Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Häuser zum Kauf in Bieberehren, 97243

Neu
471.485 € 3.368 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140 m²
·
383 m² Grundstück
Bieberehren (97243)
Daten folgen.
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf 269.000 € 11 Zimmer 285 m² 360 m² Grundstück Bieberehren 97243
269.000 € 944 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
285 m²
·
360 m² Grundstück
Bieberehren (97243)
Bei dem angebotenen Objekt handelt es sich um ein Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr ca. 1968 mit insgesamt fünf Wohneinheiten sowie einer zusätzlichen Gewerbehalle auf separatem Grundstück. Das Wohnha...
Gesponsert
Herr Maximilian Brand
Haus zum Kauf 14 Zimmer 300 m² 600 m² Grundstück frei ab sofort Hauptstraße 36 Creglingen 97993
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
14 Zimmer
·
300 m²
·
600 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hauptstraße 36, Creglingen (97993)
Willkommen in diesem attraktiven und äußerst gepflegten Wohn- und Geschäftshaus, das ca. 1962 errichtet und im Laufe der Jahre mehrfach renoviert sowie saniert wurde. Die Immobilie überzeugt durch ih...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bieberehren, 97243
Herr Metin Ceyhan
Einfamilienhaus zum Kauf 457.000 € 4 Zimmer 150,3 m² 522 m² Grundstück Reinsbronn Creglingen 97993
Neu
457.000 € 3.041 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
150,3 m²
·
522 m² Grundstück
Reinsbronn, Creglingen (97993)
Willkommen in Ihrem projektierten Einfamilienhaus in Creglingen, das ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Dieses hochwertige Haus bietet mit 4 Zimmern auf 150,29 m²...
Herr Metin Ceyhan
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 477.900 € 4 Zimmer 125,1 m² 536 m² Grundstück Reinsbronn Creglingen 97993
Neu
477.900 € 3.820 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125,1 m²
·
536 m² Grundstück
Reinsbronn, Creglingen (97993)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Creglingen bietet Ihnen mit 4 Zimmern und einer Wohnfläche von 125,09 m² ein komfortables Zuhause, das ganz nach Ihren individuellen Wünschen gestaltet ...
Herr Metin Ceyhan
Einfamilienhaus zum Kauf 484.000 € 4 Zimmer 150,3 m² 522 m² Grundstück Reinsbronn Creglingen 97993
Neu
484.000 € 3.220 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
150,3 m²
·
522 m² Grundstück
Reinsbronn, Creglingen (97993)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Creglingen bietet Ihnen die einmalige Chance, Ihr Traumhaus ganz nach Ihren Vorstellungen und Wünschen zu gestalten. Mit 4,0 Zimmern, einer großzügigen Wohnflä...
Herr Metin Ceyhan
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 449.900 € 4 Zimmer 125,1 m² 536 m² Grundstück Reinsbronn Creglingen 97993
Neu
449.900 € 3.597 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125,1 m²
·
536 m² Grundstück
Reinsbronn, Creglingen (97993)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause: Ein modernes Einfamilienhaus mit 4,0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 125,09 m², das speziell projektiert wird, um all Ihre Wünsche und Vorstellungen zu...
Herr Metin Ceyhan
Haus zum Kauf 563.000 € 5 Zimmer 165,9 m² 554 m² Grundstück Reinsbronn Creglingen 97993
Neu
563.000 € 3.394 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
165,9 m²
·
554 m² Grundstück
Reinsbronn, Creglingen (97993)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Creglingen bietet Ihnen mit 5 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 165,89 m² ausreichend Platz für Ihre Familie. Auf einem 554 m² großen Grundst...
Herr Metin Ceyhan
Haus zum Kauf 540.000 € 5 Zimmer 165,9 m² 554 m² Grundstück Reinsbronn Creglingen 97993
Neu
540.000 € 3.255 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
165,9 m²
·
554 m² Grundstück
Reinsbronn, Creglingen (97993)
Dieses individuell projektiertes 5-Zimmer-Haus in Creglingen bietet Ihnen mit 165,89 m² Wohnfläche auf zwei Etagen ein Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Das groß...
Herr Metin Ceyhan
Einfamilienhaus zum Kauf 453.000 € 4 Zimmer 150,3 m² 522 m² Grundstück Reinsbronn Creglingen 97993
Neu
453.000 € 3.014 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
150,3 m²
·
522 m² Grundstück
Reinsbronn, Creglingen (97993)
Erleben Sie die Freiheit, Ihr neues Zuhause nach Ihren ganz persönlichen Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Creglingen bietet Ihnen mit 4,0 Zimmer...
Herr Metin Ceyhan
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 457.900 € 4 Zimmer 125,1 m² 536 m² Grundstück Reinsbronn Creglingen 97993
Neu
457.900 € 3.661 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125,1 m²
·
536 m² Grundstück
Reinsbronn, Creglingen (97993)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Creglingen bietet Ihnen mit 4 Zimmern und einer Wohnfläche von 125,09 m² viel Raum für Ihre individuellen Wohnträume. Auf einem großzügigen Grundstück v...
Herr Metin Ceyhan
Bungalow zum Kauf 537.000 € 4 Zimmer 142 m² 519 m² Grundstück Reinsbronn Creglingen 97993
Neu
537.000 € 3.781 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
·
519 m² Grundstück
Reinsbronn, Creglingen (97993)
Dieser projektiert geplante Bungalow in Creglingen bietet Ihnen mit 142,02 m² Wohnfläche und 4 Zimmern ein durchdachtes Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen gestaltet wird. Auf einem 519 m² großen G...
Herr Metin Ceyhan
Bungalow zum Kauf 555.000 € 4 Zimmer 142 m² 519 m² Grundstück Reinsbronn Creglingen 97993
Neu
555.000 € 3.908 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
·
519 m² Grundstück
Reinsbronn, Creglingen (97993)
Dieser projektiert geplante Bungalow in Creglingen bietet Ihnen mit 142,02 m² Wohnfläche und 4,0 Zimmern ein komfortables Zuhause, das genau auf Ihre Wünsche und Vorstellungen abgestimmt wird. Mit 3 ...
Herr Metin Ceyhan
Bungalow zum Kauf 559.000 € 4 Zimmer 142 m² 519 m² Grundstück Reinsbronn Creglingen 97993
Neu
559.000 € 3.936 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
·
519 m² Grundstück
Reinsbronn, Creglingen (97993)
Dieser projektiert gefertigte Bungalow in Creglingen bietet Ihnen auf 142,02 m² Wohnfläche und einem 519 m² großen Grundstück ein modernes, individuelles Zuhause mit 4,0 Zimmern, verteilt auf eine eb...
Herr Metin Ceyhan
Haus zum Kauf 583.000 € 5 Zimmer 165,9 m² 554 m² Grundstück Reinsbronn Creglingen 97993
Neu
583.000 € 3.514 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
165,9 m²
·
554 m² Grundstück
Reinsbronn, Creglingen (97993)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause in Creglingen! Dieses projektiert zu errichtende 5-Zimmer-Haus mit einer Wohnfläche von 165,89 m² bietet Ihnen auf zwei Etagen viel Raum für Ihre individuellen...
Herr Metin Ceyhan
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 462.000 € 4 Zimmer 150,3 m² 522 m² Grundstück Reinsbronn Creglingen 97993
Neu
462.000 € 3.074 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
150,3 m²
·
522 m² Grundstück
Reinsbronn, Creglingen (97993)
Willkommen zu Ihrem individuell geplanten Einfamilienhaus in Creglingen, das mit 4,0 Zimmern auf einer großzügigen Wohnfläche von 150,29 m² auf zwei Etagen viel Platz zum Wohlfühlen bietet. Dieses au...
Felix Mühleck Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 260.000 € 6 Zimmer 185 m² 886 m² Grundstück frei ab 01.11.2026 Röttingen 97285
Neu
260.000 € 1.405 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
185 m²
·
886 m² Grundstück
·
frei ab 01.11.2026
Röttingen (97285)
Sie suchen nicht nur nach einem Wohnhaus, sondern nach einer vielseitigen Immobilie für Ihre Familie, Hobby oder Beruf? Dieses historische Anwesen im Ortskern von Röttingen bietet Ihnen neben seiner ...
FW Immobilien Service Günther Weisensel
Mehrfamilienhaus zum Kauf 490.000 € 8 Zimmer 254 m² 800 m² Grundstück Röttingen 97285
490.000 € 1.929 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
254 m²
·
800 m² Grundstück
Röttingen (97285)
Der Kaufpreis ist verhandelbar! Das Grundstück mit dem großzügigen Wohnhaus und Einliegerwohnung befindet sich in einer beliebten Wohngegend. Die Grundstücksfläche beträgt ca. 800 m². Auf dem Grundst...
Haus zum Kauf 100.000 € 10 Zimmer 150 m² 923 m² Grundstück Schirmbach Creglingen 97993
100.000 € 667 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
150 m²
·
923 m² Grundstück
Schirmbach, Creglingen (97993)
Im Kundenauftrag verkaufen wir ein ehemaliges landwirtschaftliches Anwesen mit Nebengebäuden in Schirmbach, einem Ortsteil von Creglingen! Das Wohnhaus wurde ursprünglich um 1857 erbaut, seither sind...
Herr Günther Ulrich
Mehrfamilienhaus zum Kauf 458.259 € 4 Zimmer 141,4 m² 439 m² Grundstück Röttingen 97285
458.259 € 3.240 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
141,4 m²
·
439 m² Grundstück
Röttingen (97285)
Dieses moderne Mehrfamilienhaus in Röttingen wird ganz nach Ihren individuellen Vorstellungen projektiert und gebaut. Mit einer Wohnfläche von 141,43 m² verteilt auf 2 Etagen bietet es komfortables W...
Herr Günther Ulrich
Mehrfamilienhaus zum Kauf 556.000 € 6 Zimmer 232 m² 428 m² Grundstück Röttingen 97285
556.000 € 2.397 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
232 m²
·
428 m² Grundstück
Röttingen (97285)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Röttingen bietet Ihnen mit 6 Zimmern auf 231,95 m² Wohnfläche viel Raum für individuelles Wohnen. Auf einem 428 m² großen Grundstück entstehen drei Etagen mit...
Neu
493.985 € 3.528 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140 m²
·
385 m² Grundstück
Röttingen (97285)
Daten folgen.
Frau Selina Dirsch
Mehrfamilienhaus zum Kauf 507.600 € 7 Zimmer 238,6 m² 800 m² Grundstück Röttingen 97285
507.600 € 2.128 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
238,6 m²
·
800 m² Grundstück
Röttingen (97285)
Entdecken Sie unser geplantes Mehrfamilienhaus in Röttingen, das speziell auf Ihre individuellen Wünsche und Bedürfnisse abgestimmt ist. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 238,57 m², verteilt auf 7...
Frau Selina Dirsch
Bungalow zum Kauf 487.900 € 5 Zimmer 165,4 m² 800 m² Grundstück Röttingen 97285
487.900 € 2.950 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
165,4 m²
·
800 m² Grundstück
Röttingen (97285)
Lernen Sie diesen sorgfältig geplanten Bungalow kennen, der individuell nach Ihren Vorstellungen gestaltet wird. Mit insgesamt 5 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 165,40 m² bietet dieses H...
Herr Metin Ceyhan
Bungalow zum Kauf 574.000 € 4 Zimmer 142 m² 529 m² Grundstück Creglingen 97993
Neu
574.000 € 4.042 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
·
529 m² Grundstück
Creglingen (97993)
Dieser projektierten Bungalow in Creglingen bietet Ihnen mit 142,02 m² Wohnfläche auf einem 529 m² großen Grundstück ein komfortables und modernes Zuhause. Der Bungalow mit nur einer Etage umfasst 4,...
Reihenmittelhaus zum Kauf 169.000 € 7 Zimmer 157 m² 265 m² Grundstück Creglingen 97993
169.000 € 1.076 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
157 m²
·
265 m² Grundstück
Creglingen (97993)
Dieses charmante Reihenmittelhaus aus dem Jahr 1983 bietet mit ca. 157 m² Wohnfläche und insgesamt 7 Zimmern ein großzügiges Raumangebot mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten. Das Haus befindet sich...
Einfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 9 Zimmer 285 m² 897 m² Grundstück Niederrimbach Creglingen 97993
Neu
495.000 € 1.737 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
285 m²
·
897 m² Grundstück
Niederrimbach, Creglingen (97993)
Zwei Wohnhäuser in Niederrimbach (Creglingen) - ideal für Eigennutzer & Vermietung ======================================================================= Zum Verkauf stehen in dem kleinen, ruhig...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 443.000 € 5 Zimmer 162 m² 590 m² Grundstück Creglingen 97993
443.000 € 2.735 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
162 m²
·
590 m² Grundstück
Creglingen (97993)
Das moderne Familienhaus mit Pfiff Das Äußere des Einfamilienhauses Life 148 überzeugt durch seine zweigeteilte, elegante Fassadengestaltung. Beeindruckend ist die symmetrische Erweiterung des Wohn- ...
Herr Metin Ceyhan
Bungalow zum Kauf 562.000 € 4 Zimmer 142 m² 519 m² Grundstück Creglingen 97993
Neu
562.000 € 3.957 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
·
519 m² Grundstück
Creglingen (97993)
Dieser projektiert und individuell nach Ihren Wünschen gestaltbare Bungalow in Creglingen bietet Ihnen auf einer Wohnfläche von 142,02 m² ein komfortables Zuhause mit 4,0 Zimmern. Mit drei Schlafzimm...
Herr Metin Ceyhan
Neu
562.000 € 3.957 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
·
519 m² Grundstück
Creglingen (97993)
Dieser attraktive Bungalow in Creglingen bietet auf 142,02 m² Wohnfläche komfortables Wohnen auf einer Ebene. Mit 4,0 Zimmern, darunter drei großzügige Schlafzimmer, und einem eleganten Badezimmer is...
Matthias Lüdtke
Einfamilienhaus zum Kauf 436.900 € 7 Zimmer 165 m² 906 m² Grundstück Creglingen Creglingen Main Tauber Kreis 97993
436.900 € 2.648 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
165 m²
·
906 m² Grundstück
Creglingen, Creglingen Main Tauber Kreis (97993)
Ein Neubau markiert den Beginn eines neuen Lebensabschnitts - jeden Morgen wachen Sie in einem Raum auf, der ganz nach Ihren Vorstellungen gestaltet ist und Ihre Bedürfnisse erfüllt. Die frische Atmo...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?