Grundstück
Cádiz (11360)
Kurzbeschreibung Die Villa befindet sich in der Gegend Altos de Valderrama in Sotogrande, San Roque. Die am Golfplatz gelegene Villa befindet sich auf einem 4000 Quadratmeter großen Grundstück. Objek...
Frau Nadine Mirke
1 / 6
5.500.000 € 4.791 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
1.148 m²
·
3.003 m² Grundstück
Sotogrande
Dieses Villenprojekt befindet sich in der ruhigen Gegend von Sotogrande Alto, in der angesehenen Zona F. Es ist sorgfältig auf drei Ebenen verteilt und bietet eine Kombination aus großzügigen Wohnber...
1 / 50
2.750.000 € 3.767 €/m²
Villa zum Kauf
730 m²
·
3.628 m² Grundstück
san roque
villa san roque offers panoramic golf, sea, and mountain views within the prestigious enclave of san roque club. this 730 m² villa, originally built in 1999 and thoughtfully refurbished and extended ...
John Taylor Corporate
1 / 12
4.400.000 € 3.544 €/m²
Villa zum Kauf
1.241,4 m²
Sotogrande (11310)
Cork Oak Mansion in Altos de Valderrama offers a choice of luxury villas located in the most natural and peaceful areas of the Mediterranean. Sotogrande has become an international benchmark for exce...
1 / 9
9.800.000 € 5.142 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
13 Zimmer
·
1.906 m²
·
2.451 m² Grundstück
Sotogrande (11310)
In der geschätzten Wohngegend von La Reserva de Sotogrande stellt diese Residenz eine meisterhafte Kombination aus modernem Komfort und ökologischer Verantwortung dar. Strategisch positioniert mit Bl...
Green Acres
1 / 18
12.000.000 € 7.075 €/m²
Haus zum Kauf
1.696 m²
·
4.506 m² Grundstück
San Roque (11360)
1 / 10
4.750.000 € 6.410 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
741 m²
·
2.267 m² Grundstück
Sotogrande (11310)
Diese elegante, moderne Villa mit 5 Schlafzimmern liegt eingebettet auf dem Hügel des Berges in der renommierten Stadt Sotogrande, einem der begehrtesten Luxusresorts Europas. Die Villa liegt in der ...
Frau Nadine Mirke
1 / 41
Neu
5.200.000 € 5.039 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
1.032 m²
·
3.247 m² Grundstück
Sotogrande
Eine ausgezeichnete Villa in einer ruhigen Straße in Sotogrande Alto. Neben der exzellenten Ausstattung und der Liebe zum Detail bietet diese Villa von allen Etagen aus eine wirklich wunderbare Aussi...
Frau Nadine Mirke
1 / 18
Neu
6.975.000 € 5.080 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
1.373 m²
·
3.765 m² Grundstück
Sotogrande (11310)
Diese außergewöhnliche Villa in Sotogrande Alto besticht nicht nur durch ihre Geräumigkeit und ihr Design, sondern auch durch ihre luxuriösen und nachhaltigen Eigenschaften. Das Anwesen mit einer beb...
1 / 16
6.300.000 € 8.046 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
783 m²
·
2.882 m² Grundstück
Sotogrande (11311)
Erleben Sie diese beeindruckende Villa, die spektakuläre Ausblicke auf La Reserva, Gibraltar und das glitzernde Mittelmeer eröffnet. Diese exquisite 4-Schlafzimmer-Immobilie verteilt sich großzügig ü...
1 / 12
1.485.000 € 2.839 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
523 m²
·
1.406 m² Grundstück
Sotogrande (11310)
Diese luxuriöse Villa befindet sich in Las Cimas, Sotogrande Alto, Sotogrande, Cadiz und beeindruckt mit einer Wohnfläche von 523m². Mit 5 Schlafzimmern, 5 Badezimmern und 1 Gästetoilette bietet dies...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?