Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Bessas, 07150

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bessas, 07150
Green Acres
Haus zum Kauf 399.000 € 204 m² 6.673 m² Grundstück Barjac 30430
399.000 € 1.956 €/m²
Haus zum Kauf
204 m²
·
6.673 m² Grundstück
Barjac (30430)
Zu verkaufen am Rande eines begehrten Dorfes, einige Kilometer von Barjac entfernt, ein schöner Ensemble aus zwei steinernen Doppelhäusern, zwei Stockwerke hoch über Gewölben um einen Innenhof, verbu...
Green Acres
Haus zum Kauf 520.000 € 116 m² 27.632 m² Grundstück Barjac 30430
520.000 € 4.483 €/m²
Haus zum Kauf
116 m²
·
27.632 m² Grundstück
Barjac (30430)
Green Acres
Haus zum Kauf 1.250.000 € 330 m² 40.000 m² Grundstück Barjac 30430
1.250.000 € 3.788 €/m²
Haus zum Kauf
330 m²
·
40.000 m² Grundstück
Barjac (30430)
Außergewöhnliche Aussicht für diese charmante zum Verkauf stehende Immobilie in nur 10 Minuten von Barjac entfernt. Auf elevated position in völliger Ruhe und ohne direkte Nachbarn genießt diese auße...
Green Acres
Haus zum Kauf 220.000 € 91 m² 7.944 m² Grundstück Barjac 30430
220.000 € 2.418 €/m²
Haus zum Kauf
91 m²
·
7.944 m² Grundstück
Barjac (30430)
Zu verkaufen: Charmantes Haus in der Nähe des Renaissance-Dorfes Barjac. Entdecken Sie dieses reizvolle Haus in der Nähe des Renaissance-Dorfes Barjac, das ein ruhiges und sonniges Leben in einer zau...
Green Acres
Haus zum Kauf 667.000 € 238 m² 8.730 m² Grundstück Barjac 30430
Neu
667.000 € 2.803 €/m²
Haus zum Kauf
238 m²
·
8.730 m² Grundstück
Barjac (30430)
In einer der begehrtesten Gegenden von Barjac, in unmittelbarer Nähe zum Dorfzentrum. Einfamilienhaus auf einer Ebene im Jahr 2006 erbaut, entwickelt diese traditionelle Villa eine Wohnfläche von 238...
Einfamilienhaus zum Kauf 380.000 € 5 Zimmer 155 m² 2.043 m² Grundstück VAGNAS 7150
380.000 € 2.452 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
2.043 m² Grundstück
VAGNAS (7150)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Dieses Ein- bis Zweifamilienhaus in traumhafter ruhiger Lage bietet verschiedenste Nutzungsmöglichkeit...
Green Acres
Haus zum Kauf 244.000 € 190 m² 510 m² Grundstück Saint-André-de-Cruzières 07460
244.000 € 1.284 €/m²
Haus zum Kauf
190 m²
·
510 m² Grundstück
Saint-André-de-Cruzières (07460)
Im Herzen eines Weilers gelegen, an der Grenze von Gard und Ardèche, entdecken Sie dieses wunderschöne Steinhaus, das Charme der Vergangenheit mit dem Potenzial für familiäres Wohnen oder ein Schmuck...
Herr Benjamin Dop
Dop Makelaars
Villa zum Kauf 445.000 € 5 Zimmer 112 m² 620 m² Grundstück frei ab sofort Les Rives de l'Ardèche 115/274 VALLON-PONT-D'ARC 07150
445.000 € 3.973 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
112 m²
·
620 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Les Rives de l'Ardèche 115/274, VALLON-PONT-D'ARC (07150)
Dop Makelaars offers: Les Rives de l’Ardèche 115/ Rue Marie Curie 274. Detached villa with private swimming pool in the immediate vicinity of the authentic town of Vallon-Pont-d’Arc, located in the A...
Green Acres
Haus zum Kauf 295.000 € 129 m² 1.585 m² Grundstück Banne 07460
Neu
295.000 € 2.287 €/m²
Haus zum Kauf
129 m²
·
1.585 m² Grundstück
Banne (07460)
Zu Verkaufen, 07460 Banne, Ruhig gelegen und dennoch in der Nähe der Hauptverkehrswege, charmantes Einfamilienhaus mit 129 m² Wohnfläche, das Sie durch seine grüne Umgebung und seine schönen Ausstatt...
Green Acres
Haus zum Kauf 340.000 € 115 m² 4.362 m² Grundstück Saint-Brès 30500
340.000 € 2.957 €/m²
Haus zum Kauf
115 m²
·
4.362 m² Grundstück
Saint-Brès (30500)
Charmante Villa eingebettet in ein grünes Paradies. In einer privilegierten Umgebung, nur wenige Schritte vom Dorf Saint-Ambroix entfernt, bietet diese charmante Villa Ruhe, Komfort und eine außergew...
Villa zum Kauf 439.500 € 5 Zimmer 127 m² VALLON-PONT-D'ARC 07150
439.500 € 3.461 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
127 m²
VALLON-PONT-D'ARC (07150)
Dop Makelaars bietet: Les Rives de l’Ardèche 26. BITTE BEACHTEN! Der Tag der offenen Tür ist nur nach Vereinbarung möglich. Aufgrund der Saison und der möglichen Vermietung oder Belegung des Hauses m...
Green Acres
Haus zum Kauf 350.000 € 223 m² 1.049 m² Grundstück Saint-Ambroix 30500
350.000 € 1.570 €/m²
Haus zum Kauf
223 m²
·
1.049 m² Grundstück
Saint-Ambroix (30500)
Saint Ambroix 30500 Großzügige traditionelle Villa mit insgesamt 220 m² Wohnfläche, aufgeteilt in drei Wohneinheiten. Eine Hauptwohnung über 2 Etagen bestehend aus: Wohnzimmer mit Kamin und Klimaanla...
Green Acres
Haus zum Kauf 695.000 € 152 m² 33.620 m² Grundstück Saint-Ambroix 30500
695.000 € 4.572 €/m²
Haus zum Kauf
152 m²
·
33.620 m² Grundstück
Saint-Ambroix (30500)
Zu verkaufen, begehrtes Gebiet Saint-Ambroix, an der Nordgrenze Gard / Süd-Ardèche, außergewöhnliches Anwesen inmitten einer geschützten natürlichen Umgebung, ohne unmittelbare Nachbarn. Ein charmant...
Green Acres
Haus zum Kauf 355.000 € 87 m² 2.336 m² Grundstück Saint-Ambroix 30500
Neu
355.000 € 4.080 €/m²
Haus zum Kauf
87 m²
·
2.336 m² Grundstück
Saint-Ambroix (30500)
Moderne im Jahr 2024 gebaute Maison, nach den neuesten Isolationsstandards errichtet, bietet modernen Komfort in einer ruhigen, sonnigen Umgebung in der Nähe des Dorfes Saint-Ambroix. Sie besteht aus...
Green Acres
Haus zum Kauf 545.000 € 208 m² 3.930 m² Grundstück Banne 07460
545.000 € 2.620 €/m²
Haus zum Kauf
208 m²
·
3.930 m² Grundstück
Banne (07460)
Eingebettet in eine privilegierte Umgebung, im Herzen der Süd-Ardèche, überzeugt dieses bemerkenswerte Steinhaus am Rand eines charmanten Dorfes mit großzügigen Räumen und unverbauter Panoramaaussich...
Green Acres
Haus zum Kauf 399.000 € 264 m² 2.696 m² Grundstück Saint-Ambroix 30500
399.000 € 1.511 €/m²
Haus zum Kauf
264 m²
·
2.696 m² Grundstück
Saint-Ambroix (30500)
Zu verkaufen zwischen Cévennen und Ardèche, auf halbem Weg zwischen Barjac und Ales, auf den Höhen des lebendigen mittelalterlichen Dorfes St Ambroix, ein geräumiges und helles Architektenhaus, ebene...
Green Acres
Haus zum Kauf 99.000 € 48 m² Vallon-Pont-d'Arc 07150
99.000 € 2.063 €/m²
Haus zum Kauf
48 m²
Vallon-Pont-d'Arc (07150)
Ideal im Zentrum des wunderschönen Dorfes Vallon-Pont-d'Arc gelegen, bietet dieses 48 m2 große Dorfhaus eine angenehme Lebensqualität, nur wenige Schritte von allen Annehmlichkeiten und den berühmten...
Green Acres
Haus zum Kauf 495.000 € 175 m² 2.929 m² Grundstück Saint-Paul-le-Jeune 07460
495.000 € 2.829 €/m²
Haus zum Kauf
175 m²
·
2.929 m² Grundstück
Saint-Paul-le-Jeune (07460)
Zu verkaufen - Grenzbereich Gard/Ardèche In einer grünen und unberührten Umgebung entdecken Sie diese eindrucksvolle charaktervolle Immobilie, ideal für eine große Familie oder ein Projekt im Tourism...
Green Acres
Haus zum Kauf 299.000 € 110 m² 1.518 m² Grundstück Saint-Paul-le-Jeune 07460
Neu
299.000 € 2.718 €/m²
Haus zum Kauf
110 m²
·
1.518 m² Grundstück
Saint-Paul-le-Jeune (07460)
Schon beim Eingang werden Sie von einer wunderschönen, integrierten und vollständig ausgestatteten Küche begeistert sein, hervorgehoben durch eine zentrale Insel, offen zu einer gemütlichen Sitzecke ...
Green Acres
Haus zum Kauf 260.000 € 89 m² 1.110 m² Grundstück Courry 30500
260.000 € 2.921 €/m²
Haus zum Kauf
89 m²
·
1.110 m² Grundstück
Courry (30500)
30500 Courry Zu verkaufen bei Ihrer Itc-Agentur, reizvolle unabhängige Villa mit 4 Haupträumen, darunter ein helles Wohnzimmer mit Zugang zur überdachten Terrasse, zum Pool und zum Garten sowie eine ...
Green Acres
Haus zum Kauf 297.000 € 96 m² 770 m² Grundstück Vallon-Pont-d'Arc 07150
297.000 € 3.094 €/m²
Haus zum Kauf
96 m²
·
770 m² Grundstück
Vallon-Pont-d'Arc (07150)
Exklusiv - Am Tor zur beeindruckenden Naturschutzgebiet der Gorges de l'Ardèche, in der Gemeinde Vallon Pont d'Arc, bietet diese 2010 erbaute Villa mit ebenerdigem Grundriss eine Wohnfläche von 96 m²...
Green Acres
Haus zum Kauf 225.000 € 144 m² 2.373 m² Grundstück Saint-Ambroix 30500
225.000 € 1.563 €/m²
Haus zum Kauf
144 m²
·
2.373 m² Grundstück
Saint-Ambroix (30500)
Entdecken Sie dieses vollständig renovierte alte Haus, das Charakter, großzügige Räume und zahlreiche Gestaltungsmöglichkeiten vereint. Es besteht aus einem großen, lichtdurchfluteten Wohnbereich mit...
Green Acres
Haus zum Kauf 495.000 € 124 m² 3.252 m² Grundstück Banne 07460
Neu
495.000 € 3.992 €/m²
Haus zum Kauf
124 m²
·
3.252 m² Grundstück
Banne (07460)
Entdecken Sie dieses wunderschöne Haus aus den 1990er Jahren, vollständig aus Stein gebaut, eingebettet in einer südfranzösischen Umgebung von außergewöhnlicher Ruhe. Die Ausrichtung ist Ost und Süd,...
Green Acres
Haus zum Kauf 514.000 € 131 m² 875 m² Grundstück Chambonas 07140
514.000 € 3.924 €/m²
Haus zum Kauf
131 m²
·
875 m² Grundstück
Chambonas (07140)
In einer ruhigen Wohngegend gelegen, in unmittelbarer Nähe zum Zentrum von Les Vans und aller Annehmlichkeiten, bietet diese 2025 fertiggestellte, neuwertige Villa eine Wohnfläche von 130 m² auf eine...
Green Acres
Haus zum Kauf 425.000 € 145 m² 4.490 m² Grundstück Les Vans 07140
425.000 € 2.931 €/m²
Haus zum Kauf
145 m²
·
4.490 m² Grundstück
Les Vans (07140)
Ein Steinhaus mit 145 m² Wohnfläche, auf dem Hügeln der Vans gelegen, in dominanter Lage und südlich ausgerichtet, in ruhiger Umgebung ohne direkte Nachbarn, in der Nähe der Annehmlichkeiten. Das Hau...
Green Acres
Haus zum Kauf 295.000 € 91 m² 3.165 m² Grundstück Les Vans 07140
295.000 € 3.242 €/m²
Haus zum Kauf
91 m²
·
3.165 m² Grundstück
Les Vans (07140)
Gelegen zwischen Les Vans und Banne, in einer ruhigen und intakter Umgebung, verbindet dieses charmante Mas du XVIIIe-Jahrhundert mit 91 m² Wohnfläche Authentizität und hohes Potenzial. Es besteht au...
Green Acres
Haus zum Kauf 895.000 € 300 m² 15.452 m² Grundstück Les Vans 07140
895.000 € 2.983 €/m²
Haus zum Kauf
300 m²
·
15.452 m² Grundstück
Les Vans (07140)
Süd-Ardèche, zwischen Joyeuse und Les Vans, nur zehn Minuten von Lablachère entfernt: Entdecken Sie dieses alte Mas mit viel Charme, das über mehr als 300 m² Wohnfläche im Herzen einer erhaltenen Nat...
Green Acres
Haus zum Kauf 652.000 € 146 m² 5.825 m² Grundstück Les Vans 07140
652.000 € 4.466 €/m²
Haus zum Kauf
146 m²
·
5.825 m² Grundstück
Les Vans (07140)
Gleich in der Nähe der Geschäfte von Les Vans, in einer begehrten und ruhigen Umgebung, entdecken Sie diese ebenerdige Villa aus den 90er Jahren mit 146 m² Wohnfläche, perfekt gegliedert. Auf einem w...
Green Acres
Haus zum Kauf 295.000 € 68 m² 6.193 m² Grundstück Les Vans 07140
295.000 € 4.338 €/m²
Haus zum Kauf
68 m²
·
6.193 m² Grundstück
Les Vans (07140)
In einer privilegierten natürlichen Umgebung gelegen, bietet dieses charmante Haus aus Stein und Holz, das vollständig renoviert wurde, einen seltenen Lebensraum im Herzen eines baumbestandenen Grund...
Einfamilienhaus zum Kauf 290.000 € 11 Zimmer 200 m² 2.000 m² Grundstück LE MARTINET 30960
290.000 € 1.450 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
200 m²
·
2.000 m² Grundstück
LE MARTINET (30960)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wunderschönes Haus im Stil der Cevennen im Gard und in der Nähe der Ardèche, das 2002 erbaut wurde. 11...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?