Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gravières, 07140
Green Acres
1 / 14
597.000 € 3.354 €/m²
Haus zum Kauf
178 m²
·
5.151 m² Grundstück
Les Vans (07140)
An erhöhter Lage bietet dieses wunderbare Steinhaus einen atemberaubenden Blick in einer ruhigen und friedlichen Umgebung, ohne Gegenüber. Ideal gelegen zwischen dem Dorf Banne und den Vans, bleibt e...
Green Acres
1 / 41
910.000 € 2.401 €/m²
Haus zum Kauf
379 m²
·
8.758 m² Grundstück
Les Vans (07140)
In einer privilegierten natürlichen Umgebung gelegen, bietet diese riesige Naturstein-Immobilie authentischen Charme und seltenes Potenzial. Mit über 379 m² Wohnfläche und 8.700 m² Landschaftsgarten,...
Green Acres
1 / 17
665.000 € 3.889 €/m²
Haus zum Kauf
171 m²
·
2.795 m² Grundstück
Les Vans (07140)
Nur 7 Minuten Autofahrt vom Zentrum des Dorfes Les Vans entfernt entdecken Sie diese wunderschöne, neu gebaute ebenerdige Villa mit 171 m² Wohnfläche, die modernen Komfort, hochwertige Ausstattungen ...
Green Acres
1 / 19
395.000 € 3.160 €/m²
Haus zum Kauf
125 m²
·
979 m² Grundstück
Les Vans (07140)
Süd Ardèche - Les Vans - 4 Schlafzimmer - Pool - Garage Villa aus dem Jahr 2009, gut gepflegt und hell, 125 m² Wohnfläche mit beheiztem Pool und Blick auf das Serre de Barre. Der großzügige, helle Wo...
Green Acres
1 / 42
580.000 € 4.394 €/m²
Haus zum Kauf
132 m²
·
3.666 m² Grundstück
Les Vans (07140)
In der Nähe von Les Vans 07140, Magnifique villa eingebettet in eine geschützte Umgebung mit dominierendem Ausblick. Diese Immobilie lädt Sie zu einem raffinierten und harmonischen Lebensstil ein. Di...
Green Acres
1 / 28
388.000 € 3.880 €/m²
Haus zum Kauf
100 m²
·
1.012 m² Grundstück
Les Vans (07140)
In ruhiger und gefragter Lage, nur 5 Autominuten vom Zentrum des Dorfes Les Vans entfernt und in unmittelbarer Nähe zu allen Annehmlichkeiten, entdecken Sie diese wunderschöne Villa mit Gartenebene. ...
Green Acres
1 / 26
599.000 € 2.485 €/m²
Haus zum Kauf
241 m²
·
5.107 m² Grundstück
Les Vans (07140)
Nur 10 Minuten von Les Vans entfernt, eingebettet in eine unberührte Umgebung, entdecken Sie diese seltene Immobilie mit zeitlosem Charme. Vereint Tradition und Moderne, bietet sie ca. 240 m² Eleganz...
Green Acres
1 / 49
699.000 € 2.419 €/m²
Haus zum Kauf
289 m²
·
106.029 m² Grundstück
Les Vans (07140)
Gelegen im Herzen eines wahren ökologischen Paradieses, in der Nähe von Banne und Les Vans (07460 / 07140), wird Sie diese wunderschöne Steinproperty aus dem Jahr 1820 mit ihrer Authentizität, ihrem ...
Green Acres
1 / 32
295.000 € 4.338 €/m²
Haus zum Kauf
68 m²
·
6.193 m² Grundstück
Les Vans (07140)
In einer privilegierten natürlichen Umgebung gelegen, bietet dieses charmante Haus aus Stein und Holz, das vollständig renoviert wurde, einen seltenen Lebensraum im Herzen eines baumbestandenen Grund...
Green Acres
1 / 36
652.000 € 4.466 €/m²
Haus zum Kauf
146 m²
·
5.825 m² Grundstück
Les Vans (07140)
Gleich in der Nähe der Geschäfte von Les Vans, in einer begehrten und ruhigen Umgebung, entdecken Sie diese ebenerdige Villa aus den 90er Jahren mit 146 m² Wohnfläche, perfekt gegliedert. Auf einem w...
Green Acres
1 / 39
895.000 € 2.983 €/m²
Haus zum Kauf
300 m²
·
15.452 m² Grundstück
Les Vans (07140)
Süd-Ardèche, zwischen Joyeuse und Les Vans, nur zehn Minuten von Lablachère entfernt: Entdecken Sie dieses alte Mas mit viel Charme, das über mehr als 300 m² Wohnfläche im Herzen einer erhaltenen Nat...
Green Acres
1 / 39
295.000 € 3.242 €/m²
Haus zum Kauf
91 m²
·
3.165 m² Grundstück
Les Vans (07140)
Gelegen zwischen Les Vans und Banne, in einer ruhigen und intakter Umgebung, verbindet dieses charmante Mas du XVIIIe-Jahrhundert mit 91 m² Wohnfläche Authentizität und hohes Potenzial. Es besteht au...
Green Acres
1 / 16
425.000 € 2.931 €/m²
Haus zum Kauf
145 m²
·
4.490 m² Grundstück
Les Vans (07140)
Ein Steinhaus mit 145 m² Wohnfläche, auf dem Hügeln der Vans gelegen, in dominanter Lage und südlich ausgerichtet, in ruhiger Umgebung ohne direkte Nachbarn, in der Nähe der Annehmlichkeiten. Das Hau...
Green Acres
1 / 24
514.000 € 3.924 €/m²
Haus zum Kauf
131 m²
·
875 m² Grundstück
Chambonas (07140)
In einer ruhigen Wohngegend gelegen, in unmittelbarer Nähe zum Zentrum von Les Vans und aller Annehmlichkeiten, bietet diese 2025 fertiggestellte, neuwertige Villa eine Wohnfläche von 130 m² auf eine...
Green Acres
1 / 14
319.000 € 1.208 €/m²
Haus zum Kauf
264 m²
·
1.330 m² Grundstück
Les Assions (07140)
Zu verkaufen - Süd-Ardèche (07), Region Les Vans 07140 Zwischen Les Vans (07140) und Lablachère (07230) gelegen, verbindet dieses schöne Steinhaus aus Sandstein Authentizität, großzügige Räume und gr...
Green Acres
1 / 10
245.000 € 3.952 €/m²
Haus zum Kauf
62 m²
·
1.965 m² Grundstück
Malarce-sur-la-Thines (07140)
Nur 23 Minuten vom Zentrum des Dorfes Les Vans entfernt, entdecken Sie diese charmante Holzrahmenvilla, eingebettet in eine privilegierte natürliche Umgebung. Auf erhöhter Lage und mit südlicher Ausr...
Green Acres
1 / 31
Neu
495.000 € 3.992 €/m²
Haus zum Kauf
124 m²
·
3.252 m² Grundstück
Banne (07460)
Entdecken Sie dieses wunderschöne Haus aus den 1990er Jahren, vollständig aus Stein gebaut, eingebettet in einer südfranzösischen Umgebung von außergewöhnlicher Ruhe. Die Ausrichtung ist Ost und Süd,...
Green Acres
1 / 13
380.000 € 1.086 €/m²
Haus zum Kauf
350 m²
·
1.551 m² Grundstück
Payzac (07230)
Süd-Ardèche - 07260 Payzac - In 15 Autominuten von Les Vans gelegen, eine alte Dorfhaus aus Stein mit Maulbeerwald. Diese Bastide profitiert von einer außergewöhnlichen Aussicht auf das Tal und seine...
Green Acres
1 / 27
Neu
399.000 € 2.389 €/m²
Haus zum Kauf
167 m²
·
12.608 m² Grundstück
Malbosc (07140)
ITC Immobilier freut sich, Ihnen dieses Mas aus dem XVIII. Jahrhundert vorzustellen, vollständig renoviert mit historischen Materialien, gelegen zwischen Malbosc und Les Vans. Diese Immobilie von 167...
Green Acres
1 / 12
860.000 € 3.525 €/m²
Haus zum Kauf
244 m²
·
47.875 m² Grundstück
Malbosc (07140)
Zwischen dem Nationalpark Cévennes und dem Regionalpark Monts d'Ardèche eingebettet, verführt Sie dieses authentische Anwesen durch seinen einzigartigen Charakter, seine unberührte Umgebung und den a...
Green Acres
1 / 28
399.000 € 1.140 €/m²
Haus zum Kauf
350 m²
·
1.551 m² Grundstück
Payzac (07230)
Süd-Ardèche - 07260 Payzac - Nur 15 Minuten von Les Vans entfernt, befindet sich dieses alte Steindorfhaus mit einer Seidenraupenzucht. Diese Bastide bietet einen außergewöhnlichen Blick auf das Tal ...
Green Acres
1 / 25
Neu
599.000 € 1.997 €/m²
Haus zum Kauf
300 m²
·
8.080 m² Grundstück
Saint-Pierre-Saint-Jean (07140)
Aussergewöhnliches Haus in Saint-Pierre (07140), ein geschichtsträchtiges Dorf mit einem Namen, der an die früher für Ochsen eingesetzten Holzzüge erinnert - Symbol eines ländlichen Erbes und eines a...
1 / 42
198.500 € 2.089 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
460 m² Grundstück
Payzac Ardeche
Dop Makelaars bietet an: Chemin des Salles 840, 07230 Payzac, Frankreich Dieses herrliche freistehende Haus in Payzac liegt im südlichen Teil des französischen Departements Ardèche, nahe der Grenze z...
Green Acres
1 / 53
420.000 € 2.049 €/m²
Haus zum Kauf
205 m²
·
17.247 m² Grundstück
Malbosc (07140)
Zu verkaufen, an der Grenze zwischen Gard und Ardèche, am Rande des Nationalparks Cévennes. Authentisches Steinhaus aus den Cévennes, eingebettet in eine grüne Oase. Diese Immobilie besteht aus zwei ...
Green Acres
1 / 12
545.000 € 2.620 €/m²
Haus zum Kauf
208 m²
·
3.930 m² Grundstück
Banne (07460)
Eingebettet in eine privilegierte Umgebung, im Herzen der Süd-Ardèche, überzeugt dieses bemerkenswerte Steinhaus am Rand eines charmanten Dorfes mit großzügigen Räumen und unverbauter Panoramaaussich...
Green Acres
1 / 16
Neu
295.000 € 2.287 €/m²
Haus zum Kauf
129 m²
·
1.585 m² Grundstück
Banne (07460)
Zu Verkaufen, 07460 Banne, Ruhig gelegen und dennoch in der Nähe der Hauptverkehrswege, charmantes Einfamilienhaus mit 129 m² Wohnfläche, das Sie durch seine grüne Umgebung und seine schönen Ausstatt...
Green Acres
1 / 34
Neu
640.000 € 2.353 €/m²
Haus zum Kauf
272 m²
·
3.750 m² Grundstück
Lablachère (07230)
In einem charmanten kleinen Weiler, 5 Minuten von allen Annehmlichkeiten entfernt, bietet dieses sehr große Gebäude von 1850, vollständig renoviert, ein großes Potenzial. Die aktuelle Renovierung kom...
Green Acres
1 / 35
472.500 € 1.629 €/m²
Haus zum Kauf
290 m²
·
18.695 m² Grundstück
Planzolles (07230)
Weit entfernt von der Hektik der Stadt, entdecken Sie dieses schöne Steinensemble, eingebettet in eine privilegierte Umgebung. Von einer idealen Ausrichtung profitieren, die Immobilie ist hell und bi...
Green Acres
1 / 28
Neu
299.000 € 2.718 €/m²
Haus zum Kauf
110 m²
·
1.518 m² Grundstück
Saint-Paul-le-Jeune (07460)
Schon beim Eingang werden Sie von einer wunderschönen, integrierten und vollständig ausgestatteten Küche begeistert sein, hervorgehoben durch eine zentrale Insel, offen zu einer gemütlichen Sitzecke ...
Green Acres
1 / 7
640.000 € 1.368 €/m²
Haus zum Kauf
468 m²
·
3.705 m² Grundstück
Lablachère (07230)
Dieses prachtvolle Mas mit 468 m2, vollständig renoviert, bietet eine wahre Oase der Ruhe, eine große Möglichkeit zur Entwicklung von Gästezimmern. Dieses Mas besteht aus vier Schlafzimmern, einer Kü...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?