Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sampzon, 07120
Herr Benjamin Dop
1 / 17
445.000 € 3.973 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
112 m²
·
620 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Les Rives de l'Ardèche 115/274, VALLON-PONT-D'ARC (07150)
Dop Makelaars offers: Les Rives de l’Ardèche 115/ Rue Marie Curie 274. Detached villa with private swimming pool in the immediate vicinity of the authentic town of Vallon-Pont-d’Arc, located in the A...
1 / 32
439.500 € 3.461 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
127 m²
VALLON-PONT-D'ARC (07150)
Dop Makelaars bietet: Les Rives de l’Ardèche 26. BITTE BEACHTEN! Der Tag der offenen Tür ist nur nach Vereinbarung möglich. Aufgrund der Saison und der möglichen Vermietung oder Belegung des Hauses m...
Green Acres
1 / 8
99.000 € 2.063 €/m²
Haus zum Kauf
48 m²
Vallon-Pont-d'Arc (07150)
Ideal im Zentrum des wunderschönen Dorfes Vallon-Pont-d'Arc gelegen, bietet dieses 48 m2 große Dorfhaus eine angenehme Lebensqualität, nur wenige Schritte von allen Annehmlichkeiten und den berühmten...
Green Acres
1 / 11
297.000 € 3.094 €/m²
Haus zum Kauf
96 m²
·
770 m² Grundstück
Vallon-Pont-d'Arc (07150)
Exklusiv - Am Tor zur beeindruckenden Naturschutzgebiet der Gorges de l'Ardèche, in der Gemeinde Vallon Pont d'Arc, bietet diese 2010 erbaute Villa mit ebenerdigem Grundriss eine Wohnfläche von 96 m²...
1 / 5
380.000 € 2.452 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
2.043 m² Grundstück
VAGNAS (7150)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Dieses Ein- bis Zweifamilienhaus in traumhafter ruhiger Lage bietet verschiedenste Nutzungsmöglichkeit...
Green Acres
1 / 7
640.000 € 1.368 €/m²
Haus zum Kauf
468 m²
·
3.705 m² Grundstück
Lablachère (07230)
Dieses prachtvolle Mas mit 468 m2, vollständig renoviert, bietet eine wahre Oase der Ruhe, eine große Möglichkeit zur Entwicklung von Gästezimmern. Dieses Mas besteht aus vier Schlafzimmern, einer Kü...
Green Acres
1 / 7
520.000 € 4.483 €/m²
Haus zum Kauf
116 m²
·
27.632 m² Grundstück
Barjac (30430)
Green Acres
1 / 21
399.000 € 1.956 €/m²
Haus zum Kauf
204 m²
·
6.673 m² Grundstück
Barjac (30430)
Zu verkaufen am Rande eines begehrten Dorfes, einige Kilometer von Barjac entfernt, ein schöner Ensemble aus zwei steinernen Doppelhäusern, zwei Stockwerke hoch über Gewölben um einen Innenhof, verbu...
Green Acres
1 / 34
Neu
640.000 € 2.353 €/m²
Haus zum Kauf
272 m²
·
3.750 m² Grundstück
Lablachère (07230)
In einem charmanten kleinen Weiler, 5 Minuten von allen Annehmlichkeiten entfernt, bietet dieses sehr große Gebäude von 1850, vollständig renoviert, ein großes Potenzial. Die aktuelle Renovierung kom...
Green Acres
1 / 8
220.000 € 2.418 €/m²
Haus zum Kauf
91 m²
·
7.944 m² Grundstück
Barjac (30430)
Zu verkaufen: Charmantes Haus in der Nähe des Renaissance-Dorfes Barjac. Entdecken Sie dieses reizvolle Haus in der Nähe des Renaissance-Dorfes Barjac, das ein ruhiges und sonniges Leben in einer zau...
Green Acres
1 / 9
1.250.000 € 3.788 €/m²
Haus zum Kauf
330 m²
·
40.000 m² Grundstück
Barjac (30430)
Außergewöhnliche Aussicht für diese charmante zum Verkauf stehende Immobilie in nur 10 Minuten von Barjac entfernt. Auf elevated position in völliger Ruhe und ohne direkte Nachbarn genießt diese auße...
Green Acres
1 / 18
Neu
667.000 € 2.803 €/m²
Haus zum Kauf
238 m²
·
8.730 m² Grundstück
Barjac (30430)
In einer der begehrtesten Gegenden von Barjac, in unmittelbarer Nähe zum Dorfzentrum. Einfamilienhaus auf einer Ebene im Jahr 2006 erbaut, entwickelt diese traditionelle Villa eine Wohnfläche von 238...
Green Acres
1 / 38
550.000 € 1.515 €/m²
Haus zum Kauf
363 m²
·
8.814 m² Grundstück
Vinezac (07110)
In der Nähe des Dorfes Vinezac entdecken Sie diese in erhöhter Lage gelegene Immobilie, die Sie sicher verzaubern wird. Diese einzigartige Liegenschaft besteht aus fünf Wohnhäusern, von denen eines v...
1 / 42
198.500 € 2.089 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
460 m² Grundstück
Payzac Ardeche
Dop Makelaars bietet an: Chemin des Salles 840, 07230 Payzac, Frankreich Dieses herrliche freistehende Haus in Payzac liegt im südlichen Teil des französischen Departements Ardèche, nahe der Grenze z...
Green Acres
1 / 28
399.000 € 1.140 €/m²
Haus zum Kauf
350 m²
·
1.551 m² Grundstück
Payzac (07230)
Süd-Ardèche - 07260 Payzac - Nur 15 Minuten von Les Vans entfernt, befindet sich dieses alte Steindorfhaus mit einer Seidenraupenzucht. Diese Bastide bietet einen außergewöhnlichen Blick auf das Tal ...
1 / 8
790.000 € 3.435 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
230 m²
·
1.931 m² Grundstück
Vernon (27200)
An 18th-century farmhouse, fully renovated, with its outbuildings, swimming pool and grounds of 2,000 m² in a village between the Seine and Epte river valleys, 80 kilometres from Paris. Within the Fr...
Green Acres
1 / 13
380.000 € 1.086 €/m²
Haus zum Kauf
350 m²
·
1.551 m² Grundstück
Payzac (07230)
Süd-Ardèche - 07260 Payzac - In 15 Autominuten von Les Vans gelegen, eine alte Dorfhaus aus Stein mit Maulbeerwald. Diese Bastide profitiert von einer außergewöhnlichen Aussicht auf das Tal und seine...
Green Acres
1 / 16
Neu
295.000 € 2.287 €/m²
Haus zum Kauf
129 m²
·
1.585 m² Grundstück
Banne (07460)
Zu Verkaufen, 07460 Banne, Ruhig gelegen und dennoch in der Nähe der Hauptverkehrswege, charmantes Einfamilienhaus mit 129 m² Wohnfläche, das Sie durch seine grüne Umgebung und seine schönen Ausstatt...
Green Acres
1 / 24
514.000 € 3.924 €/m²
Haus zum Kauf
131 m²
·
875 m² Grundstück
Chambonas (07140)
In einer ruhigen Wohngegend gelegen, in unmittelbarer Nähe zum Zentrum von Les Vans und aller Annehmlichkeiten, bietet diese 2025 fertiggestellte, neuwertige Villa eine Wohnfläche von 130 m² auf eine...
Green Acres
1 / 38
790.000 € 3.911 €/m²
Haus zum Kauf
202 m²
·
3.553 m² Grundstück
Vinezac (07110)
Diese beeindruckende, zeitgenössische Villa von 2024 mit einem Infinity-Spiegelbecken verbindet Komfort mit hochwertiger Ausstattung. In ruhiger Umgebung gelegen, nur 8 Autominuten von allen Annehmli...
Green Acres
1 / 14
319.000 € 1.208 €/m²
Haus zum Kauf
264 m²
·
1.330 m² Grundstück
Les Assions (07140)
Zu verkaufen - Süd-Ardèche (07), Region Les Vans 07140 Zwischen Les Vans (07140) und Lablachère (07230) gelegen, verbindet dieses schöne Steinhaus aus Sandstein Authentizität, großzügige Räume und gr...
Green Acres
1 / 24
698.000 € 3.713 €/m²
Haus zum Kauf
188 m²
·
4.664 m² Grundstück
Largentière (07110)
Zwischen Joyeuse und Aubenas entdecken Sie dieses schöne Felsengebäude renovierte Steinhaus aus 2022, das großzügige Räume bietet und ein seltener Lebensraum in ruhiger Sackgasse ist. Das Haus verfü...
Green Acres
1 / 12
244.000 € 1.284 €/m²
Haus zum Kauf
190 m²
·
510 m² Grundstück
Saint-André-de-Cruzières (07460)
Im Herzen eines Weilers gelegen, an der Grenze von Gard und Ardèche, entdecken Sie dieses wunderschöne Steinhaus, das Charme der Vergangenheit mit dem Potenzial für familiäres Wohnen oder ein Schmuck...
Green Acres
1 / 18
698.000 € 4.205 €/m²
Haus zum Kauf
166 m²
·
4.272 m² Grundstück
Largentière (07110)
Gelegen in der Ardèche, zwischen Joyeuse und Largentière, entdecken Sie dieses vollständig renovierte Mas aus dem XVIII. Jahrhundert, das einen atemberaubenden Blick auf die umliegenden Täler bietet....
Green Acres
1 / 12
545.000 € 2.620 €/m²
Haus zum Kauf
208 m²
·
3.930 m² Grundstück
Banne (07460)
Eingebettet in eine privilegierte Umgebung, im Herzen der Süd-Ardèche, überzeugt dieses bemerkenswerte Steinhaus am Rand eines charmanten Dorfes mit großzügigen Räumen und unverbauter Panoramaaussich...
Green Acres
1 / 16
425.000 € 2.931 €/m²
Haus zum Kauf
145 m²
·
4.490 m² Grundstück
Les Vans (07140)
Ein Steinhaus mit 145 m² Wohnfläche, auf dem Hügeln der Vans gelegen, in dominanter Lage und südlich ausgerichtet, in ruhiger Umgebung ohne direkte Nachbarn, in der Nähe der Annehmlichkeiten. Das Hau...
Green Acres
1 / 39
295.000 € 3.242 €/m²
Haus zum Kauf
91 m²
·
3.165 m² Grundstück
Les Vans (07140)
Gelegen zwischen Les Vans und Banne, in einer ruhigen und intakter Umgebung, verbindet dieses charmante Mas du XVIIIe-Jahrhundert mit 91 m² Wohnfläche Authentizität und hohes Potenzial. Es besteht au...
Green Acres
1 / 39
895.000 € 2.983 €/m²
Haus zum Kauf
300 m²
·
15.452 m² Grundstück
Les Vans (07140)
Süd-Ardèche, zwischen Joyeuse und Les Vans, nur zehn Minuten von Lablachère entfernt: Entdecken Sie dieses alte Mas mit viel Charme, das über mehr als 300 m² Wohnfläche im Herzen einer erhaltenen Nat...
Green Acres
1 / 28
388.000 € 3.880 €/m²
Haus zum Kauf
100 m²
·
1.012 m² Grundstück
Les Vans (07140)
In ruhiger und gefragter Lage, nur 5 Autominuten vom Zentrum des Dorfes Les Vans entfernt und in unmittelbarer Nähe zu allen Annehmlichkeiten, entdecken Sie diese wunderschöne Villa mit Gartenebene. ...
Green Acres
1 / 36
652.000 € 4.466 €/m²
Haus zum Kauf
146 m²
·
5.825 m² Grundstück
Les Vans (07140)
Gleich in der Nähe der Geschäfte von Les Vans, in einer begehrten und ruhigen Umgebung, entdecken Sie diese ebenerdige Villa aus den 90er Jahren mit 146 m² Wohnfläche, perfekt gegliedert. Auf einem w...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?